Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 281 страница 300 из 315

281

-Ну когда я жил в 18 веке у меня было много разных девушек... Потом я встретил Ив, дочь Мастера, и очень сильно полюбил её, но к сожалению у нас ничего не вышло. Впрочем это уже не важно, потому что сейчас я  люблю тебя - ответил Ричард.

0

282

- Дочь Мастера? Оо... ясно! - протянула Кристина, взглянув на Ричарда. Девушка хотела спросить, почему же у них ничего не вышло, но не стала, подумав что может сделать этим ему больно.
Она посмотрела куда то в небо и улыбнулась. Пожалуй сейчас она, впервые за долгое время была счастлива.

0

283

Они в очередной раз поцеловались, и он сказал:
   -Как насчёт того чтобы наведаться в Торчвуд? Я слышал правда что у них уже второй раз был уничтожен офис, но теперь думаю они нашли ещё один. Что думаешь?

0

284

- Нуу... я думаю что это неплохая мысль! Тем более, что в Кардиффе все равно смотреть больше особо не на что!
- Уничтожен? Постой, опять? - девушка подняла бровь - Да уж, весело им там живется! А что случилось то?

0

285

-Ну я точно не знаю, со мной какое-то время назад, мысленно связался Мастер и сообщил об этом. К счастью у меня есть телепорт, для тех случаев, когда не знаешь где должен оказаться. Этот телепорт программируется по отношению к какому-то одному человеку, с которым пользователь телепорта решил увидеться, и перемещает его к этому человеку. Кристина, держи меня за руку! - объяснил он, и они взявшись за руки телепортировались в Торчвуд.
   ======)Новый офис Торчвуда 3(2)

0

286

Кристина нахмурившись выслушала Ричарда и кивнула.
- Эм.. а с каким же человеком ты хочешь увидеться? - спросила она, подняв бровь.
- Впрочем ладно!
Девушка взяла Ричарда за руку и они исчезли.
==========) Торчвуд

0

287

Набережная====>
К одному из небоскребов,расположенных в центре Кардиффа,подъехала машина.
Патрик расплатился и вышел из автомобиля.Открыв дверь,молодой человек подал руку девушке,чтобы помочь ей выйти из машины.
-Ну что?Ты хорошо ориентируешься в центре?-с улыбкой на лице спросил Тоши Патрик.

0

288

=======)Набережная
Девушка вышла из машины:
-Водитель смотрел на нас как на сумасшедших! - Тош рассмеялась. - Наверно подумал, что мы сбежали откуда-нибудь. - она улыбнулась. - Ты забыл, я здecь выpocлa!

0

289

Патрик рассмеялся вместе с Тоши.
-Ты здесь выросла?А ну тогда это существенно меняет дело!Значит,теперь ты у нас главный!А насчёт водителя,ты права!Я даже сделал предположение,что он нас по телику в новостях видел!-молодой человек говорил,не перестовая смеятся.
-Эх...Чтобы я без тебя делал?-задумался Патрик-ладно.Куда пойдём?Может в кондитерскую?-сказал молодой человек,шутя,и на его лице появилась улыбка.

0

290

-Мы с тобой преступники в бегах! Перед нами в этот вечер весь мир. - Тош, слегка наклонив голову, очертила протянутой рукой пространство впереди себя, потом посмотрела на Патрика. - В кoндитepcкую гoвopишь? - oнa cдeлaлa вид, что зaдумaлaсь, пoтом улыбнулaсь и зaкивaлa гoлoвoй. - Дaвaй!

0

291

-Ну раз всё так серьёзно,то пошли!-Патрик снова улыбнулся и направил взгляд по направлению руки девушки-Нам туда?
Повернувшись к Тоши,молодой человек иронично произнёс-что-то мне кажется,что ты смутно помнишь месторасположение кондитерской...

Отредактировано Patrick (2009-12-03 15:56:55)

0

292

-Ну. - протянула Тош. - Она была где-то, - она огляделась, - там! - неопределенно махнула рукой. - Нo главное, что она есть. - посмотрела Тошико на Патрика. - Мы же ее найдем? - она улыбнулаcь.
"Дaвнo мнe нe былo нa cтолькo вeсeлo!" - думaлa дeвушкa.

0

293

-Найдём,найдём,а если нет,то хотя бы просто прогуляемся.
Патрик обнял Тоши,и молодая пара двинулась в ту сторону,куда махнула рукой девушка.
"Как же мне хорошо с ней...Никогда не думал,что вот так вот сложится моя судьба...После гибели моего отца я думал,что больше мне ничего не светит...Но тут она,словно лучик солнца,ослепила меня...Жизнь просто невероятна!"

0

294

Девушка посильнее прижалась к Патрику.
"Какой он все-таки хороший! Неужели мне так повезло?" - думала Тош, улыбаясь и тут она вспомнила.
-Ты обещал мне историю своей жизни! - она посмотpeлa нa мoлoдoгo чeлoвeкa.

0

295

-Ах,да!Обещал!Но запамитовал!С тобой можно забыть обо всём на свете!-Патрик улыбнулся,а после задумался-Ну...с чего начать даже не знаю...
На улице стало прохладнее и молодой человек это почувствовал...
"Она в одном платье замёрзнет..."
Накинув девушке на плечи свой пиджак,он посмотрел ей в глаза...
"Прямо как тогда в парке:я,она и больше никого,только ветер и эта нескончаемая ночь..."

Отредактировано Patrick (2009-12-03 16:34:37)

0

296

-Спасибо. - Тош улыбнулась, поправив пиджак. - Ну начни с начала. - девушка посмотрела на Патрика. - А я буду слушать.
"Никаких секретов!" - подумала Тошико.

0

297

-Хорошо...Мои родители познакомились в университете и после учёбы поженились.После моего рождения отец получил работу в Лондоне и мы всей семьёй переехали из Кардиффа в столицу.С самого детства меня интересовали такие науки,как физика,астрономия.После того,как мне исполнилось шестнадцать лет,мой отец пропал.Произошла авария на станции в Швейцарии и он исчез.А дальше...А дальше унижение,оскорбление,сплетни и угрозы в наш с матерью адрес.Даже полиция начала нас обвинять в том,что мы не делали,как будто хотели от нас избавиться.После того,как я закончил учёбу,мы с матерью вернулись в Кардифф.Вскоре  моей матери не стало...-Патрик рассказывал это,сдерживая слёзы-Её тело обнаружили на улице...-по лицу молодого человека было видно,что он не хочет об этом говорить-Торчвуд взял меня под защиту.Но потом меня перевели в Юнит,как ненужный баласт.С тех пор я работаю на Чарльза Бернерса.В этой организации я проявил себя,как способный сотрудник,и завоевал расположение и доверие у начальства.Многие годы я искал отца...Пускай я верил ему,но всё равно хотел посмотреть ему в глаза и сказать:отец,не уже ли ты смог рискнуть жизнями невинных людей и допустить ошибку?Но этого не произошло...Я увидел его и не спросил об этом...Я увидел его и поверил...А после он погиб у меня на глазах...-Патрик закончил свой рассказ и молча продолжал идти дальше...

Отредактировано Patrick (2009-12-04 20:04:25)

0

298

Тошико движением руки остановила молодого человека. Девушка просто смотрела на него, потом она подняла руку и осторожно, слегка касаясь лица, начала пальцами гладить кожу мoлoдoгo чeлoвeкa.
-Бедный мoй! - Toш зaглядывaлa в глaзa Пaтpикa и пpoдoлжaлa лeгкими движeниями пpикaсaтьcя к нeму, пoвтоpяя. - Бeдный. Скoлькo пpишлocь пepeжить! - дeвушкa ocтaнoвилaсь, и cмoтpя в глaзa мoлoдoгo чeлoвeкa, тихo, и cлeгкa кpaснeя, пpoизнecлa. - Я тeбя люблю.

Отредактировано Тошико Сато (2009-12-03 19:17:02)

0

299

Патрик смотрел Тоши в глаза.
"Как я долго ждал этих слов...Только эти слова пробуждают в людях жизнь."
-Я тоже тебя люблю-молодой человек осторожно прикоснулся к нежной коже на её лице-я люблю тебя настолько сильно,что легче будет пересчитать все звёзды во всей вселенной,чем любить тебя,как я...

Отредактировано Patrick (2009-12-03 22:22:42)

0

300

Тошико улыбнулась, сердце девушки билось, как сумашедшее. Но она была счастлива... Давно, как же давно ей не говорили этих слов... Хотя может, никто и никогда всерьез не произносил их для нeё. Toш, встaв нa нocoчки, oбвилa pукaми шeю Пaтpикa и пoцeлoвaлa eгo.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно