Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 241 страница 260 из 315

241

Улицы Кардиффа
======================================
Лимузин не торопясь проехал мимо девушки и остановился. Дверь отворилась и из авто вышел Эл. Он сунул руки в карманы и прегродил дорогу девушке.
-Вновь здравствуйте. -Проговорил он безэмоциональным голосом.
*Теперь всё зависит, на сколько люди честны и надежны...Даже представлять, что случится в случае провала, не приятно.

0

242

-Вновь здравствуйте.
Заметив того странного парня из Прокламации, Анна заметно помрачнела, однако остановилась.
- Здравствуйте... - поприветствовала она его - Смотрю на этот раз вы заговорили первым... Это наводит на мысль, что вы здесь не просто так? - спросила девушка, пристально смотря на так и не представившегося ей человека.

0

243

-Вы догадливы. -Проговорил Эл.-Все дело в том, что у нас есть общая проблемка.
Эл закрыл дверь и жестом предложил Анне сесть на скамейку.
-Мисс Грэй, вы знаете девушку, что называет себя Селеной?
*Поехали.*

0

244

-Все дело в том, что у нас есть общая проблемка.
Девушка кривовато улыбнулась. М-да.. ну ладно, посмотрим..
Анна присела на скамейку, не сводя взгляда с Эл.
-Мисс Грэй, вы знаете девушку, что называет себя Селеной?
А откуда он собственно знает мое имя.. Хотя ладно. В принципе это не так сложно выяснить. Так что можно даже не удивляться.
- Селену? Ну знаю, а что? - спросила она.

0

245

Эл снял кеды и сел в привычную позу. Он достал два рожка мороженного и протянул один девушке. Распоковав обертку, он откусил кусок сладкого.
-Видите ли, как вы уже поняли, я работаю на Прокламацию теней. В сущности я бухгалтер. Совсем недавно мне пришлось спрятать кодоки на счета в нескольких галактических банках. Что бы отвести от меня опасность, меня сослали сюда, на СОЛ-3. Но Наёмники меня выследили. Тут я приторможу свой рассказ и задам вопрос. -Эл повернул голову к Анне.-Как бы вы могли охарактеризовать Селену?

0

246

Девушка взяла мороженое, однако есть пока что не стала, продолжая внимательно слушать Эл.
-Видите ли, как вы уже поняли, я работаю на Прокламацию теней. В сущности я бухгалтер. Совсем недавно мне пришлось спрятать кодоки на счета в нескольких галактических банках. Что бы отвести от меня опасность, меня сослали сюда, на СОЛ-3. Но Наёмники меня выследили.
Анна нахмурилась. Мда.. веселая история... - мрачно подумала она
-Как бы вы могли охарактеризовать Селену?
Девушка задумалась. Все таки Селену она знала не так хорошо, чтобы быть уверенной в том что она может правильно ее охарактеризовать, но все же попытаться стоило.
- Ну.. Селена она часто действует как бы "себе на уме", однако, как мне кажется иногда все таки сопереживает чужим проблемам, хоть и не всегда это показывает. Любит приключения и неприятности, и предпочитает справляться с ними сама. Думаю, может быть даже весьма ответственной, однако я бы не сказала что могу доверять ей полностью... - задумчиво проговорила Анна - А зачем вам собсвтенно это? - тут же спросила она

0

247

Эл задумчиво уставился в темное небо.
-Так уж получилось, что  мне удалось добраться до архивов ЮНИТа. Там разрабатывается план по ликвидации Торчвуда. В правительстве решили, что Институт стал весьма опасен и что ООН справится с инопланетной угрозой своими силами. На самом деле они просто боятся, что Торчвуд не подконтролен им. Я вскрыл несколько файлов и понял, что операция находиться на третьей стадии -"Проникновение". Они заслали к вам крота. -Эл вытащил из кармана копию удостоверения работника ЮНИТа и протянул его Анне. На удостоверении была фотография Селены. - Это я скачал с их сервера, именно в том Архиве, где хранилась информация о операции. -Эл вновь внимательно посмотрел на Анну.-Институт Торчвуд на грани уничтожения.

0

248

Торчвуд на грани уничтожения?.... Да ну... Как то слабо верится, хотя... - девушка продолжала внимательно слушать сотрудника Прокламации.
Эл вытащил из кармана копию удостоверения работника ЮНИТа и протянул его Анне. На удостоверении была фотография Селены
Анна, бросив недоверчивый взгляд на Эл взяла удостоверение, и, не поверила своим глазам. Там была фотография Селены. Блин... - было первым что пришло ей в голову, она пристально разглядывала фотографию  - Но а хотя это ведь странно... Селена Тайм Леди, с какой стати бы ей работать на ООН? У нее что других дел нет?.. - Анна продолжала изучать копию документа у нее в руках. - Хотя я ведь работаю на Торчвуд... Мда. Странно все это. Никогда бы не подумала...
-Институт Торчвуд на грани уничтожения.
Девушка глубоко вздохнула.
- Это... все что вы хотели мне сказать? - спросила она, сжимая в руках копию удостоверения.

0

249

Эл покачал головой.
-Не все так просто. Видишь ли, Селена, одня из ярых союзников ЮНИТа. Недавно она прознала, что я из Прокламации, это случилось на пустыре за городом. У меня был шанс ее арестовать, но она скрылась. В последствии я узнал всё то, что только что тебе рассказал. В основе всей информации я составил план. Вы не должны говорить Селене, то что я рассказал вам, иначе это ее спугнет и ЮНИТ перейдет к активным действиям. Вы прекрасно понимаете, что Торчвуд не долго простоит под натиском военных. План такой - Сюда летит один из опаснейших наемников по имени Доэ. Он намерен убить меня. Всё, что надо сделать, это убедить его, что Эл не я , а она. Наёмник не знает, что я парень....я так предполагаю,ято он знает только мой псевдоним. Мы устроним двух зайцев одним ударом. Остановим уничтожение Торчвуда и остановим наёмника. Селену я передам под вашу юрисдикцию.

0

250

Анна закусила губу. От плана она была не в восторге.. но сейчас она больше думала насчет Селены. "Не может такого быть..." - думала она, и для верности еще раз посмотрела на удостоверение. Однако на этот раз ее взгляд ненадолго задержался на фотографии девушки, а скользнул немного выше, к правому верхнему углу, где стояла готическая буква "L".
...всё, что надо сделать, это убедить его, что Эл не я , а она... - донеслись до нее слова парня.
Анна сложила бумагу и положила ее в карман, затем подняла глаза на Эл.
Мы устроним двух зайцев одним ударом. Остановим уничтожение Торчвуда и остановим наёмника.
"Сомневаюсь что его прямо так волнует Торчвуд... Что то мне подсказывает, что если его таки уничтожат, он и бровью не поведет." - подумала она, отводя взгляд - "И каковы шансы на то что Селена при этом выживет. Хотя.. если она и правда работает на ЮНИТ... Нет. Не могу я так... Блин. Ну ладно, посмотрим что он еще скажет."
Девушка глубоко вздохнула.
- Ну так.. что вы от меня то хотите?

0

251

Эл вновь уставился в небо.
-Для того, что бы обезопасить себя, я устроился в ЮНИТ, как официальный представитель Прокламации. Там мне выделили отдел. По документам мне в шатат приписали трех сотрудников, одна из которых является  Селена. Час назад я с ней разговаривал и убедил ее в том, что она делает всё правильно и что уничтожение Торчвуда так же является моей приоритетной задачей. -Эл протянул руку.-Верните мне копию. Если кто то узнает, что информация о сотрудниках просочилась, я попаду под подозрение. Всё что надо сделать, это дать продолжить работать Селене, но при этом внимательно наблюдать, что именно она ищет в Торчвуде.

0

252

Анна прикрыла глаза и откинулась на спинку скамейки. Девушка достала копию и протянула ее Эл.
- Ладно. Допустим что я вам верю. - вздохнула она, вновь открывая глаза - М-да, перспективы просто шикарные.. - мысленно усмехнулась Анна, вставая со скамейки.

0

253

Эл забрал удостоверение и сунул его в карман.
*Ну что же, ее не увереный ответ говорит о том, что мой план слишком шаток. Придется сказать не много правды...
Эл встал со скамейки и взял девушку за плечи, устремив большие голубые глаза на нее.
-Вы не понимаете всех обстоятельств. Если вы хоть на секунду дадите ей повод усомнится в том, что она вне подозрений, я покойник. Либо меня накроет ЮНИТ за помощь Торчвуду и за двойную игру, либо меня зарежет Доэ. Из всех нас я рискую больше всех. Да, всё это я делаю ради того, что бы спасти свою шкуру, но попутно я смогу расшатать Юнит, помочь Торчвуду и наказать виновных. Если вы не поможете мне ирешите откровенничать с Селеной, я труп!

0

254

Анна посмотрела в глаза Эл.
- Ладно. - Ну, уже лучше - Хорошо, я понимаю.. Я ничего не скажу ей. - ответила она - Во всяком случае постараюсь. - уже тише добавила девушка - Так, я надеюсь, это все? - она вновь посмотрела на Эл - Мне уже нужно идти.

0

255

Эл отпустил девушку.
*Теперь моя жизнь  в ее руках....
Эл развернулся и ни чего не говоря, сел в автомобиль. Тот медленно тронулся и вскоре пропал из виду.
===============================
ЮНИТ

0

256

Девушка проводила взглядом Эл, затем развернулась и зашла за угол. Спустя минуту, послышались звуки исчезающей ТАРДИС.
==============) Н.Н.

0

257

======)н.н.

Зак ехал в своем лимузине с переговоров. Настроение было прекрасное, дела опять шли в гору, все получалось. Он смотрел на улицу, наблюдая запроходими.
Все спешат куда-то.... Как всегда... А ме уже спешить не куда как же это чудесно... - думал Зак.
-Джей, останови машину - сказал Зак шоферу. Шофер остановил машину и Зак вышел на улицу
-Вас ждать? - спросил Джей
-Я тебя вызову, когда придет время - ответил Зак, оглядываясь по сторонам. Машина уехала и он остался один.

0

258

===) Дом Кейт Старлайт

Кейт вышла из-за здания, рядом с которым она оказалась, и прошла к одной из центральных улиц. Она долго бродила, но, завидев лавку, присела. Девушка очень устала была в подавленном состоянии. В душе у неё всё разрывалось, а лицо кривилось от почти физической боли.
Одна...и никто не подойдёт, не поможет, не скажет доброго слова, не спрашивая о произошедшем....Понимание...вот чего мне не хватает....

0

259

Зак немного прошелся по улицам, не замечая никого вокруг себя. Как вдруг почувтвовал неподалеку от себя мощный источник энергии
Хмм... А вот это уже интересно. Откуда на Земле такой мощный источник космической силы? - размышлял Зак, смотря по сторонам. На скамейке, неподалеку от себя, он увидел красивую девушку - Она чем-то огорченна, пойти спросить что случилось...
Он подешел к девушке и спросил:
-Почему такая красивая девушка грустит?

Отредактировано Зак Морган (2009-10-28 10:05:56)

0

260

- Почему такая красивая девушка грустит?
Кейт подняла голову и взглянула на подошедшего к ней молодого человека. Ей не хотелось кому-либо что-то объяснять, но она почувствовала в нём что-то необычное, несвойственное для простого человека. Девушка моментально взяла себя в руки и встала.
- Я...я не вовсе не грущу. Просто я слегка растеряна происшедшими со мной события, и всё. Но теперь всё в порядке, спасибо.
Кейт сделала выдох и почувствовала, что ей действительно полегчало. Надеюсь, хоть он-то не будет читать мои мысли...Лестат, Джон, Анна...почему я не могу хотя бы скрывать то, что думаю?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно