Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 221 страница 240 из 315

221

-Прошу прощения, это я виноват, засмотрелся по сторонам и в результате чуть было не столкнулся с вами. Я капитан Джек Харкнесс, а как зовут вас прекрасная незнакомка? - извинился он, и спросил у девушки её имя.

0

222

Девушка чуть опешила. Она с некоторым подозрением покосилась на нового знакомого и проговорила.
- Эм... Я Сэси... Можно просто Сэс... - и тут Сэс поняла, что уже слышала это имя. Слова сами полелись. - Простите, а вы случайно не сотрудник Торчвуда? - Сэс просто ткнула пальцем в небо. Она надеялась, что этот человек хотя бы слышал об этой организации

0

223

-Очень приятно познакомится. А с чего вы это взяли? Неужели у вас что-то случилось, что требует помощи Торчвуда? Кстати, можно я буду обращаться к вам на ты, не люблю "выкать"? - решил выяснить Джек.

0

224

"Отлично... Значит знает..." - Сэс приветливо улыбнулась и проговорила.
- Честно говоря, я спросила из чистого любопытства. Торчвуд стал частенько привлекать чужое внимание и и должна сказать, что она является не такой уж и секретной организацией. - девушка усмехнулась и добавила. - Я оказалась права в своём предположении?

0

225

-Да, к сожалению про Торчвуд уже многим стало известно. Впрочем посторонние попасть туда  не смогут, так что всё в порядке - ответил капитан, улыбнувшись Сэс.

0

226

"Ну это пока не могут..."
- Ну что же, рада была познакомиться. - Сэс сделала лёгкий кивок головой и добавила. - Вы, случайно не знаете, где здесь можно остановиться, а за одно перекусить? Хоть я в Кардиффе и не первый раз, но до сих пор плохо ориентируюсь.

0

227

-Ну переночевать можно в гостинице Райсполд, правда она довольно дорогая, а перекусить можно в одной знакомой мне кофешке, или в ресторане Пэйкси - объяснил он.

0

228

Сэс улыбнулась и проговорила.
- Ну я думаю, что если снять небольшой номер на одну ночь, то это не потребует больших затрат. - она на секунду замолчала, а потом спросила. - Может, вы составите мне компанию в кафе? Не люблю сидеть в одиночестве.

0

229

-С  удовольствием! Заодно провожу тебя до неё,  ты же  сама сказала что плохо ориентируешься в этом городе -  согласился глава Торчвуда 3, и они пошли в кафе.
    ======)Кофешка

0

230

====)дом Мастера на Новом Галлифрее
Буря телепортировалась прямо в центр Кардиффа.
"Так вначале нужно найти этого чертого профессора!"-подумала девушка и уже направилась по дороге своих воспоминаний,как внезапно остановилась-"Мне же нужно будет к нему подобраться,значит вначале нужно найти мою Тардис!И взять оттуда оружее!"-Буря подняла глаза к небу."Обажаю быть злой!"-улыбнулась девушка сама себе и направилась на улочку, неподалеку от квартиры Евы Райлер,Тардис должна была стоять там в виде трансформаторной будки.
====)Улицы

Отредактировано Буря (2009-09-02 06:36:55)

0

231

====)лаборатория "Stars and Life"
Буря телепортировалась в центр Кардиффа. Она была совершенно спокойна, она отомстила за себя и за Тардис. Теперь можно начать жить заново.
-Может пора вернуться к Мастеру?-произнесла вслух Буря. Сконцентрировшись, девушка настороилась на волну Мастера и начала звать его:"Мастер, это Буря! Где ты? Я телепортируюсь к тебе! Слышишь меня?!"

0

232

======)Неизвестное направление
  После того как Мастер оставил в Торчвуде бомбу, он поспешил смыться, затерявшись в  этом городе. На Земле ему ничего не угрожало, разве что команда Джека, но Таймлорд их не боялся. Услышав мысленный зов Бури, он стал искать её, и вскоре нашёл в центре Кардиффа, после чего обнял.

0

233

-Здравствуй Мастер! Где ты был? Я обыскалась!-Буря улыбнулась любимому-Но, знаешь и я времени зря не теряла!-подмигнула.-Я нашла тех уродов,которые меня пытали-и уничтожила их и лабораторию! Вот только-погруснела девушка,-моя Тардис умерла. Моя дорогая Тардис!-заплакала Буря.

0

234

-Я был на Новой Земле вместе с Аней. Это хорошо, что ты разобралась с тем негодяями. И мне правда очень жаль твою Тардис - сказал Таймлорд, продолжая обнимать любимую. -Успокойся пожалуйста, всё у тебя будет хорошо, всё будет хорошо у нас.
    Всё ещё пытаясь её успокоить, он нежно поцеловал Бурю, и она почти полностью успокоилась, даже немного улыбнулась ему.

0

235

Буря посмотрела на Мастера:
-Когда ты рядом-мне так спокойно!-улыбнулась-Давай вернемся на Новую Землю-будем там вместе!

0

236

-Мне тоже с тобой очень хорошо! Я люблю тебя... Ты просто божественно выглядишь, любимая! Да, давай, пора возвращаться на Новую Землю, мир который я захватил! Вот только Тардис я оставил там. Надеюсь у тебя есть с собой пространственно-временной телепорт - сказал он и поцеловал её.

0

237

-Есть,-кивнула головой Буря,вытерая слезы.
Она показала Мастеру телепорт на руке.
-Я сама его отремонтировала!-сказала она улыбнувшись.-Оказывается,я вспомнила совершенно все,что можно!-взяла Мастера за руку.-Ну что?Вперед?-лаского улыбнулась.

0

238

-Вперёд! - ответил Мастер, взял её за руку, и они вместе переместились в будущее, на Новую Землю в 15-ый Нью-Йорк, в его резиденцию, резиденцию Повелителя Новой Земли.
    ======)Новая Земля, Нью(15 раз)-Йорк

0

239

-Вперед!-улыбнулась Буря.
"Наконец-то вместе!"-подумала девушка,когда они телепортировались в будущее.
====)Новая Земля,Нью(15 раз)-Йорк

0

240

==============) Кафешка ======) Н.Н.
Сначала Анна, разумеется хотела пойти в Торчвуд и закончить там все дела, но в последний момент передумала. Как показывала практика, работать в обществе Джона Харта было совершенно невозможно, поэтому она решила пойти немного прогуляться по городу. Прошла она довольно много, уже темнело, и Анна думала что надо бы возвращаться домой - все равно был вечер и идти на работу не было никакого желания... Девушка купила в киоске бутылку минералки, развернулась и пошла вдоль улицы, в ту сторону, где находилась ее квартира.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно