Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Эл взял девушку за руку и они помчались к насыпи. Позади раздался еще взрыв.
*Теперь всё не так...раньше они нанимали наемных убийц и всё ограничивалось прятками, но теперь это прямые военные действия...Это не так, мой склад анализирования не подходит к нынешней ситуации...*
Пара вбежала на насыпь, перескочила через рельсы и они помчались дальше. Дройд врубил антигравитаторы и взлетел на тридцать метров в воздух. Сыщик потянул спутницу к большой фабрике, что простаивала тут много лет.
Вбежав через задний ход, они оказались в раздевалке.
Тут то и произошло что то странное с Эл. Он вдруг резго выпрямился, вытащил руки из карманов, а зрачки, что всегда были странно расширины, резко сузились.
Эл перевел взгляд на Селену.
-Хватит стену подпирать, надо что то придумать... -Эл открыл ближайший шкавчик и схватил черную  куртку. Быстро нацепив ее, он повернулся к девушке. -Что это за фабрика?

0

102

Эл и Селена бежали по пустырю и через рельсы... - Эх...откуда эта у него ещё есть силы бежать.... - думала она. Затем девушка обернулась и кинула взгляд на Дроида, тот уже был в воздухе и следовал за ними. - Ого...а ему проще.... Надо будет научится... - пронеслось у неё в голове и она усмехнулась. Даже в самой чрезвычайной ситуации, Селена постоянно шутила, она просто не могла спокойно и серьёзно ко всему относиться, внутри девушки жил ребёнок, которому хотелось приключений и веселья. Вскоре они добрались до какой то фабрике, зайдя через заднюю дверь они оказались в раздевалке. ...Он вдруг резко выпрямился, вытащил руки из карманов, а зрачки, что всегда были странно расширины, резко сузились...
- Эм...ты в порядке? - вопросительно посмотрела на парня. - Пуф...как я устала... - пронеслось у неё в голове.
Что это за фабрика?
- Ты меня спрашиваешь? Самой бы узнать... - тихо сказала Селена и опустилась на пол возле стены - Как же я устала... - Селена облокотилась на стену, возле которой сидела - Даже кажется, что я ни на что не способна... Хотя...может так и есть... - устало вздохнула она.

Отредактировано Selena (2009-11-04 22:59:13)

0

103

Эл вновь схватил девушку за руку и поднял.
-Втавай давай, нечего тут рассиживаться... -Сыщику было сложно и больно двигаться, но позволить себе остановиться, все равно что признать поражение.
Парочка выбежала из раздевалки и помчалась по коридору. Свернув налево , они очутились в большом цеху. Тут была огромная конвейерная лента, несколько контейнеров, жерла для переплавки и куча старого оборудования.
-Смахивает на литейный цех... -Быстро проговорил Эл.-Видишь вон ту рубку на верху? Надо добраться до туда, там должно быть радио...Стоп, а у тебя случаем нет при себе сотового?

0

104

-Вставай давай, нечего тут рассиживаться...
- Да что же такое...уже даже посидеть нельзя... - усмехнулась и в этот же момент её подняли. - Ладно...ладно... - поправила прядь волос и выпрямилась. Через несколько секунд они уже были в огромном цеху, где было много различного оборудования и техники. Селена окинула взглядом помещение и поёжилась - Бррр...впечатляющая картинка... - подумала она.
Стоп, а у тебя случаем нет при себе сотового?
- Нет, думаю туда нам точно не надо... - достала из кармана мобильный и кинула его Эл - Держи!

0

105

Эл схватил мобильник и быстро набрал необходимый номер телефона. Пошли гудки...
В этот момент, чать крыши цеха рухнуло и пару накрыло пылью и осколкам бетона. Через образовавшеюся дыру, в помещение влетел Дройд. Место для разворота у него было мало, но точка обстрела была отличная. Сыщик схватил Селену и за тащил за приборную панель, так, что бы их не было видно.
-Слушаю. -Послышался голос в телефоне.
-Говорит Эл. Отследите звонок и немедленно пришлите сюда два верталета. Один медицинский, другой военный. Оснастите военный вертолет "Серафимом", проэкт тридцать три. Вам все ясно?
-Да сер, мы отследили вас...
Эл отключился и вернул мобильник девушке. Парень лег на пол и осторожно выглянул из за панели. Дройд висел в воздухе, сканируя окружающее пространство. Эл перевел взгляд чуть выше и нахмурился. Над Дройдом повис огромный кусок не отвалившегося бетона.

0

106

Через несколько минут часть крыши обрушилась и в помещении показался Дроид. - Какой ужас... - пронеслось у неё в голове, в тот момент как  Эл уже затащил девушку за приборную панель. - Какая у него реакция... - посмотрела на Эл который коротко переговорил по телефону и отдал его девушки. Затем парень лёг на пол и стал наблюдать за Дроидом, который сканировал помещение. - Хммм...если бы этот огромный кусок не отвалившегося бетона совершенно случайно упал на Дройда - это бы улучшило наше нынешнее положение... - мысленно размышляла девушка - Но сделать, это и остаться не замеченными практически невозможно... - посмотрела на Дройда. В этот момент послышался отдалённый шум прибывшего вертолёта.

0

107

Эл залез обратно за панель и взглянул на Селену.
-Слушай, нужно что бы ты еще раз применила свои возможности. Видела кусок обвисшего бетона? Пальнив него один разок и у нас будет шанс выбраться к вертолетам, а там мы и остановим гада. -Эл сел на корточки.-Я рвану от него в сторону, отвлекая внимание, а ты тем временем обрушишь бетон. Договорились? -Эл внимательно посмотрел на Селену.-Ну так как, сможешь выстрелить?

0

108

Селена внимательно выслушала план Эл, затем посмотрела куда то и на несколько секунд задумалась.
Договорились? Ну так как, сможешь выстрелить?
- Выстрелить нет, я смогу лишь сфокусировать и направить энергию в повисшую массу бетона, а потом постараюсь ей управлять...думаю эффект будет тот же! Ладно, договорились! - Селена как то неуверенно кивнула и вновь посмотрела на Дройда. - Не знаю, что получиться... Но будем надеяться на лучшее.... - подумала девушка.

0

109

Эл коротко кивнул, вдохнув воздуха, рванул из за панели в сторону противоположной стены. Дройд пискнул и направил бластеры в сторону своей цели. Раздалось два выстрела. Эл подкинуло в воздух и он приземлился на груду железного мусора. Приземление было весьма болезненным. Но переборов очередную волну боли, Эл вскочил на ноги и помчался дальше.
Последовала еще серия выстрелов, от которых сыщику удалось ускользнуть. Но наконец, добежав до противоположной стены, он уперся в тупик. Сыщик повернулся в сторону Селены.
-Давай!!!

0

110

-Давай!!!
Селена кинула тревожный взгляд на Дройда. Затем встала, моментально закрыла глаза и сосредоточилась на энергии. Помещение озарила яркая, ослепительная вспышка, сил у Селены было мало и поэтому масса бетона только пошатнулась - Нет, нет, нет, я знаю как... - пронеслось у неё в голове. В этот же момент она убрала блок со своего разума, это действие в два раза усилило контроль над энергией и через секунду масса бетона, обрушилась на Дройда. Девушка потеряла контроль над происходящим и упала потеряв сознание.

0

111

Кусок, что пошатнула Селена, потянул за собой всю оставшеюся крышу. Здание начало разваливаться. Эл рванул в обратном направлении. Дройд пытался вылететь из помещения, но из за своих размеров, не смог этого сделать. Сыщик добежал до девушки, взял ее на руки и как только мог, быстро побежал к окну.
-Ну Селена прости... -И не долго думая, Эл выкинул ее из окна, через секунду, он сам прыгнул за ней. Пара упала на землю.
Солдаты ЮНИТа моментально подбежали и оттащили их от опасного места. Фабрика сложилась внутрь, погребя под собой Дройда.
Через десять минут Эл был перевязан и залечен, как только это позволяли медикаменты в вертолете.  Селену же пытались привести в чувства нашатырем.

0

112

Через пару минут всё здание рухнуло и Дроид был уничтожен. Селена как сквозь сон слышала всё, что говорили вокруг, но не могла прийти в себя, через несколько секунд она почувствовала ужасный запах нашатыря и словно проснулась от кошмарного сна. Девушка сразу же широка распахнутыми глазами окинула взглядом присутствующих, вокруг были солдаты ЮНИТа - О чёрт! Неужели я умерла и попала в ад?! - пронеслось у неё в голове и она ухмыльнувшись потрясла головой.

0

113

Эл подошел к девушке и улыбнулся.
-Ну вот и всё, на данный момент. -Сыщик сел рядом и протянул руку к коробке с пончиками. Открыв ее , он протянул сладость девушке.-Спасибо тебе за помощь. Я это ценю... -Сыщик устремил взгляд куда то вдаль.-Ты прости, что я тебя вот так подставил, но ситуация вынуждала меня... -В этот момент лопасти вертолетов заработали. -Тебя куда ни будь подбросить?

0

114

- Это хорошо... - как то не уверенно сказала она и пожала плечами - Нет, спасибо! Мне дорога моя фигура! - посмотрев на пончики и улыбнувшись сказала девушка. Затем посмотрела на Эл - Ты как? Жить будешь? - с улыбкой спросила она.
- Ничего...я понимаю - пожала плечами Селена - Да, если не сложно...мне надо в Кардифф... - сказала она.

0

115

Эл кивнул.
-Да,со мной все будет оки доки. Пойдем. -Эл взял девушку за  руку и помог залезть в вертолет. Прыгнув рядом, он нацепил на себя наушники и протянул вторую пару Селене. Машина медленно поднялась в воздух. -Селена, Техножрец не отпустит меня, я думаю, точнее я уверен что вскоре всё повториться. -Эл взглянул на распростертый под ним Кардифф.-Так где тебя высадить?

0

116

Селена устала облокотилась на спинку сидения. - Мне нужно отдохнуть, наведаться в Торчвуд и закончить с мистером Хартом... - обдумала она последующие свои действия. - Ну..если ты так уверен, что он вернётся... Так может стоит первому нанести удар? Тогда больше шансов на победу... И вообще...кто он такой? - предположила Селена.
- Меня...пожалуй на площади... - ответила девушка.

0

117

Пилот быстро получил разрешение на приземление и вертолет приземлился на мостовой.
-Селена, Техножрец, это один из Джупон -Гатанно. Если быть точным, то он пятый в их иерархии. Он создает вот таких вот Дройдов, для того, что бы уничтожать свои цели. Нанести удар первым я не смогу... -Эл открыл дверцу вертолета.-Ну вот и всё.

0

118

- Хммм... - задумчиво произнесла девушка. - А если уничтожить их всех? Всем же будет жить спокойнее... - подумала она - Ну как знаешь... - пожала плечами - Будут проблемы, обращайся... - усмехнувшись сказала Селена - Они уже и мне надоели, с радостью их прикончу... - подумала она - Ладно, мне пора, до встречи! - помахав рукой и улыбнувшись сказала девушка и покинула вертолёт.

========) Площадь.

0

119

Эл захлопнул дверцу и жестом приказал Пилоту лететь на базу.
============================
ЮНИТ

0

120

Александр продолжал идти за Евой. По мере удаления от центра города, его сомнения все возрастали. Это становится слишком подозрительно. Может быть, эта девушка была посланна чтобы завест его в ловушку? Ну да ладно, посмотрим выдержит ли их ловушка настоящего инквизитора...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно