Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Неожиданно, Эл вскочил и куда то потащил девушку со словами -Бежим отсюда... Что за.... - думала она пока её тащили. Что же сделала ты!?   - Нужно было раньше говорить! - пожала плечами. Затем выслушала пояснения парня и в этот момент...образовалось черная воронка, диаметром два метра на два. - Оу...если атом из живой плоти значит...эта воронка вполне может начать расти...и поглотить Кардифф, Лондон, затем Великобританию...и так далее.... - размышляла она смотря на чёрную воронку - Ну а хотя....клон это не совсем живое существо...а точнее совсем не живое! Это существо созданное из уже не живых тканей и запрограммированное на определённые команды! Это...их создаёт машина! В далёком будущим...и поэтому их нельзя назвать живыми... - пояснила она вспоминая, что ей рассказал один из учёных в далёком будущем. -Надо скорее найти укрытие... - Нужно что то сделать, а не найти укрытие! Вряд ли всё уладится само собой! - покачала головой девушка.

0

82

Эл затащил Селену за старый брошенный тут кем то фургон и сел на землю.
-Ты  несомненно права. по скольку это клон, воронка рости не будет, так как она уже из переработанной энергии атома, что ранее была живой плотью...
Эл достал чупа-чупс и сунув его в рот начал ждать пока воронка закроется.
-Леди, вам не обязательно тут находиться. Если у вас есть способ покинуть это место, то не мешкайте. Я же дождусь пока воронка закроется.

0

83

- Вот вот... - присела на корточки - Всё было бы намного хуже если бы это оказался человек или любое другое живое существо... - пожала плечами Эл достал чупа-чупс и сунув его в рот - От сладостей зубы портятся! - усмехнулась Селена смотря на парня. Оо...я совсем забыла о Торчвуде...если кто-нибудь из них сейчас у компьютеров, то они заметят активацию....ну а точнее излишества энергии...и будут здесь через несколько минут... А если узнают, что в этом виновата я...да ещё и из-за медальона...ууу... - мысленно размышляла девушка. Леди, вам не обязательно тут находиться. Если у вас есть способ покинуть это место, то не мешкайте. - А? - отключившись от размышлений посмотрела на парня - Мм..я не могу переместиться...точнее могу, но...эффект будет тот же что и с клоном...только не из-за неустановленных координатов, а из-за нехватки энергии...я просто застряну в пустоте...или что похуже! - пояснила она.

0

84

*Тогда в ее обществе мне придется просидеть не определенное количество времени. Ну что, может действительно последовать совету Марты и начать настраивать контакт с людьми? Нет, они слишком наивны и самонадеяны.  ловлю преступников по всей вселенной. Я прятался на сотнях планет. И только на земле умудрился вляпаться в какую то историю. Не зря говорят, что эту планету стоит облетать стороной...
Эл поднял взгляд на девушку, но ничего не придумав, продолжил наслаждаться конфетой.

0

85

Селена посмотрела на воронку, которая можно было сказать стала заметно меньше, но потом она о чём то задумалась - Хм...кого не встречу у каждого телепорт или свой определённый дар...или талант...прям чудеса какие то... - в слух размышляла она, а и действительно Селена постоянно сталкивалась с людьми, которые имели определённый смысл в истории...пусть даже просто человек, но он знал о других планетах...мирах... Ей уже начинало казаться, что нет таких людей которые были бы не в курсе о пришельцах. Мда....тяжёлый случай... - подумала она и усмехнулась.

0

86

-Есть такая теория... -Неожиданно для самого себя, проговорил Эл. Но лицо его оставалось беспристрастным.  Он смотрел куда то в даль.-Все те, кто когда то побывал за гранью времени,  в 67% случаях натыкаются друг на друга. Обычные путешественники во вселенной могут встретиться в 75 % случаев. По странному стечению обстоятельств, которые я лично отношу к нумерологии, такие как мы, путешественники, просто напросто отталкиваем "серых" личностей. -Эл поднял взгляд.-Вы уже путешествовали во времени?

0

87

Селена выслушала пояснения - Эммм...буду знать! - сказала она. Вы уже путешествовали во времени?  - Я...ну да, я всю жизнь путешествую во времени... - пожала плечами - А сегодня...оказалась на Земле из-за этого дурацкого медальона и вот к чему это привело - указала на воронку - И к тому же втянула во всё тебя, а ты вообще тут не причём! - поражалась она сама себе - Ну зато теперь всё будет хорошо....надеюсь, ещё раз он не станет посылать за мной своих головорезов! - ухмыльнувшись подумала она.

0

88

Эл достал телефонную трубку и нажал кнопку вызова.
-Артур? Слушай, ты ведь сейчас видишь нас? Возьми пожалуйста эту девушку под прицел и если он рискнет убежать, я даю зеленый свет на то, что бы ты ее подстрелил. -После этого Эл с будничным видом спрятал телефон обратно в карман и продолжил наслаждаться сладостью.
"*В этой теории вообще о многом говориться...*

0

89

До Селены явно не сразу дошёл смысл разговора парня по телефону - Оо...ни чего себе...ну дела....ладно, разберёмся! - подумала она - Так-с..объясни! - потребовала она и встряхнула головой. - Я явно не в теме... - Селена была просто в шоке - Ну ничего...скоро я смогу переместиться...ещё не много... - закрыла глаза - И всё таки он мне всё объяснит! - открыла глаза и выразительно посмотрела на парня - Я жду объяснений!

0

90

*Судя по всему она собралась перемещаться. Ну что же, остановить ее я конечно не могу...но попытка не пытка.
Эл устремил на нее голубые глаза.
-Путешествия во времени запрещено Прокламацией Теней. Любое перемещение во времени караются тюремным заключением. Я официально обвиняю вас в нарушении федерального галактического закона. Если вы попробуете скрыться, я объявлю вас в розыск. На официальном уровне вы будете преступником. -Эл моргнул. -Скрыться будет негде.

0

91

Селена закатила глаза - Я то думала что то серьёзное... Я с законом уже не лады несколько лет... - усмехнувшись подумала она - Мне плевать! К тому же...даже если путешествия во времени запрещены, то на меня это не распространяется! Я...я вне закона... Повелитель Времени который был специально этому обучен не станет повиноваться закону... - пожала плечами - Вред ли это его убедит...но всё таки...это правда! Я имею полное право на перемещения... - убедительно думала она.

0

92

Эл встал в полный рост и уставился в упор на девушку.
-Я вселенно известный сыщик по имени Эл. Я посадил больше преступников, чем ты можешь представить. Еще больше погибло в попытках убежать или уничтожить меня. Ты можешь сколько угодно качать права, но Прокламация четко поставила границы закона. Все ,кто их не соблюдает, обязан быть арестованным.
*Твой ход...*

0

93

- Бла.. бла...бла... - усмехнулась. Смотреть снизу вверх для Селены просто невыносимо, девушка выпрямилась и сказала - Ну...ты можешь расхваливать себя сколько угодно, мне ни страшно, ни любопытно - пожала плечами - Мне всё равно... - покачала головой ...Прокламация четко поставила границы закона. - Да хоть сто раз! - усмехнулась - Для меня это не законы, а зря исписанная паста в ручке! - самодовольно улыбнулась Пора... - подумала она и кинула взгляд в строну воронки - Ну вот...её нет! - сказала она, моментально закрыла глаза и в этот же момент исчезла....

=========) Торчвуд.

0

94

*Ну что же, при следующей встрече, всё будет так, как я захочу...*
Эл встал, посмотрел на то место, где минуту назад была воронка, усмехнулся и вновь приняв отчужденный вид, направился на встречу летящему к нему вертолету.
====================================
Н.Н.

0

95

Улицы
===================================
"Ровер" выскочил из города и уже несся по шоссе в сторону пустыря. Эл ,сидевший на Селене, что то быстро говорил, но это смахивало не на разговор, а на мысли вслух.
-Мы загоним его на открытое пространство, а потом Селена применит свои способности и возможно так Дроид будет остановлен, в противном случае мы покойники... -Эл резко крутанул руль и автомобиль съехал с шоссе на пыльную дорогу. -Готовся выпрыгивать из машины...

0

96

===========) Улицы.

Автомобиль мчался по улицам, а потом выехал на шоссе. Эл что то неразборчиво бормотал. Селена кинула взгляд на зеркало заднего вида и мягко говоря ужаснулась, Дроид почти догнал автомобиль. - Шикааарно... - поёжилась девушка.
-Мы загоним его на открытое пространство, а потом Селена применит свои способности...
- Ну что сказать....гениальный план! - усмехнулась девушка - Будет здорово если мои силы ещё не в состоянии на новые подвиги... - думала она вспоминая последние события - Регенерирация забирает много сил... - устала вздохнула она.
Готовься выпрыгивать из машины...
- Аааа!!! Опять гениальный плааан!! - А почему бы её просто не остановить? - вопросительно изогнула бровь. - Эх...ладно.... - посмотрела в окно.

0

97

Но Эл не успел объяснить, почему надо именно выпрыгивать из "Ровера". Дройд прицелился и выстрелил. Сгусток плазмы влетел точно под задний бампер. Раздался мощный взрыв и автомобиль подбросило в воздух. "Ровер" в полете перекувырнулся через себя и рухнув на землю, начал кувыркаться по земле. Учитывая скорость машины еще до взрыва, то перевороты джипа выглядели весьма впечатляюще. Эл и Селену кидало по салону как тряпичные куклы.
Наконец, преодолев метров сорок, "Ровер" остановился на собственной крыше, колесами вверх.
Эл открыл глаза. По его лицу текли струи крови, левая рука жутко болела, а дышать было невероятно трудно. Сыщик попытался взглядом отыскать девушку, но взор ни как не хотел фокусироваться на окружении.

0

98

Через несколько секунд в автомобиль, прицелившись выстрелил Дроид. Машину подбросила в воздух. - Понятно... Но уже поздно... - пронеслось в голове у девушки. Когда машина упала на землю, было чувство невыносимой боли и страха. Всё таки Селена ограничивалась телепортом и именно по этой причине она не любила машины. Сейчас же не было выхода. Через несколько метров, совершив несколько переворотов, автомобиль остановился колёсами в верх. Сначала Селена даже не могла пошевелиться, было такое чувство, что ещё немного и снова пришлось бы регенерировать. Мысли путались, но девушка быстро смогла сообразить, что произошло. У Селены ужасно болела голова, девушка прищурилась и осмотрелась. Картинка была вполне различимой. - Нужно сейчас же покинуть автомобиль.... - пронеслось у неё в голове. Через несколько секунд она различила Эл. - Ладно...надеюсь получится... - она с трудом, дотянулась до его руки, закрыла глаза и сосредоточилась... Через несколько секунд автомобиль озарила вспышка и пара исчезла. Сил на телепартацию особо не хватило и поэтому они оказались буквально в 2 метрах от автомобиля.

Отредактировано Selena (2009-11-03 20:49:39)

0

99

Эл не сразу сообразил, что произошло. Но когда понял, что он не в авто, "Ровер" взорвался, отбросив Селену и сыщика еще метров на десять.
Тело Эл разрывала дикая боль. Парень взглянул на свою запачканную кровью одежду и потрогал грудь.
*Два ребра...левая рука...голова пробита...Если меня не убьют сегодня, будем считать что мне повезло.
Сыщик посмотрел на Дройда, который парил в тридцати метрах от них и уже поднимал винтовки, дабы нанести последний удар. Эл поднялся на ноги, и кряхтя, помог встать Селене.
-Давай скорее, надо найти укрытие...

0

100

Через несколько секунд после того как пара исчезла из "Ровера", автомобиль взорвался... - Ещё немного и... - пронеслось у девушке в голове. Селена глянула на Эл, тот вроде был не при смерти. - Так...ладно, это ужа радует... - подумала она и встала с земли. - Чёрт...как болит голова... И с плечом что то... - поёжившись подумала девушка. Затем она кинула взгляд на Дроида. - Блин...какое укрытие?! Его уничтожить... а не прятаться... - сказала она - Хотя...если он рассчитывает на мои способности, то сейчас действительно лучше найти укрытие...мне надо хотя бы несколько минут отдохнуть... - подумала она. Силы девушки, действительно были на исходе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно