Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

- Умерли? Нет, их убили. Чувствуешь, воздух наэлектризован? Аж волосы дыбом встают! Хм... три человека пропали вчера НОЧЬЮ. Как раз тогда. когда рифт активизировался. То есть, их убило что-то внеземное. Есть одна планета - Ретцефал. Богатейший источник энергии! Люди будут получать её из зарядов молний, которые там постоянно сверкают. А грозы там в тысячи раз превосходят по мощности наши. На планете есть...хм...даже не существа...энергетические субстанции. Видимо, они-то как раз и проникли через разлом. Вопрос. в каком количестве. Им почему-то понадобилась человеческая энергия. Странно, конечно. Ах, да, забыла сказать: они выглядят как сгусток чёрного тумана.
Кейт достала и кармана ноутбук и развернула его до нормальных размеров. Затем на что-то нажала и развернула экран к Алисе.
- Однажды такое проникло и на Землю, - пояснила Кэтти.

0

62

Алиса смотрела на фотографии
-А когда это было?-спросила она
Да здесь бы не помешал Точвуд... Хотя не буду про них вспоминать...а то явяться..- думала Алиса
- Я кажется их видела, но только мельком и поэтому не обратила сильного внимания.

+1

63

- По пути сюда? Или.... - Кейт нервно сглотнула. Спокооойно...всё хорошоо...Да, только я не помню, как с ними рассправиться!!!! Так-с...мыслим логично. Эти штуки из электричества. Хм...но есть же...ну конечно! сфера-поглощатель! И где же сейчас наш тёмный друг?

0

64

-Да прошло примерно...-она посмотрела на часы- две минуты.
Она оглянулась и вдруг увидела это существо
-Вот оно!!!

+1

65

- Алиса, у меня есть план. БЕЖИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - проорала она. - Куда угодно, подальше от берега! Чёрт, я уже скучаю по...неважно. Вон там виднеется лес. Там оно нас не достанет. Надеюсь!
Кейт и Алиса изо всех сил к ближайшей лесополосе.
- Наверное, ты удивишься, почему мы не можем телепортироваться. Лучше не надо! Иначе оно станет еще сильней....
Девушки наконец добрались до безопасного места и забрались на нижнюю ветку какого-то дерева. Кейт рылась в своём рюкзачке и лихорадочно соображала, что ей может понадобиться...

Отредактировано Kate Starlight (2009-06-12 20:31:30)

0

66

- Что ты ищешь? - спросила Алиса, до сих пор не понимая что, Кейт собирается делать - Как вообще их можно остановить?- в голосе у неё начинала звучать паника. Так как она видела что, к их дереву приближается это существо.

+1

67

- Я думаю, думаю! - воскликнула Кейт. - Есть вот такие вот сферы.. - девушка достала два маленьких прозрачных шара. посередине их опоясывало кольцо из материала, напоминающего медь. - которые будут поглощать электричество. С помощью таких в 2065-м рессерджианцы выкачали всю энергию с Земли. Правда, они были гораздо больше по размерам, и наши учёные сделали некую репродукцию послабее.
Кейт достала отвёртку Мастера и увеличила мощность гаджетов. Тёмная субстанция приближалась. Кейт кинула Алисе одну сферу и обежала чёрное нечто.
- Просто открой её! Как книгу! - крикнула Кейт.

0

68

- Как книгу - Алиса ухмыльнулась и открыла сферу,и существо которое было перед ней начало всасываться в сферу. Сама же сфера светилась и обжигала руки. Но вскоре сфера закрылась и свет погас
- Как просто...-  произнесла она

Отредактировано Alisa (2009-06-12 21:02:45)

+1

69

Кейт открыла сферу. Субстанция раздвоилась. Одну часть засосало в сферу, которую держала Алиса, а вторую - в сферу Кейт. Вдруг сферы стали искриться, но потом перстали. Кейт и Алиса вышли на пустырь.
- Мм...Алис...Ты ничего не заметила? Темновато стало...Чёрт! Я не рассчитала мощность! - воскликнула Кейт. она взяла сферу у Алисы и села прямо на землю. девушка орудовала отвёрткой Мастера. Только бы не выпустить ЭТО обратно... Вскоре всё было готово, и Кейт положила обе сферы на землю, а сама взяла за руку Алису и отбежала.
- Закрой глаза руками! - предупредила Кейт.
Две сферы ослепительно засверкали, из них вырвался луч белого света. На мгновение вспышка осветила весь город, а затм исчезла.
Кейт посмотрела на город. Электричество вернулось в дома и вновь стало светло.
- Ну а теперь у меня есть..сейчас скажу...4 часа для совметной прогулки! Может, отправимся в кафе?
Алиса согласилась. кейт взяла ее за рукуу, и они обе отправились в кафе.

===)Кардифф, кафешка

Отредактировано Kate Starlight (2009-06-13 14:56:25)

0

70

===) Кафешка

Кейт с помощью счётчика нашла скопившуюся остаточную энергию и затянула её в сферу. Задание выполнено. Пора вовращаться...
Девушка открыла портал и оказалась в Академии.

===)Путешествия Кейт Старлайт, Академия Изучения Внеземных Цивилизаций.

0

71

===========) Площадь.

Через секунду за городом появились четверо. Увидев парня который просто наблюдал, Селена вопросительно изогнула бровь Упс...кажется не рассчитала... - пожала плечами смотря на парня который явно ничего не понимал и осматривался. Через несколько секунд появились двое мужчин - Слушайте...давай те вы просто уйдёте и скажите своему хозяину, что меня вы на нашли! Если конечно хотите остаться в живых... - последнее предложение она сказала намного тише. - Угрожаешь? Что ты сделаешь? Прошлый раз ты сбежала! Неужели что то изменилось?! - сказал тот что стоял по даль от девушки. Селена лишь самодовольно усмехнулась. Пора! - мысленно скомандовала она и за этим мужчиной появился клон девушки, ну а точнее её копия созданная с помощью энергии ТАРДИС. Она издавала не яркое, золотистое, свечение. В этот же момент копия девушки не вероятной скоростью ударила мужчину и тот от силы удара отлетел на несколько метров и "рассыпался" на несколько миллионов золотых крупиц. Хорошо... - подумала Селена, после этого клон девушки исчез. - Видишь...энергия которой я пользуюсь для вас смертельна! - улыбнулась. - Да, но ещё одного клона ты не создашь! Сил не хватит! Я встречал таких как ты, после одного использования твоей энергии, твои силы уменьшаются в несколько раз! Теперь ты сравнима с простым человеком! - сказал он. Что правда то правда... - подумала она и отошла назад. Эх...теперь я не могу повторить фокус... - с жалостью подумала Селена.

0

72

Площадь
==================================
Эл не сразу сообразил, что телепортировался. Потом события развивались с невероятной скоростью. Девушка создала клона, тот уничтожил одного из парней и  клон потерял свою мощь. Теперь девушка не торопилась создавать второго клона...
*Очень интересно...Если она сумела создать клона усилием мысли, то она телепат...Нее, сликом маленькая мозговая активность, телепатом она быть не может...Может это заранее подстроенная ловушка и она специально заманила их сюда? Тоже навряд ли, замешательство на ее лице было весьма натурально, да еще она сил не рассчитала, и телепортировала меня...Выходит тут где то стоит мощный источник энергии, с которым она ментально связана, но сил хватило на одного клона, по этому то она и не создает второго...Надо что то предпринять...*
Эл убрал от уха трубку, снял заднюю панель и нажал на не приметную красную кнопку.
*Теперь остается только задержать его...*
Сыщик убрал мобильник и сунув руки в карманы встал между незнакомцем и девушкой.

0

73

Ну пожалуйста, хоть бы одна ТАРДИС оказалась рядом... Мне нужны силы! - мысленно просила она, сил действительно не было, если бы было всё так просто...А он ведь прав...сейчас я не более человека...ну только если что смогу регенерировать... Так, ладно, не будем о плохом...нужно что то придумать! Срочно! - Селена кинула взгляд в сторону города, затем перевела его на мужчину который просто стоял. Пуф...если бы он простоял хотя бы тридцать минут...я бы восстановила силы...и тогда... - в этот момент парень, который стоял и просто наблюдал, что то сделал и встал между Селеной и мужчиной. Эм...бесстрашный...но боюсь, от бесстрашия толку мало.... - подумала она наблюдая за его действиями.

0

74

*Какой странный  мужчина. В глазах безрассудство смешанное с бесстрашием...Тело идеально пропорционально, а на лице нет никакого ворожения...Смахивает на клона, только для клона он слишком умен*.
Эл вытащил правую руку из кармана и сунул в рот чупа-чупс. При этом он не отводил взгляда от опасного знакомого.
*Интересно, если это действительно клон, то его создатель нарушил несколько федеральных законов...*
-Кто твой хозяин? -Наконец спросил Эл.

0

75

Кто твой хозяин?
- Кто ты такой что бы я тебе отвечал? - сказал тот не выражая никаких эмоций. - У меня нет времени на разговоры! Мне нужен медальон! - добавил он и посмотрел на Селену.
- У меня его нет, а рассказывать где он я даже не собираюсь! - ухмыльнулась девушка. Почему мне так везёт? Ооо..а что будет если им понадобятся все мои приобретения связанные с перемещениями во времени... - подумала девушка Пора завязывать! - утвердительно кивнула головой соглашаясь со своими же мыслями. - Мне надоело ждать! - сказал мужчина и сделал несколько шагов к Селене. Если он может читать мысли, значит ему нужно лишь прикоснуться ко мне...и тогда он узнает всё о медальоне. - думала она. И действительно, для того что бы прочитать мысли этому клону нужно было коснуться объекта, так как он не мог читать мысли на расстоянии для таких как он это не возможно, всё таки он не живое существо.

0

76

*Более ждать нет смысла...*
Эл сорвал часы с руки и кинул их девушке.
-Это телепорт. Отправляйся обратно на площадь, а я не могу его отпустить, он слишком опасен.
*Теперь вспомним, чему меня учил Артур...*
Эл сделал прыжок и крутанулся вокруг своей оси. Когда он был на максимальной скорости, то вмазал клону ногой по роже, от чего того отнесло назад. Где то вдали послышались звуки вертолетных лопостей. Но транспорт приближался слишком медленно и у клона оставался шанс на еще одну попытку. Эл обернулся к девушке.
-Прошу вас, последуйте моему совету и телепортируйтесь обратно.

0

77

Селена поймала часы, которые кинул ей парень - Что вы собираетесь сделать? - на автомате спросила девушка. - Любопытство - страшная сила... - усмехнулась - Если я телепортируюсь обратно на площадь, то клон может последовать за мной...опять в город, вдруг он не успеет среагировать...это же секундное дело..., а тогда придётся уничтожить его там...на глазах у людей....кто знает, что они подумают... - размышляла она - Так что у меня есть уважительная причина остаться! - улыбнулась своим мыслям и убрала часы которые ей дали в карман кожаной куртки. ...на максимальной скорости, то вмазал клону ногой по роже, от чего того отнесло назад... - Круто! - сказала она смотря на происходящее. -Прошу вас, последуйте моему совету и телепортируйтесь обратно. Селена выразительно посмотрела на парня и отрицательно замотала головой - Нет! - Надоело бегать... - мысленно добавила она.

0

78

Эл повернулся к Клону, но тот оказался проворнее. С невероятной прытью, он прыгнул на сыщика и одним ударом отправил его на землю.
*...Это весьма больно...*
На горизонте появился не большой вертолет, который стремительно направлялся к ним. На подношке этого вертолета стоял человек в черном плаще и шляпе. В руках он держал снайперскую винтовку. Клон приготовился атаковать Селену, у него хватало на это времени. Ни Эл, ни Артур помочь не могли. Теперь все зависело от девушки.

0

79

- Вот блин... - подумала она смотря на то как Эл приземлился на Землю, затем перевела взгляд на мужчину. Селена начала отходить назад, но сделав несколько шагов остановилась - Хватит бегать! - повторила она ещё раз сама себе. - Нужно что то предпринять... - она сунула руку в карман - Интересно.... - призадумалась она - Если получится то это будет просто потрясающе...ещё один раз...только один... - подумала девушка, закрыла глаза и сосредоточилась, пустырь озарила яркая вспышка Я могу! Я верю! - в эту же секунду Селена оказалась позади Клона, никто ничего не мог разглядеть... это было просто невозможно,  девушка нацепила ему на руку те часы - телепорт которые ей дал парень, но не установила координаты и в эту же секунду он исчез...расщепился на атомы... - Получилось... - тихо сказала девушка, не было сил даже говорить - Я не установила координаты телепортации... он расщепился на атомы... - пояснила она - Прости...телепорта больше нет... - посмотрела на парня и пожала плечами.

Отредактировано Selena (2009-10-25 19:55:03)

0

80

Эл смотрел на нее большими синими глазами, в которых читался испуг.
*Что же ты натворила...*
-Бежим отсюда... -Эл вскочил на ноги и схватив девушку за руку, другой рукой вытащил телефон и позванил Артуру в вертолет.-Улетайте как можно скорее!
Парень в черной шляпе кивнул и отдал приказ пилоту. Тот быстро увел машину из опасной зоны, а Эл потащил Селену с собой.
-Уходим как можно скорее...Ты совершила не простительную ошибку. Я не с проста отдал тебе часы, они были настроены на обратный телепорт, с последней точки отправления. Что же зделала ты!? Ты замкнула последовательную цепь и расщипила живой организм на атомы... -Эл глянул на девушку.-А ты знаешь, что все атомы, это чистейшая энергия. А если этот атом из живой плоти?
Раздался грохот. Земля содрогнулась и пара чуть не упала. Эл обернулся.
В том месте, где был расщеплен клон, образовалось черная воронка, диаметром два метра на два.
*Если она начнет расти, все кончится весьма плохо...
-Надо скорее найти укрытие...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно