Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Донна со мной все впорядке- Тош резко встала и упала-Хотя сейчас похоже нет..Здесь что-то другое Донна . я немогу быть повелителем. Я всеголишь человек. Я помню себя с рождения.

0

42

Донна подняла Тош и взяла её под руку. Не понимаю я что с тобой, но одно знаю точно нам надо уходить от сюда и по быстрее. Девушки сели в машину Донны. Куда едем к тебе или ко мне?

0

43

-Мне всеравно.
Тош села в машину и смотрела на пейзаж.

0

44

Хорошо,тогда я отвезу тебя домой, ты поспиш и отдохнёш, а часика через два я за тобой заеду и направимся в Торчвуд. Девушка завела мотор и они поехали по домам. Это ещё не конец, далеко не конец...думала Донна.
Дома персонажей на Земле » Дом Тошико Сато

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-26 17:14:23)

0

45

Пространственно-временной разлом оказался там, где находился пустырь за городом. Некое существо вышло из рифта. Вдруг в воздухе появилась большая щель, которая светилась голубоватым светом. Этот свет ослепил существо из другого мира. оно скрылось где-то в тумане.

===) Торчвуд, главное помещение.
Кейт и все остальные оказались на пустыре.
- Никогда не видела, чтобы было так туманно, - проговорила Кейт. - Нам надо быть осторожными. Надо бы надеть очки с прибором ночного видения.....

0

46

==)Торчвуд главное помещение.
Ребята появились на пустыре. Пройдя немного Тошико запнулась и кубарем скатилась вниз с небольшой горки на пустыре.

0

47

======)Главное помещение Торчвуда
Мастер появился вместе со остальными на пустыре.
-Тош, ты в порядке? Ты не сильно ушиблась? - спросил он.

0

48

Кейт увидела, как что-то впереди мелькнуло. Оно побежала к лесу. Кейт ринулась за ним. Сначала никто не понял, в чем дело, но все решили побежать за Кейт. Девушка бежала долго. В изнеможении она остановилась. Все подбежали к ней. Мастер попытался спросить, в чём дело, но он не успел договорить: послышался дикий вопль. Все побежали туда, откуда послышался крик. Было слишком поздно: перед командой Торчвуда и Мастером лежал свежий труп какой-то девушки.

0

49

-О. Черт  снова. Вот за что люблю работу. это за то, что она некогда не даст мне жить нормальной и споконой жизнью. Да уж новый труп. И вот мне снова работать паталогоонатомом. А черт.
Девушка пнула лежащий рядом камень.
-Не навижу это дело. но без Харпера приходиться этим заниматься самой.
Сделав глубокий вздох девушка начала собирать пробы почвы.

0

50

- М-да, снова труп... В который раз за последнее время вижу трупы! - сказал Мастер. -А где Ив, она решила остаться в Торчвуде? Да и кстати, Тош ты догадываешься кто убил эту девушку?

0

51

-Ну ладно сознаюсь я. Ладно шучу. Често без понятия. Я закончила давай возвращаться. Сегодня меня ждет еще одна без сонная ночь. Как тяжело одной.

0

52

-Хорошо, держись за меня, трость нас перенесёт! - сказал Мастер , Тош взяла его за руку и когда он подумал о Торчвуде, трость их туда переместила. Они исчезли , и как будто грянули три молнии по паре секунд (так выглядит перемещение при помощи этой трости).
    ======)Главное помещение Торчвуда

0

53

Кейт решила перенестись своим методом. она открыла портал и перенеслась в Торчвуд.

===) Торчвуд, главное помещение.

0

54

======)Главное помещение Торчвуда
  Машина Торчвуда остановилась около бензозаправки  и Джек увидел девушку в пижаме, лежащую в обмороке.. Он сразу понял что это то что прошло сквозь Разлом, и погрузил её в машину.
  ======)Главное помещение Торчвуда

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-06-04 14:20:34)

0

55

===) Путешествия Кейт Старлайт, Академия Исследования Внеземных Цивилизаций.

Кейт оказалсь на пустыре. Разлом, значит. Ну конечно, что же еще может быть, если это Кардифф? Хм...таак...Кейт посмотрела на кончики своих волос. Они были сильно наэлектризованны. Разлом сейчас не активен. Кейт достала прибор и сняла показания. След относительно свежий, но уже начинает исчезать. Значит, разлом активизировался день назад...чуть меньше...Хм! Странно...так много электричества! Это явно не из-за активизации разлома...
Кейт спустилась к жилому сектору. Когда она шла по улочке, то видела многих людей в чёрном одеянии. Девушка подошла к какому-то человеку и спросила, в чём причина. Оказалось, что ровно день назад три человека вышли на вечернюю прогулку. И не вернулись.
- Хмм...с чего это эти три человека вдруг решили прогуляться? - спросила Кейт.
- Нуу, не свовсем три. Многие любят прогуливаться здесь вечерком. Вы меня немного не так поняли. Выходило несколько больше людей. Но не вернулось только трое. - ответил незнакомец.
- Но их нашли?
- Да...но их тела были обожжены. Не так, как если бы они погибли на пожаре...Будто в них молния попала, вот что.
Молния...хм...всё сходится...
- Да. стрнно. Но у меня мало времени. спасибо за информацию, до свидания - сказала Кейт и пошла дальше.

0

56

====)Дом Алисы

Алиса появилась на пустере и огляделась. И вдруг она не поверила своим глазам.
Этого не может быть... Это.. это Кейт- промелькнула у неё в голове. Она точно видела Кейт.  Та же прическа, тот же стиль одежды. Это точно она. Алиса побежала к ней и непроизвольно с её губ сорвался крик, единсвеннное слово:
-Кейт!!!!

Отредактировано Alisa (2009-06-12 19:19:07)

0

57

Походив по улицам, расположенным неподалёку от пустыря, Кейт вернулась к месту, где совсем недавно прошёл разлом. Она снова спустилась вниз. Где же ОНО? О, наверное, скоро появится. Уже вечер...скоро стеменеет...брр! мурашки по коже... Вдруг кейт увидела знакомый силуэт.
- АЛИСА!!!!!!!!!! - закричала Кейт. Девушка подбежала к подруге. Наконец они встретились. Кейт обняла Алису. Они обе плакали от счастья.
- Столько времени прошло... - сказала Кейт, приходя в себя.

0

58

-Много.. - ответила Алиса, глядя на подругу и не веря своим глазам - Ты прилетела на совсем или...-она боялась закончить фразу. Потому что знала что, этого она не переживет.
Ответь что на совсем...- молила она Кейт

Отредактировано Alisa (2009-06-12 19:26:33)

0

59

- Алис у меня задние. Это - экзамен. Я заканчиваю Академию Исследовния Внеземных Цивилизаций - чтобы потом официально работать в Торчвуде или Таламаске....или где-нибудь еще...осталось совсем немного. Я очень и очень скоро вернусь. Несколько дней, и всё. А сейчас...Алиса, берегись! Здес очень и очень опасно... - сказала Кейт.

0

60

- Ясно- произнесла Алиса грустно.
Ну вот опять одиночество... Хорошо что хоть на несколько дней.... иначе я скоро свихнусь от одиночества-думала Алиса
А сейчас...Алиса, берегись! Здесь очень и очень опасно...
-А что здесь произошло, по новостям я слышала что здесь умерли три человека. Вот и пришла сюда.

Отредактировано Alisa (2009-06-12 19:44:29)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно