Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Мастер,у тебя в Тардисе есть всё! Даже лопата должна где-то быть, давай быстрее найдём хотя бы очки, пока Тоши хуже не стало! Донна посмотрела на Тошико
Тош, твоя звезда, она светится!!

0

22

-Моя кто .
Тош опустила глаза.
-А это незвезда . Хотя я неуверена. Это кулон ,но что -то с ним нетак.

0

23

-Твой кулон указывает на место где капать нужно - ответил Мастер , и сбегал в Тардис за лопатой.Спустя пять минут , он уже запыхавшийся из-за спешки , откопал большую  коробку с оружием , чертежами и одной парой очков.
-Тош , быстро надевай очки и бери в руки оружие , все восемь Везуалсов направляются к нам! - крикнул Масетр и взял одно из ружей.

0

24

Тош одела очки. И увидела 1 странную вешь, но промолчала о ней.

0

25

Хотя у Донны тоже болела голова,она всё же взяла ружьё.
Сейчас будет шашлык
Ну что, Тоши, хорошие мы им цветочки достали?

0

26

-Хорошие. Даже очень.
"Что-то нетак"

0

27

Везуалсы подлетели совсем  близко , они приближались с невероятной скоростью.Но Мастер , Донна и Тош не стали долго думать и начали палить по ним из оружия , которое когда-то делали вместе Гений , Богиня и сам Мастер.После четырех выстрелов , двое из восьми Везуалсов были уничтожены.
-Тош , Донна продолжайте стрелять , их осталось ещё шестеро! - громко сказал он им.

0

28

Тош опустила оружие и подошла к Мастеру.
-Значит ты всетаки нашел их? - сказала Тош несвоим голосом.

0

29

У Тоши хоть очки есть,а я без очков плохо вижу,шучу. Давай Тоши!! О!! Я подстрелила одного!!! странно кулон продолжает светиться Ура! Ещё один попался!Тоши ты куда, я одна не справлюсь!

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-26 16:16:46)

0

30

Мастер продолжил стрелять и вскоре уничтожил ещё двоих.
-Их осталось уже немного , давайте поднажмём! - крикнул Мастер , продолжая стрелять , но уже с удвоенной силой.

0

31

-Мастер. Ты что забыл меня или ты нехочешь вспоминать прошлое?
Сказала Тош выстреливая в существ.

0

32

Всё, последний убит! Может кто-то мне обьяснит, что здесь происходит, и скорее всего это будешь ты Мастер.

0

33

-Не будя вам ничего объяснять , потому что всё равно не понимаю , что вам должен сказать! - ответил Мастер и направился в сторону своего Тардиса.
                                                                                           =====)Панель Управления

0

34

Мастер ушёл, но девушка всё таки решила узнать, что это было.
Тоши, ты чего, то о чём вообще говоришь?

0

35

-Ну хорошо раз несейчас ,но пойже ты все равно поймешь  что я вернулась.
Тош пошатнулась.
-Донна что произошло ,а где эти существа?

0

36

Тоши,  кулон перестал светиться мы с Мастером уже давно от них избавились. Что с тобой, ты бледная какая-то, всё в порядке, о чём ты говорила?

0

37

-Я непомню . Я помню лишь тот момент когда одевала очки ,а потом все. Так что случилось.

0

38

Сама толком не понимаю, ты стала какая-то чужая. Говорила Мастёру за воспоминания,за прошлое, спросила нашёл ли он что-то. Странно, но именно в это время твой кулон светился, от куда он у тебя?Донна присела на траву

0

39

-Ну этот кулон мне дарил один друш, потом я создала его копию. Маленько другой ,но все же. Знаешь у меня последнее время такое чувство что кто-то пытается завладеть моим телом. Вот мои сны я вижу прошлое. Так странно

0

40

Странно то, что ты говорила с Мастером о прошлом говорила, будто оно у вас было общее. Ты спрашивала, помнит ли он тебя. Знаешь, мои воспоминания о Докторе как раз начались с таких вот снов. Подожди, если нет, хотя, да!! Если  ты была Таймлордом и твои воспоминания стёрлись, а когда ты уколола палец шприцом, то кровь Мастера подействовала как катализатор и заставила воспоминания пробудиться. Но если это не так, тогда мне это нравится меньше, ведь кто-то таки хочет тобой завладеть. Я начинаю всерьёз беспокоиться за твоё здоровье, Тоши.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно