Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Песчаный пляж на Розапии

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

===)резеденция Мастера.
Тош оказалась на песчанном пляже. В голове все гудело. Свое влияние оказывала звезда. Она пульсировала в кулаке. Пульсация была схожа стуку сердца. Тук-тук-тук. Это одновременно сводило сума и также успокаивало. Девушка спустилась к воде и села на песок. Выпустив звезду из кулака она легла и закрыла глаза. Скоро доожен был начаться прилив и девушка хотела ощутить прохладу набегающих волн.

0

62

======)Дом Мастера
  Посреди песчаного пляжа появился Мастер вместе с тростью в руках. На лице его была улыбка и на первый взгляд можно было подумать что он пришёл с миром.
-Привет Тошико. Решила последовать за мной? Неужели тебе так сложно от меня отстать? - спросил он.

0

63

Тош не открывая глаза ухмыльнулась.
-Привет Мастер. Да просто нам давно нужно поговорить, а это никак не получаеться. Кто-то да мешает нам спокойно пообщаться. То твоя дочь. Ну и так далее. А придя сюда я знала что ты почувствуешь меня. Догадываешься зачем я пришла?

0

64

-Молодец, а ты действительно не так глупа, как  все эти низшие создания, а люди именно такие. Их мозг практически не работает. Ну на этот раз никого нет, поэтому никто нам не помешает. Я знаю что ты пришла сюда убить меня, но и я не безоружен! - сказал Мастер, быстренько достал лазерную отвёртку ( ещё более новую модель, чем раньше), направил на Тошико и состарил её до 90-летнего возраста. После этого он толкнул её и отобрал звезду.

0

65

-Зря ты сделал это очень зря. посмотри в сердце звезды. ничего не замечаешь. Например что она стала темнее.
Тош поднялась на ноги.
-Да мне 90 лет. Мило. а у меня тоже есть отверточка. подарок Дженни.
Тош порылась в карманх и достала давний подарок.
-Только что с ней делать? М.
Тош направила отвертку на звезду. Та начала расти.

0

66

-НЕЕЕЕЕТ!!!!! - в ужасе крикнул Мастер. Звезда увеличивалась на глазах, она становилась всё больше и больше, а потом оттолкнула с двух сторон Мастера и Тошико. От такого сильного удара они упали в обморок.

0

67

-Бум .
последнее что произнесла Тошико перед взрывом.
************************************
Солнце стоит высоко. Вокруг тихо. Девушка садиться и начинает осматриваться вокруг.
-Что за? А что я тут делаю? Мастер? Звезда? Ой.
Тош встала и подняла с земли звезду. Та была холодной. Однако в глубине её мерцал маленький огонь. Тош подула на нее. Звезда загорелась я рче.
-Вот так.
А затем подошла к лежашему на земле Мастеру.
-Очнись. Не говори что я убила тебя. Ведь нет?

/надеюсь ты прочитал контакт/

0

68

Мастер очнулся и увидел перед собой Тош, в руках он по -прежнему держал трость.
-Нет, не убила к счастью! - ответил он, поднявшись на ноги. -Что случилось?

0

69

-Не знаю. Звезда она взорвалась и погасла ,но это пока. Ты как.  Есть желание убить меня. Или захватить мир?

0

70

-Желание захватить мир есть, а убивать тебя пока больше не хочется. Ну если конечно ты сама не попытаешься меня убить - ответил ей Мастер.

0

71

-Убить тебя нет не хочу......
Взгляд Тош помутнел и опустел.

0

72

Взгляд Мастера неожиданно стал добрым, таким каким он был после того как Иви на него повлияла. Зато с памятью у него почему-то был провал, он совершенно не помнил что было после того, как из трости в него полетела черная змея, когда девушки были рядом.
-Привет Тош. Что мы тут делаем? Я не помню как я тут оказался! - сказал, уже добрый Мастер.

0

73

Тош подняла пустой взгляд на Мастера . В душе у девушки что-то зараждалось. но вот что это было. Тошико улыбнулась, но улыбка была другой. Да чего скрывать вся Тош была уже другой. Она пока этого еще не осознала.
-Вау все кажеться получилось. Пошли к твоей дочери она наверняка волнуеться.Все там обьясним.

/перемещаемься к тебе./

0

74

-Хорошо, пошли! Заодно дома у меня и расскажешь как я снова оказался на Новом Галлифрее, почему ничего не помню  и что мы тут делали - согласился он.
             ======)Дом Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно