Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Главное помещение Торчвуда 3 (п)

Сообщений 61 страница 80 из 903

61

Мертва.Ну неаверное так лучше."Тош замолчала.А потом посмотрела на Доктора и Энн"Эй вы чё так смотрите.О ,Доктор.

0

62

Хм?... Все очень странно.. - Анна протянула Доктору чашку чая - Как думаешь, она скоро придет в себя?..

0

63

Эй вы о чем.Доктор"Тош кинулась к нему"Как ты давно здесь?А почему чай?

0

64

Тош!.. Привет!.. - девушка обернулась на голос Тошико.

0

65

Оо... он тут не так давно. Мы.. мы говорили о моей маме, я все пытаюсь выяснить кто были мои родители, но вилимо никто наверняка этого не знает.. Жаль. Ничего, когда нибудь я узнаю это.

0

66

А как её звали .Ну твою маму.Ах да твоя Тардис уютная,но почему она у Мастера?

0

67

Мм Спасибо.Но ответь мне на вопрос почему Тардис у Мастера.

0

68

Доктор, она по моему не пьет чай. Аа... Тош, ее звали Люси. Люси Саксон. Но это тебе вряд ли о чем-то говорит..

0

69

"Услышав имя Тош начав пить поперхнулась"Какеё имя?

0

70

Люси, а что?.. Почему все так странно реагируют!?

0

71

Доктор,её мать действительно Люси Саксон.Кстати ,а где Роза?И почему вы так на меня смотрите, как будто я сумащедщая?

0

72

Тоесть то что у него... это твоя Тардис?.. - девушка посмотрела на Доктора

0

73

Нет, ты не сумасшедшая, просто ты очень болезненно отреагировала на смерть Марты. Все в порядке, Тош... Только не нервничай.

0

74

Классно.Подожди значит твой сюрприз может произойти в любой момент?

0

75

Что?.. Его?... Чья семья!? Объясните мне!!! - Анна немного нервничала - Почему вы не можете просто сказать?..

0

76

Доктор сам скажешь или ей лучеше все снова забыть?

0

77

Тошико, я ничего не хочу забывать! Вы мне объясните или как?... Я же имею право знать не так ли?.. Или это что-то ужасное?...

0

78

Нет просто я так понимаю что ровно час назад могла погибнуть находясь в твоей Тардис.Забыть можешь благодаря Редконту.Ой Доктор ты об этом неслышал ладно!

0

79

Тошико, не надо!.. Я не хочу, я просто хочу знать, кто были мои родители!... За что так со мной?...

0

80

Ну Редконт Вещество стирающую память.А ты Энн неволнуйся.Так Доктор чем тебе помочь?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно