Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Главное помещение Торчвуда 3 (п)

Сообщений 1 страница 20 из 903

1

***

0

2

"Тош задумалась"Не знаю и знать нехочу.Мне надо найти Доктра"Тош кинулась к компьютеру"
-Доктор.Ты где отзовись?"Но в ответ шипения и молчание."

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-10 13:03:04)

0

3

Тардис Иви оказался в Торчвуде. Из Тардиса шёл дым, но огня не было. Одежда Ив была порвана и были видны дыры от пламени. Иви вывалилась из Тардиса - Всё хорошо. - Сказала она и упала на пол

0

4

"Тош кинулась к Ив"О Мой бог, держись за меня"Тош помогла Ив поднятся усадила её на диван.и принесла воды"Что произошло.

0

5

Иви улыбалась. Ей было всё равно весело. Она отпила воды. - Да ничего. Просто они нашли меня. Но я убежала

0

6

Ив"Тош поднялась"обьясни мне что произошло."Тош опустилась на колени перед ней"Скажи мне что ты сделала?Я смогу тебе помочь.

0

7

В Иви, что-то проснулось, как будто в ней долгое время сидела злость, ярость,месть. Она посмотрела на Тош. - Ты уже ничего не сможешь исправить. Такова моя сушность. Я создана для этого.

0

8

Да ты права я ничем немогу помочь тебе.Они уже здесь"Тош пошатнулась.Её взгляд потемнел.Она подняла взгляд на Ив ."Ив Саксон вы задержаны в подозрении по убийству работника нашей организпции.И бежать нет смысла."Ив окружил черный туман"

0

9

Иви смеялась. - Нашли всё-таки меня. Прошай Тош, было очень приятно познакомится. - Иви исчезла

0

10

Тардис (Дока)Мастера появился неоткуда и в последний момент успел оставить Иви на месте.
-Что тут опять происходит?Стоит мне исчезнуть на полгода,и вот что произошло!-сказал он.

0

11

"Тош очнулась лежа на полу она не знала сколько времени провела без сознания"Ив ты где.Иви"закричала она "Черт тебя возьми что произошло."

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-10 14:46:15)

0

12

У Иви был истерический смех. - Прошай папа. Тош тебе всё обьяснит. Я надеюсь мы ещё увидимся. - Чёрный дым охватил всю Иви и создался взрыв, что всё что было на 10 метров к ней, отлетело назад. Иви уже не было. Остался чёрный пепел

0

13

-Тош объясни мне что произошло с Иви за полгода моего отсутствия,хотя для вас это был один день?-спросил Мастер.-Что нужно было тут этому народцу?

0

14

"Тош стояла в её глазах были слезы"Это 2-ая полиция времни.Твоя дочь что-то натворила.Ей неследовало появлятся тут.
Эта тварь была во мне и она возвращалась за ней.Мастер что нам делать.Я тебя конечно не навижу ,но Ив её надо спасити.

0

15

-А вот ненавидишь ты меня зря,между прочим я лишь долгое время держал Розу в плену,но ни её ,ни Марту ,ни Донну, я не убил.Вторая полиция времени говоришь?То-то я смотрю знакомая мне расса!Насколько мне известно они содержат всех заключенных в специальной камере,а живут они на планете Марпаксис.-ответил Мастер.

0

16

Мастер скажи что мне сделать"Тош подошла к нему"Она у них из-за меня.Я отдам все чтоб её освободить.Я даже сама сяду.

0

17

-А вот ещё один заключенный совершенно не нужен там.А вот насчет отдать,я знаю что у них в цене!Мы можем обменять у них Иви на одну принадлежащую тебе вещь,потому что они освобождают только в обмен на что-то,а у тебя есть кое-что очень ценное для них.-ответил он.

0

18

А что такого мне принадлежит?

0

19

-У тебя есть кулон,кулон который читает мысли!Такие кулоны они разыскивают по всей Вселенной,и готовы в обмен на них отпустить на свободу кого угодно,тем более Иви.-ответил Мастер.

0

20

Хорошо я готова тебе отдать его.Только какой который сделан мной или который мне дала Мери.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно