Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан Пэйкси

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

"Боже мой!Её судьба сложилась хуже,чем моя!Нет...Я обязан ей помочь...Как же жалко её...Может быть ей лучше забыть меня?Нет!Я знаю,что так ей будет гораздо тяжелее...Незнание того:кто ты,что ты делал последние годы,-убивает изнутри...А я?Она будет смутно помнить меня...Сердце ей будет подсказывать что,что-то здесь не то,и это ещё больше начнёт тяготить её...Да и сам я этого не переживу...Что делать?!"
-Прости меня,Тош...-ласково произнёл Патрик и,достав салфетку,вытер ей слёзы,которые вот-вот стекли бы по её щеке...
-Прости меня за то,что спросил...Если хочешь,давай уйдём отсюда...

0

102

Тошико улыбнулась:
-Ну вот, я испортила тебе вечер! - она всплеснула руками. - Я знала, что не нужно говорить! Я глупая, просто... - девушка выглядела раздасованной. "Ну вот, я так и знала! Глупо-глупо поступила!" - корила она себя.

0

103

-Ничего страшного...Но если ты хочешь,мы бы могли бы прогуляться.-сказал Патрик,чуть улыбнувшись.
"Надо же...Какая она удивительная..."
В этот момент к столику,где разговаривала молодая пара,подошёл официнт.В руках он держал поднос.
-Ваш заказ.
Через некоторое время пища была на столе,а официант,поклонившись,неспеша отошёл.
Патрик посмотрел на Тоши...

0

104

Тош подняла глаза, посмотрела на официанта, потом перевела взгляд на молодого человека:
-Можем и прогуляться. Но я думаю нужно повеселиться. Поднять настроение. У меня есть одна идея, - она наклонилась к столу и шепотом спросила. - ты делал, что-нибудь противозаконное? - Тошико улыбнулась.

0

105

Патрик был удивлён тем,что услышал,но одновременно это его развеселило,и молодой человек улыбнулся,сдерживаясь от смеха.
-Хорошо.Давай сбежим...-прошептал Патрик Тоши,украдкой поглядывая на официанта...
"Главное-не спалиться...А может с собой что-нибудь прихватить..."-подумал молодой человек и снова улыбнулся...

0

106

-Тогда вперед. - Тош улыбнулась. Девушка посмотрела в сторону офицанта, он как раз отвернулся, легонько качнув головой, Тошико спокойно встала, захватила сумочку и направилась к выходу. "Цветы взять не получится!" - подумала девушка, - "Могут что-нибудь заподозрить!" - с досадой подумала она и вышла из ресторана.
====)Улицы

0

107

Патрик встал и,положив часы,подаренные ему очаровательной девушкой,в карман,наравился к выходу...
"А что с цветами?Их теперь не возьмёшь..."
-Извините.Вы куда?-спросил официант,догнав Патрика.
В этоже мгновение молодой человек развернулся...
-Мы сейчас вернёмся...Просто моей девушке стало плохо.Кстати,у вас тут очень душно!Вам бы кондиционеров надо!-произнёс Патрик слегка наигранно.
Выйдя из ресторана,он увидел Тоши и направился за ней.
====>Улицы.

Отредактировано Patrick (2009-12-02 11:54:24)

0

108

====>Площадь
Капитан вместе со сврим спутником неспеша подошли к ресторану. Похоже было, что тут что-то произошло совсем недавно. Около двери суетились какие-то люди, и какой--то человек в черном костюме, скорее всего менеджер, что-то выговаривал официанту.
-Интересно, что тут у них стряслось?
-Что-то мелкое, но неприятное, и притом совсем недавно
-Почему ты так решил?
-Ну сам посмотри. Еслиб убили, или украли что-то крупное, тут была бы полиция.
-Пожалуй тут ты прав. Ладно, пойдем.
Криг и его товарищ зашли в ресторан.

0

109

-Хм, да это восточный ресторан.
-Ну да, а ты как думал?
-Я, если честно об этом не дмал вовсе.
Посетители расположились за одним из угловых столиков. Совсем скоро к ним подошел официант.
-Здравствуйте.Вы что-нибудь будете заказывать?
-Будем, будем.
-У нас много разных блюд,но здесь лучше всего вам попробовать суши
Капитан преглянулся со своим спутником.
-Ну тогда их и несите. Выберите на ваш вкус.
-Хорошо.Подождите пятнадцать-двадцать минут,всё будет готово.
Посмотрев вслед отходящему официанту, собеседник Крига заметил:
-Вот бедолага, наверное ему приходится по сто раз в день повторять одно и то же.
Дэвид в ответ на это лишь приподнял бровь.

0

110

-А они тут не отличаются скоростью
-Да, я пожалуй пока позвоню своим, расскажу новость. А то они, наверно, тоже волнуются.
-Ну давай
Капитан достал телефон и набрал какой-то номер.
-Але... Да, встретил, мы сейчас с ним отмечаем... Да, прошел, все было даже лучше, чем мы ожидали... Да, верно понимаешь... Ну я думаю, что подойду часа через 2-3... Хорошо, так и сделаем... Ну все, пока.
Закончив звнок, Дэвид убрал трубку обратно в карман и погрузился в ожидание.

0

111

Через некоторое время ожидавшим посетителям поднесли еду, и они приступили, собственно говоря к празднованию. Для этого они заказали еще и вина. Довольно долго приятели просидели тут, беседуя о чем-то, толи вспоминая старые времена, толи обсуждая новые планы. Примерно через час человек в военной форме ушел, расплатившись. Пару минут спустя его товарищ последовал за ним.
====>Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно