Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан Пэйкси

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Зак открыл глаза на его лице была мука, он давно не общался таким образом.Он внимательно посмотрел на Кейт. Он слышал ее слова, но был занят другими мыслями.
Зачем он сюда летит? Зачем? Для меня это может плохо кончится... что-то случилось он обещал что не придет сюда, пока не посчитает нужным... - размышлял Зак.
- Да...он бы, наверное, действительно не позволил. Если бы сейчас был жив. - в голосе Кейт прозвучала ирония, а сама девушка горько усмехнулась.
- Твой парень погиб? Прости я не знал. Я не хотел сделать тебе больно - ответил Зак, приходя в норму, но все же чувствуя боль и усталость

0

82

- Твой парень погиб? Прости я не знал. Я не хотел сделать тебе больно - ответил Зак
- Ничего, всё в порядке, - успокаивающе сказала девушка.
Кейт не могла не заметить, что на лице Зака отразилась боль.
- Что случилось? Тебе плохо? - озабоченно спросила она.

0

83

- Что случилось? Тебе плохо? - озабоченно спросила она.
- Нет, теперь все хорошо - ответил Зак, глядя на девушку.
Неужели она причина тому что он появился? - подумал Зак - Если это будет правда, то... - он не закончил свою мысль.
- Кейт, а в твоей жизни в последнее время ничего сверхъестественного не происходило? - спросил он, озабоченно наблюдая за ее реакцией.

0

84

- Кейт, а в твоей жизни в последнее время ничего сверхъестественного не происходило? - спросил он, озабоченно наблюдая за ее реакцией.
- Странный вопрос. Нет, не происходило. - спокойным тоном ответила девушка. - А что? - поинтересовалась она.
Хм...с чего это он вдруг? Вот почему мне не попадаются обычные люди, а? Зак весьма интересен и красив, но то, что он не является обычным человеком, вполне очевидно.

0

85

Зак колебался минуту, потом посмотрел ей в глаза  и спокойным голос произнес:
- Просто ты очень симпатичная девушка и... - он запнулся - ты мне нравишься - добавил он, закрыв глаза.
Даже если причина его прихода, она я ему так просто не дам ее тронуть... - подумал Зак

0

86

- Просто ты очень симпатичная девушка и... - он запнулся - ты мне нравишься - добавил он, закрыв глаза.
Кейт улыбнулась и спокойно проговорила:
- Ты мне тоже нравишься, Зак. Меня притягивает твоя таинственнось и красота... И не пытайся изображать из себя обычного человека - я знаю, что ты не являешься таковым.
Кейт снова улыбнулась. Неужели...неужели одиночество кончилось? Ему я погибнуть не позволю!

0

87

Неожиданно у Зака снова начался приступ головной боли. Кто-то явно хотел выйти с ним на связь... Или это был какой-то сигнал? Как бы то ни было, молодой человек мучиллся от сильнейшей боли. Поймав испуганный взгляд Кейт, он ответил, что это обычное явление и пройдёт довольно скоро.
- Кейт, не волнуйся. Просто... - из груди Зака вырвался стон - просто мне нужно передохнуть. Ты можешь добраться домой на моей машине.
Зак набрал номер другого водителя, объясняя, что ему необходимо еще одно транспортное средство. Но Кейт прервала его, сказав, что самостоятельно дойдёт домой. Зак обменялся телефонными номерами с девушкой и вышел из ресторана. Сев в машину, он сказал водителю отвезти его домой.

===) Дом Зака Моргана.

0

88

Кейт взлядом проводила своего спутника. Что же с ним такое случилось? Бедный... - подумала Кейт. Девушка уже собралсь уйти, но вдруг заметила, что серебристое платье всё еще на ней. Она забежала в дамскую комнату и, пока никого не было, нажала кнопку на изящных сереристых часиках. Их дизайн стал изменяться, а платье превращалось в обычную одежду - джинсы  тёплую кофточку. Осмотрев себя, девушка убедилась, что всё в порядке, и вышла из ресторана.

===) улицы

0

89

N.N.====>
Патрик вошёл в ресторан и осмотрелся.Выбрав незанетый столик,он направился к нему.
Усевшись по-удобнее,он принялся листать меню.
"Надеюсь,ей тут понравится...Поскорее бы её увидеть..."

0

90

=====)Дом Тош
Девушка зашла в ресторан. Народу было не очень много - она огляделась и заметила Патрика. Тош подошла к столику:
-Привет! Рада тебя видеть! - она улыбнулась.

0

91

Патрик поднял глаза и увидел Тоши...
-Привет!Рада тебя видеть!
-Здравствуй!Я тоже очень рад тебя видеть!-сказал молодой человек,вставая с большим букетом красных роз,который он отчаянно прятал...
-А это тебе!-произнёс Патрик,подойдя к девушке и нежно поцеловав её в губы...

0

92

Тошико была смущенна, давно никто не дарил ей роз, а особенно таких красивых.
-Они чудесны! - улыбнулась девушка. - Ах да! У меня для тебя тоже есть подарок! - она открыла сумочку и достaлa кopoбoчку. - Это чaсы. Я дoлгo выбиpaлa, нaдeюсь они тeбe пoнpaвятcя! - улыбнувшиcь и  cлeгкa кpacнeя, онa пpoтянулa пoдapoк.
http://www.vertu-china.ru/upload/mini45247.jpg

0

93

Патрик не был готов к такому сюрпризу...
-Спасибо!Они просто прекрасны!-сказал он,открыв коробочку.
"Надо же!Мне давно не дарили..."
Молодой человек положил розы и коробочку с часами на стол.
-Кстати,ты сегодня великолепно выглядишь...-сказал Патрик,смотря Тоши в глаза...
Атмосфера в ресторане сама по себя была и так романтичной...
Музыканты исполняли классическую музыку,а интерьер был прекрасно выполнен в восточном стиле.

Отредактировано Patrick (2009-11-30 22:57:04)

0

94

-Спасибо за комплимент! - Тош улыбнулась. - Ты тоже очень хорошо выглядишь! - она немного замялась, все еще продолжая стоять около столика. - Как твое самочувствие? - вскоре нашлась девушкa.

0

95

-Отлично!А как у тебя дела?-спросил Патрик и отодвинул стул от стола,приглашая сесть Тоши.
"Какая же она красивая...Теперь я знаю точно,что сошёл с ума...Нет...Я просто люблю её по-настоящему...Хотя я чувствую,что вся моя жизнь вот-вот резко изменится...А что теперь?Что делать?"
Мысли Патрика набегали с такой скоростью,что он не успевал их как следует разобрать...
Стол,в центре которого стояла прекрасная,изящная голубая ваза,был накрыт синей скатерьтью с золотыми краями.На стенах висели картины восточной живописи.

0

96

-Спасибо. - Тош села на стул. - У меня все хорошо! - улыбнулась девушка.
"Кажется я схожу с ума, но мне так с ним хopoшo! Так не хочется расставаться!" - думала она, смотря Патрику в глазa.

Отредактировано Тошико Сато (2009-12-01 15:44:53)

0

97

После того,как села Тоши,Патрик сел сам.
Вдруг подошёл официант.
-Здравствуйте.Вы что-нибудь будете заказывать?
-Да,пожалуй...-ответил молодой человек.
-У нас много разных блюд,но здесь лучше всего вам попробовать суши.
-Хм...Я бы не отказался.А ты будешь?-сказал он,обратившись к девушке,сидевшей напротив.

Отредактировано Patrick (2009-12-01 15:48:50)

0

98

-Если честно я не очень голодна. - шепотом сказала Тошико. - Но не откажусь. - девушка кивнула официанту. - А можно еще апельсиновый сок? - она повернулась и улыбнулась молодому человeку. - Cпaсибo, что пpиглaсил мeня сюдa!

0

99

А можно еще апельсиновый сок?
-Можно.Вы уже выбрали суши?
-Нет.Всё-таки давайте на ваш вкус...-сказал Патрик официанту,а после,обернувшись к девушке,с улыбкой на лице добавил-Тоши,если честно,то я не каждый день суши ем...
-Хорошо.Подождите пятнадцать-двадцать минут,всё будет готово.
Официант ушёл...
-Тоши,раcскажи о себе.

0

100

Тошико проводила взглядом официанта.
-Если чесно я и сама суши давно не ела. - шепотом произнесла девушка и улыбнулась. - А про сок мне мама говорила: "Не знаешь, что заказать-закажи сок!". - Тош покраснела, опустила голову и закрыла глаза:"Какой бред я несу!", но взяв себя в руки она улыбнулась. - О себе? Ну, - она задумалась: "Не стоит ничего скрывать, нет смысла да и не хочется!" - сказала она себе, а вслух произнесла, - родилась я в Осаке, когда была еще маленькая мы с семьей переехали в Лондон, а чуть позже в Кардифф. Я выросла, - Тош улыбнулась, - погрязла, в хорошем смысле, в компьютерах. Выучилась, устроилась на работу, в гос. службу, - девушка слегка напряглась, воспоминания обжигали не хуже огня. "Или сейчас, или никогда!" - подумала она и продолжила, - так получилось, что мою маму похитили, и мне пришлось создать прибор, что бы обменять её. В момент сделки появился ЮНИТ, и арестовал меня. Без суда меня пожизненно посадили в тюрьму. - у девушки навернулись слезы, те дни, а может недели или месяцы, она не могла вспоминать. Тош оглядела ресторан, посмотрела на Патрика и продолжила. - Однажды дверь моей камеры открылась, на пороге был Джек. Он вытащил меня оттуда. Точнее, ЮНИТ был ему обязан, это был обмен - услуга за услугу. Он предложил мне два пути - либо я иду с ним, либо остаюсь гнить в тюрьме ЮНИТ. Я выбрала Торчвуд. Это было восемь лет назад. С тех пор ни кого из родных я не видела, а маме посылаю открытки один раз в год. - она вытерла слезы. - Я знаю твой следущий вопрос. Почему я не уйду, раз мне так трудно. - Тош грусно улыбнулась. - Из Торчвуда просто так не уходят. Есть правило, если ты уходишь, уходишь навсегда - ты должен забыть. Навсегда, обо всем, что было, когда ты работал. Это старое правило, но оно есть и оно действует. А я, как бы мне не было больно, не могу забыть все то что со мной было, будь то хорошее или плохое. Тем более, - девушка слегка покраснела, - если я забуду всё - я забуду тебя. А мне бы этого не хотелось. - она улыбнулась, на душе стало легко, давно она не чувствовала такого спокойствия. Впервые, она открыла полностью душу, рассказала то что тяготило её так много времени. Тошико посмотрела на Патрика. - Надеюсь я тебя не напрягла? А то наверно зря я это рассказала.

Отредактировано Тошико Сато (2009-12-02 08:31:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно