Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан Пэйкси

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

-Нет, вообще ничего. После пожара, во время которого я чуть не умер, меня чудом вернули к жизни, и отвезли в больницу. Но после того как я чудом выжил после пожара, я потерял всю память, полностью. Но вот сейчас, как раз когда ты пришла, у меня всплыло воспоминание. Но оно не мое! - сказал Коул Тёрнер.

0

62

девушка села на стул и взяла за руку Коула. - Какое воспоминание? Коул, скажи пожалуйста..это очень важно...возможно в тебе совсем другой человек, который хочет наружу..и возможно он хочет, что-то нам сказать..передать..-Ив смотрела мужчине прямо в глаза

0

63

-Ну в общем... Я видел маленького восьмилетнего мальчика, он и какие-то взрослые мужчины в крайне странным костюмах, и каких-то штуках одетых на голову, шли на какую-то церемонию. Это всё что я вспомнил. Это пока первое моё воспоминание - рассказал он.

0

64

А ты не пробовал сам вызвать воспоминания...надо просто расслабится...у тебя должно получиться...

0

65

Коул попробовал, но ничего не получилось.
   -Не получается! Знаете что, вы просто все несёте бред! Вы хотите свести меня с ума. Я не этот маленький мальчик, и уж тем более не Мастер, про которого вы мне всё время говорите, и пытаетесь внушить что я это он - попробовав, сказал Коул.

0

66

Девушка отпустила руку Коула. - Прости...просто мы потеряли дорого нам человека..Мастера..есть вероятность, что это ты и есть..просто ты не помнишь...ты ведь сам сказал, что ничего не помнишь... так почему ты не хочешь узнать, что было?

Отредактировано Eve Saxon (2009-10-04 16:50:48)

+1

67

-Я хочу узнать что было! Но я хочу узнать то что было на самом деле, а нет тот бред, который мне мерещится. Или ты хочешь сказать, что Буря знает кто был тот маленький восьмилетний мальчик,  воспоминание про которого, сегодня пришло ко мне в голову? Буря, ты знаешь кто этот мальчик? - спросил Коул Тёрнер.

0

68

Буря посмотрела на Иви-она была очень расстроенна. Переведя взгляд на Коула она ответила:
-Этот мальчик-ты.Точнее,это Мастер.Если ты это вспомнил-значит,мы не ошибаемся и ты действительно Мастер. И то что радует-воспоминания возвращаются!-Буря улыбнулась.Потом повернулась к Ив и при помощи телепатии произнесла:"Он снова слышит барабаны!Это не к добру,с ним нужно быть рядом всегда!"-Буря передала сообщение Иви,кивнула и повернулась к Коулу.
-Ты хочешь знать,что было на самом деле?Ты правда хочешь знать,кем ты был и есть?-серьезно посмотрела.

0

69

-Да, я правда очень этого хочу! Но факт того чтобы бывают пришельцы внешне похожие на людей, как две капли воды, и что я один из них, просто не укладывается в моей голове. Я просто Коул Тёрнер, самый обычный человек. Меня еле вернули к жизни, после того как вытащили из пожара в моём доме, и я потерял всю свою память. Разве не так? То что пожар был, я сам видел, там я впервые увидел девушку, которая назвалась Анной. Ну а остальное мне рассказала Прю. Её версия гораздо более правдоподобна, чем бред, который вы все пытаетесь вдолбить в мою голову - ответил он Буре.

0

70

-Ты веришь в то что бывают пришельцы,так?! Но то что они могут быть похожи на людей ты не веришь! Это противоречие! Я-Буря указала на себя.-пришелец с далекой планеты.С очень красивой далекой планеты,-погруснела,-её больше нет. Это и твоя планета, точнее Мастера. Наша планета Галлифрей погибла в войне, но Мастер нашел точную копию нашей планеты, нашего дома и теперь наш мир востанновлен! Он сделал очень много хорошего! Ты должен вспомнить,потому что ты это он! Ты должен принять и понять, что так и есть! Откуда ты знаешь, может Прю соврала? Ты должен сам захотеть вспомнить, пока ты не захочешь-все будет по старому! А я не хочу, чтобы было все так! Иви - указала на девушку,- моя дочь и Мастера в будущем. -всплеснула руками. -Что ты еще хочешь знать?

0

71

-Значит была война? И кто против кого воевал? Почему из-за самой обычной войны погибла целая планета? - не понимал Коул. -И у меня есть дети? Но я чувствую что не знаю их, мне они незнакомы. Все мне кажутся чужими, только в тебе я ощущаю что-то родственное, родство душ наверно.

0

72

-Война.-Буря погруснела.-Наша планета,как я уже говорила,называлась Галлифрей, а наша раса-Повелители Времени. Мы были самыми могущественными во Вселенной, но однажды появились те, кто хотел только уничтожать-Далеки с планеты Скаро,их создал Даврос, он был ученый. Мы должны были победить, иначе ни кто бы их не победил.-вздохнула.-Война была долгой, гибли Повелители Времени, гибли Далеки. Однажды все кончилось-больше никого не осталось-ни Повелителей Времени, ни Далеков. А Галлифрей исчез. Мы выжили потому что сбежали в конце. Далеки тоже как-то выжили и появляются время от времени, из-за них и умер Мастер.-вытерла слезу.-Теперь у нас есть Новый Галлифрей-красивейшая планета, точная копия старого дома. И дети у тебя, ну или Мастера действительно есть-это наша дочь Иви. И Анна, которую ты встретил в больнице. Тебе с ними повезло.-улыбнулась.-Родство душ? Возможно!

0

73

-Ладно, это не имеет значения. Всё и все кроме тебя, значения не имеют. Остальным я не доверяю! - сказал Коул Тёрнер, и они с Бурей вышли из ресторана. Иви же решила пока остаться там, и что-нибудь себе заказать.
    ======)Новое помещение Торчвуда 3

0

74

-Меня радует, что ты доверяешь хотя бы мне!-улыбнулась.
====)НПТ 3

0

75

===) Центр Кардиффа

Зак вышел из машины и открыл перед ней дверь. Когда Кейт вышла он пропустил ее первой в кафе и когда зашел огляделся.
- Я уступаю выбор столика тебе - произнес Зак, улыбаясь Кейт. Он был ею очарован.

0

76

===) Центр Кардиффа

Кейт вышла из машины и направилась в кафе.
- Я уступаю выбор столика тебе - произнес Зак, улыбаясь Кейт
- Тогда, пожалуй, сядем за тот столик. - сказала девушка, указывая туда, где ей хотелось бы сесть.
Вскоре подошёл официант, и она, посоветовавшись с молодым человеком, сделала заказ.
Кейт заглянула в удивительные глаза Зака. В них было нечто необычное, и это буквально притягивало девушку. Она понимала, что он человек, но чувствовала в нём что-то особенное, а что - так и не могла понять.
- Расскажите что-нибудь о себе, - попросила Кейт.

0

77

Зак улыбнулся, глядя на девушку.
- Моя жизнь самая обычная. Я владелец крупной корпорации по изготовлению гаджетов. Богат, даже слишком богат иногда деньги мне очень надоедают - ответил Зак, все так же улыбаясь.
А вот ты интереснее, чем может показаться... Откуда у тебя этот источник? - подумал Зак. И прикрыв глаза сказал своим бархатным голосом:
- А твоя жизнь намного интереснее не так ли?

0

78

- А твоя жизнь намного интереснее, не так ли?
Ага, так я и сказала: работаю в секретной организации и ловлю пришельцев с демонами! Хмм...и всё же он что-то знает. И я знаю: он тоже не обычный человек. Ну что ж, раз Вы мне ничего не сказали(хотя чего я ждала?), то и я тоже не скажу.
- А я работаю в полиции - ловлю всяких кровожадных тва...маньяков. Телосложение у меня не то, чтобы тонкое, а уж бегаю я, поверьте, весьма неплохо.
Ну конечно, достаточно одного взгляда на долгоносика - даже старикан какой-нибудь отбросит костыли и побежит как спортсмен.

0

79

Зак вновь улыбнулся, вертя в голове слова Кейт.
- Я не буду спорить что ты умеешь хорошо бегать. Просто не могу поверить что такая хрупкая девушка подвергает себя каждый день опасностям. Если бы я был на месте твоего парня, не позволил заниматься этим делом - произнес Зак.
Вдруг он услышал голос в своей голове
Зак, нам нужно поговорить - сказал мужской голос.
Не сейчас. Я занят - ответил телепатически Зак. Он закрыл глаза что бы лучше сконцентрироваться.
Ты же знаешь что седующего раза может и не быть. Ладно я буду на Земле через несколько дней, надеюсь ты соизволишь прийти - ответил мужской голос .
Хорошо. Я найду тебя. - ответил Зак и связь оборвалась.

0

80

- Просто не могу поверить что такая хрупкая девушка подвергает себя каждый день опасностям.
- Ну, по крайней мере, я нахоже сие занятие весьма привлекательным. Работать в душном офисе - вот что поистине невыносимо!
- Если бы я был на месте твоего парня, не позволил заниматься этим делом - произнес Зак.
- Да...он бы, наверное, действительно не позволил. Если бы сейчас был жив. - в голосе Кейт прозвучала ирония, а сама девушка горько усмехнулась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно