Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Улица рядом с кофешкой

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

-Моя дочь, пришедшая в этот год из будущего.  Потом появилась ещё одна дочь, тоже из будущего, только вот эта вторая дочь, уже от тогдашней моей жены Люси Саксон. Первая дочь - Иви, она родилась от Бури, а вторая -Аня от Люси. Ив очень на меня повлияла, к тому же после воскрешения из мертвых, я перестал наконец-то слшыать Бой Барабанов, это тоже значительно помогло мне стать относительно добрым.  Как сейчас Люси я не знаю, и знать не хочу, а Буря... Я не могу её больше ждать. Она пропала почти год назад, и от неё никаких известий. Я очень одинок, кроме дочерей у меня никого нет! Но с ними я уже попутешествовал, и теперь Анна устроилась в Торчвуд, а Иви очевидно путешествует где-то одна - рассказал Мастер, и грустно улыбнулся Кристине.

0

62

к тому же после воскрешения из мертвых
- Сильно... - улыбнулась Кристин
Я очень одинок, кроме дочерей у меня никого нет! Но с ними я уже попутешествовал, и теперь Анна устроилась в Торчвуд, а Иви очевидно путешествует где-то одна
- Ну знаешь ли, далеко не каждый может похвастаться тем, что у него есть две дочки из будущего! - улыбнулась
- Ты тоже путешествуешь во времени и пространстве? - спросила Кристина - Эх, это должно быть так здорово... Я всегда хотела, но Доктор отказался брать меня с собой тогда...
- Торчвуд, не люблю их.. Те что из Глазго довольно долгое время меня искали, хотели "позаимстоввать" автобус. Кстати, тоже одна из причин, почему я здесь. - рассказала девушка

0

63

-Ну не все Торчвуды плохие! В Кардиффском отделении работают очень хорошие сотрудники, и они не начинают  мучать или пытатс я уничтожить, без серьёзной на то причины. Да, путешествовать во времени и пространстве это замечательно! Доктор просто не понимает что он потерял. Если хочешь можешь лететь со мной, я был бы только счастлив!! - предложил Таймлорд.

0

64

-Ну не все Торчвудцы плохие! В Кардиффском отделении работают очень хорошие сотрудники, и они не начинают  мучать или пытатся уничтожить, без серьёзной на то причины.
- Ну я надеюсь, а там, насколько я поняла, как только увидят что то инопланетное, так сразу же несутся его конфисковывать. Да и девиз у них тоже замечательный "Инопланетное - значит наше". - ухмыльнулась Крис, вспоминая ее нелегкую жизнь в Шотландии.
Да, путешествовать во времени и пространстве это замечательно! Доктор просто не понимает что он потерял. Если хочешь можешь лететь со мной, я был бы только счастлив!!
- С тобой... во времени и пространстве... а знаешь, заманчиво! - улыбнулась - Знаешь, я только "за", только надо сначала этого алкоголика до дому дотащить. - она кивнула на Эрика

0

65

-ООО!!! Мастер...-все это время Эрик был в отключке потому что перепил. -Я не алкоголик, просто у меня тяжелые времена, я же регенерировал и большая часть родственников меня не узнает!-сказал он Кристине.

0

66

-Согласен! Непросто тащить Эрика в одиночку, я помогу тебе.  Кстати Эрик, не надо требовать у Кристины антигравитационные зажимы. Если тебе не к кому приставать, приставай к Джону - ответил он вначале Кристине, затем Эрику.

0

67

оо а зачем Эрику сдался Джон? хДД
-Я не алкоголик, просто у меня тяжелые времена, я же регенерировал и большая часть родственников меня не узнает!
- А.. ну да, точно. - кивнула Кристина - Я и забыла, почему ты...
-Согласен! Непросто тащить Эрика в одиночку, я помогу тебе.
- Спасибо!.. - улыбнулась девушка
Если тебе не к кому приставать, приставай к Джону
- Оо, а кто такой Джон? - спросила Крис, улыбнувшись

0

68

== Неизвестное направление
Доктор выбежал на улицу, прибор начал было пищать, но мгновенно замолк
- АА ну что же это такое? - Доктор хлопнул себя по плащу и убрав прибор во внутренний карман пошёл по улице дальше

0

69

-Ну что ж, пора доставить этот груз  туда куда он просил, в дом его сестры! - Мастер взвалил на свои плечи Эрика, и они с Кристиной пошли доставлять посылку по имени Эрик, в пункт назначения.
    ======)Дом сестры Эрика

0

70

-Ну что ж, пора доставить этот груз  туда куда он просил, в дом его сестры!
Лучше уж в вытрезвитель... - подумала Крис и улыбнулась
- Ладно, пойдем, действительно пора его отвести домой! - Кристина пошла в сторону дома сестры Эрика, вслед за Мастером.
===========) Дом сестры Эрика

0

71

===================) Начало игры
- Пункт назначения - Кардифф, Земля, Солнечная Система. Высота - 5500 метров. Продолжаю снижение. - голос компьютера вернул Роману в сознание.  Фред выпрямилась в кресле, и поняв что она до сих пор находится в космическом корабле, немного успокоилась, правда ненадолго - еще секунду спустя, корабль без всякого предупреждения сделал сальто, отчего Романа больно ударилась головой о потолок кабины, успев однако ухватиться за пульт управления. Вернувшись наконец в нормальное положение, девушка попыталась привести корабль в нормальное состояние, но тот как назло совершенно отказывался слушаться.
- Нет, я конечно знала что на Ксилоне с транспортом все плохо, но не думала что настолько.. - пробормотала вслух Романа. И как она не заметила подвоха, когда неизвестный Ксилонианец предложил ей корабль за совершенно смешную цену? Ксилонианцы всегда были известны тем, что совершенно нагло дурили всех, кто приезжал на Ксилон за покупками. Ну вот зачем, спрашивается?
Мысленно Романа уже клялась себе, что больше ноги ее не будет на этой планете, если она выживет, конечно. Что в сложившейся ситуации было сделать немноожечко сложно.
Совершенно потерявший управление корабль продолжал снижаться, выписывая попутно фигуры высшего пилотажа. Романа собирала в себе все силы, чтобы не паниковать. Врезаться на полном ходу в планету ей сейчас совершенно не хотелось.
- К-9! - крикнула девушка, ища взглядом железную собаку, оставленную ей "в наследство" от Доктора
- Да, хозяйка? - К-9 как всегда был готов "к труду и обороне", так сказать.
- Можешь замедлить падение? - корабль бешено трясся, так что Романа произнесла эту фразу немного заикаясь.
- Я постараюсь, хозяйка - послушно ответил железный пес, направляясь к пульту управления. После недолгих манипуляций с пультом, падение немного замедлилось - не на столько конечно, насколько хотелось, но по крайней мере, у Романы был шанс упасть и не взорвать пол города.
- Нет, ну а раньше ты этого сделать не мог? - возмутилась девушка, взглянув на собаку
- Я выполнял перезагрузку системы. Был занят. - невозмутимо отозвался К-9.
Романа закатила глаза. Девушка прекрасно знала, что К-9 выполняет свою "перезагрузку системы" по несколько раз на дню, даже когда в этом нет особой необходимости. Она считала, что таким образом пес просто отлынивал от дел. Все же, это была довольно старая модель, и давно надо было бы уже его апгрейдить, да было как то не до того. Лень, чтоли.
Не смотря на попытки К-9, корабль неуклонно приближался к Земле. Уже видны были дома, деревья, и явно напуганные оным НЛО, люди. Романа прикинула, что свалиться ей придется в узенький переулок, и глубоко вздохнула, надеясь на более или менее нормальное приземление, а так же на то, что ей не посчастливится оказаться в земной больнице. Эти люди еще как препарируют. Ужас!
Примерно после пяти минут таких вот размышлений, Романа почувствовала толчок, и корабль врезался в Землю. лобовое стекло разлетелось на множество осколков. Романа, не удержавшись в кресле, вылетела вперед, и оказалась лежащей на асфальте. Примерно такая же судьба постигла и К-9, который тут же решил, что ему нужна очередная перезагрузка, и отключился минут на 15.

Отредактировано Romana (2010-06-29 14:51:22)

0

72

=================) Торчвуд 3
Незаметно Дайнара вышла из Торчвуда, решив совершить небольшую прогулку по Кардиффу - подышать свежим воздухом, так сказать. Девушка бродила по улицам города без особой цели - просто ей надо было развеяться и ривести все мысли в порядок. Однако долго сокойно погулять не удалось - внимание Дайры привлекли крики людей неподалеку. Подняв глаза к небу, девушка заметила прилижающийся на огромной скорости космический корабль. Нормальные люди, с более или менее здоровой головой и нормальным инстинктом самосохранения разбегались в стороны от предолагаемого места падения, а вот Дайнара сделала с точностью да наоборот - подошла поближе, и выглянув из за угла, с интересом уставилась на уже упавший корабль. Секундой позже оттуда вылетела вполне себе нормально выглядевшая (за исключением потрепанности и некоторого количества порезов) девушка. Подумав, Дайра решила что оставлять все это так было нельзя. Если оставить ее здесь, то уже сегодня она будет во всех газетах, и все кончится тем, что ее утащат на какие нибудь опыты. А девушка эта совсем не выглядела как поработительница вселенной. Скорее наоборот. Первое впечатление правда часто оказывается ошибочным, но все таки... Разве могла Дайнара побороть свое нечеловеческое любопытство? Вряд ли. Именно поэтому она решительно направилась к кораблю. Незнакомая девушка уже очнулась, и пыталась встать. Подойдя, Дайнара протянула ей руку.
- Вставай. И лучше пошли отсюда быстрее. - не дожидаясь ответа, Дайнара схватила девушку за руку и отвела за угол. Самые любопытные люди уже начали стекаться к месту крушения. Прибыли сюда и везде сующие свой нос журналисты. Дайнара глубоко вздохнула, и посмотрела на незнакомую ей девушку.
- Кто ты? - спросила она. Вопрос не отличался оригинальностью, но девушка попросту не придумала, что бы еще спросить.

0

73

Не успела Романа толком очнуться, как ее наглым образом утащили от места крушения. Поначалу, она хотела возмутиться, но потом сообразив, что эта незнакомка всего лишь хочет ей помочь, успокоилась. Поднявшись на ноги, и оглядев себя в ближайшую витрину, Романа пришла к выводу что не все еще так плохо, ну за исключением конечно того, что нормального средства передвижения у нее больше нет. За исключением конечно манипулятора временной воронки, но тот требовал починки. А до этого, как и до ремонта К-9, руки не доходили.
От размышлений, Роману отвлек вопрос:
- Кто ты?
- Романадворатрелундар - на одном дыхании ответила Романа, затем перевела взгляд на незнакомую ей девушку - Ты?
Фред прислушалась к своим ощущениям. Тайм Лорды чувствуют Тайм Лордов, это понятно. Но эта девушка была чем то другим. Вроде бы Тайм Леди, а вроде бы и нет. Вообще непонятно что.
Неожиданно рядом появился К-9.
- А. Это кстати К-9. - представила Фред собаку.
- Утвердительно. - отозвался К-9.

0

74

- Романадворатрелундар
- Рома.. что? - Дайнара вопросительно подняла бровь. Вы случайно не с Раксокорикофаллапаториуса? - усмехнулась она - А покороче никак нельзя? Романа, например.
Ты?
- А что я? Дайнара я. - представилась девушка. Секундой спустя, рядом с Романой появилась железная собака. Дайра с интересом уставилась на нее.
- А. Это кстати К-9.
- Привет К-9! - Дайнара присела, и похлопала К-9 по корпусу.
- Приветствую. - ответил К-9.
Внезапно Дайра почувствовала резкий упадок сил. Не в силах устоять на ногах, девушка упала на землю. Потом, правда, почти сразу вернула себе вертикальное положение.
- Ой. Прости. Не знаю что со мной такое. - вздохнула девушка - Уже пол часа в себя прийти не могу. Не обращай внимания.

0

75

- Рома.. что?
- Ро-ма-на-дво-ра-трел-лун-дар. - по слогам повторила Романа - Почему все всегда переспрашивают.. - вздохнула она
Вы случайно не с Раксокорикофаллапаториуса
- А похоже? - удивилась Романа, взглянув на Дайнару. Но нет, моей родной планеты давно нет, так что можно сказать, что я отовсюду. - с некоторой грустью в голосе сказала Фред.
- А покороче никак нельзя? Романа, например.
- Покороче можно. Правда мне не нравится Романа. Короче, зови меня как хочешь, хоть Фред, но не так. Договорились? - спросила Романа - Вот и замечательно. - сказала она, даже не дожидаясь ответа Дайры.
- А что я? Дайнара я.
- Тоже необычное имя. Приятно познакомиться. - кивнула Романа.
Привет К-9! - Дайнара присела, и похлопала К-9 по корпусу.
- Слушай, лучше так не делай, а то у него опять короткое замыкание будет. - покачала головой девушка
- Ой. Прости. Не знаю что со мной такое. - вздохнула девушка - Уже пол часа в себя прийти не могу. Не обращай внимания.
- Ладно.. - согласилась Романа, все еще подозрительно оглядывая Дайнару, и вновь прислушиваясь к своему чутью. Если подумать, то Дайра напоминала клона. Но даже если и так, то весьма качественно сделанного клона. Романа бы и не поняла, если бы не большой опыт общения с Сонтаранцами. Подумав, девушка решила спросить напрямую, правда не была уверенна, что услышит правду.
- Дайнара, прости, но.. ты клон? - осторожно спросила она

Отредактировано Romana (2010-06-29 16:34:45)

0

76

- Почему все всегда переспрашивают..
- Думаю на то есть причины. - усмехнулась девушка
- А похоже?
- Вообще не особо, просто.. ну я имела ввиду что у тебя очень длинное имя.
Но нет, моей родной планеты давно нет, так что можно сказать, что я отовсюду.
- С Галлифрея чтоли? - ляпнула Дайнара, однако только потом до нее дошло что наверное спрашивать этого не стоило. С какой бы планеты Романа не была, это не ее дело. Всегда тяжело вспоминать дом, куда никогда не сможешь вернуться.
- Покороче можно. Правда мне не нравится Романа. Короче, зови меня как хочешь, хоть Фред, но не так. Договорились?
- А помоему Романа красивое имя. - не согласилась Дайнара - Мне кажется оно тебе идет, не пойму почему оно тебе не нравится. А вот имя Фред тебе совсем не идет. Да и вообще оно мужское, тебе не кажется? - Дайра выразительно подняла бровь - Хорошо. Если не Романа, то как тогда? Рома? Ромаша? Ну, не знаю.. Ромашка? - Дайнара рассмеялась.
- Тоже необычное имя. Приятно познакомиться
- Ну уж с твоим ни в какое сравнение! - усмехнулась Дайра - Взаимно.
- Слушай, лучше так не делай, а то у него опять короткое замыкание будет.
- Эм. Ладно. Поняла. Не буду. - кивнула девушка
- Дайнара, прости, но.. ты клон?
Данный вопрос поставил Дайнару в тупик, и очень сильно удивил. Дело в том, что после того как Джон стер ей память, она и знать не знала, о том, что она не настоящая. Так что, Дайра понятия не имела кто она есть. Да оно и понятно - она думала и действовала в точности как Анна, то есть оригинал. Воспоминания у нее тоже были все на месте.
- Кто я!? - удивленно воскликнула девушка - Фредди, ты прости, но похоже ты сильно головой ударилась..

0

77

- С Галлифрея чтоли?
Отвечать Романа посчитала излишним, и лишь коротко кивнула, подтверждая предположение Дайры. Вспоминать дом и впадать в депрессию ей сейчас хотелось меньше всего.
- А помоему Романа красивое имя. Мне кажется оно тебе идет, не пойму почему оно тебе не нравится. А вот имя Фред тебе совсем не идет. Да и вообще оно мужское, тебе не кажется? Хорошо. Если не Романа, то как тогда? Рома? Ромаша? Ну, не знаю.. Ромашка?
Выслушав рассуждения Дайнары, Романа сдалась.
- Ладно, зови уже Романой - вздохнула девушка - Тем более, что меня так звал один мой друг. Я успела привыкнуть к этому имени.
- Кто я!? Фредди, ты прости, но похоже ты сильно головой ударилась..
- Я просто предположила что ты клон. - пожала плечами девушка - У меня чутье на такие вещи.
Тут в разговор весьма кстати включился К-9:
- Подтверждаю, хозяйка. Она является организмом, полученным путем клонирования.
Романа взглянула на Дайнару
- Наверное не стоило говорить, но раз даже К-9 подтверждает..

0

78

- Ладно, зови уже Романой
- Договорились! - кивнула Дайра
- Я просто предположила что ты клон. У меня чутье на такие вещи.
Нервы у Дайнары начинали сдавать.
- Да плевать я хотела на твое чутье! - вспылила она - Я же знаю что это не так! Будь я клоном, я бы по крайней мере знала бы об этом..  наверное.. - слегка неуверенно закончила девушка.
- Подтверждаю, хозяйка. Она является организмом, полученным путем клонирования
Слова К-9 еще больше довели Дайру.
- А ты то откуда знаешь?
- Я сделал анализ ДНК, когда вы ко мне прикоснулись. - невозмутимо произнес К-9.
- Наверное не стоило говорить, но раз даже К-9 подтверждает..
- Конечно тебе не стоило! А ты теперь представь, если бы тебе сказали что ты чей то клон, как бы ты себя чувствовала, а? - крикнула Дайнара, а затем присела на корточки, и прислонилась к стене, попытавшись успокоиться.

Отредактировано Дайнара (2010-06-29 17:16:38)

0

79

Я же знаю что это не так! Будь я клоном, я бы по крайней мере знала бы об этом..  наверное.
- Может и знала бы. - тоже неуверенно ответила Романа - Но скорее всего нет. Все зависит от того, для каких целей тебя создали.
- Конечно тебе не стоило! А ты теперь представь, если бы тебе сказали что ты чей то клон, как бы ты себя чувствовала, а?
- Ладно, прости. Просто я привыкла говорить что думаю, вот и все. - вздохнула Романа - Я бы наверное вела себя сейчас так же как и ты. Просто я думала что ты знаешь, вот и все.. - девушка пожала плечами - Давай успокаивайся, и прекрати на меня орать, окей? Я же е виновата в этом, я просто констатировала факт. Как и К-9.
- Утвердительно. - согласился К-9.
Романа прислонилась к стене, и посмотрела куда то в небо.
- Ну как? Ты успокоилась? - вздохнув спросила она

0

80

- Может и знала бы. - Но скорее всего нет. Все зависит от того, для каких целей тебя создали.
Слово "создали" прозвучало для Дайнары так, как будто кто то провел гвоздем по стеклу. Она хотела еще поистерить, но сообразив что вряд ли ей удастся переубедить Роману и К-9, осталась сидеть молча.
- Ладно, прости. Просто я привыкла говорить что думаю, вот и все.
- Это вредно. - буркнула Дайра
- Давай успокаивайся, и прекрати на меня орать, окей? Я же е виновата в этом, я просто констатировала факт. Как и К-9.
- Оо, это я еще не орала. - ухмыльнулась девушка, поднимая глаза на Роману. - Я вообще спокойна как танк. Даже как два танка. - Дайнара постаралась сказать это как можно более убедительнее.
- Ну как? Ты успокоилась?
"Успокоишься тут.."  - подумала девушка, вслух же сказала: Да да да. Спокойна...ааааааАА! - фраза перешла в какой то нечленораздельный крик. Дайнара вдруг почувствовала резкую боль, причем девушка не могла даже определить, что же конкретно у нее болит. Казалось что все и сразу, но в то же время, как будто и не у нее. Одновременно с этим ее тело засветилось оранжевым светом.
- Что происходит.. - сказала она слабым голосом - Я не должна регенерировать, я в порядке.. в полном. - Дайнара действительно решительно не понимала, почему началась регенерация. Как правило, она начинается когда Повелитель времени близок к смерти, или что то вроде того. Но с Дайнарой то все было в порядке. Тогда почему все это происходило?
Дайнара и не заметила как регенерация закончилась. Она чувствовала, что находится уже в другом теле, что было пугающе, но в то же время и безумно интересно. Она оглядела свое отражение в витрине и присвистнула.
- Неплохо. - оценила себя Дайнара, а затем взглянула на Роману - Только я правда до сих пор не пойму что это было..

Отредактировано Дайнара (2010-06-29 20:36:17)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно