Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 141 страница 160 из 601

141

Скажи что сегодня произойдет

0

142

Я не знаю... Ну домой я не пойду

0

143

Хочешь ночую у меня.

0

144

Ну это не поможет найти Доктора, я наверно всю ночь его искать буду

0

145

У тебя есть какая либо его вещь?

0

146

Нет

0

147

Просто я дам тебе 1 вещь  ,она работает так.Если тебе необходимо найти человека тонеобходимо просто вложить вещь этого человека. Но поскольку его вещи у тебя нет то я перепрограмирую его на воспоминание. Подумай о нем и включи поиск должно помочь.Если что вызывай свой тардис. И попытайся что либо сделать если не получится иди комне там есть много вского инопланетного оружия. Меня там сегодня не будет так что вот тебе ключи.

0

148

Иви взяла ключи и начала вспоминать о Докторе

0

149

Ну как.

0

150

Что-то никак

0

151

Значит не то воспоминание подумай о том что ты к нему чувствуешь

0

152

Иви начала думать о том, как любит Доктора

0

153

Ничего значит его нет рядом.

0

154

Иви вздохнула. - Мда... ну ничего, найду

0

155

"Уходя Тош сказала Ив "Неснимай сегодня кольцо .Если все таки  мастер захочет тебя уничтожить слейся мысленно с кольцом и подумай обо мне .После этого ты окажешся в кольце , а оно на моем пальце.Удачи ты обязанна пережить эту ночь.

0

156

Спасибо, Тош! За всё!

0

157

"Тош подошла к ней обняла и сказала"
Ты обязанна пережить эту ночь.

0

158

Эх... Буду надеятся

+1

159

Вот это тебе на удачу "сняла со своей шеи и отдала маленький кристал"Его мне дал Джек и сказал отдать первому человеку которому я буду доверять полностью."Сказала и вышла оставив Ив одну в кафе"

0

160

"Тош зашла в кафе выпила кофе,И вспомнила вчерашний вечерний разговор с Ив, Интересно жива ли она .И Тош беспокоило 1 странное чувство приследующее её с того времени как она встретила Ив.Чтоже она изменит в моей жизни.Спрашивала она у себя.Допив кофе она ушла из кафе, её ждало еще много дел сегодня"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно