Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 581 страница 600 из 601

581

Ну так он, наверное, уже все вам рассказал. Я знаю не больше. Но я считаю, что она имеет к этому самое прямое отношение.
Анна вновь нахмурилась.
- Чтоже посмотрим. - проговорила она
-Вот же черт! Аня забери ее в Торчвуд, посмотрим что с ней! А мне пора... важные дела! Не прощаюсь!
И опять стирать ей память... или нет. Посмотрим.. - подумала девушка, посмотрев на Еву. В Торчвуд так в Торчвуд. Что еще делать то? - девушка подошла к Еве, и взяв ее за руку, исчезла.
=============) Торчвуд

0

582

Александр застылв недоумении. Незнакомая ему девушка вдруг куда-то исчезла... И прихватила его свидетельницу. Инквизитор почувствовал, как удивление сменяется яростью. Опять?! Опять ей удалось уйти?!
-Вот дьявол!
"Как же мне сейчас хочется перерезать всех этих еретиков... Всех этих, что сидят в этом кафе и так удивленно на меня смотрят... Но нет, нельзя. Но как же так вышло?! Неужели я снова ее упустил?! Ладно, нашел один раз, найду и другой. Только в следующий раз я уже буду действовать по другому... Значит Торчвуд решил встать на моем путии?Зря, очень зря..."
Быстрым шагом Андерсон вышел из кафе

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-15 14:59:35)

0

583

Дверь открылась, и в кофе неспешно вошел Отступник. Судя повсему,он бул ояень доволен. В левой руке Ариман держал какую-то папку. Оглядевшись, он прошел за тотже столик, где сидел в прошлый раз. К вошедшему подошел официант:
-Здравствуйте, что закажете? Ваш друг сегодня заходил, вел себя правда как-то странно...
-Погоди, погоди... Какой друг?
-Ну тот, с которым вы в тот разтут сидели. В очках исо шрамом на щеке.
-А, понятненько... И почему же он вел себя странно?
-Ну... у него было такое выражение лица, как будто...
-Как будто он хочет перерезатьвсех окружающих? Это не странно, странно скорей когда он ведет себя спокойно... Ну ладно, принесите ка мне...

0

584

Ариману так сильно хотелось поскорее узнать содержащееся в черной папке, что он начал просмотр прямо во время еды.
"И так Гордан Фриман... Ученый... Так, так... Вот измена... Нет, не то... Нука, а вот тут?... Посмотрим, посмотрим... Уже интереснее... Так, так... Нет, не то, определенно не то... А это?... Нет, тоже не то... А вот это уже интереснее... Сын!... Сын пропадает... Презабавно...Ладно, дома изучу все это поподробнее."
Отступник отложил папку и вернулся к трапезе.

0

585

Покончив с едой, Отступник направился к выходу из кафе. На пол пути он остановился, резко развернулся и венулся к столику, забрал черную папку и на сей раз вышел из каф уже по-настоящему.

0

586

Дверь открылась, и на пороге застыл Александр. Обводя помещение взглядом, он заметил, что на него смотрят как-то странно.
"Похоже, тут меня запомнили"
Инквизитор несапеша направился к одному из официантов. Тот попятился, на его лице отразился страх.
-Стойте, не подходите... Я позвоню в полицию!
-В этом нет нужды, сын мой. Я хочу лиш поговорить, да и перекусить слегка, ты помнишь, я заходил недавно?
-Да, такое не забывается...
-Ну вот и отлично... Ты ведь католик?
Смотря на Александра юноша несколько раз кивнул... Хотя до той поры считал себя атеистом.

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-16 21:20:27)

0

587

-Итак
Свет падал так, что вся фигура священника, сидевшего за угловым столиком оставалась в тени. Зато почему-то ярко светился нательный крест и очки падре. Что за странная игра света? От всего этого бедному официанту становилось еще страшнее.
-Итак, ты вчера меня видел
-Дддда
-И видел тех, с кем я разговаривал
-Ддда
-Что ты о них знаешь?
-Ну одна из них частенько к нам заходит, я ее помню....
-Которая?

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-16 22:00:13)

0

588

-Ну... ну знаете, она...невысока... блондинка... Вроде... или рыжая... Ну веснушек много... С наушниками все время ходит....Одета ярко...Туфли на каблуках...
-Ладно, я понял. А другая девушка?
-Ну ее я вижу второй раз, в прошлый с ней случился обморок... иее забрала отсюда другая девушка...
-Опиши
-Ну... Она очень странная была... Волосы синие, короткие... Глаза красные... Кожа как будто блестит... Ну, знаете, как железка какая-нибудь...
-Хм... Интересно, весьма интересно...

0

589

-Да, весьма интересно
Повторил еще раз Андерсон. Он явно о чем-то задумался. Затем он снова поднял глаза на несчастного официанта.
-Скажи ка, сын мой, ты не слыхал про Торчвуд?
-Да... Кажется слышал, это ведь стриптиз клуб, да?
Александр хлопнул себя по лбу.
"Да... оригинальная версия... Такого я еще не слыхал. Эх, знают ли торчвудцы, что о нихдумают люди?"
-Скажи ка, а что такое Искариот?
-Эээ Такого я не слыхал, простите...
-Ну и слава богу

0

590

-Ну чтож, благодарю тебя, сын мой. Я узнал от тебя кое-что интересное. Очень рад найти в этой стране человека той же религии.
Официант торопливо закивал, натянуто улыбаясь. Александр встал и направился в сторону выхода.
-Сейчас мнепора, но я непременно зайду еще... Что до еды- заверни мне что-нибудь с собой.
Высокий священник в плаще скрылся, взяв с собой немного еды и оставив неудачливому официанту взамен андерсонофобию...

0

591

-------------------) Лондон.

Селена телепортировалась на одну из улиц Кардиффа. - Так...я хочу чая....очень хочу горячего чая... - подумала она и прошлась по улице осматривая её в поисках кафе или ресторана. - А...вот и кафе. М-да...старая добрая кофешка... - промелькнуло у неё в мыслях, пока девушка вспоминала, сколько раз она в нём была. - Ладно...тем лучше... - девушка не раздумывая прошла в помещение и взглядом выбрала столик у окна. Посетителей практически не было, что не сказано радовало Повелительницу Времени. Она прошла к столику, сняла куртку, повесила её на спинку стула, присела, скрестила руки, положила их на стол и стала ждать пока к ней подойдёт официант.

0

592

=====)н.н.

Побродив по городу, Тош увидела, что находится на знакомой улице. - О, кафешка! - улыбнулась девушка. - Когда я последний раз ела или хотя бы пила кофе? - она задумалась. - Не помню.
Немного потоптавшись она зашла в кафе. Оглядевшись, Тош заметила знакомую фигуру.
-Привет! - она подошла к Селене. - Давно не виделись! Можно присесть? - девушка указала взглядом на стул.

0

593

-----------------------------) Новая Земля
Внезапно из воздуха материализовался Марк в непонятном черном полу-балахоне - получемтыещеможешьпредставить. В кафе никого не было(что было очень странно), кроме двух девушек. Марк открыл дверь не выходя на улицу и примерно оценил: Где - то в Англии, да. Да. Да. Да...
Марк быстро рванулся к столику где сидели две девушки.
Вы не видели меня. Ты особенно. Да и ты не вспоминай. Ты спишь. У тебя галлюцинации.
Случайно путешествия из миллиона вариантов перенесло меня примерно в мое время. Ну чтож, осмотримся.
Кольцо на руке неприятно завибрировало.

Отредактировано Марк Сазерланд (2010-05-05 22:24:46)

0

594

Буквально через минуту к Селене подошёл официант с довольной улыбкой.
- Здравствуйте. Мы рады Вас видеть...что - Селена его резко перебила.
- Чай и шоколадное пирожное. - довольно резко сказала она и посмотрела на официанта, тот выпрямился, деловито кивнул и пошёл за заказом.
- Эти люди...ведёт себя прям как дети... - укоризненно подумала она и вздохнула. Неожиданно в кафе зашла сотрудница Торчвуда 3 - Тошико Сато.
Привет!  Давно не виделись! Можно присесть?
- Тош! Привет! Да уж, давно... Конечно, садись! - Селена тепло улыбнулась. М-да. При регенерации её характер как то странно изменился.
Через пару минут в кафе появилось нечто. Селена внимательно следила за появившемся мужчиной, достаточно в странной одежде. - Чудесаааа... - только и подумала она. За всем этим наблюдал только что вошедший официант, в его руках был поднос, но через секунду он со всем его содержимым был на полу. Селена покосилась на официанта - И это - был мой заказ. - хмуро подумала девушка. Недавно появившейся мужчина подошёл к столику где сидели Тош и Селена.
Вы не видели меня. Ты особенно. Да и ты не вспоминай. Ты спишь. У тебя галлюцинации.
- Угу. Вы плод нашего бурного воображения... - хохотнула Селена. - Мистор, кто Вы и откуда такой на рисовались? - спросила она, спокойным голосом и посмотрела на незнакомца.
Случайно путешествия из миллиона вариантов перенесло меня примерно в мое время. Ну чтож, осмотримся.
Его мысли сами по себе пришли в голову повелительнице времени. Селена как то отдалённо посмотрела на "гостя" и мгновенно поставила блок на свои мысли и подсознание. - Ну кто знает, что от него можно ожидать? Вроде человек... Хм...интересное колечко... - подумала она осматривая незнакомца. - Кто Вы? - уже более серьёзно спросила Селена.

0

595

Голова после перемещение без капсулы уже немного прояснилось. Он понял что уже был замечен. Быстро стал прокручивать мысли чтобы выпутаться из ситуации.
Угу. Вы плод нашего бурного воображения
Я думаю вы все правильно поняли. Можете не щипать себя, пройдет завтра.
Мистор, кто Вы и откуда такой на рисовались?
Странно, что вы не среагировали на меня. В любом случае тут уже не надо оставаться
Почему она не удивлена? Почему её взгляд на кольце? - быстро подумал Марк
Кто вы?
Пока проронил слово Марк и направился к двери

0

596

Я думаю вы все правильно поняли. Можете не щипать себя, пройдет завтра.
- Я понятливая... - усмехнувшись произнесла Селена. - Вот только не люблю, когда мне перечат... - промелькнуло у неё в мыслях и Селена устало вздохнула.
Странно, что вы не среагировали на меня. В любом случае тут уже не надо оставаться
- Может потому что "странность" у меня в крови? - мужчина услышал у себя в голове мысли адресованные ему Селеной. И всё же телепатия - это хорошо. Девушка заметила, что тот собирается уходить.
- Поверьте, если на Вас совершенно случайно "наткнётся" босс вот этой милой леди  - кивком головы указала на Тошику - ...то будет намного хуже. Лучше представьтесь и объяснитесь сейчас, чем убегать. - сказала Селена. В её голосе звучали нотки уверенности и некой строгости. - Господи, люди, какие же вы все странные... - подумала она, вспоминая своих знакомых.
Почему она не удивлена? Почему её взгляд на кольце?
Девушка вздохнула.
- А чему удивляться то?! - совершенно спокойно произнесла девушка взглянув на незнакомца. Затем она повернула голову в правый бок и посмотрела на официанта, который стоял у двери.
- Где мой заказ? - спросила она - Я жду! - чётко произнесла девушка. Официанта и след простыл.

0

597

Что? Как? Телепатия? Откуда? Я не правильно просчитал время? сейчас 21 век? Марк обернулся и спросил: Откуда ты все это знаешь? Это невозможно для этого времени. Что за босс? Что он мне сделает? Ты не проста. Почему кольцо вибрирует?Похоже ты можешь прорывать ткань пространства времени? Или может быть что - то другое? Марк изменил лицо на более суровое. Я ни разу не встречал других путешественников во времени. никогда

0

598

Что? Как? Телепатия? Откуда? Я не правильно просчитал время? сейчас 21 век?
- Как много вопросов... - усмехнулась девушка - Да, Вы правы сейчас 21 век. - добавила Селена внимательно смотря на незнакомца и изучая его реакцию. - Тааааак...
Откуда ты все это знаешь? Это невозможно для этого времени. Что за босс? Что он мне сделает? Ты не проста.
- А какая разница? Знаю и всё. Что за босс? Оу..ну это страшный человек. - со странной улыбкой произнесла Селена. Ну не любила она Джека, ей он казался чёрствым и самовлюблённым. - Ну разумеется. Вряд ли кто то ещё так владеет телепатией... - последнюю фразу она произнесла тихо...как бы для себя.
Похоже ты можешь прорывать ткань пространства времени? Или может быть что - то другое?
- Не исключено. - пожала плечами - Сейчас вопрос не в том, кто я, а в том - кто и откуда Вы? - сказала Селена и устало вздохнула.
Я ни разу не встречал других путешественников во времени. никогда
- Неужели я такая страшная!? И что так удивляться? - телепатически спросила Селена и усмехнулась.

0

599

Девушка хотела поспрашивать Селену о том. что произошло пока они не виделись. Да и вообще ей хотелось поговорить хоть с кем-нибудь кроме Джека - в последнее время работа начала её утомлять, как и начальник. Даже странно, никогда бы не подумала, что такое возможно. - девушка хмыкнула. Тош открыла рот для вопроса, когда в кафе материлизовался странный субьект, не понятно откуда взявшийся. Даже в кафе без приключений не сходить! - немного огорченно подумала девушка.
Вы не видели меня. Ты особенно. Да и ты не вспоминай. Ты спишь. У тебя галлюцинации.
Ну конечно, тогда я в вечной коме или постоянно обкуренна. - пронеслись слова у неё в голове на странную реплику мужчины.
Немного подождав и следя за, по истине, странным диалогом, Тош решила вмешаться в разговор.
-Может вы уже сядите и расскажите нам кто вы, раз уже на то пошло? - Тош кивнула Селене. - В конце концов, выпить кофе тоже не мешало. - она посмотрела в сторону. - Официант! - девушка нахмурилась. Чтоб его...

0

600

Девушка вздохнула и откинулась на спинку стула. - А оно мне больше всех надо? Ну какое мне до него дело? Пф...пусть встретится с Джеком, он потрепет и без того кажись его слабую психику, а потом добровольно всё расскажет... - Повелительница Времени театрально закатила глазки. - Ужас. В моей жизни ни одного нормального знакомого! Все блин какие то "индивидуальности" - нервно хохотнула Селена - Хм...надо бы найти себе стоящие дельце. А то на этой планете мне уже надоело....хм...делать тут абсолютно нечего. - девушка недовольно фыркнула и перевела взгляд на Тошику, затем на Марка, потом посмотрела в окно и пофигистическим и холодным голосом произнесла:
- Тош, ты же отведёшь его к Харкнессу? Да? - посмотрела на сотрудницу Торчвуда своим холодным взглядом, не выражающим никаких эмоций - Спасибо. - не дожидаясь ответа произнесла Селена и встав со стула, накинула на плечи свой плащ - У меня нет времени, что бы тратить его в пустую... - покосилась на Марка - Я не собираюсь ждать пока его Высочество решит что-нибудь сказать... - мысленно закончила свою фразу Повелительница Времени и вновь посмотрела на Тошику Сато - До встречи. - после этого Селена незамедлительно вышла из кафе.

-------------------> Н.н.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно