Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 561 страница 580 из 601

561

В кафе вошли два высоких мужчины. Один из них носил круглые очки и плащ, второй носил круглые оранжевые очки и красный плащ с красной же шляпой. Оглядевшись, они прошли за уединенный столик в углу.
-Ну вот теперь можно и поговорить спокойно.
-Если конечно нас тут не подслушают.
-Надеюсь нет, но вероятность подслушивания тут не больше, чем где-нибудь на улицах.
-Пожалуй, ты прав. Ну если кто-то подслушает- убьем его.
-А еще говорят, что я маньяк
-Так оно и есть.

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-14 15:15:51)

0

562

-Ну это вобщето не я тут предложил убивать всех подряд.
-Ну ты не предлагаешь, ты убиваешь сразу.
-Ладно, это к делу не относится...
-Ну да, тут ты пожалуй прав. Вернемся к тому, с зачем мы с тобой сюда и прибыли
-К исчезновению людей
-Да да, именно к нему
-И что ты об этом думаешь?

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-13 21:06:09)

0

563

-Я думаю, что тут все не так просто. Это не обычные похищения
-И чем ты можешь подтвердить эту свою точку зрения?
-Хм... Ну...
-Понятно
-Ну да, я ничего толком об этом не знаю, а ты?
-Я тоже. Вот какого дьявола ты позволил уйти той девченке? Она, похоже, знала об этом больше, чем мы с тобой вместе!
-Ну не скажи, по-моему, она о этом не знает вобще ничего
-Ладно, что уж вспоминать, момент упущен.
-Ну я ее запомнил...
-Хе
-Нет, правда
-Ладно, я думаю, нам пора заняться делом.
-Угу. Ну вперед, я тут еще посижу чуток, расслаблюсь. Официант, кофе!
-Ладно, удачи. И да поможет тебе господь.
-И тебе удачи
Оставив своего собеседника пить кофе, Александр направился к выходу из кафе.

0

564

=========) Площадь
Дверь открылась и Анна вошла в кафе. Девушка очень устала как от работы, так и от всего остального.. Она даже не могла понять что именно так сильно ее выматывало - ведь вроде бы в последнее время ничего особенного не происходило. Она подошла к стойке.
- Мне кофе, как обычно. - попросила Анна

0

565

- Благодарю.. - Анна отпила немного кофе и направилась к одному из столиков, как вдруг ее внимание привлек странный разговор.
-Если учитывать что в мою последнюю смену, Я видел вас в компании парня, что влетел в окно. А затем вы упали в обморок и вас забрала девушка. Все хорошо. Надеюсь, вы теперь здоровы.
"Джон что то рассказывал.. кажется это та самая девушка, и вроде с ней более или менее все в порядке... Хотя проверить не мешает..." - подумала Анна и недолго думая подошла.
- Доброе утро. Можно присесть? - спросила она

0

566

-Утро добрым не бывает. Особенно утро дня, безумной недели, Безумной жизни. – пробурчала она под нос. – Простите, если говорю что-то не то и не так. Просто жизнь летит к чертям.
Анна отпила немного кофе из чашки.
- Что то случилось? - поинтересовалась она, взглянув на незнакомку. - Я понимаю наверное нет желания рассказывать первому встречному.. но все таки. - девушка вздохнула и бросила взгляд куда то за окно.

0

567

Я не помню день своей жизни. И поэтому вся жизнь пошла под откос. Меня чуть - ли не убил псих, что посчитал, что я заманила его в ловушку. Сводит сума какая-то незнакомка. В квартире, которой  я очнулась. Странные видения, точнее отрывки.. И  многие cчитают больной девушкой.
"Так... значит эта девушка-киборг.. Врядли она похитила ее просто так. Надо выяснить.." - подумала Анна, однако что либо выяснять почему то сейчас не было ни сил ни желания. 
-Евангелина Халман.
- Приятно познакомиться, Ева - можно же называть вас Ева? Я Анна Грэй. - тоже представилась она
- Ева, послушайте.. - проговорила девушка, соединив пальцы - Мне кажется что с вами в все в порядке... насколько это конечно возможно. Но постарайтесь все же что нибудь вспомнить. Те люди которых вы встретили... это может быть важно. - Анна на секунду прикрыла глаза, затем взглянула на Еву.
- Что все таки вы помните?

0

568

Еще.. город. Ветер. Какие-то люди.. прохожие. Человек. Странный. Точнее нет, не он странный.. а.. я не знаю, как объяснить толи его действия слишком странные. Толи.. а потом.. я помню лишь как очнулась в квартире и все.
Анна нахмурившись выслушала Еву.
- Не надо вам в психушку.. - покачала головой - Вам стерли память, а это знаете ли далеко не самое страшное в жизни. Тем более что память вполне реально восстановить, а у вас пропал только один день... "Черт зачем я это говорю... Жалко ее. Наверное просто - жалко" - Знаете Ева, было время когда я не помнила ни кто я ни откуда взялась. Наверное самое ужасное время в моей жизни... - зачем то сказала Анна, и отпила из чашки - Для начала просто попробуйте успокоиться..

0

569

Анна насыпала в кофе еще немного сахара.
- Ева, вы не виноваты.. - проговорила она, посмотрев на девушку - Просто... скажем так, вы встретили одного человека, который рассказал вам слишком многое. "И зачем только он это сделал? Эх.." И вы тут не причем, просто вы не должны были знать этого. Потому он и стер вашу память. Конечно в его поступках нет ни малейшей логики... но как уж есть.
– Прости. Я пытаюсь успокоиться. Но это выходит слишком плохо. Я никому не хотела мешать. И откуда ты знаешь, что мне стерли память.
- Я знаю человека который это сделал. - просто ответила Анна.
– Я потеряла день. А вы не помнили многое…. Кому мы мешаем.. Точнее наши воспоминания
- У меня были немного другие причины потерять память.. - девушка покачала головой - А вы... вы просто оказались в не том месте не в то время. Скорее всего так.. - Тайм леди отпила кофе из чашки

0

570

-Знаете…. Зачем он так поступил со мной. Я ..я ведь не такая дура. И..
- Я не знаю. - девушка покачала головой - Но мне тоже кажется что нельзя так поступать с ни в чем не повинными людьми. Одно дело если бы это действительно было необходимо, другое - то что случилось с вами...- она отпила немного кофе.
Не то место  и не то время.. снова…
- Часто бывает, да? - Анна едва заметно усмехнулась.

0

571

Дверь кафешки резко распахнулась, заставив обернуться всех посетителей.Внутрь, чуть пригнувшись в дверном проеме, прошел очень высокий человек в плаще и круглых очках. Найдя глазами Еву он дьявольски ухмыльнулся и направился прямо к ней.

0

572

Н.Н-------------------)

Только захлопнулась дверь за Александром, как она снова открылась и в кафе вошел Джон. Он огляделся и заметил Анну сидящую с... Вот зараза! А она что тут делает? Значит та девушка ей ничего плохо не сделала, это хорошо! И не волнуйся Джон, она тебя не помнит!
-Привет Аня! Как дела и кто твоя подруга?-сказал Томпсон подойдя к столику.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-11-15 13:11:12)

0

573

-А ты.. ты могла бы передать тому человеку, что я его ненавижу? - услышала она, и тут же замеила подошедшего к ним Джона.
Думаю это не понадобится
-Вот черт. Снова не то время и место.
- Вы его знаете? - тихо спросила она, посмотрев на Александра.
-Привет Аня! Как дела и кто твоя подруга?
- Привет. Я прекрасно, вот с человеком общаюсь... - Анна посмотрела на Джона - Джон, вот ты объясни мне одну вещь. Зачем ты стер ей память? Это было так необходимо? - мысленно спросила она у Томпсона - Ева. Ее зовут Ева. - сказала она, соединив пальцы, и ожидая что будет дальше.

0

574

"Да! Да! Чутье вновь не подвело меня! Я нашел ее, нашел! А теперь я найду епископа..."
Медленным шагом к столику подошел Александр.
-Ну вот мы и свиделись снова. В прошлый раз неожиданное появление моего компаньена так некстати прервало нашу беседу. Я думаю, сейчас представляется замечательный случай продолжить ее.

0

575

- Привет. Я прекрасно, вот с человеком общаюсь... - Анна посмотрела на Джона - Джон, вот ты объясни мне одну вещь. Зачем ты стер ей память? Это было так необходимо?
-Ну это хорошо что прекрасно... ДА НЕОБХОДИМО!!! Я влетел в окно, пришлось обьяснить почему... ну и она ведь не должна знать о Торчвуде!-сначала вслух, а потом мысленно ответил Анне Джон.
-Ну вот мы и свиделись снова. В прошлый раз неожиданное появление моего компаньена так некстати прервало нашу беседу. Я думаю, сейчас представляется замечательный случай продолжить ее.
-Только если разговор очень серьезный, начните его в другом месте! Второго погрома это кафе не переживет!-посоветовал Томпсон Александру и перевел взгляд на Еву. -Приветствую...-сказал он ей.

0

576

Анна нахмурившись посмотрела на Александра, но промолчала.
ДА НЕОБХОДИМО!!! Я влетел в окно, пришлось обьяснить почему... ну и она ведь не должна знать о Торчвуде!
- Не кричи. Просто мне ее жаль. Она уже думает что сходит с ума.... Да еще эта девушка-киборг... Мне кажется что она все таки что то сделала с ней, хотя я могу и ошибаться...
Анна откинулась на спинку стула, слушая разговор.
Аааа сумасшедший дом какой то, мне срочно надо отдохнуть! - пронеслось у нее в голове

0

577

Александр, немного возвысивголос, продолжал:
-А вот тут вы ошибаетесь! Даже ОЧЕНЬ ошибаетесь! Общая тема у нас есть! Конечно, мне очень жаль, что вас не коснулся свет истинной веры, и в другое время я, конечно, постарался бы поставить тебя на путь истинный. Но события, которые происходят сейчас в Кардиффе коснуться всех, не взирая на религиозные взгляды. И я уверен, что именно ВЫ поможете мне разобраться в происходящем, хотя Отступник и утверждал обратное...

0

578

Анна скрестила руки на груди и взглянула на Александра.
- Отступник. Я видела его вчера ночью. Он сказал в Кардиффе пропадают люди... Что происходит, черт возьми? - выпалила девушка, затем отпила немного кофе, успокоившись.
Анна вновь посмотрела на Джона и Еву, и сразу же отвела взгляд.

0

579

-Хм... Надо же, я и не думал, что он будет так разговорчив... Ну так он, наверное, уже все вам рассказал. Я знаю не больше. Но я считаю, что она имеет к этому самое прямое отношение.

0

580

Неожиданно кпк Джона завибрировал, на него пришло сообщение. Джонник! Ты мне срочно нужен! Есть разговор! Подпись: Лиза.
ААА черт! Психопатка-зомби обьявилась! Ну чтож... посмотрим что она хоч...-не успел Томпсон закончить свою мысль как Ева грохнулась в обморок. -Вот же черт! Аня забери ее в Торчвуд, посмотрим что с ней! А мне пора... важные дела! Не прощаюсь!-сказал Джон и вышел из кафе.

----------------)Н.Н

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-11-15 14:38:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно