Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

----------------->Неизвестное направление.

Яркая вспышка и россыпь золотых искр. В главном помещении Торчвуда образовался портал и из него можно сказать "вылетела" брюнетка с криками и руганью, прокляная всё, на чём стоит весь белый свет. - Ага, значит правда вам не нравится?! Пф...ну и всё же...зачем так психовать... - мысли судорожно крутились в голове у Повелительнице Времени. Неожиданно из портала вылетел какой то маленький светящийся шарик и послышался пронзительный крик. О Слава Богам, что у Селены превосходная реакция и моментально среагировав, она поймала шарик, не дав ему соприкоснутся с землёй, и запустила его в обратную сторону, в портале послышались крики и мощный взрыв. В эту секунду портал закрылся. Девушка облегчённо вздохнула. Все эти события не заняли и двадцати секунд. И всё это происходило на глазах Торчвудцев. - Боже...что у меня на голове и что с моим внешнем видом?! Как будто девушка после бурной ночи.... - мрачно думала Селена смотря на своё отражение и тут...её внимание привлекла стоящая троица сотрудников Торчвуда. Селена одним движением и раскинув руки в стороны, как это свойственно только Джеку Воробью, повернулась к ним и  ослепительно, но в тоже время холодно улыбнулась.
- Ммм...какие люди! Джек...ты все же решил поработать? Как мило. - усмехнулась - Мисс Купер...хм...к вам я претензий не имею... - далее перевела взгляд на Джона - ...и Харт. Какая милая компания... - холодно ухмыльнулась. С Джеком девушка не особо ладила, потому что...да просто так сложилось. Не любила она столь заносчивых и самовлюблённых людей. И никогда не упускала возможности довести его до белого коленья. С Гвен, Селена была мало знакома и поэтому никакого кайфа от сарказма над ней не получала. Проще говоря - не интересно. А вот Джон-это в обще отдельная история. Селене нравилось пускать ядовитые замечания в его сторону, наблюдать как его это бесит и пререкаться с ним - это она обожала. Хм. Это странно поднимала её тонус. И наверное на данный момент это был единственный человек в этой компании с которым можно нормально о чём то поспорить, в общем их своеобразная игра была весьма увлекательной.
Селена поправила причёску, юбку, ещё раз убедившись что лучше не надевать мини-юбок на подобные встречи, и нормально застегнула блузку. - Так. Отлично. Теперь надо бы заскочить домой и переодеться в нормальную одежду... - промелькнуло у неё в голове. Затем она ещё раз кинула взгляд на "застывших" Торчвудцев и усмехнулась.
- Ну что Вы, дорогие мои...- девушка всплеснула руками и в наглую раскинулась на диванчике - ...проходите, чувствуйте себя как дома! - самоуверенно добавила Селена, ожидая реакции сотрудников Торчвуда.

0

162

---------------> Площадь.

Компания в лице - Гвен, Джека и Джона наконец то добрались до офиса, попутно о чём то разговаривая. Зайдя в главное помещение Гвен прошлась к своему рабочему месту, но в этот момент в помещение появился портал и оттуда выскочила Селена. Вид её был не из лучших, малость потрёпанный и измученный. Затем влетел какой то шарик, но та быстро отправила его назад и портал в ту же секунду закрылся. Гвен мягко говоря была удивлена видеть Селену, но потом вспомнила о утрешних событиях и всё же посчитала, что это всё же нормально.
- И почему в последнее время, меня ничего не удивляет...?! - скептически подумала Гвен, скрестив руки на груди и осматривая присутствующих. И тут Селена вынесла свой  "скромный" вердикт:
- Ммм...какие люди! Джек...ты все же решил поработать? Как мило. Мисс Купер...хм...к вам я претензий не имею...и Харт. Какая милая компания.
Гвен усмехнувшись покачала головой, наблюдая за реакциями остальных и решив, что лучше пока помолчать. В обще, в данный момент она чувствовала себя наиболее уравновешенной и спокойной в этой компании. Затем Джон достал всё своё оружие и сложил его на столик возле дивана. Образовалась целая куча различного вида оружия. Девушка вздохнула и скептически взглянув на Джона, усмехнулась. - М-да...Джон как всегда в своём репертуаре... - подметила Гвен и присела в одно из кресел, возле компьютера Тош.

0

163

М-да, такое нахальное, я бы даже сказал наглое поведение, может позволить себе только Селена! Чего забыла в Торчвуде, неужели заняться не чем? Или решила что это лучшее место, чтобы от кого-то скрыться? Я ведь видел, когда ты здесь появилась из портала, за тобой вылетел какой-то шарик. Очень я сомневаюсь что он летел за тобой просто так... - усмехнулся капитан, посмотрев на прибывшую.Немедленно слезь с дивана! Или тебе напомнить о том, где ты находишься? Короче, либо говори зачем ты здесь появилась, либо, уж поверь мне, ты забудешь сюда дорогу и без всякого редкона!
  Джека бесило присутствие в его офисе этой наглой Повелительницы Времени, но прежде чем заставить её покинуть его, он хотел понять что той нужно на этот раз.

0

164

Девушка устало вздохнула. С появлением здесь она сразу же почувствовала сильную антипатию со стороны Джека. - Хм...дружок, спокойнее...ты же только себе хуже сделаешь....или всё же желаешь устроить показательное шоу для своих друзей? - мысленно хохотнула Селена и оценивающе обвеля взглядом Джека. - Слабак. - заключила она.  Но тут её внимание привлёк Джон, он подошёл к столу и начал выкладывать всё своё оружие.
Если я ее не пристрелю...
Всё же телепатия это огромный плюс в копилке способностей Селены. От мыслей Джона, девушка чуть не рассмеялась.
- Ага. Акция: попытайся меня прикончить и получи бесплатную путёвку в ближайшей морг... - саркастично подумала Селена, решив не озвучивать свои мысли.
- Кого я вижу! Каким ветром занесло?
- Попутным милый, попутный... - усмехнулась. - А тебя? Что забыл в Торчвуде? - вопросительно изогнула бровь, ожидая ответа.
- А, то Джек ругаться будет.
- По-моему он вечно чем то недоволен, так что я бы на твоём месте не особо старалась. - хмыкнула Повелительница Времени, кивнув в сторону Харкнесса. Гвен, похоже, решив не вмешиваться в этот интереснейший диалог, прошлась по офису и села в одно из кресел.
И вот...свершилось, Джек решил подать голос. Прослушав всю его речь, Селена громко рассмеялась, правда смех был, каким то...ядовитым. Затем, успокоившись, в её глазах на секунду сверкнула ненависть, но моментально взяв себя в руки, девушка успокоилась и вновь холодно, посмотрела на Джека. - Как мило. Храбрости набрался что ли? - подумала девушка и губы изогнулись в усмешке.
- Джон... - девушка посмотрела на Харта - я одна сейчас слышала какой то странный писк? - вопросительно изогнула бровь. Затем кинула взгляд на Харкнесса.
М-да, такое нахальное, я бы даже сказал наглое поведение, может позволить себе только Селена!
- Значит так, дорогой мой...возможно ты не в курсе, но понятия "нахальная" и "наглая" - это практически одно и тоже. Хм...ну ладно я посчитаю это комплиментом. - Селена говорила спокойно и практически безэмоционально, лишь на её губах красовалась холодная усмешка.
Чего забыла в Торчвуде, неужели заняться не чем? Или решила что это лучшее место, чтобы от кого-то скрыться? Я ведь видел, когда ты здесь появилась из портала, за тобой вылетел какой-то шарик. Очень я сомневаюсь что он летел за тобой просто так...
- Нет, у меня всегда есть работа. Это только ты можешь позволить себе исчезать и появляться как по мгновению волшебной палочки. А ещё капитан называется, прости, но ты лишь позоришь это звание. - последнее она сказала с некоторой злостью, но всё же спокойно. - Ой, Джек, не знать "что за мной влетело" и называть это "шариком" - тебе должно быть просто стыдно...хотя я не удивлена.... - вздохнула и откинулась на спинку дивана.
Немедленно слезь с дивана! Или тебе напомнить о том, где ты находишься? Короче, либо говори зачем ты здесь появилась, либо, уж поверь мне, ты забудешь сюда дорогу и без всякого редкона!
- Хм...с какой такой стати, ты мне указываешь? Хочу и буду сидеть. - хмыкнула Селена и закинула ногу на ногу. - Ну....зная последние слухи на тему: "Что такое Торчвуд?" вполне возможно... - усмехнулась - Короче некуда, дорогой. И в обще я бы тебе советовала не повышать на меня голос...так как услышать что то умное с твоей стороны я не рассчитываю, а злить меня - не советую...- сохраняя холодную аристократичность проговорила девушка. - А по-поводу моего появления....ммм....я может в обще пришла сюда поговорить с Джоном...мм...узнать как у него здоровье.... - посмотрела на Джона и чертовски мило улыбнувшись, Селена похлопала рукой по дивану, да бы предлогая Джону сесть.

0

165

Гвен устало вздохнула, как только Джек начал своё "обращение" к Селене, девушка моментально вспомнила, почему не переваривает их компании в одном помещении. В обще в идеале их бы на разные планеты. На последней фразе, уже не выдержала и сама Гвен.
Короче, либо говори зачем ты здесь появилась, либо, уж поверь мне, ты забудешь сюда дорогу и без всякого редкона!
- Джек. - Гвен бросила на капитана немного раздражённый взгляд - И после этого ты хочешь что бы она тебя хоть чуть-чуть уважала?! - девушка вопросительно вскинула правую бровь. - Она же сотрудничает с МИ-6...ох это может плохо кончиться и для Джека и для Торчвуда... - мрачно заметила Гвен. Затем выслушала всё сказанное Селеной - Ох...дурдом.... - девушка покачала головой. Гвен кинула взгляд на телефон, который лежал на столе. Монитор светился, оповещая о новом сообщении. - Опять. Ну что, без меня совсем никак?! Чёрт, я надеялась, что встреча запланирована хотя бы на завтра... - недовольно фыркнула сотрудница Торчвуда и быстро пробежав взглядом по тексту на мониторе, девушка сунула телефон в карман и взяла ключи от машины.
- Мм...Джек, я думаю конец света не наступит если я отлучусь на пару часиков. - сказала Гвен - Ну...парой часиками мы вряд ли обойдёмся... Надеюсь, что хотя бы в этот раз они пришлют психически-устойчивых людей и мы спокойно и быстро всё выясним. - Гвен взяла документы, которые её передали утром и ещё раз окинула взглядом присутствующих - Хотя бы не поубивайте тут друг друга... - усмехнувшись сказала Гвен и покинула офис Торчвуда.

------------------->Кардифф.

0

166

Я ничего не хочу от неё, Гвен. Пока, буду ждать твоего возвращения в стены Торчвуда - ответил Джек, и его "правая рука" ушла туда, куда только что сказала, а именно, на прогулку.Джон, тебе всё можно. Только не пытайся убить никого из моей команды и обычных людей, если конечно это не будет являться крайним случаем, коли в деле будут замешены слишком опасные пришельцы, и не взламывай компьютерную систему Торчвуда 3. В остальном, делай что хочешь, но всё же не забывай, что ты взят на работу на испытательный срок. Селена... Давай договоримся так - я говорю с тобой спокойно, и ты со мной нормально разговариваешь, ты задаешь мне вопрос, если тебя что-то интересует, я отвечаю, а затем сам спрашиваю, и ты отвечаешь. Так будет лучше для всех! Да и вообще, лишние скандалы в Торчвуде не нужны, их итак в жизни хватает.
   Капитан был немного расстроен тем, что Гвен временно ушла, решив прогуляться, но с другой стороны - он был рад, что если Повелительница Времени опять начнёт скандалить, то его любимая этого уже не услышит. Ещё он был рад, что Джон наконец ведёт себя как более менее нормальный человек, и пусть глава секретной организации ещё переживал за судьбу своих сотрудников, немного боясь того, что Харт может с ним сделать, но почему-то был уверен, что тот так не поступит, так как похоже действительно очень хочет здесь работать. А Джек всё же уже не первый год знал своего бывшего напарника, и успел хорошо изучить его, и в большинстве случаев знал, когда тот искренен с ним, а когда нет.

0

167

Селена понимала, что атмосфера в Торчвуде не из самых дружелюбных. - Блин...фигово тут без Анна и Джона... - подумала Повелительница Времени. - Вся эта организация словно застыла в своём однообразии... - мрачно подумала Селена.
Работаю я здесь, с сегодняшнего дня. Вот, первый мой день. Так сказать на испытательном сроке я.
Девушка широко распахнула глаза и вопросительно уставилась на Джона.
- Ты? Будешь? Защищать? Землю? - Селена усмехнулась - Чудесаааа.... - покачала головой - Интересно, надолго тебя хватит... - задумавшись проговорила девушка. В этот момент Джон подсел к ней на диван.
-Джек, а мне можно сидеть на диване?
После этой фразы, Джон то рассмеялся мысленно, а вот Селена не смогла удержатся и помещение офиса наполнилось её звонким смехом. Но быстро успокоившись, она тоже сделала крайне серьёзное лицо. - Может нам всем стоит просить у вас разрешения, о Великий, в письменном виде? Мм..? - усмехнувшись произнесла девушка.
Поинтересоваться здоровьем? И тебе не хворать. Вообще если честно, то я не знаю чем заняться, да и без Джека я не могу... ну ты понимаешь.  Да, и мне все интересно, что его в этой планете так привлекает.
- Конечно. М-да, печально Джон... А по поводу твоей "невозможности" без Джека...ммм..ты видимо не знаешь, что у него скоро свадьба? - усмехнувшись покачала головой - Вот так и заканчивается жизнь таких как Джон... в Торчвуде. На побегушках у Харкнесса. - мысленно усмехнувшись девушка вздохнула - Ну, если бы ты не был сотрудником Торчвуда, я бы тебе подкинула работёнки.... - задумчиво проговорила Селена. - Во всяком случае она бы была тебе по вкусу... - мысленно добавила она.
Гвен пришло сообщение и она начала собираться уходить, не объясняя причину.
- Хотя бы не поубивайте тут друг друга...
Селена усмехнулась - Хорошо, что понимаешь... Если что ищи друга на старом кладбище. - уже вдогонку крикнула Повелительница Времени. Селене показалось, что то странное в поведении Гвен. И поэтому она решила немного "поковыряться" в её сознании. После этой процессии, Селена ужаснулась новости. - Оу, а эта Леди влипла... - усмехнулась и перевела взгляд на Джека, тот был железобетонно уверен, что Гвен ушла погулять. Этот факт заставил Селену усмехнутся. - Если бы я так гуляла....то давно бы сидела за решёткой или же была убита, одним из наёмников... - подумала Селена. - Сказать? Или же не сказать? - гадала девушка.
Затем Джек переключил всё своё внимание на Джона.
...Только не пытайся убить никого из моей команды и обычных людей...и не взламывай компьютерную систему Торчвуда 3
- А если всё таки решишь это сделать, то позови меня... - немного склонившись в сторону Джона, прошептала ему на ухо Селена.
Селена...
Девушка кинула взгляд на Джека - Ну...вся во внимании... - театрально распахнув глаза проговорила девушка.
Давай договоримся так - я говорю с тобой спокойно, и ты со мной нормально разговариваешь, ты задаешь мне вопрос, если тебя что-то интересует, я отвечаю, а затем сам спрашиваю, и ты отвечаешь. Так будет лучше для всех! Да и вообще, лишние скандалы в Торчвуде не нужны, их итак в жизни хватает.
- Хммм.... - девушка задумалась на секунду - Хочешь нормально отношения к себе с моей стороны? - усмехнулась - Ну...попытай удачу, как говорится... - вздохнула - Интересно...хмм...ладно, попробуем... мне как раз не хватает адреналина... - подумала девушка. - Джек, - девушка говорила это безэмоционально и борясь с ухмылкой, которая то и дело, пыталась на рисоваться на лице, всё же ситуация её забавляла - ты в курсе, что твоя подружка, может распрощаться со своей жизнью в любой момент? Всё же не с детьми она играет... Нортон не оставляет свидетелей...и тех, кто просто прикрывает друзей и подрабатывает курьером... - последнее она всё же сказала с лёгкой усмешкой. - Я с ним встречалась...он как будто не от мира сего...я то с трудом смогла свалить... И в обще...как она с ним связалась? Что за Чак, которому она помогает? Пфф...наверно очередной дружок с прошлой работы. - закатила взгляд.

Отредактировано Selena (2010-11-28 13:34:19)

0

168

Уж не знаю, правду ли ты сейчас говоришь о Гвен, Селена, но я всё же схожу проверю. Джон, останься в офисе, и насколько это вообще возможно, проконтролируй действия этой Повелительницы Времени. Если случится какое-то ЧП, сообщишь, но только в крайнем случае. По пустякам отвлекать меня не советую. Всё, а теперь я пожалуй пойду, надо удостовериться, всё ли в порядке с Гвен - решил капитан, и сказав Харту что делать, направился к выходу из  офиса.
   По пути на улицу он беспокоился о своей любимой, и размышлял о неожиданном появлении Таймледи в Торчвуде, пытаясь понять, что же, всё-таки, нужно последней.
  ======)Кардифф

0

169

Девушка вытянула руку перед собой и начала рассматривать свой маникюр. - Чёрт...всё же сломала один ноготь... - недовольно цокнула - Ладно, они мне за это заплатят...всё же маникюр за 600$ в одном из лучших салонах Нью-Йорка - это вам не художества подруги прошлой ночью... - мрачно подумала Повелительница Времени.
-Свадьба?!
Селена пронаблюдала реакцию Джона и усмехнулась - Точно не знал... - мысленно хохотнула девушка. Затем он подскочил как ошпаренный и взяв один из пистолетов направил его на Джека.
-Селена не считаешь что это крайний случай?
Девушка усмехнулась.
- Хм...Джон, я может именно так и считаю...но...если ты это сделаешь, то что то мне подсказывает, что ты не переживёшь свой испытательный срок... - совершенно спокойно произнесла девушка. - И чего он так психует? Пф...да, кажется я одна умею держать себя в руках...хмм...да жизнь и не такому научит... - мрачно подметила Селена. Все думают, что у Селены внутри непробиваемый стержень, хотя в душе она просто сломанное беззащитное создание. Ведь она специально делает всё по-своему, всем на зло. А слезы так и просятся выплеснуться наружу за то, что никто никогда не ценил её по достоинству, за ту боль, страдание и отчаяние…за её внутренний мир, который отныне лишь руины… Сначала она потеряла брата, за ним ушла мать, потом была война Времени, погибли её сёстры и отец. Потом последовали многочисленные истерики и слёзы, во многих случаях, Селена думала, что она уже потерянный человек для общества, но появился парень Скай. Ей нужна была простая дружба. Опора рядом. А он влюбился. Опять предательство. Расставание. Опять боль. И со временем, она стала холодной и как бы всем казалось равнодушной личностью. Ведь всегда проще пустить парочку едких комментариев и состроить безэмоциональную мину, чем что либо объяснить...ведь по большому счёт всем наплевать на чувства окружающих. А её натура аристократки - никогда не позволит себе кому-либо проиграть или же унизится перед кем то. Этого не будет.
-Твою мать!
- Джон, что ты так паришься по этому поводу? - хмыкнула - На Джеке свет клином не сошёлся... - после этой фразы, её буквально разрывало от желание посмеяться, но всё же она смогла унять новую волну истерического смеха. - Ну что за странные люди?! Боже....с кем я общаюсь... - думала Селена, переводя взгляд с Джона на Джека и обратно.
Уж не знаю, правду ли ты сейчас говоришь о Гвен, Селена, но я всё же схожу проверю.
- Ага, не забудь потом отблагодарить... - усмехнулась девушка, наблюдая как Джек начал суетиться и нервничать. - Джек ты же бессмертный...ну и зачем привязываться человеку, если знаешь, что он умрёт? Она может умереть в любой момент... Это же лишнее проблемы и боль. М-да...с каждым разом я всё больше начинаю думать, что все люди - мазохисты... - нахмурившись подумала Повелительница Времени.

0

170

- Интересно, на сколько баллов по десятибалльной шкале можно оценить интеллект Харкнесса?! Я уверена на 90%, что он влезет как всегда не во время...и им обоим не поздоровится... А если он и угрожать начнёт...ууу...мне их даже жалко становится... Так. Селена, что за сердобольные мысли?! Хотя...что он может вызвать кроме жалости... М-да, значит баллов на 4 можно. Хм...и вывод из всего этого только один: никогда не говори Джеку о проблемах его сотрудников. - рассуждала девушка. - Не буду им помогать из принципа. - Селена нахмурилась.
Да наверное ты права. Тем более что Гвен не бессмертна.
- Пф...конечно я права. - усмехнулась Повелительница Времени. - Если Гвен терпит Харкнесса, то она просто потрясающая. Хм...он мне то должен пару миллионов нервных клеток...и это мы знакомы не более полу года... А Гвен...ууу.... - мысленно хохотнула Селена.
Так что у них тут интересного?!
Джон подошёл к компьютеру и начал пытаться взломать систему зашиты Тошики, но толку от этого было мало, у него ничего не вышло. - Кстати...мне же нужны были координаты... - вспомнив истинную причину своего появления, Селена вскочила с дивана и подойдя к компьютеру где сидел Джон, взглянула на монитор.
- Джон...ты издеваешься? Это же элементарно... - закатив взгляд девушка быстро начала стучать по клавиатуре и буквально через пару секунд программа была отключена. Повелительница Времени усмехнулась - Учись пока я жива... - довольно произнесла она и взяв со стола листок и ручку быстро начала переписывать примерные координаты предполагаемых карманов, которые откроются через некоторое время. Потом просчитала их точное появление по времени и убрала листок в карман.
Затем Селена кинула взгляд на Джона, который видел всё что она делала и чертовски мило улыбнулась - Джеку об этом знать не обязательно... Навряд ли он погладит меня по головки за то, что я через его любимую Землю, телепортирую парочку монстров... - усмехнувшись произнесла девушка.
Черт она ж мысли читает, ну я и дурак.
Девушка мысленно хохотнула.
- Между прочим, ставить блок на свой разум - это просто... - задумалась - Хотя обойти его ещё проще... - ухмыльнулась Повелительница Времени.
-Извини Джек ни как из головы не выходит. Я все понять не могу, взял меня на испытательный срок и скрыл что у него свадьба! О чем он думал?
Девушка усмехнулась.
- А Джек Харкнесс вообще знает что такое думать? Мне казалось, что у него фобия. Или он всё же считает, что это больно? - хмыкнула Селена - Можешь не отвечать...это уже по ходу риторический вопрос... - усмехнувшись добавила Повелительница Времени и осмотрев всё то, что лежало на столе Тошики, её взгляд остановился на часах-телепорте. - Знакомая вещичка... - мрачно подумала девушка.

Отредактировано Selena (2010-11-30 13:27:43)

0

171

Девушка прошлась по офису, оценивающим взглядом осматривая ту технику, которая лежала на столах. - Так...они всё восстановили?! Это мне на руку. Смогу вернуть пару телепортов, которые у меня изъяли... - "мечтательно" подумала Повелительница Времени. Джон сел на диван и прикрыл глаза. - М-да...странные вы люди... - скептически хмыкнула Селена.
- Надо сваливать пока не вернулся Джек... А то не особо хочется попасться под "горячую" руку... - подметила Селена, теребя листок с координатами в кармане. Неожиданно, у девушки зазвонил телефон. Селена поспешно достало его и поднесла к уху.
- Уже? - искренни удивилась Повелительница Времени - ...ммм я поняла, действуй те как договорились. А потом отправляйтесь в офис, я буду ждать вас там. - тоном не принимающим никаких отговорок, произнесла девушка и закончив разговор, сунула мобильный обратно в карман. Во время разговора по телефону, голос Селены стал серьёзным и холодным. - Какие милые ребята... Прям соглашаются со всеми моими словами. Правда жалко, что не смогли покончить с Шеннортом...нужно искать наёмника, а то самой как то не особо хочется пачкать об него руки... - мысленно хмыкнула девушка. Затем повернулась к Джону и оценивающе, на него посмотрела:
- Так, Харт, вопрос на засыпку. Ты остаёшься в Торчвуде или же поможешь мне c...эээ...ну скажем с устранением нежелательных персон? - вопросительно вскинула бровь девушка и скрестила руки на груди - Тебе заплатят. - добавила Повелительница Времени.

0

172

- Я вообще-то не наемник, но вам отказать не могу.
- Да я знаю...ну просто ты же любишь подобные занятия... - пожала плечами - Ох...ну спасибо. - усмехнулась - Беспроигрышное положение. - промелькнуло в мыслях Селены. Девушка откинула прядь волос и скрестила руки на груди.
Конечно я возьмусь. Только давай сразу договоримся. Торчвуд покидать на совсем  я еще не собираюсь. Поэтому давай сделаем так чтоб ни Джек не его команда ничего не узнали... Кто он?
- Вот и чудно. А то мне как то не очень хочется пачкать руки. Ты что?! Само собой Джек ничего не должен знать! Я ещё по жить хочу! - усмехнулась Повелительница Времени - Томас Арчибальд, бывший сотрудник ФБР. Переехал из Нью-Йорка, после смерти отца и возглавил его дело. На данный момент является главой центрального банка. Мм...ну а причину его устранения тебе знать не обязательно. - вздохнула - Он живёт на Воушен стрит. Элитный район...Всегда держит при себе четырёх охранников. В доме соответственно охры больше...везде камеры. Живёт с женой и дочкой. Их судьба меня не волнует. - спокойно проговорила Селена.
-А  да убрать тихо и без лишнего шума? Или можно красиво, как я предпочитаю?
- Это как тебе больше нравится. Главное сделай так, что бы его не было в живых. - вздохнув ответила Повелительница Времени. - А мне нужно будет в офис явиться. Хм...хотя в идеале бы меня там не видели. Может...лучше встретиться на нейтральной территории? Просто передадут мне камень, я им заплачу...и всё в ажуре. Чёрт...Селена... - девушка нахмурилась, продумывая свои последующие действия.

Отредактировано Selena (2011-03-27 17:53:43)

0

173

Мне нравится, элитный район. Неплохо.
Девушка ничего не ответила, а лишь беззвучно хмыкнула. Затем Джон ещё немного по суетился и наконец ввёл координаты на телепорте:
В любом случае мы еще встретимся!
- Безусловно встретимся... - Селена усмехнулась, а Харт в эту же минуту исчез. - Кажется всё же придётся просить, что бы потом там всё "приубрали"... - мрачно подумала девушка и подойдя к столу облокотилась на него. Через пару минут Джон опять появился в офисе:
Ну почти все, осталось проверить.
Девушка обвела взглядом Джона и усмехнулась - Взорвать там всё к чертям безусловно проще...нежели красиво и аккуратно избавится от нежелательной персоны... - Селена вздохнула. Джон опять исчез. - Ага...на руины полюбоваться захотел?! - мысленно хохотнула Повелительница Времени. Девушка взяла какую то папку с документами, но не успев даже открыть её, как перед ней опять на рисовался Харт. Он был весь в пыли...но были видно, что он получил море удовольствия по его счастливой улыбки.
- Как мало нужно человеку для счастья... - скептически подумала Селена и хмыкнула.
Думаю, его разорвало на части, как и все здание.
- Как мило. - Повелительница Времени нахмурилась. - Боже мой. Какой ужас... - мысленно прокомментировала Селена.
-Надеюсь Джек не подумает, что это я.
- Надеюсь Джек в обще не узнает об этом. - девушка вздохнула и кинула взгляд на монитор компьютера - Почисти "историю"...что бы уж наверняка. - усмехнулась девушка и взяв со стола часы-телепорт, сунула его в карман. - Вернём их владельцу...и отвяжемся от одной группы наёмников...а то в последнее время страшно по улице ходить стало... - мрачно подметила девушка и взглянула на Джона.
- Так... - Селена задумчиво сунула руку в карман, достала от туда три кредитки и одну из них положила перед Джоном, с другой стороны был код доступа - ...я обещала заплатить. Наличные с собой никогда не ношу, а на такой случай у меня всегда есть кредитка, с подобающей суммой. - сказала девушка и вздохнула - Так, думаю мне пора. Не особо горю желанием снова встретиться с Харкнессом... - девушка недовольно скривила физиономию. - Опять слушать его морали...фу. Зануда. - мысленно добавила Повелительница Времени.
- Они скоро вернутся... Не скучай. - усмехнулась - В этом офисе масса развлечений...спустись в хранилище, там море различного оружие. Тебе понравится. - кивнув на лестницу сказала девушка и настроили какие то координаты на телепорте - До скорого,  милый. - усмехнувшись девушка нажала на кнопку и сразу же исчезла.

--------------------> Н.н.

0

174

Квартира Джона Томпсона-------------)

Громкий хлопок, больший похожий на "чпок", издаваемый пробкой бутылки из под шампанского, когда та вылетает наружу и в главном помещении Торчвуда появились Джон с Анной. Первое, что сделал Томпсон - это взяв пистолет на изгоовку, прочесал все вокруг на предмет наличия злобных Торчвудцев, а точнее Джека Харкнесса, который слава богу не обнаружился и парень успокоившись присел на стул, около рабочего места Тош. -Так, Харкнесса нет, но в какой то степени это даже хорошо, стрелятся с ним мне сейчас не охото! Попытаюсь, без него найти информацию.-парень развернулся на стуле к компьютеру и стал быстро перебирать пальцами по клавишам. -Блин тут похоже засада! Абсолютного средства нет, но на одной планете, есть устройство которое может тебе вернуть где то одну-две регенирации... мне кажется это лучше, чем ничего!

0

175

===============) Квартира Джона Томпсона
Сказать что Анна была удивленна - не сказать ничего. Да что там, девушка была просто в шоке. Наверное впервые на ее памяти, Томпсону удалось телепортироваться нормально, ничего не разбив и не сломав, и появились даже они не у потолка, а вполне себе на полу. Девушка уже хотела поздравить Джона с этим историческим событием, однако тут ее внимание переключилось на место, в котором они оказались. Анна даже не подозревала насколько по нему соскучилась, и что бы Джон не говорил про шарашкину контору и про периодическое отключение мозга у местного начальства, для Анны Торчвуд все таки оставался чем то очень привычным, эдаким местом, с которого для нее все началось.
-Так, Харкнесса нет, но в какой то степени это даже хорошо, стрелятся с ним мне сейчас не охото!
Анна закатила глаза. Ей не виделся смысл и в перестрелке с Джеком. Он то был бессмертен, а вот Джон - нет.
-Блин тут похоже засада! Абсолютного средства нет, но на одной планете, есть устройство которое может тебе вернуть где то одну-две регенирации... мне кажется это лучше, чем ничего!
Анна села за соседний стол, за которым раньше часто работала. Теперь правда на нем обнаружился слой пыли и несколько пустых чашек из под кофе. Хмыкнув, девушка стерла рукой пыль и посмотрела на Джона.
- А тебе не кажется что это звучит несколько подозрительно? - спросила она - Не читал в архивах про фигню с воскрешающей перчаткой? Не знаю, но лично мне как то страшновато доверять подобному устройству. Ведь речь идет о жизни, а это как никак важно... - проговорила девушка.

Отредактировано Anna Gray (2011-01-02 21:26:03)

0

176

- А тебе не кажется что это звучит несколько подозрительно?
-И что тут подозрительного?-Джон слегка улыбнулся. -Это ведь не воскрешающая перчатка, это...-парень стал вглядыватся в название, все таки в последнее время без очков он плохо видел изображение на компьютере. Сначала он очень удивился и его брови чут ли не поползли в верх, потом он усмехнулся и посмотрел. -Знаешь дорогая, а ты не так уж и далека от истины... Это устройство называется Оживляющее кресло.-Томпсон почесал затылок, что то набрал на компьютере и повернулся к Анне. -Дааа уж! Прибору с таким названием, лично я бы не доверял. А то ты можешь еще парочку регенираций потерять...-сказав это, парень вновь погрузился в поиски оптимального выхода из той проблемы, что сейчас была у его девушки. -Так вот тут еще есть... хотя нет, тут название еще хлеще... Цветок пробуждения! Да уж, нухнешь и так пробудишся...-Джон улыбнулся и проолжил читать информацию на экране. -А вот это интересней! Похоже на швейную машинку, потому этот прибор так и обазвали, настоящее название не известно. Еще тут написано, что это остатки технологий Тайм Лордов, можно купить у контрабандистов, тааак... планета... что???-Томпсон чуть на упал со стула, когда прочитал название места где можно было купить этот прибор. -Стоп! Нет! Не может этого быть! Я слепой или там правда написано Татуин? Ань скажи, что у меня не поехала крыша...

0

177

-И что тут подозрительного?
Анна посмотрела на Джона - Что тут подозрительного!? Блин, да.. все! - девушка встала из за стола, и подойдя к компьютеру Тош, встала за спиной Томпсона.
-Знаешь дорогая, а ты не так уж и далека от истины... Это устройство называется Оживляющее кресло.
Анна подняла брови, изучая написанное на экране. Кресло, замечательно. Ладно хоть пока не начали выпускать оживляющие табуретки и тумбочки!
-Дааа уж! Прибору с таким названием, лично я бы не доверял. А то ты можешь еще парочку регенираций потерять..
- Было бы чего терять. - буркнула Анна - Я бы вообще не доверяла этим приборам. Вот ты представляешь, какое это ощущение, когда тебя убивают, а потом оживляют? Не думаю что это очень приятно.
-Так вот тут еще есть... хотя нет, тут название еще хлеще... Цветок пробуждения! Да уж, нухнешь и так пробудишся...-
Анна усмехнулась - Блин, ладно хоть не трава!
-А вот это интересней! Похоже на швейную машинку, потому этот прибор так и обазвали, настоящее название не известно.
- Швейная машинка? Гениально. - девушка закатила глаза - Что никто нормального названия придумать не может?..
Еще тут написано, что это остатки технологий Тайм Лордов, можно купить у контрабандистов, тааак... планета..
- Ну остатки технологии Тайм Лордов, звучит обнадеживающе, но! Ты прямо так веришь каким то контрабандистам? - Анна скрестила руки на груди - Да и как ты вообще собираешься его у них покупать? По мне, так все это вообще бесполезная затея.
В следующую секунду Джон наверное упал бы со стула, если бы сзади не стояла Анна.
Я слепой или там правда написано Татуин?
- По ходу мы тогда оба слепые. - хмыкнула девушка, покосившись на экран - Я же говорю, это явно плохая идея. - Анна с размаху присела в свое кресло, так что оно откатилось чуть чуть назад.

0

178

но! Ты прямо так веришь каким то контрабандистам?
-Аня, я конечно понимаю твои опасения, но подумай сама... по рассуждай логически так сказать! Были бы ли у кантрабандистов клиенты, будь они надувателями всех и вся?-Джон выдержал небольшую паузу и продолжил, не дождавшись ответа. -Конечно же нет! Их товар может быть украден или ими самими или еще кем нибудь, но это никогда не будет фуфло. Иначе им просто придет конец из-за подорваной репутации.-Томпсон чуть опустил офисное стул на котором сидел, положил ноги на рабочий стол Тошико, а руки на затылок, развалившись так сказать в вальяжной, отдыхающей позе. -Вот что точно странно, так это что у планеты, которая находится черти где, название из фильма Звездные Войны. Там тоже был такой кусок камня и песка, на котором процветала кантрабанда и главным был Джабба Хатт.-обьяснил парень Анне и достал мобильный телефон из кармана. -Так сейчас я звякну к нам домой, а потом мы все таки туда отправимся... надеюсь главенствует там не Джабба!-Томпсон набрал номер телефона своей квартиры и стал ждать. -Алло! У нас тут небольшая заминка...-произнес Джон, когда Дайнара на том конце наконецто подняла трубку. -Мы вернемся малость позже чем думали, поэтому тебе придется посидеть с ребенком до конца дня. Хорошо?-в ответ парню раздались такие слова, что он предпочел оборвать связь и положил мобильник в карман. -Думаю, она согласна еще немного побыть няней Майкла. Поэтому мы можем отправится на эту планету катрабандистов и ооочень вежливо их попросить, дать нам тот прибор.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2011-01-03 02:33:24)

0

179

-Аня, я конечно понимаю твои опасения, но подумай сама... по рассуждай логически так сказать!
- Ладно, ладно, я рассуждаю, рассуждаю! - выдохнула девушка - Просто мне типа немного страшно.... - призналась она. Нет, правда, если устройство сработает не так, то может стать только хуже.
-Вот что точно странно, так это что у планеты, которая находится черти где, название из фильма Звездные Войны.
- Я в шоке. И что теперь, покараем их за плагиат? - улыбнулась Анна. Звездные войны ей смотреть не доводилось, и вообще она скептически относилась ко всякого рода фантастике. Ей ее и в жизни хватало так, что зашибись.
а потом мы все таки туда отправимся..
Девушка уже поняла что спорить с Томпсоном бесполезно. Джон иногда был ужасно упрям, и если уж он вбил себе в голову что ему нужно достать эту швейную машинку, значит он обязательно полезет ее доставать. Без вариантов.
-Думаю, она согласна еще немного побыть няней Майкла.
"Ну да, конечно, прямо так она согласна" - с усмешкой подумала девушка. Зная себя, она сильно сомневалась что Дайнара была в восторге от повешенных на нее обязанностей.
Поэтому мы можем отправится на эту планету катрабандистов и ооочень вежливо их попросить, дать нам тот прибор.
- Какой потрясающе продуманный план. - хмыкнула Анна - А что ты предлагаешь делать, если они ооочень невежливо откажутся, что скорее всего и произойдет?

Отредактировано Anna Gray (2011-01-03 02:17:07)

0

180

- А что ты предлагаешь делать, если они ооочень невежливо откажутся, что скорее всего и произойдет?
-Ну думаю, агрессивные переговоры будут в самые раз! Поговорим с ними на языке пинка и пистолета.-Джон открыл свой манипулятор временной воронки, достал из него проводок очень напоминающий юсб шнур и подключил его в компьютеру. -Так! Сейчас загрузим координаты и отправимся на планету!-Томпсон нажал три кнопки и сел на стул, в ожидании конца операции. -А пока идет загрузка, не расскажешь что с тобой происходило? Мне интересно знать как тебе жилось...-но до того как Анна смогла ответить, раздался писк означающий, что координаты загрузились. Парень отключил манипулятор от системного блока и подошел к своей любимой. -Ладно, расскажешь когда прилетим!-Джон обнял Аню за талию и они вместе исчезли. Правда перемещение из Торчвуда, удалось меньше чем в него. Столы, стулья и прочяя мебель которые оказались в радиусе метра, были разбросаны в разные стороны, энергией от перемещения.

------------)Татуин :D

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно