Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

=============) Начало игры
Послышался звук опускающегося лифта, а затем входная дверь в главное помещение Торчвуда отъехала, и в проходе "нарисовался" Йанто Джонс. Оглядев помещение, валлиец сначала никого не заметил и спустившись к кофеварке заварил себе крепкий кофе. Чтож, если никого еще нет, можно было немного расслабиться. Бросив взгляд на мониторы, Йанто с облегчением отметил что разлом в норме, и уже направился было к дивану, как чуть не столкнулся с внезапно откуда то появившемся Джеком, к счастью, не пролив кофе.
- Эм.. доброе утро Джек. - Йанто улыбнулся капитану, и секунду подумав, протянул ему чашку - Может быть кофе?

0

142

Джек только проснулся, и едва встав, чуть было не столкнулся с непонятно откуда взявшимся Йанто Джонсом. Тем не менее он был рад видеть на работе своего давнего работника и хорошего друга, поэтому когда тот спросил  него, капитан ответил:
   Доброе утро, Йанто. Да, если тебе не сложно, то пожалуйста принеси кофе. Лучше чем у тебя оно ни у кого не получается, из всех тех кого я  знаю.
После этого он взглянул на статистику Разлома, и поняв что там действительно всё тихо, стал думать о том, куда же всё-таки пропала Гвен. Тош то ладно, ей захотелось немного отдохнуть и она ушла куда-то, а вот куда ушла Гвен, он понять не мог.

0

143

---------------------> Н.н.

- Сейчас мне опять, будут читать лекцию по поводу моей безалаберности...десятый раз за неделю... - мысленно хмыкнула Гвен, подходя к площади Миллениума. Девушка вовсе не пропадала, как многие могли подумать. Гвен просто решила отдохнуть. К тому же зачем ей ходить на работу если там и так достаточно достойных сотрудников? К тому же, что она может сделать? Простой человек? Ничего. Так что лучше в обще не мешать. Ни каких апокалипсисов ею замечено не было. Значит все спокойно. За это время она сильно изменилась. Говорят, что глаза - зеркало души. Так вот раньше в глазах девушки была детская наивность, доверчивость, миролюбие...сейчас же этого не было. На замену им пришли иные качества: абсолютное спокойствие, холод, безразличие и некая "колкость". Девушка подошла к входу в офис и даже не задумываясь о своей "пропажи" вошла. Она медленно прошлась по офису и заметив два знакомых силуэта натянуто улыбнулась. - Хм...наверное и забыли обо мне... - усмехнувшись произнесла девушка - День добрый! - Гвен слегка наклонила голову в правый бок и изобразила что то на подобии улыбки.

0

144

Привет Гвен, какое там... Совсем недавно тебя вспоминал. Не знаю как Йанто, но лично я по тебе скучал. Ты всё это время отдыхала у себя дома что ли? Просто интересно...  И что со свадьбой, ты ещё не передумала? А то тогда были экстренные обстоятельства и всё сорвалось - решил выяснить он у любимой.
   Неожиданно статистика Разлома заметила активность, и всё ещё ожидая ответа от Гвен, Джек подбежал к компьютеру и сказал:
   Судя по данным статистики, только что через Разлом прошёл человек, ну или по крайней мере человекоподобное существо. Произошло это рядом с площадью Миллениума. Ну что, давайте съездим туда?

0

145

====)Н.н.

Тошико зашла в Торчвуд, после небольшой прогулки по Кардиффу - погода была замечательной, но девушка поняла, что на работе стоит показаться, хоть раз.
Зайдя в Хаб первым кого она увидела был Йанто. Тош обрадованно подошла к молодому человеку:
-Йанто! Как я рада тебя видеть! Давно тебя не было, я откровенно говоря, соскучилась - она наклонила голову,  - Надеюсь теперь ты пропадать не будешь! - она улыбнулась, - Ладно, пойду проверю данные, а потом мы с тобой поболтаем обо всём! - Тош кивнула и быстрым шагом направилась к столу - настроение улучшилось в разы. Заметив странную активность возле мониторов, она подошла к столу. - Всем привет! Что произошло?

0

146

===============) Улица рядом с кафешкой
Дайнара вернулась в этот самый "дурдом под названием Торчвуд" не в самом лучшем расположении духа. Она бы пришла не сюда, но идти было больше некуда, да и телепорта, или другого средства перемещения у Дайнары не было. Так что девушка спустилась на лифте вниз, и зайдя в помещение кивнула всем, и упала на диван. Голова у девушки раскалывалась, и она чувствоваала некоторую слабость.
Скрестив руки, и положив их под голову Дайра перевернулась на спину и уставилась в потолок, не замечая никого вокруг. Ей нужен был отдых, и немного привести мысли в прядок после разговора с Романой.

0

147

Доброе утро, Йанто. Да, если тебе не сложно, то пожалуйста принеси кофе. Лучше чем у тебя оно ни у кого не получается, из всех тех кого я  знаю.
- Ты мне льстишь, Джек. - покачал головой валлиец. Природная скромность давала о себе знать.
- Секунду. - кивнул мужчина, и исчез на кухне. Вскоре, вернувшись, он протянул Джеку чашку.
- День добрый
- Привет Гвен. - поприветствовал мисс Купер Йанто.
Не знаю как Йанто, но лично я по тебе скучал.
Джонс улыбнулся, взглянув на Гвен.
- А разве есть еще какие то варианты? Не думаю. Я действительно скучал по вам всем, и да, прошу прощения за долгое отсутствие. Были.. эм.. некоторые семейные проблемы. - спокойно сказал Йанто, как всегда не вдаваясь в подробности.
И что со свадьбой, ты ещё не передумала? А то тогда были экстренные обстоятельства и всё сорвалось
Свадьба. Свадьба Джека и Гвен. Как он мог забыть.
- Так свадьбы еще не было? - осторожно спросил Джонс.
   Судя по данным статистики, только что через Разлом прошёл человек, ну или по крайней мере человекоподобное существо. Произошло это рядом с площадью Миллениума. Ну что, давайте съездим туда?
- Если рядом с площаю, то может можно будет дойти и пешком? - спросил Йанто.
Вопрос стоит ли туда ехать или нет, для Джонса даже не обсуждался. Конечно же стоит.
Внезапно, в Хаб зашла Тошико.
-Йанто! Как я рада тебя видеть! Давно тебя не было, я откровенно говоря, соскучилась
- Я тоже скучал, Тош. - тепло улыбнулся девушке валлиец. - Рад тебя видеть.
А потом, в помещение зашла совершенно незнакомая Йанто девушка. Он вопросительно посмотрел на коллег, как бы спрашивая, кто она.
"Мда. Многое изменилось во время моего отсутствия" - подумал он

0

148

Спасибо Йанто, кофе как всегда просто великолепный! Да ничего страшного, учитывая что ты не единственный член  нашей команды, кто довольно часто пропадает вне работы, и  почти на ней не появляется. Насчёт свадьбы не знаю, она вообще планировалась,и должна была состоятся, но в тот момент у Торчвуда был сильный кризис, и мы не успели пожениться. А теперь, когда вернулась, она ведёт себя как-то странно, и я, я даже не знаю, хочет ли она ещё  за меня замуж. Кстати, никто не видел Анну, не знаете куда она пропала? Эй-эй-эй, девушка! Кто вас сюда пустил, незнакомка? Как вы сюда вошли? - обратился глава Торчвуда вначале к Йанто, затем ко всем присутствующим, кроме только что появившейся незнакомки, а затем к самой этой незнакомой девушке.
    Его просто поразила наглость, с которой непонятно каким образом, эта незнакомая девушка вошла в главное помещение Торчвуда 3 и присела на диван, явно не желая ничего никому объяснять.

0

149

Эй-эй-эй, девушка! Кто вас сюда пустил, незнакомка? Как вы сюда вошли?
"Ну вот, даже отдохнуть спокойно не дадут" - подумала девушка поднимаясь
- Как я сюда вошла? Ногами по коридору, как. - совершенно спокойно ответила Дайнара.
- Я конечно никого тут не знаю, и вообще не особо в курсе что творится.. - она посмотрела на Джека. Его имени она естественно еще не знала - Ты то определенно был здесь час назад, когда я уход.. - Дайнара запнулась, увидев свое отражение, и поняв, что Торчвудцы видимо ее совсем не узнали. Оно и понятно.
- Тьфу ты. - Дайнара разочарованно махнула рукой - Дайнара я. - девушка подошла и пожала Джеку руку - Приятно познакомиться. Снова. А кстати.. вы то сами не хотите представиться?

Отредактировано Дайнара (2010-06-30 14:47:51)

0

150

Спасибо Йанто, кофе как всегда просто великолепный!
Валлиец коротко кивнул, принимая благодарность капитана.
Да ничего страшного, учитывая что ты не единственный член  нашей команды, кто довольно часто пропадает вне работы, и  почти на ней не появляется.
- Джек. - сказал Йанто - В том что я довольно долго пропадал, нет моей вины. Я же сказал, что меня не было по семейным обстоятельствам, но теперь я вновь здесь и готов включиться в работу.
Насчёт свадьбы не знаю, она вообще планировалась,и должна была состоятся, но в тот момент у Торчвуда был сильный кризис, и мы не успели пожениться. А теперь, когда вернулась, она ведёт себя как-то странно, и я, я даже не знаю, хочет ли она ещё  за меня замуж.
- Понятно. - задумчиво произнес Джонс - Сложно все у вас. Но если у вас все таки будет свадьба, можешь быть уверен, я приду. - улыбнулся Йанто
Кстати, никто не видел Анну, не знаете куда она пропала?
- Этот вопрос явно не ко мне. Я лично мисс Грэй не видел уже очень давно. - ответил мужчина
Поведение незнакомки несколько шокировало Йанто, но тем не менее он решил проявить вежливость.
- Дайнара я.
- Рад знакомству, Дайнара. Я Йанто Джонс.

0

151

Йанто, я тебя и не обвиняю! Я просто довожу до твоего сведения, что помимо тебя подолгу пропадают и другие наши сотрудники, причем как старые, так и новые. Ну я и не сомневаюсь что придёшь! Хотя, даже не знаю, я вообще уже не уверен хочет ли она всё ещё свадьбы, также как и я, или нет...  Ясно, так я и думал! Похоже Аня решила устроить себе бессрочный отпуск... Может ей редкона дать, когда она вернётся, если  это всё-таки произойдёт? А то как от сотрудника, от неё уже давно никакой пользы нет. А поскольку из Торчвуда насовсем можно уйти  лишь всё забыв, или умерев от чего бы то не было, то оптимальным вариантом будет дать ей редкон.  Стоп, стоп, стоп! Какая ещё чёрт возьми Дайнара? Её же в прошлое отправили и частично стёрли память, после того как у неё то ли с Гвен, то ли с кем-то ещё, было совместное помутнение рассудка из-за какого-то необычного вируса, ну или чего-то такого инопланетного  - сказал Джек вначале Йанто, затем Дайнаре. [b]И вообще, будь ты настоящий Дайнарой, той что со временем должна была стать Анной Грэй, ты бы знала что меня зовут капитан Джек Харкнесс, и что я глава Торчвуда 3.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2010-06-30 15:47:29)

0

152

Ох не зли меня пожалуйста >< Хорошо хоть ты Аньку убивать не собрался, спасибо блин.
Стоп, стоп, стоп! Какая ещё чёрт возьми Дайнара? Её же в прошлое отправили и частично стёрли память
Я дико извиняюсь, но если ты прочитаешь предыдущую страницу темы, то поймешь что твои фразы относительно Дайнары малость бессмысленны.
- Знаешь, это помоему тебя в прошлое отправили, и частично стерли память! Я была здесь некоторое время назад, и ты меня видел! - Дайнара покачала головой смотря на Джека - Ладно. Временная амнезия это тяжелый случай, в общем то может случиться с каждым, так что... - Дайра отвернулась от Джека и присела на стул.
было совместное помутнение рассудка из-за какого-то необычного вируса, ну или чего-то такого инопланетного
- Оо.. как много я о себе узнала.. стирание памяти, помутнение рассудка.. вееселоо.. - протянула девушка
- Ладно, вижу с тобой разговаривать бессмысленно. Поговорим, когда у тебя это пройдет.
И вообще, будь ты настоящий Дайнарой, той что со временем должна была стать Анной Грэй, ты бы знала что меня зовут капитан Джек Харкнесс, и что я глава Торчвуда 3.
- Оу. - протянула Дайнара, и тут же мысленно сопоставила слова, сказанные капитаном. Выходило, что она клон этой блондинки Анны, которая некоторое время назад улетела куда то с этим Хайденом Кристенсеном.. то есть Джоном. Другого объяснения девушка не находила. И значит настоящая Анна работает здесь, точнее не работает уже довольно долгое время, и этот Джек собирается стереть ей память. Веселоо..
- Ладно. Джек Харкнесс. Глава этого дурдома под названием Торчвуд. Хоть в чем то мы разобрались. - вздохнула девушка.
- Рад знакомству, Дайнара. Я Йанто Джонс.
- Ах да. Взаимно, Йанто.

0

153

Я просто довожу до твоего сведения, что помимо тебя подолгу пропадают и другие наши сотрудники, причем как старые, так и новые.
- Спасибо за информацию. - кивнул Йанто. Однако сейчас из старых сотрудников вроде все были на месте, чему Йанто был очень рад.
Ясно, так я и думал! Похоже Аня решила устроить себе бессрочный отпуск... Может ей редкона дать, когда она вернётся, если  это всё-таки произойдёт? А то как от сотрудника, от неё уже давно никакой пользы нет. А поскольку из Торчвуда насовсем можно уйти  лишь всё забыв, или умерев от чего бы то не было, то оптимальным вариантом будет дать ей редкон.
Джонс нахмурившись посмотрел на Джека.
- Джек. Я конечно понимаю, что решения здесь принимаешь ты, но объясни мне, зачем давать ей редкон? Обычным людям он дается, чтобы они не помнили больше о существовании пришельцев, это понятно. Но она то не обычный человек, и с пришельцами ей еще по любому придется сталкиваться. Так что я не понимаю, зачем лишать ее воспоминаний. - не понимал Йанто
Глава этого дурдома под названием Торчвуд
Йанто усмехнулся. Уж больно точное определение дала девушка.

0

154

Так люди, я чуть не забыл, пока мы тут болтали. У нас же появилось дело! Ведь какое-то человекоподобное существо прошло через Разлом где-то неподалёку отсюда. Ну так мы идём проверять или нет? Лично мне уже надоело сидеть в офисе, толком ничего не делая, тем более что это не очень на меня и  похоже. Ну что, все присутствующие здесь члены команды Торчвуда 3 отправятся со мной на новое задание, или кто-то хочет остаться здесь? - обратился он ко всем.Ну так она знала про пришельцев, и сталкивалась с ними и до того стала работать на Торчвуд. Надо просто стереть у неё всё воспоминания связанные с этой работой, остальное она будет помнить.
   Капитану не терпелось отправиться на новое задание для их команды. Довольно-таки трудно, да и скучно, целыми неделями сидеть в офисе, поэтому он был несказанно  рад, что у них появилось новое задание.

0

155

Дайнара усмехнулась. Джек на удивление быстро перевел тему, видимо временная амнезия и помутнение рассудка прошли, что просто несказанно радовало.
У нас же появилось дело! Ведь какое-то человекоподобное существо прошло через Разлом где-то неподалёку отсюда.
- Оперативно работаете однако. - проговорила Дайнара - Я тут недавно видела человекоподобное существо со сложновыговариемым именем которое прошло через разлом, и то оно уже благополучно улетело в неизвестном направлении. - сказала девушка, взглянув на Джека. - Хотя это может быть кто то еще.
Лично мне уже надоело сидеть в офисе, толком ничего не делая, тем более что это не очень на меня и  похоже.
- Так не сиди. - пожала плечами девушка - Сходите правда чтоли, прогулятесь, получите дозу витамина D. А то сидите тут как в бункере.
Ну что, все присутствующие здесь члены команды Торчвуда 3 отправятся со мной на новое задание
- А меня вы куда денете? - Дайнара изучающе взглянула на Джека - Неужели оставите здесь одну? Я бы на вашем месте этого не делала. - покачала головой девушка
Надо просто стереть у неё всё воспоминания связанные с этой работой, остальное она будет помнить.
- Жестокие у вас методы. - проговорила девушка, взяв со стола яблоко, и откусив немного.

0

156

Ну что, все присутствующие здесь члены команды Торчвуда 3 отправятся со мной на новое задание, или кто-то хочет остаться здесь?
- Ну, лично я еду, если никто не против, конечно. - кивнул Йанто
Ну так она знала про пришельцев, и сталкивалась с ними и до того стала работать на Торчвуд. Надо просто стереть у неё всё воспоминания связанные с этой работой, остальное она будет помнить.
- Тогда следуя твоей логике Джек, нам надо стереть память еще где то десятку людей (и не только), которые тут постоянно бывают, однако  же не работают. Если уж организация действительно секретная. - подумав сказал мужчина.
Я тут недавно видела человекоподобное существо со сложновыговариемым именем которое прошло через разлом, и то оно уже благополучно улетело в неизвестном направлении.
Йанто нахмурившись взглянул на девушку
- Тем не менее, надо проверить. - ответил он
- А меня вы куда денете?
Джонс пожал плечами и вопросительно взглянул на Джека - Ну, можно конечно взять ее с собой, но так как она не является сотрудником Торчвуда, это неправильно. А можно оставить ее тут, с кем нибудь из сотрудников.
- Жестокие у вас методы
- Да. Жестокие. - согласился Йанто.

0

157

Тогда все кто хотят, идёмте за мной. Пора выяснить что за человекоподобное существо прошло через Разлом. Будем надеяться что оно не успело уйти далеко, так как надеяться на то что оно окажется мирным и добрым, не стоит. За время что я работаю в Торчвуде, я очень редко видел действительно добрых пришельцев, которые проходили сквозь Рифт. Насчёт Анны, короче я ещё подумаю... Но мне уже надоели её постоянные отсутствия, тем более что она никогда не предупреждает когда вернётся, и вернётся ли  вообще. Гвен, останься с Дайнарой в главном помещении, присмотри за ней. Остальные идите за мной - решил капитан, и вместе с Йанто и Тош направился к выходу из офиса Торчвуда 3.
   ======)Площадь Миллениума

0

158

Йанто глубоко вздохнул. Ему не посчастливилось хорошо узнать мисс Грэй, но она производила впечатление ответственной и приятной девушки, и валлиец считал что если уж она не появляется на работе, значит на то есть серьезные причины - не иначе. По крайней мере, Джек мог бы попытаться выяснить что с ней, а потом уже угрожать стирать память. Отсюда следовало, что капитан по сути не особо дорожил своими сотрудниками, что смутило Йанто, но он как всегда тактично промолчал.
- Пойдемте. - наконец кивнул он Джеку и Тошико, и вышел на площадь вслед за капитаном.
================) Площадь Миллениума

+1

159

Гвен, останься с Дайнарой в главном помещении, присмотри за ней.
Дайра нахмурилась. Ей совсем не понравилась перспектива отсиживаться в этом подвале, да еще и с сиделкой в виде Гвен. Да и Гвен похоже слишком увлеклась работой, и в сторону девушки даже не посмотрела. Чтож, отлично. Раз уж представился такой шанс - грех было его упускать.
Дождавшись пока Джек и компания уйдут, Дайнара прошмыгнула в хранилище, и взяв оттуда пистолет и какой то предмет, очень напоминающий телепорт, исчезла в неизвестном направлении.
===============) НН

0

160

======)Площадь
   Вскоре все они вернулись в офис, и Джек решил немного отдохнуть. В последнее время они брались за очень многие странные задания, те, которые как раз были по их профилю, и поэтому капитан немного устал. Его даже стало удивлять, что пришельцы так явно стали появляться на Земле, причём всё чаще и чаще. Раньше хоть как-то скрывались, а теперь появляются на каждом шагу... Одно его радовало, по крайней мере Торчвуд 3 без работы не останется.
    Предлагаю весь оставшийся день провести в офисе, а завтра же отправится на охоту за Долгоносиками, наверняка мы обнаружим ещё немало их, разгуливающих по свободе. Лучше уж пусть будут заперты у нас в подвале, так для  людей будет безопаснее... Так что завтра этим займёмся - предложил капитан Джек Харкнесс.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно