Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

ТАРДИС Анны-----------)

Первой из машины времени вылетела Дайнара, подгоняемая пинком Томпсона, а следом вышел и сам Джон вместе с Анной. -Тош, Джек! Рад вас видеть! Посморите какого зверька мы привезли!-сказал парень подняв за шкирку с пола Дайру. -Мы нашли ее в Ричмонде, Ксандр Росс вывел ее на старой базе Прайса для захвата Точрвуда. Посоветуй что с ней делать?-спросил Джон у Капитана.

0

122

===========) ТАРДИС Анны
В конце концов такого обращения с ней Дайнара не выдержала. Она поднялась на ноги и посмотрела на Томпсона - Прекрати! - крикнула девушка - Я уже терпела-терпела, надеялась что ты успокоишься, но ты ни в какую! - Дайнара глубоко вздохнула и продолжала - И что с того что меня создали искусственным путем? Это что преступление? Может конечно я и была создана для захвата Торчвуда, но ты естественно не дочитал документы до конца, и понятия не имеешь о том как действует Дайратиний! - девушка старалась держать себя в руках - Ты в курсе что его применение отменяет все, что добавили мне Ксандр и компания? То есть после инъекции я становлюсь совершенно нормальным ее клоном без всяких замашек захвата мира и тому подобной фигни. - практически на одном дыхании сказала Дайнара - И вообще, кто тебе давал право так обращаться с девушками? Нет, ну вообще в конец офигели... - закончив тираду девушка присела в какое то кресло. - И вообще отдавать меня на съедение Долгоносику - кошмар, что за средневековые пытки?

0

123

============) ТАРДИС Анны
   Едва выйдя из ТАРДИС, девушка подумала что зря она не переоделась. Юбка ее платья была порвана у самого низа, да еще и босиком. Шикарная картина. Однако Анна так соскучилась по Торчвуду, что ей было не до того.
- Эм... всем привет! - с улыбкой поприветствовала девушка коллег. - Вы нас еще не искали? Я надеюсь ничего не напутала со временем, а то ТАРДИС что то барахлит. Сколько нас не было? - спросила она, затем посмотрела на Томпсона и Дайнару - Джон. Слушай, а может она правда уже нормальная? - осторожно сказала Тайм Леди. Все таки то что говорила Дайнара, было похоже на правду. - Не знаю.. просто мне почему то кажется что ей уже можно верить. - вздохнула девушка, затем осторожно посмотрела на Дайнару, словно ища подтверждение своим словам.
   Все таки Анна надеялась что ТАРДИС переместила из в нужное время, и отсутствовали они не слишком долго. Тайм Леди посмотрела на Джека и Тошико. - А вы тут как? Что нового?
   Слова сыпались из нее просто с невероятной скоростью - что сказать, она была рада вернуться обратно, все таки три месяца что она провела в часах, были далеко не лучшими в ее жизни.

0

124

-Да ничего я не буду прекращать!-крикнул Джон на Дайнару и отвесил ей подзатыльник. -Ты создана для убийства и мне пофиг что сейчас ты этого не хочешь! Потому что когда нибудь твоя программа встанет на место! Томпсон сел на диван и посмотрел на Дайнару. Нет с виду она действительно выглядела нормальной и парень даже готов был ей поверить, но... вот тот факт что он ее нашел в лаборатории этому мешал... Хотя он точно не смог бы выстрелить, ведь она выглядела как девушка которую он когда то полюбил. -Так уменя есть идея!-Джон вскочил с дивана, подошел к Дайнаре и приложил свои руки к ее голове, девушку слегка потрясло и она упала к Томпсону на руки. -Вот теперь все нормально! Она ничего не помнит о лаборатории, она теперь как настоящая Дайнара до попадания в портал!-сказал парень всем присутствующим.

0

125

Тош, потом договорим. Что вообще тут происходит, вы мне можете объяснить, а? Вас не было целых два месяца. Вам обоим что, работа совсем не нужна? Что ж, если это так, я  вас силой не держу здесь, только думаю вы понимаете, что никто просто так из Торчвуда не уходит. Уйти отсюда навсегда можно двумя способами - умереть или выпить редкон и всё забыть. Так что я жду, вам нужна эта работа  или нет? Анна, почему ты так странно одета? И каким образом тут снова оказалась Дайнара? - потребовал объяснений глава Торчвуда.
   Джек был просто возмущён столь долгим отсутствием своих сотрудников, и решил что выяснит всё, выяснит где они были столько времени.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2010-04-20 20:27:11)

0

126

-Ты создана для убийства и мне пофиг что сейчас ты этого не хочешь! Потому что когда нибудь твоя программа встанет на место!
Дайнара вздохнула. Чтож, пусть так. Томпсон был прав, она была создана для убийства. Сейчас она была отвратительна даже сама себе. Знать что тебя создали с определенной целью, а ты ничего не можешь с этим поделать.. это больно.
- Ну... Я буду стараться чтоб не стать опять злой... - сказала Дайра, просто чтобы не молчать. Девушка понимала что звучало как обещание ребенка в духе - "ну я больше так не буду", но не представляла что можно сделать. Умирать ей совсем не хотелось. А других вариантов, кажется не было. Во всяком случае так думала Дайнара.
   -Так уменя есть идея!
- Да? - оживилась Дайра - Какая? Только имей ввиду, я еще жить хочу! - сказала девушка. Джон не ответил, а лишь приложил свои руки к ее голове. Сразу после этого все последние воспоминания начали медленно исчезать из ее памяти. Девушку затрясло, и она упала без сознания на руки к Джону.
   Однако, спустя несколько минут она открыла глаза. Голова сильно болела - она не помнила, как она вообще здесь оказалась. Дайнара обвела взглядом незнакомое ей помещение, и вскочила с дивана.
   - Кто вы? Где я? Что я здесь делаю? - посыпались из нее вопросы

0

127

Вот теперь все нормально! Она ничего не помнит о лаборатории, она теперь как настоящая Дайнара до попадания в портал!
Анна вздохнула. - Что же. Наверное это был лучший выход. - пожала плечами девушка, и посмотрела на лежащую без сознания Дайнару. Все таки даже ей, уже много раз видевшей различные воплощения самой себя, было немного странно видеть своего клона. Но привыкнуть можно ко всему. Сейчас в голове Анны назревал другой вопрос - а что собственно с ней делать?
    Что вообще тут происходит, вы мне можете объяснить, а? Вас не было целых два месяца. Вам обоим что, работа совсем не нужна?
Голос Джека вернул Анну в реальность, и оторвал от размышлений относительно Дайнары. Честно говоря то что сказал капитан, ее немного шокировало, ведь она была уверена что их не было всего лишь около недели. Неужели она так плохо управляет ТАРДИС? Мда. Все таки сказалось то, что Анна так и не закончила Академию времени. - Упс.... - сказала девушка, взглянув на Джека - Два месяца? Что, серьезно два месяца??? - недоверчиво воскликнула она - Да, с ТАРДИС определенно что то не то... - вздохнула она, затем вновь посмотрела на капитана - Да будет тебе известно, Джек Харкнесс, мы с Джоном были на задании в Ричмонде, нашли там на базе вот ее. - она кивнула на Дайнару - Этот мой клон был создан между прочим для захвата Торчвуда. Ее планировалось запустить сюда под видом меня. А ты так говоришь, будто мы эти три... то есть для вас два, месяца фигней страдали? - Анна была возмущена.
- Поскольку она преследовала нас чтобы убить, мне пришлось спрятать сущность в часы, и еще три месяца мы жили в Москве 1920 года, пока туда не заявилась Дайнара. Ну вот. А потом мы прилетели сюда... - закончила свой сбивчивый рассказ девушка. - Видимо ТАРДИС немного барахлит, поэтому я промахнулась со временем.
Уйти отсюда навсегда можно двумя способами - умереть или выпить редкон и всё забыть.
О да. Харкнесс как всегда был в своем репертуаре.
- Джек, напомню, что в Торчвуд я не напрашивалась. - наиболее спокойным голосом сказала девушка - Ты сам меня сюда принял, и я согласилась на эту работу. Что то не устраивает - пожалуйста, я уйду. - Анна подошла к Джеку - Только вот все эти твои штучки на тему смерти и редкона в моем случае все равно не имеют смысла.
Анна, почему ты так странно одета?
Анна усмехнулась. - А вот это уже к делу не относится, капитан. Если я так одета, значит так надо было. - ответила ему Тайм Леди.
   Тем временем очнулась Дайнара.
- Кто вы? Где я? Что я здесь делаю?
- Так-так-так, успокойся. - сказала Анна своему клону - Все в порядке, ты в Торчвуде.
Почему то больше ничего объяснять ей не хотелось. Усталость давала о себе знать, и Анна удалилась на кухню в поисках кофе.

0

128

Вас не было целых два месяца.
Джон удерживавший на руках Дайнару изменился в лице. Ну да они жили в прошлом три месяца, но парень был уверен что Анна доставила их куда надо и он не как не мог понять что же пошло не так. -Нет Джек правда... мы были на задании и из-за Дайнары пришлось еще три месяца в прошлом прожить! Так что... Рассказ Томпсона прервала фраза Главы Торчвуда о том что из организации уходят двумя способами, парень почему закрыл собой и Анну и Дайру, а потом достал пистолет и направил на Джека. -Возвращаемся к старым баранам Харкнесс? Если так то слушай... хоть пальцем Аню тронешь, я твою башку оторву и посмотрю что быстрее отрастет, голова у тела или тело у головы!-пригрозил Джон главе Торчвуда и опустил оружие. -Так что остынь...
- Кто вы? Где я? Что я здесь делаю?
-Как ты уже поняла, это сборище психов - Торчвуд!-усмехнувшись, ответил Томпсон Дайнаре.

0

129

К разговору окружающих ее людей Дайнара особенно не прислушивалась - они решали какие то свои, никак ее не касающиеся проблемы, а они ее не интересовали. Сейчас Дайнару волновало что это черт возьми за Торчвуд, и что она здесь делает. В голове было как то пусто, и как девушка не старалась, она никак не могла вспомнить, как собственно оказалась здесь.
-Как ты уже поняла, это сборище психов - Торчвуд!
- То что сборище психов - это видно невооруженным глазом - усмехнувшись ответила Дайра - Только вот что я тут забыла? - девушка посмотрела на ответившего ей парня, и только сейчас поняла  что она то его знает. Они познакомились примерно год назад на Новом Галлифрее, он вроде бы представился Хайденом Кристенсеном.
- А ты что здесь делаешь? - удивленно спросила она у Джона.

0

130

-Возвращаемся к старым баранам Харкнесс? Если так то слушай... хоть пальцем Аню тронешь, я твою башку оторву и посмотрю что быстрее отрастет, голова у тела или тело у головы!
Анна вздохнула - Так.. ты тоже остынь. Вам обоим только повод поругаться дай. - тихо сказала девушка - Пусть только попробует нас тронуть. - Анна посмотрела на Джека - она была настроена серьезно, хотя все таки надеялась что все это закончится мирно. Вообще ей казалось что Харкнесс вообще не дорожил ими как сотрудниками, что долгое время работали на эту организацию. У него было какое то странное отношение типа не нравится - новых найдем, а у вас два выбора - либо умереть, либо все забыть. Причем Джек сказал это таким тоном, как будто это все обычное дело. Ну умрут и умрут. Быть может это бессмертие накладывает такой отпечаток - перестаешь ценить других людей.
- Может не будем ругаться? - осторожно спросила Анна у Джека и Джона - Знаешь Джек, если мы тебя как сотрудники не устраиваем, можешь нас увольнять, только вот тогда твоя организация развалится к чертям. Она уже год находится в непонятно каком состоянии - вот когда ты в последний раз видел остальных своих сотрудников? Но нет, ты приходишь и набрасываешься на тех, кто действительно работает. Ты ведь прекрасно знал что мы на задании. - поведение Джека начинало ее раздражать, но девушка держала себя в руках.

0

131

Вы же меня знаете! Поорать поору, но увольнять я вас не буду. Это тоже самое что ссора мужа с женой, они любят друг друга, однако время от времени, несмотря на это, всё равно ссорятся. Вот и я, люблю вас по дружески, вы для меня как семья, но когда вы надолго исчезаете, не говоря хотя бы когда примерно вернётесь, я начинаю волноваться. И чем больше вас нет, тем больше шанс что я на вас наору. Ну а насчёт работы в Торчвуде - я только за если вы будете здесь работать, но выбор за вами - не хотите, не надо. Да и Тош я думаю рада будет продолжать работать с вами. Не так ли, Тошико? - наконец нашёлся что сказать капитан, а затем посмотрел на Тош и спросил её.
   На самом деле когда они только прилетели, он действительно был сильно возмущён их столь долгим отсутствием, но сейчас сумел взять себя в руки и начать спокойно с ними говорить. Вопрос в другом: Смогут ли они говорить спокойно, учитывая их характер? Особенно характер Джона...

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2010-04-23 20:20:46)

0

132

- А ты что здесь делаешь?
Джон удивленно так посмотрел на Дайнару и подумал, что вроде уже говорил ей где работает, но потом вспомнил что соврал и сказал про Агенство Времени.
-Извини что соврал, я работаю тут, а не в Агенстве времени!-улыбнувшись ответил Томпсон девушке и посадил ее на диван, после чего сам сел рядом.
Вы же меня знаете! Поорать поору, но увольнять я вас не буду.
Парень выслушал Капитана и заулыбался.
-Джек ну ты же меня тоже знаешь! Ты для нас как мамочка, которая запрещает гулять до десяти, а когда приходишь поздно орет! Но в тоже время очень любит своих детей!-ответил Джон Джеку и посмотрел на Анну. -Дорогая может поедем ко мне? А то у нас вроде как медовый месяц уже...-Томпсон улыбнулся и заговорщецки подмигнул своей девушке. Нет ну действительно, по традиции положено значит должно быть. Да и вообще Джону хотелось побыть наедине со своей любимой и отдохнуть от всего, что с ним приключилось. -Джек надеюсь ты нас отпустишь... все таки мы только что со свадьбы и...-парень почесал в затылке и снова улыбнулся. -Короче просто дай нам небольшой отпуск.

0

133

-Извини что соврал, я работаю тут, а не в Агенстве времени!
Дайнара нахмурилась - Ну вот и как верить людям. - вздохнула девушка - Ты там хоть больше ни в чем мне не врал? - осторожно спросила она
Тем не менее, Дайнара никак не могла понять что она собственно делает в этой странной организации, и зачем она им тут вообще нужна.
- Слушайте, я наверное сейчас задам очень очень глупый вопрос. Но что вообще такое Торчвуд? - поинтересовалась девушка - И что все таки тут делаю я? - недоумевала она - Может объясните?
Конечно, Джек Джон и Анна вели очень глубокомысленный разговор, в который Дайнаре вмешиваться не хотелось, но любопытство брало верх.
- А. Кстати, для тех кто не знает - я Дайнара. - девушка помахала рукой Анне, Джеку и Тошико.

0

134

Это тоже самое что ссора мужа с женой, они любят друг друга, однако время от времени, несмотря на это, всё равно ссорятся.
Анна усмехнулась с этих слов Джека. О да, эта его фраза о семейной жизни была прямо вовремя. Хотя с Джоном она конечно пока что ссориться не собиралась, но все равно.
- Да Джек. Ну ясно. - девушка постепенно начинала успокаиваться - Это хорошо что не будешь увольнять.
но выбор за вами - не хотите, не надо.
- Пф, на кого ж я вас брошу? - улыбнулась Анна и отпила кофе из чашки, которую недавно принесла из кухни.
- А! Кстати, раз уж нас не было два месяца, то может расскажите что происходило в наше отсутствие? - поинтересовалась она у Джека и Тошико.
-Дорогая может поедем ко мне? А то у нас вроде как медовый месяц уже...
- Заманчивое предложение.- с улыбкой ответила девушка - Я не против!
Странно, но у Джона она никогда не была. Анна даже раньше вообще не задумывалась о том что у него есть квартира.
Только вот ей казалось, что медовый месяц медовым месяцем, а Джек их после двухмесячного отсутствия так просто не отпустит.
-Короче просто дай нам небольшой отпуск.
- Чувствую Джек сейчас тебя покусает... - шепнула она парню, а затем отпила еще немного кофе и села на диван.

0

135

Нет, конечно ваша свадьба это неожиданно, и я вас поздравляю, и сейчас, в принципе вы можете уйти, но... Не надейтесь на отпуск! Чтобы завтра же были на работе! Эй Дайнара, ты чего? Мы же все тебя тут  знаем! Ты что забыла меня? - удивился глава Торчвуда, после того как отказал Джону и Анне в отпуске.
   На самом деле для него это было большим шоком, но он это умело скрывал от них. Но отпуск им Джек определённо давать не собирался, хватит со всех уже отпусков, итак сейчас в Торчвуде почти никто не работает.

0

136

-Джек и что мы тут будем делать? Перебирать бумажки? Моя работа пинать злобных пришельцев, а не сидеть и заниматся архивами. Так что когда такие появится, ты только свистни!-отетил Джон Главе Торчвуда и встав с дивана подошел к нему. -Это не настоящая Дайнара, а клон! и сейчас она помнит только то, что было в Академии. Наверное ей не следует напоминать что она, не настоящая!-шепнул Томпсон на ухо Джеку и посмотрел на свою жену. -Дорогая, наверное нам уже стоит отправлятся. А Дайнару думаю оставим здесь на попечиние Джеку и Тошико, если она не против...-Джон обнял Анну за талию и уже приготовился нажать кнопку телпортации на манипуляторе. -Дайра что ты решила? Остаешся здесь или как?

0

137

Эй Дайнара, ты чего? Мы же все тебя тут  знаем! Ты что забыла меня?
Дайнара долго вдумывалась в смысл данной фразы, а затем проговорила - Нуу... по видимости то, что вы знаете меня еще не означает что я знаю вас. - девушка задумчиво посмотрела на Джека. Да, все таки странно было оказаться в месте, где все ее знали, при том что сама Дайнара не знала здесь почти никого.
Когда Томпсон подошел к Джеку и шепнул ему что то на ухо, Дайнара недовольно нахмурилась. Конечно ей ничего не было слышно, но по взгляду Джона она поняла, что речь по видимости шла о ней. Ей естественно было интересно, о чем же там они шептались, но подумав, девушка решила не забивать себе голову не нужной ерундой.
А Дайнару думаю оставим здесь на попечиние Джеку и Тошико, если она не против...
- Оу. На попечение, как мило. - вздохнула Дайнара - Ну а у меня что есть выбор, кроме того, чтобы оставаться в этом подвале? Во всяком случае тащиться к тебе и напрягать вас своим присутствием я не планировала. Так что это, счастья вам, счастливой семейной жизни и всего такого. - попрощалась Дайнара с Джоном и Анной и завалилась обратно на диван. Почему то ей начинало нравится это место, хотя Дайра все таки находила его странным.

0

138

Нет, конечно ваша свадьба это неожиданно, и я вас поздравляю, и сейчас, в принципе вы можете уйти
Да, Анне после трех месяцев сидения в часах сейчас только работы не хватало.
- Ну вот, раз мы в принципе можем уйти, мы в принципе и уходим! - кивнула девушка - Она за меня. - показала Анна на Дайнару, которая затем довольно удивленно на нее посмотрела.
Не надейтесь на отпуск!
Хэх. Джек и отпуск видимо вещи не совместимые. Чтож ладно. Завтра так завтра - в принципе не проблема. Хотя...
-Дорогая, наверное нам уже стоит отправлятся.
Анна согласно кивнула - Да, давай. - ответила девушка, а затем посмотрела на Дайнару - Нет, ну ты же не собираешься ее с собой брать? -  Анна взглянула на Дайру. Пусть уже тут остается.
Так что это, счастья вам, счастливой семейной жизни и всего такого.
Анна посмотрела на Дайнару и усмехнулась.
- Благодарю. Так ладно, всем до встречи! - попрощалась девушка, и когда Джон нажал кнопку на манипуляторе, исчезла.

0

139

Да, пускай Дайнара здесь остаётся, я не против. Ага, до встречи Анна! Завтра жду тебя на работе. Дайнара, ну что, как тебе в Торчвуде, тебе тут нравится? - поинтересовался капитан и улыбнулся ей, когда Аня с Джоном исчезли. Тош, проверь статистику Разлома, и сообщи если заметишь необычную активность или вообще что-либо странное там.
    Джек был рад что наконец эта любовная парочка свалила и теперь он сможет нормально поработать. Глава Торчвуда не мог понять что нашла такая девушка как Аня, в таком наглом, придурковатом козле как Джон и с какой стати решила выйти за него замуж. Но решил что пусть она сама с ним помучается, пускай она сама поймёт за кого вышла, он ей в этом мешать не собирался.

0

140

Тош, проверь статистику Разлома, и сообщи если заметишь необычную активность или вообще что-либо странное там.
Девушка повернулась к Джеку.
-Я здесь непонятно сколько времени сижу и мне нужен отдых. Иначе я выдохнусь. Я пойду прогуляюсь, недолго. - она встала. - Тем более, пятая проверка за час, ничего нового не выяснит! - девушка улыбнулась и направилась к выходу. - До встречи!
Тош спокойно вышла из Хаба на шумную улицу.
====)н.н.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно