Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

-Ладно, тогда я пожалуй пойду. Раз с брешью и Разломом всё в порядке, мне тут делать больше нечего. Ох, что-то у меня нехорошее предчувствие, очень нехорошее... И даже не относительно вас, нет, то ли относительно меня, то ли относительно Дока с Райнет. Увидимся, дочка! - ответил он.
  ======)Тардис Мастера

0

102

Джон вышел из тюремного отсека, где он проверял наличие Долгоносов, подошел к Анне и стал помогать ей собрать чашку.
-Ты извини меня за то, что я сказал там в ТАРДИС про ту Анну... это была неудачная шутка!-улыбнувшись сказал Томпсон, положил собранные остатки чашки на стол, сел на диван и посадил Анну себе на колени. -Я готов загладить вину, ты только скажи как!-произнес Джон и поцеловал свою девушку.

0

103

Ох, что-то у меня нехорошее предчувствие, очень нехорошее... И даже не относительно вас, нет, то ли относительно меня, то ли относительно Дока с Райнет. Увидимся, дочка!
- Всмысле нехорошее? Так может тебе не стоит туда лететь? - спросила девушка, поднимая глаза на Мастера, однако тот уже скрылся за дверью ТАРДИС. - Шикарно... - вздохнула Анна - Я надеюсь, с ним ничего не случится.. - тихо сказала девушка, собирая остатки чашки, как вдруг к ней подошел Джон.
-Ты извини меня за то, что я сказал там в ТАРДИС про ту Анну... это была неудачная шутка!
Анна подняла глаза, посмотрев на парня - Ну, я надеюсь что так оно и есть. - ответила девушка, чуть улыбнувшись и поднимаясь на ноги - Да я и не обижаюсь. Все в порядке. Правда. - сказала она
сел на диван и посадил Анну себе на колени. -Я готов загладить вину, ты только скажи как!
Анна крепко обняла Джона, и посмотрела ему в глаза.
- Ну.. даже не знаю! - улыбнулась девушка - Я то тебя уже простила, но... может нам куда нибудь сходить, или.... - она поцеловала парня

0

104

- Я то тебя уже простила, но... может нам куда нибудь сходить, или....
Джон снял с Анны свитер и нежно провел рукой по спине под топом, одновременно целую девушке шею и "зарываясь" рукой в ее волосы. -Можем сходить... а это ИЛИ потом или сейчас...-шепотом произнес Томпсон в губы девушке и поцеловал, но на этом не остановился и стал спускатся ниже, снова целуя шею и лаская одной рукой грудь.

Пипец пост))) Ну не умею я писать на енту тему)))

0

105

Тошико вышла из кухни с чашкой горячего кофе. Девушка достаточно долгое время провела в ванной и кажется пришла в себя.
Зайдя в главное помещение, она застала интересную сцену и покраснев, покашляла.
-Извините. Не помешаю? - улыбнулась Тош.

0

106

-Можем сходить... а это ИЛИ потом или сейчас..
Девушка только посмотрела на Джона, как из ее головы моментально вылетело, что они находятся в Торчвуде, где всегда толпа людей, и что их могут увидеть. - Можно и сейчас.. - прошептала Анна, крепче прижимаясь к парню, как вдруг..
-Извините. Не помешаю?
Девушка обернулась на голос стоящей неподалеку Тошико.
- Ээ.. нет.. - проговорила она, краснея, и зачем то поправляя волосы.

0

107

-Извините. Не помешаю?
Джон уже собирался снимать топик с девушки, как вдруг сзади послышался голос Тош и парень отпрянул от Анны.
-Во время пришла...-с ноткой злобы в голосе произнес Томпсон. -Мешать то, теперь уже нечему... У Джона зазвонил кпк, он встал с дивана, отошел отдевушек и стал что то увлеченно читать на экране устройства. С минуту так простояв, он вернулся к Анне и Тош. -Один мой знакомый, нарыл интересный материал об каком то странном Британском городе. Вот послушайте... Еще с начала 90-х в городе существовал лабораторный комплекс, сотрудники которого вели интересные исследования. В частности проект Создатель имел целью вывести генно модифицированную особь, идеально подходящую для ведения войны. На тот момент проектом руководил мистер Прайс, что ни говори ученый от бога... А вот сверху был приставлен агент спец служб Лэзенби, как любого федерала, его не любили. Но главное, что ученые создали, - штамм вируса Тьма-12. Существо, получившее инъекцию вируса, испытывало приступы ярости. Прайс всегда был корыстен, и нас впринципе не удивило то, что он решил поделиться результатами исследований с местными криминальными сферами. А после эксперимент как называл его Прайс, переместился в полевые условия. Он развязал войну между группировками, снабжая одну из них Тьмой 11, Тьмой 12 лайт. Действия Тьмы вызывало необратимые изменения на генном уровне у 50 процентов принимающих. Судя по колоссальному числу инфицированных, эксперимент шел к завершению. Желание продать вирус большему количеству людей стало известно и  В итоге у покровителей лаборатории лопнуло теперние и разработку решили закрыть. Причем Прайса закрыли в прямом смысле: его заперли в криокамеру. Со всеми провели разъяснительные беседы и все работы были остановлены. Ученые должны были все забыть. Однако Прайс не был бы Прайсом,не придусмотри он дополнительный вариант... В недрах лаборатории тикали последние часы до запуска проекта Горин. По странному стечению обстоятельств в этот день, бывшие компаньоны Прайса решили штурмовать лабораторию, в целях захвата остатков препарата. Не известно, что произошло, но Горин выполнил свою миссию, освободил Прайса. Но вместе с Гориным освободился и ранний прототип. Он покинул лабораторию и отправился в город,  что бы занятся тем, для чего он создан... убийством. Прайс пытался покинуть город, захватив образцы Тьмы. Неизвестно с чем он столкнулся в коллекторе, но факт в том, что произошла утечка вируса. И выпустил его сам создатель. И тьма опустилась на город. На считанные дни инфицированнеы грызуны наводнили его. В город ввели войска... Однако они не смогли сломить сопротивление обезумевших жителей. С тех пор город стал оазисом смерти...-закончив читать Томпсон вопросительно посмотрел на Анну и Тош. -Как вы думаете... это стоит внимания Торчвуда?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-10 15:45:44)

0

108

-Да уж- - Тош покачала головой. - Похоже будет интересно, конечно это стоит внимания. - девушка прошла мимо Ани, еле сдерживая улыбку. - И еще будет действительно весело. - посмотрев на Джона, Тош слегка покраснела, но скорее от смеха который так и рвался наружу. - С чего начнем или мне лучше пока выйти? - девушка зажала рот рукой и подавляя смех начала что-то печать.

0

109

-Во время пришла...
Да уж.. - со вздохом подумала девушка, взглянув на Тошико. Анна откинулась на спинку дивана, взглянув на Джона, которому пришло что то на кпк. Спустя минуту, он все это озвучил, и девушка посмотрела на него, обдумывая сказанное.
- Короче, ясно. - проговорила она - Выражаясь простым языком, случилась такая фигня, что по городу распространился вирус, вызывающий бешенство. - сказала Анна, взглянув на Джона и Тош - Думаю, внимания Торчвуда это стоит, только вот.. а в каком городе это происходит то? - спросила девушка
- С чего начнем или мне лучше пока выйти?
- Э.. да нет.. все таки надо работать. - выдохнула Анна, хотя ей сейчас этого хотелось меньше всего - Ну.. раз уж все равно зашла.. Что уже выходить.

0

110

- С чего начнем или мне лучше пока выйти?
-Я же сказал, что уже все! Так что можешь сидеть тут, ну или стоять...-ответил Джон Тошико. Самолет летел, колеса терлися, а мы не ждали вас а вы... эта поговорка хорошо подходит к появлению Тош. Вот интересно... А она не могла придти на полчаса позже? Томпсон убрал кпк в карман и посмотрел на Анну. -Я же говорю... город странный! Название - Ричмонд, я о таком никогда не слышал, но по данным моего друга он находится в 15 км севернее Лондона...

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-12 13:37:00)

+1

111

- Сумашедший дом... - пробормотала Николь и лишь покачала головой. - Дурка на выезде, психи на природе... - пробормотала девушка и усмехнулась, двинувшись к выходу.
Ладно... В принципе, узнала... Что дальше? Ладно, так или иначе, мне пора... - подумала Ника и нажала на кнопку телепорта.
================================================================================
Неизвестное Напраление

0

112

-Как всегда, ты сама любезность! - поморщилась Тошико, бросив взгляд на Джона. - Ладно, я привыкла уже. - девушка покачала головой. - Извините, что помешала, я и не думала. Впрочем ладно, просто извините. - ей стало неловко, от ситуации. - Итак, - она посмотрела на ребят, - как поступим? Может вы поедете, а я останусь здесь, покопаюсь в интернете, поищу информацию? Или как?

0

113

-Я же говорю... город странный! Название - Ричмонд, я о таком никогда не слышал, но по данным моего друга он находится в 15 км севернее Лондона...
- Я кстати тоже не слышала. Ну ладно.. - Анна вздохнула и открыла на мониторе карту Великобритании. - А, все. Вижу. - кивнула она - Город и правда маленький. Ну так что будем делать.. в принципе если это бы случилось в Кардиффе, то все понятно - едем по любому, но как бы и разлом оставлять нельзя. Но вот лично я за то чтобы поехать. - подумав сказала девушка, и откинулась на спинку стула.
- Итак, - она посмотрела на ребят, - как поступим? Может вы поедете, а я останусь здесь, покопаюсь в интернете, поищу информацию? Или как?
- Может так будет и правильней, Тош - кивнула Анна - Кто то все равно должен тут остаться, да и правда, думаю все таки надо найти побольше информации.

0

114

-Значит решили!-с улыбкой сказал Джон. -Мы с Аней направляемся в Ричмонд, а ты Тош будешь нашей информационной поддержкой! Короче действуем как обычно! Томпсон достал свою беретту, заметив что в оружие не хватает патронов, он пошел в оружейку и вышел оттуда с патронами в карманах, с еще одним пистолетом и парой М16 в руках. -Это тебе!-сказал Томпсон, протянув Тайм Леди пистолет. -Ну а теперь в путь! Кстати Аня, где твоя ТАРДИС? Нам может понадобится ее обрудование, вдруг найдем что интересное...

0

115

-Отлично! - кивнула Тош. - Значит, вы езжайте, а я пороюсь в интернете. Поищу всевозможные упоминания об этом городе. - она села за компьютер. - Заодно за разломом понаблюдаю! - девушка улыбнулась. - Удачи!

0

116

Короче действуем как обычно!
- Ну чтож. Решили. - кивнула девушка, затем накинула куртку - Ты тут не скучай, ладно Тош? - Анна с улыбкой посмотрела на подругу. Затем Тайм Леди взяла протянутый ей пистолет, и убрав его в кобуру, посмотрела на Томпсона.
-Ну а теперь в путь! Кстати Аня, где твоя ТАРДИС? Нам может понадобится ее оборудование, вдруг найдем что интересное...
- ТАРДИС? - девушка подняла бровь - Сейчас... - она достала из кармана ключ, и буквально через несколько секунд, послышался звук перемещающейся ТАРДИС. - Тогда на ней и полетим. А то что то нет у меня желания тащиться несколько часов в машине. - Анна заколола волосы - - Удачи! - Спасибо Тош, и тебе того же! - девушка открыла двери ТАРДИС и скрылась внутри.
================) ТАРДИС Анны, панель управления

0

117

======)Хайгейтское кладбище
    Как не странно, но с кладбища Джек вернулся радостный. Конечно он грустил из-за давно умершего лучшего друга, но убивание оживших мертвецов скучать не даёт, а ведь в последнее время у Торчвуда реально не было никаких интересных важных дел и капитану было довольно так скучно. Зайдя в главное помещение Торчвуда 3 он осмотрелся, и заметив Тош, поприветствовал её:
   Привет Тош! А где все? Неужели для нашей команды наконец нашлось какое-то интересное задание?

0

118

Тошико села искать нужную информацию. Компьютор выдал много ненужных, неважных и даже местами глупых ссылоок на сайты. Почти все открытые страницы дышали предрасудками о приведениях, монстрах, демонах и разной подобной нечести. Девушка даже схватилась за голову, от такого количества глупой и ненужной информации. В этот момент в Хабе показался Джек:
-Привет! - она приветливо махнула рукой и вышла из-за стола. - Вроде как нашлось. Я расскажу всё что знаю, но сначало налью себе кофе, иначе мой мозг расплавится. - Тош посмотрела на капитана. - Ты будешь?

0

119

Да, буду, если тебе не сложно, конечно! Хорошо, подожду пока ты попьёшь кофе и всё мне расскажешь. Я на работе, так что пока мне всё равно торопиться некуда. Кстати, давненько я что-то не видел этого твоего знакомого - Патрика. Раньше часто к тебе приходил, а теперь вообще его что-то не видно. У вас что-то плохое случилось? Вы расстались? - поинтересовался капитан.
   Ему правда было интересно узнать как можно больше о жизни Тош, тем более что в Торчвуде сейчас всё равно никого не было, а она пока что делала кофе ему и себе.

0

120

-Отлично! - девушка улыбнулась и поспешила на кухню. Вернулась она спустя полчаса с двумя чашками ароматного кофе. - Держи! - Тош поставила чашку перед капитаном, а сама села за свой стол, для удобства развернувшись на стуле к Джеку. Она так и продолжала очерчивать полукруг на кресле - её это успокаивало и в тайне девшка была благадарна этому креслу на колёсиках.
-Патрик? А, - девушка поморщилась, - он вышел на нужных людей и улетел в Америку. - она посмотрела в чашку - кофе был чернее ночи. "Той ночи" - подумала Тош и подняла глаза. - Мы созваниваемся. Точнее созванивались, но он думает остаться там навсегда, предлагал мне перебраться - работа в UNIT и так далее. Но ты же знаешь мои отношения с этой организацией, да и если честно - я же не могу вас бросить! Куда вы без меня! - она улыбнулась. - В общем, очередной мой роман. Короче, всё как всегда. - Тош улыбнулась, скрывая грусть и отхлебнула кофе из чашки. "Хотя, на этот раз я думала всё будет иначе. А вообще, так даже лучше!" - она легонько  кивнула сама себе. - Так, а теперь о деле! - она повернулась к компьютеру, отставляя чашку подальше. - Джон нашел город - Ричмонд с какой-то не ясной активностью. - Тош взглянула на часы. - И похоже, что у них всё отлично. Они не звонили. Но ты же знаешь Аню и Джона, так что возможно они нашли еще что-нибудь интересное. - она вновь развернулась на кресле. - А ты где пропадал? И чего такой радостный? - Тош улыбнулась.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно