Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Кейт немного издалека смотрела на происхоодящее и осознавала свою абсолютную бесполезность. В этот раз они и без меня разберутся...пора искать индивидуальные задания. Будь у меня таковые полномочия, меня бы и след простыл. Девушка села за свой копьютер и стала наблюдать за разломом и состоянием пространственно-временной ткани. Если что-то пойдёт не так, и по ней расползётся трещина, я первая об этом узнаю и смогу её залатать. Уже что-то. Кейт немного покрутилась на кресле - эту привычку она переняла у Тош - и стала смотреть в монитор.

0

82

Двери раскрылись. В помещение вошел Йанто. Костюм на нем был аккуратно выглажен, ботинки были чистыми все как всегда. Он подошел к столику, сделал себе кофе и взяв кружку в руку  медленно прошел  к своему рабочему месту . Он присел на стул ,отпил немного кофе из стакана и поставив  его на стол уткнулся лицом в папку лежащую на столе. Он уже давно не появлялся на работе, и никто не знал почему.

0

83

Кейт сидела за своим рабочим столом, наблюдая за показателями состояния пространственно-временной ткани. Вдруг в помещение вошёл человек, копию  которого она когда-то давно видела в параллельном мире. Им был Йанто Джонс.
- Приветствую! Я Кейт Старлайт, официальный сотрудник Торчвуда. - представилась девушка и взглянула на молодого человека.
Ну вот, теперь почти все в сборе. - думала она. - Легендарная команда Торчвуда-3...Неужели я всё ещё здесь?

0

84

- Приветствую! Я Кейт Старлайт, официальный сотрудник Торчвуда.
Йанто обернулся . За одним из столов он увидел молодую девушку.
-Здравствуй! Меня Зовут Йанто Джонс. -Ответил он на приветствие Кейт. Йанто давно не с кем не разговаривал. Он был рад что наконец  с кем то заговорил .
-А , вы давно работайте в Торчвуде? - спросил он у девушки .

0

85

==========) Н.Н.

Последнее время Гвен шлялась неизвестно где. Настроения не было ни на что и хотелось просто отдохнуть. От всех и от всего. Кажется за это время она успела съездить даже в Лондон. И вот набравшись терпения и смелости, так как знала, что её ждёт очередной выговор от Джека, учитывая, что он хотел по увольнять всех "лентяев" и "бездельников" из Торчвуда, она решилась всё таки посетить офис. Хотя ей казалось, что и без неё там прекрасно справятся. Дойдя до офиса она немного помедлила - Уф...ладно. С Богом... - усмехнулась девушка и вошла в офис. Гвен думала, что удивить её невозможно. А оказалось совсем наоборот. Она увидела тех, от кого не было известий достаточно долгое время.
- Ооо...какие люди... - протянула она. - Йанто, Кейт! Рада видеть. Ммм...можно глупый вопрос? Где вас носило? - спросила Гвен и прошлась по помещению  - Так, Джека нет? Шикарно. - она улыбнулась - Кажется пронесло... - продумала она и села в кресло возле стены, в ожидании объяснений и рассказов, где же всё таки пропадали её коллеги.

0

86

Йанто перевел взгляд на вошедшую Гвен .
-Привет .Сказал Йанто улыбнувшись.
Где вас носило?
-Лично я много где побывал !-ответил он на вопрос Гвен.
"-Думаю, ей  не стоит знать, что много где это у себя в квартире"-подумал Йанто .

0

87

-А , вы давно работайте в Торчвуде? - спросил он у девушки
Кейт задумалась. Путешествия во времени немного сбивают с толку.
- Примерно несколько месяцев, - ответила Кейт.
- Ооо...какие люди... - протянула она. - Йанто, Кейт! Рада видеть.
- Привет, Гвен! - сказала Кейт и улыбнулась.

0

88

Лично я много где побывал !
Гвен немного задумалась, так как ответ ей показался слегка не естественным,  но потом она вспомнила рассказ Джека о портале который они обнаружили в квартире Йанто, о незнакомой девушке Рэй и кивнула головой соглашаясь со словами парня.
- Хм...ну понятно... - чуть улыбнулась Гвен - Не буду его мучить расспросами... - промелькнуло у неё в мыслях.
Привет, Гвен!
Гвен улыбнулась и встав с кресла подошла к компьютеру, за которым сидела Кейт и посмотрела на монитор.
- Что происходит с пространственно-временной тканью? Есть изменения? - спросила она, взглянув на монитор. - Надеюсь всё спокойно... - мысленно добавила она.

0

89

- Что происходит с пространственно-временной тканью? Есть изменения? - спросила она, взглянув на монитор.
- Пока изменений нет. - ответила Кейт. - Джон с другой Земли предложил вернуть его и Анну в параллельный мир на Тардис: таким образом, брешь закроется сама собой. Но если что-то пойдёт не так, и возникнет угроза целостности пространственно-временной ткани, то я узнаю об этом первая. И смогу залатать её.
Мда. Непросто будет. После той дыры в Ирландии я чуть не лишилась возможности перемещаться. Если что-то случится, восстановить её - дорогого стоит. - думала девушка.
- К счастью, такая вероятность мала, и я просто провожу здесь время, так как не знаю, чем могу быть полезна, - кисло добавила Кейт.
Но если я снова отлучусь и буду использовать СВ, Джек меня прибьёт. Неразрешимая дилема: сделать хоть что-то и нарушить...мм... - договор? - или бездействовать, ничего не нарушая...

0

90

Кажется Тош отстала от событий, у девушки безумно разболелась голова и она ушла в другое помещение, чтобы придти в себя. Вернувшись она не увидела ни Аню ни Джона, зато появился Йанто и пришли Гвен и Кейт. Немного озадаченно девушка провело рукой в воздухе и тихо произнесла:
-Привет! Я что-то пропустила? - она улыбнулась.

0

91

======)Тардис Мастера
Тардис Повелителя Времени появилась в Торчвуде, и он, вместе с Аней и Джоном вышли из неё.
   -Привет всем, мы вернулись! О, сколько вас тут много!!! Гвен, Тош, Кейт и даже Йанто, которого сто лет уже никто не видел... Очевидно мы много пропустили пока нас не было! Кейт, ну что, как там Разлом? И что с брешью? Она закрылась когда мы вернулись, или требуется чтобы ты её закрыла сама, отсюда, из Торчвуда? - поприветствовал он всех.

0

92

=============) ТАРДИС Мастера
Анна вышла из ТАРДИС вслед за Мастером и осмотрелась. В Торчвуде действительно было довольно много людей, особенно девушку удивило присутствие здесь Йанто Джонса. По правде говоря, ей уже давно казалось что тот решил бросить работу и заняться чем нибудь другим. - Всем привет! - улыбнулась Анна и помахала рукой, азатем направилась к своему рабочему месту. - Кстати, мы вернули злую меня и Джона в Параллельный мир, так что теперь все в порядке. - сказала она, присаживаясь.
- Действительно, с разломом все в порядке, а то я что то давно его не проверяла.- сказала девушка
- Кстати, кто нибудь хочет кофе? - задала Анна совершенно банальный вопрос.

0

93

-Дочка, я хочу кофе. Можешь мне его сделать? Хотя, раз пришёл Йанто, он ведь как я  знаю очень вкусный кофе готовит. Может проверим это? Йанто, давай ты нам кофе сделаешь? - предложил он. -Да, радует что с Разломом всё в порядке. Кстати, мне нужно сейчас будет улетать, я должен вернуться к  Доку и нашей общей знакомой, очень хорошей, прекрасной женщиной. Она довольно известная историческая личность, но я не скажу кто она.

0

94

- Да ладно, давай я сейчас тебе сделаю. - сказала Анна направляясь к кофеварке. Она знала чо Йанто замечательно готовит кофе, но сейчас ей просто хотелось что то сделать. Не сидеть же, в самом деле без дела.
я должен вернуться к  Доку и нашей общей знакомой, очень хорошей, прекрасной женщиной. Она довольно известная историческая личность, но я не скажу кто она.
- Нуу, а что так?- послышался из глубины помещения голос Анны, которая уже возвращалась с двумя чашками в руках. - Может все таки скажешь? - спросила девушка улыбнувшись, и протянув Мастеру чашку кофе. Затем она присела за свое рабочее место и отпила немного кофе из чашки. Все таки, надо признать за все это время работы в Торчвуде, девушка научилась готовить кофе, пожалуй, не хуже Йанто.

0

95

-Спасибо за кофе доченька, он просто чудесный! Надо будет кстати как-нибудь попробовать и то кофе, которое Йанто делает. А то Джек это кофе так расхваливал, а Йанто никогда практически сколько я помню, на работе не было, и проверить правду ли говорит Джек, было невозможно - ответил Повелитель Времени, отпив кофе из чашки и улыбнувшись.-Рассказать? Зачем?

0

96

-Спасибо за кофе доченька, он просто чудесный!
Анна пожала плечами. - Ну.. я старалась! - ответила девушка, а затем отпила немного кофе. Спустя несколько минут, Анна поставила чашку на стол, и посмотрела на Мастера
-Рассказать? Зачем?
- Ну.. как бы, интересно! - ответила Анна, улыбнувшись - Или это все прямо так секретно?

0

97

-Нет, не секретно. Просто если ты узнаешь кто эта общая наша с Доком знакомая, то думаю тебе захочется с ней познакомиться лично, а мне кажется что это не очень хорошая идея. Вдруг она испугается такого количества народа? Хотя с другой стороны... В общем даже не знаю, говорить тебе кто эта потрясающая историческая личность и очень красивая женщина, или нет? - Мастер пребывал в замешательстве.

0

98

- Да ну и что с того? Я что такая страшная, что меня можно испугаться?- улыбнулась девушка
В общем даже не знаю, говорить тебе кто эта потрясающая историческая личность и очень красивая женщина, или нет?
- Да ладно, ну можешь по секрету сказать, я никому не скажу! - ответила Анна, посмотрев на Мастера - А то правда, как будто этов се прям такая страшная тайна. - она закатила глаза

0

99

-Ладно, так и быть, расскажу. Эта женщина, про которую я говорю, эта наша общая с Доком знакомая - это Райнет Пассом, более известна под своим титулом  - Мадам де Помпадур. Могу рассказать тебе  как-нибудь про то как мы с ней познакомились, может даже в Тардис расскажу, если ты полетишь со мной. Хотя вообще-то я сейчас планировал вернуться к ней и Доку один, а не с кем-то. Но решать всё же тебе - полетишь ты, или не полетишь со мной - рассказал Таймлорд.

0

100

это Райнет Пассом, более известна под своим титулом  - Мадам де Помпадур.
- Оу! - воскликнула девушка - Мило... Ну можешь рассказать, где вы с ней познакомились, если хочеш конечно, я не настаиваю. - Анна допила кофе и поставила чашку на стол, однако тут же задела ее локтем - Вообще класс.... - ухмыльнулась девушка, собирая остатки чашки.
Хотя вообще-то я сейчас планировал вернуться к ней и Доку один, а не с кем-то. Но решать всё же тебе - полетишь ты, или не полетишь со мной
- Ну.. раз ты собирался один. Не хочу тебе мешать. - ответила Анна

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно