Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

- Ну спасибо, Джон.
-Ну не за что Ань!-ответил Джон улыбнувшись и стал смотреть за развитием событий. Больше всего, его повеселили действия Мастера и он был согласен с собой из Параллели, что злую Аню врятли остановят слова Тайм Лорда. -Мы вам тут с Аней не мешаем?-спросил Томпсон вставая со стула. -А то у вас тут такая идиллия! Даже разрушать не хочется! И Анна та что не блондинка...-произнеся последнюю фразу Джон еле сдержал улыбку. -...послушай своего Джона, если ты этого не сделаешь мы с ним сотрем тебе память и подстрижем под мальчика!-добавил он смеясь.

+1

62

Анна сидела в стороне, и наблюдала за происходящим. Она сама из параллели казалась ей глупым ребенком, причем явно малость больным на голову.
-Ну не за что Ань!
- Да ты такой добрый что просто капец! - усмехнулась Анна
Девушка встала и подошла к себе из Параллели.
- Ань. Послушай. Возвращайся в свой мир. Это мой мир, и то что мы существуем тут одновременно, разрушает обе вселенные. В конце концов, если так будет продолжаться, то оба мира провалятся в пустоту. А ты тем самым убьешь и себя, и своих Джона с Мастером. Остановись. - голос девушки немного дрожал. Конечно она понимала, что это может никак не помочь, но выхода не было. Надо же было тоже, что то сказать.

+1

63

-Добрая Анна права, то что вас двое в одном мире проделывает брешь между мирами, и если тебя не вернуть в твой мир, то оба мира просто исчезнут, и ваш, и  наш, то есть этот. И все кто тебе дорог, тот же самый Джон к примеру, погибнет вместе со всем твои миром. Неужели ты хочешь чтобы он погиб? - сказал Таймлорд.

0

64

..послушай своего Джона, если ты этого не сделаешь мы с ним сотрем тебе память и подстрижем под мальчика!
- Ой-ой-ой, и ты расчитываешь, что я этого испугаюсь? - девушка прокрутила в руке трость - Хочешь чтобы на твоем месте осталась кучка пепла?
- Ань. Послушай. Возвращайся в свой мир. Это мой мир, и то что мы существуем тут одновременно, разрушает обе вселенные. В конце концов, если так будет продолжаться, то оба мира провалятся в пустоту. А ты тем самым убьешь и себя, и своих Джона с Мастером. Остановись.
Анна вздохнула, взглянув на саму себя из этой реальности. Все таки ее слова задели девушку за живое.
-Послушай совет! Если мы тут останемся или откроем дорогу нашему Мастеру, то обоим мирам конец! Давай лучше слетаем на Аргос! Там одни наемники и тебе будет где разгулятся! В противном случае, поступим как Джон сказал!
- На Аргосе скучно... Тем более, если Мастер прорвется мы все равно поработим всю эту Вселенную... Так чего мелочиться? Пусти!! - Анна рванулась из объятий Джона.

+1

65

===============================================================================
UNIT, Кабинет Николь
С помощью телепорта девушка оказалась в помещении, немного похожем на подвал, помещение было тускло освещено и отовсюду торчали провода... В глаза Ники сразу же бросился птеродактиль, который летал где - то под потолком, если так его можно было назвать...
- Вы бы его покормили, чтоли... - пробормотала девушка.

0

66

В подвале этого Торчвуда уже были Долгоносики, некоторые Торчвудцы уже успел их сюда перевести. Так вот, Мастер сбегал в подвал и привёл одного из них на привязи сюда.
   -Ладно Анна, хочешь по-плохому, будет тебе по-плохому. Если ты не оставишь попытки подобраться к Манипулятору Разлома, и раскрыть его, впустив сюда злого Мастера, я спущу на тебя этого Долгоносика, и он перегрызёт тебе глотку. У меня уже есть дочка,  и вот она, её тоже зовут Анна Грэй. А то всего лишь её двойник из параллельного мира. И мне будет тебя абсолютно не жаль того, что я спущу на тебя Долгоносика, если ты не оставишь попытки раскрыть Разлом - поставил Мастер ей ультиматум.

0

67

Селена решила обойти помещение Торчвуда, так как не особо понимала, как можно его было восстановить. Её не было буквально 20 минут, а когда она пришла её взору предстала не совсем токи стандартная картинка. Две Анны Грэй, два Джона Томпсона, при чём один будто из прошлого, Мастер, который держит на привязи Долгоносика и ещё какая то девушка, разгуливающая по Торчвуду - Ох чёрт....что же я сегодня принимала? Оо... ни чё не помню.... - подумала она и нахмурилась - Ну не глюки же у меня... - совершенно спокойно, не обращая внимания на "рвущуюся в бой" брюнетку, прошла мимо неё и встала возле стены - Мило так - хмыкнула Селена - Что тут у вас опять происходит? - вопросительно посмотрела на блондинку.

0

68

Анна взглянула на Мастера.
Мне смешно. Ты расчитываешь, что я испугаюсь вот это животное? В своем мире я порабощала галактики, планеты и целые цивилизации, ну я загнула..ХД, а ты решил напугать меня Долгоносиком. Чтож, флаг тебе в руки. Давай, отпускай. - девушка усмехнулась. - Не можете придумать ничего получше? - Анна сделала небольшой шаг в сторону Манипулятора. Долгоносик же тем временем, даже сторонился злой Анны. Долгоносы - существа чувствительные к пространственно временным возмущениям, а так как Анна пришла сюда из другого мира, пришелец ощущал что то странное, и пожалуй даже боялся ее.

+1

69

-Почему, очень  даже могу! Просто с Долгоносиком всё было бы чуть проще! Селена, раз ты вернулась, подержи-ка пока Долгоносика, уверен ты справишься. Если что, ты знаешь как его можно успокоить - сказал он и передал Долгоносика Селене, после чего загородил собой Манипулятор Разлома, ещё перед этим дав злому Джону и Анне в руки каждому из них, штуку похожую на брелок.- Ты сможешь раскрыть Разлом и впустить сюда злого Мастера только через мой труп, а этому не бывать!

0

70

- Что тут у вас опять происходит?
Николь хмыкнула и посмотрела на людей, которые занимались чем - то очень странным, входя в какой - то спор.
- А использование Долгоносиков в личных целях запрещено... - пробормотала девушка и вытащила своё удостоверение из UNIT. - Меня зовут Николь и я пришла сюда, чтобы узнать, чем вы тут на самом деле занимаетесь. ... Как вижу, это как всегда, "очень важно и сюда ходить нельзя"
О... как мило... - подумала Ника, посмотрев на парня, который так усердно заслонял собой Манипулятор Разлома...

0

71

Джон смотрел на истерику Мастера и на безразличие злой Анны, поведение этих Тайм Лордов его определенно веселило. Томпсон сунул руку в карман, сделал движение как будто, что то приклеил к губам и подошел к злой Анне. -Хочешь впустить Мастера, впускай но перед этим поцелуй на прощание!-произнес Джон, резко дернул на себя Анну и поцеловал ее. Девушка начала оседать на пол, Томпсон подхватил ее на руки, после чего положил на диван. -Спасибо Джону Харту за идею!-сказал парень снимая с губ усыпляющую наклейку.

0

72

Анна не срзау обратила внимание на появившуюся в помещении девушку. Когда она показала удостоверение сотрудника ЮНИТ, она крайне удивленно на нее взглянула.
Меня зовут Николь и я пришла сюда, чтобы узнать, чем вы тут на самом деле занимаетесь.
Не, ну нормально вообще... - пронеслось в голове у Анны, и она тут же переключила свое внимание на Мастера, Джонов и злую себя. Внезапно, Джон поцеловал брюнетку и та упала без чувств.
- Браво! - Анна улыбнулась - А теперь, что будем с ней делать? Отправим назад в ее мир, пока не очнулась?

0

73

-Да Ань, это очень хорошая идея. А что со злым Джоном? Он то вряд ли согласится вернуться в их мир, а если Джон поцелует сам себя думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Но со злым Джоном или без него, злую Анну в первую очередь нужно вернуть в тот мир, в ту реальность. А уж потом будем возвращать туда злого Джона! Так-с, у кого-нибудь есть устройство для прыжком между измерениями. Брешь сейчас открыта, раз она сюда попала как-то, значит мы можем вернуть её также назад! - предположил Повелитель Времени.

0

74

-Вот, у меня уже давно такое устройство есть для прыжком между мирами. Всегда ношу такие штуки в карманах, потому что брешь уже открывается далеко не первый раз, и иногда эти устройства очень даже полезны, не смотря на то, что  с каждым прыжком между мирами, они ещё сильнее рвут ткань реальностей. Но вы главное вернитесь в тот мир, а мы с этой стороны по-любому сможем закрыть брешь. Как никак, мы всё же в Торчвуде находимся! - сказал он, и кинул одно такое устройство Джону из другого мира.

0

75

а если Джон поцелует сам себя думаю из этого ничего хорошего не выйдет.
Анна рассмеялась - Да уж... жесть.
Тайм лорд называется! Если я из параллельной вселенной, это еще не значит, что я злой!
- Он правда не злой. Во всяком случае не такой злой, как она. - девушка кивнула на себя из параллельного мира.
Анна взглянула на Джона из параллельного мира.
- Стер ей память.. Хэх. Наверное и правильно... - подумала она
- Ну так что? Вы обратно?

0

76

-Зараза!!!
Когда Джон увидел как у Томпсона из другой вселенной взорвался телепорт, он засмелся. -Хахахах! Миры разные а поведение у нас одно! Мастер а ты успокойся! Я бы не стал целовать сам себя и разводить при всех слэш!-Джон сел за ближайший компьютер и стал, что то набирать на клавишах. -Народ у меня совсем плохая новость! Чтобы закрыть разлом за этой парочкой, нам придется перегрузить его энергией! Пичем это выйдет еще большим боком, чем если они останутся в этом мире!

0

77

-Да? И что же ты предлагаешь делать? Мы не можем оставить их в этом мире, это создаёт брешь между мирами, потому что один и тот же человек из разных миров, если он встречается с собой из другого мира в одном из миров, это и создаёт брешь. А если они ещё и касаться друг друга будут. это вообще ужас тогда будет... Ну я имею ввиду если Джон Джона, а Анна Анны докоснётся. Так что если надо перезагрузить Разлом энергией, то мы сделаем это, чего бы это нам не стоило! - решил Мастер.

0

78

Хахахах! Миры разные а поведение у нас одно!
- Ну так ясное дело, вы же оба Джоны - улыбнулась девушка, а затем присела в кресло. Она думала, все уже закончилось, ан нет.
- Блин, а что делать то? - недоумевала Анна - Если не через Рифт, то как отправить их обратно?.. Блин! Тоже свалились на нашу голову... - она вздохнула и обвела взглядом присутствующих - Есть идеи?

0

79

-Да, точно! Идея просто гениальная. Мой Тардис сейчас находится в том моём доме, который у меня на Земле, но с помощью ключа от моего космического корабля, я смогу призвать его сюда силой мысли! - ответил Таймлорд, и достав из кармана своих брюк, ключ, сосредоточился на мыслях о своей Тардис, и отпустил ключ, который повис в невесомости. Постепенно Тардис Мастера начала проявляться в Торчвуде, сначала чуть ли не прозрачная, но через несколько минут всё закончилось и она проявилась здесь полностью.

0

80

- С помощью ТАРДИС? - Анна посмотрела на Джона - Неплохая мысль!
Девушка хотела призвать свою, но это уже сделал Мастер.
- Чтож тогда, надо отвезти вас в параллельный мир.. - она поднялась с кресла и подошла к ТАРДИС - Пойдемте. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше.
===========) ТАРДИС Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно