Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Панель управления (ТАРДИС Рани)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Капитан начал потихоньку приходить в себя, и оглядевшись, увидел что находится в Тардисе Рани.
   -Где это я нахожусь? Кто вы? Что вообще происходит? Почему вы держите меня в заложниках? - спросил он, прикидываясь что у него большие проблемы с памятью.

0

22

  -Где это я нахожусь? Кто вы? Что вообще происходит? Почему вы держите меня в заложниках?
Рани усмехнулась.
- Оу, бессмертный, да еще и склерозник!? Оригинааально блин! - Рани нахмурившись оглядела Джека - Интересно. Ну в прочем ладно. - женщина бросила безразличный взгляд на Джека и закинула ногу на ногу.
- Что еще интересного спросишь?

0

23

-Интересного? Ну сколько тебе лет, например? С тобой неинтересно, даже попритворяться толком не даешь. Когда вы отпустите меня? - решил выяснить как бы невзначай, глава Торчвуда.-Ты всегда была такой?

0

24

С тобой неинтересно, даже попритворяться толком не даешь
- Ну ну. Это ведь твое дело, ты мог бы не сдаваться так сразу. - заметила Рани
Ну сколько тебе лет, например?
- Мне? Ну девятьсот пя... тьфу! Капитан, вас не учили что у девушек такое не спрашивают???
Когда вы отпустите меня?
- Слушай, а какое тебе дело? Ты же бессмертный! Так что не парься, когда надо тогда и отпущу!
-Ты всегда была такой?
- Какой - "Такой"???

0

25

-Почему, как раз учили, но вы Повелительница Времени, а значит вас это правило не касается. К тому же вы итак молоды и красивы, так что до следующей регенерации можете не волноваться о своей внешности - объяснил Джек.- Какой такой? Ну я имел ввиду, почему ты стала злой, почему не пошла по дорожке добра? Ну Мастер то понятно, многовековая ссора с Доктором, да плюс ещё и постоянный Бой Барабанов, призывающий к войне. А что тебя заставило стать такой, какие события в твоей жизни?

0

26

-Почему, как раз учили, но вы Повелительница Времени, а значит вас это правило не касается
- Но я все таки девушка.
Какой такой? Ну я имел ввиду, почему ты стала злой, почему не пошла по дорожке добра? Ну Мастер то понятно, многовековая ссора с Доктором, да плюс ещё и постоянный Бой Барабанов, призывающий к войне. А что тебя заставило стать такой, какие события в твоей жизни?

- Чувствую себя как на приеме у психиатра. - усмехнулась Рани - Нет, барабанов я к счастью не слышу, этой галлюцинацией страдает только Кощей.. Ну и я не злодей, я ученый. В прочем какая разница. Короче какая есть и закрыли эту тему!!!

0

27

-Кощей? А кто такой Кощей? Я тебе про Мастера говорил, причём тут какой-то Кощей? - не понимал капитан и внезапно услышал звук, означавший что один Тардис соединился с другим.-Ну что я говорил? Меня нашли! Ты ещё пожалеешь что так обошлась со мной!

0

28

================) ТАРДИС Анны
Посреди консольной комнаты ТАРДИСа Рани внезапно возникла другая. Почти сразу же из нее вышли трое - Анна, Ричард и Кристина. Анна быстро нашла глазами злобную Тайм Леди и выстрелила в нее парализующим лучом. Убивать кого нибудь девушка сейчас хотела меньше всего. Хотя нужно было торопиться. Максимум что у них было - это 10 минут, и то наврядли. Анна заметила Джека.
- Джек! Ты как? Это кто? - засыпала она капитана вопросами, а затем нажала на кнопку и наручники, удерживающие Джека в кресле, открылись.

0

29

======)Тардис Анны
Ричард вошёл в Тардис Рани вслед за Анной и увидел как та выстрелила в неё парализующим лучом, а потом освободила капитана Джека Харкнесса.
   -Как вы, капитан? Меня зовут Ричард - я, Аня и Кристина пришли спасти вас. Кто эта женщина-Повелительница Времени, как её зовут? - решил выяснить он.

0

30

==============) ТАРДИС Анны
Последней из ТАРДИС вышла леди Кристина. К тому моменту Анна уже успела обездвижить Рани. Девушка подошла к Джеку.
- Давно не виделись, Джек Харкнесс! И как ты только умудрился сюда попасть??? - удивилась Кристина, оглядевшись.

0

31

-Кощей? А кто такой Кощей? Я тебе про Мастера говорил, причём тут какой-то Кощей?
- Не твое это дело! - покачала головой Рани. Женщина никак не могла выработать привычку называть Мастера - Мастером.
Она продолжила настройку приборов, которые уже успели немного выйти из строя за то время, пока она была человеком.
Как вдруг, в помещении появилась еще одна ТАРДИС, оттуда выбежала неизвестная Рани рыжая девушка и выстрелила в нее парализующим лучом. Повелительница времени, как ни странно, даже не успела ничего сообразить. Однако луч был слабым, и вскоре она пришла в себя, однако продолжила лежать неподвижно. "Ага, а вот и его друзья. Чтож, так просто я их не отпущу..." - стиснув зубы подумала Рани.. Незаметно женщина встала с пола и дотянувшись до какой то кнопки на компьютере нажала ее. Вокруг Анны, Кристины и Ричарда появились удерживающие камеры.
- Ну здравствуйте. - ухмыльнулась Повелительница времени, осматривая своих гостей.

0

32

Тем временем освободившийся капитан подбежал к той же самой кнопке, и дезактивировала удерживающие камеры.
   -Она слишком сильна и умна, даже со всеми нашими достижениями и умом - нам её не победить. На это способен только Доктор, и я должен его найти. Спасибо что спасли меня, и я вам за это очень благодарен, но чтобы остановить её, я должен найти Дока. Если вдруг увидите Гвен, передайте ей что я люблю её! А эту Повелительницу Времени зовут Рани - ответил Джек, и набрав какие-то координаты на своём Манипуляторе временной воронки, телепортировался из Тардис.
  ======)Неизвестное направление

0

33

-Она слишком сильна и умна, даже со всеми нашими достижениями и умом - нам её не победить. На это способен только Доктор, и я должен его найти. Спасибо что спасли меня, и я вам за это очень благодарен, но чтобы остановить её, я должен найти Дока. Если вдруг увидите Гвен, передайте ей что я люблю её! А эту Повелительницу Времени зовут Рани
- Джек!.. - крикнула Анна, но было уже поздно, т.к. капитан исчез. Девушка повернулась к Кристине и Ричарду - Я уже говорила что иногда ненавижу его?...
- Стоп.. Рани!? - девушка посмотрела на Тайм Леди, подняв бровь - "Ну мы попали. Я читала о ней... Мда... Если нам удастся выбраться отсюда живыми, то это вообще блин будет чудо!"

0

34

-Рани? Нет, нет, нет... Я слышал о ней когда учился в Академии, ещё до Войны Времени. Нам лучше как можно скорее сваливать отсюда. Если то что я слышал о ней правда, то всем нам конец! - сказал Ричард. -Мне жаль Кристина, но я ничего не могу сделать...

0

35

- Джек? Нет, ну нормально! Я в шоке! - Кристина перевела взгляд на очнувшуюся Тайм Леди. В отличии от Анны и Ричарда, имя Рани ей совершенно ни о чем не говорило, но тем не менее девушка поняла, что они "конкретно попали".
-Мне жаль Кристина, но я ничего не могу сделать...
Девушка сжала руку Ричарда. На самом деле ей было страшно, но она старалась этого не показывать.

0

36

Ах ты ж... а, ладно... Чертовы телепорты! - мысленно выругалась Рани.
- Стоп.. Рани!?
- Да да? - подняла бровь и сделала несколько шагов на встречу задавшей вопрос девушке - Какие то проблемы?
-Рани? Нет, нет, нет... Я слышал о ней когда учился в Академии, ещё до Войны Времени. Нам лучше как можно скорее сваливать отсюда. Если то что я слышал о ней правда, то всем нам конец!
- Какой умный мальчик. - проговорила Рани, осматривая Ричарда - Что же, ты прав. - усмехнулась она, нажимая какую то кнопку. - Прилетели спасать друга. Как благородно. - женщина сделала еще несколько шагов навстречу Анне Кристине и Ричарду.

0

37

Анна загородила собой Джека и Кристину.
- Это я вас в это втянула... - прошептала она - Если бы не я вы бы никогда тут не оказались... - девушка с ненавистью посмотрела на Рани. Быть может Джек действительно прав, и им с ней не справиться, тогда надо бежать. - Анна сделала несколько шагов назад но уперлась в силовое поле.
Черт черт черт черт чееерт.....

0

38

Рани снова включила удерживающие камеры, поэтому самим им было оттуда не выбраться. Теперь все они пленники злой Повелительницы Времени. Оставалось только ждать, ждать пока Джек найдёт Доктора, который сможет спасти их всех.

Отредактировано Ричард (2009-11-23 07:36:00)

0

39

- Если бы не я вы бы никогда тут не оказались...
- Ань, не вини себя.. - проговорила Кристина, посмотрев на Рани - Что мы вам сделали? Отпустите нас! - девушка была в отчаянье. Хотя она все равно искренне верила в хорошее.

0

40

Рани рассмеялась, наблюдая за беспомощностью Анны, Кристины и Ричарда.
- Ваше поведение меня убивает. - проговорила она, усмехнувшись - Вы Повелители Времени, и не можете придумать ничегошеньки чтобы отключить простое силовое поле! Совсем чтоли отупели на своей Земле? А знаете, я не удивлена! - Рани специально насмехалась над ними, побуждая их сделать еще что нибудь. А то все было слишком просто, скучно и неинтересно.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно