Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Усмехнулась
Может убить Гвен....и найти себе другое тело? Это его до ведёт.... - задумалась И куда мне деться? Он меня везде найдёт...

0

122

"Можно и убить Гвен.. Да и Дайнару за компанию. Хм... Не думаю что он будет особо от этого счастлив." - усмехнулась

Отредактировано Дайнара (2009-06-21 21:00:55)

0

123

Ну то же вариант....но он же вроде как бессмертный...и всё такое..... - осмотрелась Может пойдёт от сюда? А то он скоро узнает, что я свободна...

0

124

Бессмертный.. хм, интересно. Ладно. Тогда можно просто убить Гвен и Дайнару. Надеюсь Джек нас не поймает... - посмотрела на "Гвен" - Пойдем, чем быстрее тем лучше, через вход для персонала. - "Дайнара" вышла.
=============) Улицы

0

125

-------------------------) Улицы.

0

126

======)Главное помещение Торчвуда
Джек и Джон спустились в подвал, и он увидел что камера в которой была заперта Гвен, теперь пуста.
-Не может быть... Сама она открыть не могла, значит ей кто-то помог, это был не я, и не посторонний человек, иначе бы сработала сигнализация. А это значит, что тем же вирусом заразилась и Дайнара -  с ужасом на глазах сказал капитан.

0

127

===========) Дом Гвен Купер
"Дайнара" зашла в подвал и заметила там Джека и Джона.
- Привет! - улыбнулась она, спускаясь с лестницы - А вы чего такие мрачные? Что то случилось? - поинтересовалась она, хотя уже догадывалась. Кажется я зря сюда пришла.. - подумала девушка

0

128

и он увидел что камера в которой была заперта Гвен, теперь пуста.
-Джек ты же сказал что закрыл ее?
А это значит, что тем же вирусом заразилась и Дайнара
-Спокуха Капитана! Сейчас надо разобраться куда они могли додуматься пойти!

0

129

-Смотри Джон, Дайнара пришла! Как раз вовремя. Сделай с ней тоже самое, что хочешь сделать с Гвен, чтобы вылечить её. Заодно для начала на Дайнаре это проверим, вдруг сработает. И не выпускай её из Торчвуда, я помогу! - ответил глава Торчвуда 3.

0

130

- Э, ребят это уже наглость! Что это вы на мне собрались проверять? А если я против? - возмутилась девушка, непонимающе смотря на Джека и Джона

0

131

Не обращая внимания на возмущения Дайнары Джон резко подошел к ней и взял рука за голову в районе висков.
-Джек сейчас мир вокруг может начать исчезать! Так что не верь глазам своим.
Джон закрыл глаза подвал стал меркнуть и Дайнара вскрикнула.

0

132

-Ничего Джон, не страшно. Главное чтобы это сработало сначало на Дайнаре, а затем на Гвен. Иначе придётся придумывать другой способ спасения девушек! - ему очень хотелось спасти их.

0

133

- Ай! Отпусти меня что ты де... - Дайнара ощутила сильную головную боль и открыла глаза - О Джон, привет, давно не виделись! Стоп, а что я делаю в подвале? Мне кто нибудь объяснит? - спросила Дайнара - Ай, блин, как больно! - крикнула она и прислонилась к стене чтобы не упасть.

0

134

- О Джон, привет, давно не виделись! Стоп, а что я делаю в подвале? Мне кто нибудь объяснит?
-Привет я тоже очень рад! Солнце мое прости сейчас будет очень больно, но это для твоегоже блага!
-Джек то что сейчас будет происходить вокруг нас это иллюзия воспоминаний Дайнары, посторайся найти среди них нужное нам!
Джон продолжил копаться в воспоминаниях девушки.

0

135

-А откуда я знаю какое из них нужное? А хотя вот вижу, то как плохая Дайнара освободила Гвен. Но почему-то я не могу найти воспоминание, когда злая Дайра пробудилась, и мы всё ещё не знаем по какой причине и откуда вообще взялся этот вирус. И думаю придётся стереть ей все воспоминания, опять же, для её же блага - рассказал Джек.

0

136

- Все? Все воспоминания? Ну уж нет, моя память еще нужна мне!... Боже как больно! Джон я понимаю что это для моего же блага, но... Что здесь вообще происходит? - крикнула девушка

0

137

Джон убрал руки от головы Дайнары, иллюзия исчезла и вокруг ребят снова был подвал.
-Дайра у тебя и Гвен раздвоение личностей, Джек думает что это вирус.
И думаю придётся стереть ей все воспоминания, опять же, для её же блага
-Нет Джек не сейчас и не все, одно я точно оставлю, точнее два!

0

138

-Хорошо два воспоминания можешь оставить, но только при условии что это будут хорошие воспоминания! А если не сейчас, то когда? Ладно, отведём её пока что в главное помещение. Если злая Дайра опять проснётся, то ты знаешь что делать! - решил капитан.
  ======)Главное помещение Торчвуда

0

139

- Раздвоение личности? Да со мной все в порядке... только больно очень... - тихо сказала девушка - Джек, ну не все же абсолютно! - воскликнула она и тоже поднялась в Главное помещение
==========) ГПТ

0

140

Да со мной все в порядке... только больно очень...
-Ну это тебе так кажется! А боль... она пройдет... скоро.
- Джек, ну не все же абсолютно!
-Дайнара я оставлю только воспоминания о родителях и ближайших родственниках, и второе воспоминание на мой выбор так сказать.-произнес Джон поднимаясь в главное помещение.

--------------------)ГПТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно