Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

- Компания? - Не верю я что в Торчвуд могли пробраться. Так просто это не делается.. - девушка сжала кулак - В любом случае мы выясним кто это был. Пошли Джон, разберемся с ними. Машина не помешает... - вздохнула Анна и вышла из Торчвуда.
=============) Центр Кардиффа

0

102

-Хм... а что за машина, какой спец агрегат?-Джон улыбнулся.
-Хорошо идем, только я захвачу себе пару пушек из арсенала.

-------------------) Центр Кардифа.

0

103

-Эй! эй! эй! - Ив шла за Джеком. - А мне что делать? Я тоже хочу помочь, Джек! Хотя бы попытаться, что-нибудь сделать... - Девушка остановилась возле одной камеры и смотрела на неё не отрываясь

0

104

-Ты останешься со мной и Тошико. Щас мы отнесём ей записи с этих камер, и если что-нибудь обнаружим, и узнаем что это за пришелец, отправимся искать его! - решил капитан и поднялся в главное помещение.
======)Главное помещение Торчвуда

0

105

======) Парк
Джек, Молли и Дайнара зашли в подвал Торчвуда, и стали раскладывать Долгоносиков по свободным клеткам, которых кстати осталось очень мало.

0

106

=========) Парк
- Ну а где еще их держать? - спросила Дайра у Молли, в то время как закрывала камеру с очередным Долгоносиком
- Да и вообще.. у вас в ЮНИТ тоже тюрьма есть... - сказала она

0

107

Джек закрыл камеру за последним из притащенных ими сюда Долгоносов, и повернулся к девушкам:
-И правда, где же их ещё держать? Ладно, думаю пора подниматся в главное помещение...
    ======)Главное помещение Торчвуда

0

108

======)Главное помещение Торчвуда
Джек притащил Гвен в подвал и запер в единственную свободную от Долгоносиков камеру. Она очнулась, и он ей сказал:
  -Когда захочешь поесть, вернёшь нормальную Гвен! А пока, побудешь тут! - сказал он и вернулся в главное помещение.
  ======)Главное помещение Торчвуда

0

109

--------------------) ГПТ
- Ты быстрее состаришься, чем я её верну! - крикнула в след Джеку.
Всё! Как я только от сюда выйду, ты пожалеешь, что встретил меня! - подумала "Гвен"

0

110

=============) ГПТ
"Дайнара" спустилась по лестнице и стала осматривать заключенных в камерах. В основном это были долгоносики, большинство которых внимательно на нее смотрели, казалось, следя за каждым движением.
"Ха! Чего на меня смотреть-то? Меня бояться надо!" - ухмыльнулась девушка и дошла до камеры "Гвен".

0

111

Где ты была? - мысленно задала вопрос "Гвен" зная, что "Дайра" её услышит.

0

112

"О, здравствуй! Я искала тело, где же еще? Как у тебя успехи.. хотя я вижу не очень. Ладно.. - "Дайнара" открыла камеру - "Так лучше, правда?" - она улыбнулась.

0

113

На много.... спасибо....хмм...а поиски я смотрю прошли удачно?! - "Гвен" улыбнулась и вышла из камеры.

0

114

"Хм.. да, неплохо кстати она даже наполовину Повелительница времени.. что еще лучше. Да и утебя я вижу вполне удачно все прошло. Так.. все еще живы? - спросила "Дайнара" у"Гвен"

0

115

Знаю..знаю....Time Lady....это хорошо.....много полезной информации.....Да у меня не всё так хорошо, как кажется....эта Гвен умело скрывает от меня все свои знания....Да, все ещё живы....пока...живы.... - ответила "Гвен"

0

116

"Хмм.. а она оказалась умнее Дайнары. Она практически как открытая книга.. но она учится... в некоторые участки ее памяти я уже не могу пробраться... Живы мм... Я думаю это можно будет скоро исправить." - оназлобно ухмыльнулась - "Кто нибудь уже понял что ты не Гвен?"

0

117

Как ты угадала? Думаешь Джек бы посадил в камеру свою драгоценную Гвен?! - усмехнулась Он ищет способ вернуть её...

0

118

"Хм.. думаю пока не очень успешно" - усмехнулась "Дайнара" - "Мда.. Вряд ли у него это получится не убив ее.. Впрочем... Ладно. Надо выбираться отсюда... Джек еще не знает что я не Дайра.. можно как нибудь этим воспользоваться.

0

119

Как? Да и мне нужно куда-нибудь свалить..... - усмехнулась. Кстати....я пообещала, что он пожалеет, что посадил меня сюда...

0

120

"Ну да... тебе нельзя здесь оставаться. А я могла бы узнать больше информации... Пока он ничего не понял. Пожалеет... Да, думаю он пожалеет, еще как. Надо придумать..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно