Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

-Привет-ответил Микки-а ты кто???

0

62

Прим: наш пришелец если что выглядит как человек)
-Может у вас есть какой-нибудь прибор для чтения мыслей???? - Анна внимательно посмотрела на Микки..
-Прибор то есть... Хотя я не уверенна что он работает правильно... Но попробовать всегда можно.
-Это вы его ловили?
Да, мы думаем что он открывает порталы между измерениями.. он что-то говорил про то что убегал.. Через тысячи вселенных.. А еще сказал что наш мир ждет то же что и его.. - Анна пожала плечами.
Жаль Кейт здесь нет.. В чем в чем, а уж в параллельных мирах она разбирается.. - подумала девушка.

0

63

-Ну так принеси его(прибор) и попробуем.Не очень хотелось чтобы этот мир расрушился-сказал Микки

0

64

а ты кто???
-Дженни Смит.
Быстро представилась девушка.
Да, мы думаем что он открывает порталы между измерениями.. он что-то говорил про то что убегал.. Через тысячи вселенных.. А еще сказал что наш мир ждет то же что и его..
-Интерестно от кого он убегал... Хотя во вселенной полно рас которые способны уничтожить землю. Даже не знаю на кого и подумать.

0

65

-Интерестно от кого он убегал... Хотя во вселенной полно рас которые способны уничтожить землю. Даже не знаю на кого и подумать.
- Вот вот.. - Анна посмотрела на пришельца, который смотрел на них недобрым взглядом - Будем надеяться тчо это не Далеки! - она улыбнулась
-Ну так принеси его(прибор) и попробуем.Не очень хотелось чтобы этот мир разрушился
- Это да.. - вздохнула девушка - Раньше у нас был кулон, способный читать мысли, но теперь его нет.. Но я думаю вполне можно прочесть, если подключить к его голове электроды и... - Анна посмотрела на стоящий неподалеку компьютер - Нет, пытать мы его не будем, просто если правильно настроить компьютер, думаю мы сможем прочитать его мысли. - задумчиво сказала она - Но это всего лишь мои догадки. - Анна достала несколько проводов - Ну.. Кто самый смелый? - спросила она улыбнувшись

0

66

-Смитов все больше и больше-шутливо ответил Микки-Давай я
-А может у вас есть Повелитель Времени?????Или кто-нибудь на его уровне

Отредактировано Микки Смит (2009-05-11 12:18:16)

0

67

Будем надеяться тчо это не Далеки!
-Да!... Главное что бы были не они.
Смитов все больше и больше.
Улыбнулась.
-Это да...

0

68

-А может у вас есть Повелитель Времени?????Или кто-нибудь на его уровне
Анна посмотрела на Дженни, а потом на Микки.
Ну... в общем-то есть. - спокойно сказала она - У меня с чтением мыслей слабовато.. Дженни, а ты как? - спросила Анна

0

69

-Это да...[u][/u]
-Ты уже 3 Смит если не считать меня
Ну... в общем-то есть. - спокойно сказала она - У меня с чтением мыслей слабовато.. Дженни, а ты как? - спросила Анн
-Так вы не люди????

Отредактировано Микки Смит (2009-05-11 12:25:34)

0

70

У меня с чтением мыслей слабовато.. Дженни, а ты как?
-Не практикуюсь в этом. Привычка все решать... Другим способом.
Улыбнулась.
Ты уже 3 Смит если не считать меня.
-Да? А кто еще?

0

71

-Так вы не люди????
- Нуу.. отчасти да. - сказала Анна - Я наполовину Повелительница времени.
-Не практикуюсь в этом. Привычка все решать... Другим способом.
-Ладно.. тогда.. Давайте так. - Анна села в кресло и подсоединила провода к своей голове - Это безопасно.. Только так вы сможете слышать его мысли. - девушка дернула за рычаг.
Что же.. поехали... - сказала она.
Прим: подумайте плиз, о чем он таком думал, а то у мя думалка не работает)

0

72

-Да? А кто еще?
-Доктор.Он себя называет Джоном Смитом,Сара Джейн Смит,ну и ты
(Мысли пришельца)
-Они идут.....Им нужно больше энергии.....мыслей .....эмоций......Свои эмоции они потеряли уже давно.......Спасайтесь с этой планетки,вам.....НЕ СПАСТИСЬ!!!!!!!!!!Только один предмет и только один человек смогут вам помочь

Отредактировано Микки Смит (2009-05-11 12:56:03)

0

73

Внезапно Анна открыла глаза и резко вдохнула. Пришелец в камере недобро, но с некоторой жалостью посмотрел на них.
Ты слышал...? - это больше походило на утверждение, чем на вопрос - Но если они идут через порталы.. то их либо надо закрыть.. либо.. Черт. - Анна села в кресле - Нам срочно нужен Доктор - уверенно сказала она и посмотрела на Джен. Весь ее вид говорил о том что она тоже так думает.
Для начала надо подумать что это за раса.. тогда мы поймем как с ними бороться.. - рассуждала девушка вслух

0

74

Ладно. - уверенно сказала Анна - Думаю сегодня мы больше ничего не добьемся, а если и добьемся, то моя голова точно этого не выдержит! - сказала она - Я наверх, а вы как хотите.
===========) Главное помещение Торчвуда

0

75

Так... Что то я немного отстала.
Подумала Дженни и поднялась в главное помещение.

===========) Главное помещение Торчвуда

0

76

-Ну-с с чего начнем???

0

77

========) Главное помещение Торчвуда
Анна и МИкки спустились в подвал. Девушка сразу же открыла ближайший шкаф и закашлялась от пыли.
Так.. посомтрим, нет ли тут чего подходящего... - она отложила несколько пушек и принялась осматривать полки.

0

78

-Так кажется я нашел-сказал Микки,доставая прибор внешне походивший на большую ручку странной формы

0

79

Анна обернулась.
Даа?.. - взяла прибор у Микки - Напоминает усилитель частиц. - сказала она, внимательно его осмотрев - Если это он, то пол дела мы сделали! - улыбнулась

0

80

-Ну,что попробуем????Давай сейчас возьмем у меня кровь и вылавим гормоны,а потом их усилим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно