Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Мы еще нетакие дуры.А Марта дорога была не только тебе.

0

42

Тошико, нам не хватало еще между собой поругаться. Ты помнишь что мы здесь чтобы выяснить кто убил Марту, а не для того чтобы.. - Анна осеклась - Тихо! Я что-то слышу...

0

43

Да ты права."Тош посмотрела на Доктора"за Марту."Извени меня прошептала она Марта.Я отомщу за тебя."Тош резко вошла и тоже пропала"

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-10 18:52:58)

0

44

Что происходит? - спросила девушка, как видно у самой себя. Достав из кармана позаимствованный у Тош кпк, и найдя в рюкзаке ту самую, устрашающего вида вещь, она подключила ее к компьютеру. Что произошло? - спросила Анна у компьютера - Доктор и Тошико покинули Торчвуд. - ответило устройство - Их не обнаружено на территории Торчвуда. - Оу.. ясно - скептически ответила Анна - Тогда... - девушка огляделась по сторонам и вытащила из настенного шкафчика какие-то инопланетные вещи и пушку. Я с ними! - Анна уверенно шагнула в дверь и тоже пропала.

0

45

===) Крыша Торчвуда
Анна заперла Долгоносика в камере и телепортировалась обратно
===) Крыша Торчвуда

0

46

Когда Микки вылетел из портала,он не сразу пришел в себя."Что это такое?"-Подумал Микки.Оглядевшись он увидел,что он все еще в Торчвуде.Но Торчвуд изменился.Он стал светлее,да и остатки киберов нету."Не может быть-Снова подумал Микки-Я  вернулся в свой мир.Наконец-то.Нужно найти кого нибудь."

0

47

======) ТАРДИС Анны
Телепортировавшись Анна поняла что оказалась в подвале. Черт.. надо чинить этот телепорт... - подумала она, и уже собиралась подняться, как вдруг заметила незнакомого ей парня.
Здравствуй.. - сказала она - Ты кто? И что здесь делаешь?

0

48

-Я Микии. А вы кто?? А это я как пологая Земля и я нахожусь в Торчвуде???

0

49

Ну чтож, приятно познакомиться, Микки.. - Анна выглядела задумчивой - Меня зовут Анна, и да, ты абсолютно прав, это Торчвуд. - она улыбнулась - Что ты здесь делаешь?.. Насколько я знаю в Торчвуд сложно попасть просто так. - спросила она у Микки

0

50

-Я работаю в Торчвуде,но не в этом мире.-Ответил Анне Микки
И Микки рассказал Анне свою историю.
-Вот так я снова попал сюда.А увас здесь не чего странного не происходило???

0

51

В параллельном мире? - переспросила Анна - Ты серьезно?
Да вроде бы пока нет.. У нас сейчас вообще тут затишье - Анна пожала плечами - Половина команды куда то пропала.. - она посмотрела на Микки - Странно все это.. то как ты сюда попал... так просто порталы не открываются... - девушка задумалась - Я так поняла что ты родился не в той вселенной, я права? - спросила она

0

52

-Да это правда.Родился я здесь.В Лондоне.Там я остался только ради бабушки.Но мне нужно найти  того кто открыл этот портал.Ты мне поможешь???-Микки вопросительно посмотрел на Анну,склонив голову на бок.

0

53

Да, конечно.. - неуверенно ответила она - Если оно здесь, то думаю скоро мы его найдем... Ты хоть примерно знаешь что это? - Ладно, идем! - сказала она и поднялась в Главное Помещение.
==========) Главное помещение Торчвуда

0

54

Микки пошел за ней
======>Главное помещение Торчвуда

0

55

=========) Центр Кардиффа
Анна заперла пришельца в камеру, предварительно отобрав у него все оборудование, чтобы он не смог телепортироваться.
Так.. Он очнется через два часа... - подумала она, закрывая дверь. - Как раз тогда можно будет с ним пообщаться, а пока.. - Анна поднялась в Главное помещение.
=========) Главное помещение

0

56

========) Главное помещение Торчвуда
Анна спустилась в подвал, однако по какой-то необъяснимой причине пришелец еще спал.
Странно.. может уже умер? - подумала она и оглянулась на Микки
Знаешь, будить его я сейчас не хочу... Мало ли к каким последствиям это может привести.. Лучше подождать пока он сам не очнется, хотя я често говоря удивлена что он в отключке так долго.. Наверное переборщила с успокоительным.. - Анна немного рассеяно пожала плечами
В общем, можешь остаться здесь, если хочешь, а я поду прогуляюсь. В кои то веки вселенную никто не разрушает, так хоть в Кофешку схожу! - Если что звони! - сказала она и вышла
========) Кофешка

0

57

Микки позвонил Анне и сказал,чтобы та возвращалась,так как пришелец очнулся

0

58

======) Главное помещение
Вскоре девушка спустилась вниз. Привет! - поздоровалась она и подошла к камере - Ну.. что скажешь? - спросила она, внимательно оглядев пришельца. Тот молчал.
Очень мило.. - скептически сказала девушка и посмотрела на Микки..

0

59

-Может у вас есть какой-нибудь прибор для чтения мыслей????-Спросил он у Анны-Был бы здесь Доктор он бы смог прочитать его мысли-Мечтательно произнес Микки

Отредактировано Микки Смит (2009-05-11 11:53:10)

0

60

======) Главное помещение

Придя в подвал  и увидела пойманного пришельца.
-Это вы его ловили?
Спросила Дженни.
-Привет.
Сказала Дженни заметив Микки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно