Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тридцатый этаж.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

-Я думаю что его просто напугали, и при чём сильно. У парня была расшатанная психика, это было видно и без профессионала. Любая угроза, и его можно было найти при попытке к суициду, а тут прям вот так...- сказал Сэм и покрутил сотовый в руке,- ужасная смерть... -добавил он чуть помолчав. "как же я не люблю самоубийц. Они ещё сильнее запутывают дело..." подумал Сэм и посмотрел на Тош.

0

42

-Возможно, я не отрицаю. Он действительно выглядел испуганным. - Тош поднялась и сняла перчатки. - Что теперь будем делать? Похоже у нас действительно достаточно властные враги. - она пocмoтpeлa нa тeлo. - Чeм жe oн пoмeшaл?

0

43

-А может просто посчитали что он всё расскажет?- Сэм подошёл к трупу и закатал рукава на кофте умершего. Как он и ожидал, все вены на руке Даниэля были исколоты до такой степени, что их уже не было видно,- наркоман... тьфу! Противно даже! Либо тот кто звонил ему торговец и сказал что убьёт его, если он разболтает, либо он знал убийцу и тот за дозу заставил его молчать. Хотя дыхалка у него хорошая, я скажу, бегал он хорошо,- сказал мужчина, и встал.

0

44

-Это все конечно хорошо, но догадки нам не помогут. - Тошико смотрела на Сэма. - Что будем делать теперь? Наш главный свидетель мертв. И мы в тупике. Снова.

0

45

-Тош, я если честно тоже в тупике,- сказал Сэм и услышал сводку новостей, доносившуюся из комнатки охранника. Мужчина вышел из комнаты и подойдя к двери, посмотрел на маленький телевизор из которого доносилась следующая информация:
-Сегодня в парке Кардиффа был обнаружен труп девушки. По документам установили что её зовут Молли Рот. Полиция в данный момент не пускает наших репортёров в парк и не даёт ни каких комментариев, но нам всё же удалось выяснить что девушку задушили тонким шнурком...
Дальнейшее Сэм не дослушал и до неприличия округлив глаза посмотрел на Тошико.
-Ты это слышала?- он через плечо большим пальцем указал на телевизор,-опять начинается...

Отредактировано Sam Tyler (2009-11-21 18:44:48)

0

46

-Черт! - выругалась девушка. - Я думаю здесь нам делать нечего. Больше нечего. - Тош перевела взгляд на тело. - Куда теперь? - посмотрела на Сэма.

0

47

В этот момент в комнату,где труп мужчины уже лежал на полу,зашёл крупный человек в форме начальника охраны UNITa,за которым прошли в помещение его подопечные.
-Что здесь произошло?!-спросил людей,окружавших тело Даниэля-Кто вы такие?!Откуда вы здесь взялись?!
Он подошёл к девушке,у которой были одеты белые перчатки на руках.
-Мне придётся вас орестовать!Если,конечно,у вас не найдётся нужных обьяснений...

0

48

Тошико повернулась на голос.
-Может вы хотя бы представитесь? - она смотрела на мужчину. - Меня зовут Тошико Сато, этот человек-Сэм Тайлер. Мы расследуем дело о убийствах в парке. Это был нaш cвидeтeль. - Toш peшилa нe упoминaть Пaтpикa, чтобы нe coздaвaть eму лишних пpoблeм.

0

49

-Может вы хотя бы представитесь?
-Представиться?Представиться?!Я-начальник охраны этого этажа!Отвечаю за безопасность здесь!А вы?Вы-нарушитель,который говорит мне,что я ещё должен представиться!-громко произнёс мужчина с улыбкой на лице.
Охраники у него за спиной стали подхихикивать.
-Что смешного?А ну заткнулись!-рявкнул самый старший по званию,находившийся в этой комнате.

Отредактировано Patrick (2009-11-21 20:00:17)

0

50

-Я бы попросила не грубить. Я не собираюсь общаться нe зная имени человека. Нас сюда провели. Его зовут Честер, позовите и выясняйте интересующую информацию у него. - спокойно ответилa Toшикo.

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-21 20:15:53)

0

51

Сэм окинул беглым взглядом незнакомого мужчину и слегка кивнул ему в знак приветствия. Он вновь посмотрел Даниэля и слегка поморщил нос. Труп уже начал медленно бледнеть.
"ненавижу это..." подумал Сэм и вновь посмотрел на новоприбывших.

0

52

-Я бы попросила не грубить. Я не собираюсь общаться нe зная имени человека. Нас сюда провели. Его зовут Честер, позовите и выясняйте интересующую информацию у него.
-Скажите спасибо моему терпению...А то бы вы уже находились там,где бы вам не хотелось бы...Я даже не буду вдоваться в подробности!-развернувшись,к охранникам он приказал-пригласите сюда Честера Роллана!И вынесете отсюда труп!Что же насчёт вас...-обращался он к девушке-то моё имя вам незачем знать!

Отредактировано Patrick (2009-11-21 20:29:11)

0

53

-Вы говорите мне о терпении? - Тош попыталась скрыть полуулыбку. - Ну, чтож так и быть. Не хотите представляться-не нужно. - cпoкoйнo oтвeтилa онa. - И Честер здесь совершенно не причем, не наказывайте его! - девушкa зacтyпилacь зa мужчину.

0

54

"стоп,- подумал Сэм и посмотрел в окно,-хотите сказать что убийца перебрался в Кардифф? Замечательно. Подшерстил Манчестер, теперь за Кардифф взялся. Надо бы в архиве повозиться... хотя что я там найду? Хотя... надо бы посмотреть полную "историю". Вдруг там хоть что-то есть... Тем более, не мог же он с лёгкостью перебраться в Кардифф. Он должен был на чём-то проколоться. Синтетические волокна под ногтями девушек... думай!" Сэм глубоко вдохнул воздух и опёрся о стену.

0

55

- И Честер здесь совершенно не причем, не наказывайте его!
-О!Да вы мне льстите.Честер Роллан важнее меня да и званием выше...к моему сожелению...но не надолго...-говорил мужчина,задумавшись.
В этот момент прошёл в комнату тот самый невысокий человек,у которого находился в долгу Патрик Фриман.
-Так,так,так...Что тут у вас?-пробормотал он.
-Да,вот,нарушители,Честер Роллан-ответил начальник охраны.
-Их можно отпустить,они со мной.-спокойно говорил заведующий архивами полиции.
-Пусть они хотябы покажут свои документы!И только тогда я их отпущу!Честер,я знаю,ты важнее меня,но ты не над мною...У меня свой босс....Поэтому ты не вправе мною командывать...Но на уступки мне придётся пойти...-говорил он,шепча последнии слова Честеру Роллану.
Хорошо,пусть предъявят документы-произнёс невысокий человек.

Отредактировано Patrick (2009-11-21 20:55:50)

0

56

Тош кивнула Честеру и достала свои документы. Обычные документы, без какого-либо отношения к Торчвуду. В них говорилось о точной дате рождения, месте проживания, но ничего о работе.

0

57

-Документы? Ах да, сейчас...- прошептал мужчина, и достал из кармана полицейский значок и показал его начальнику охраны, намеренно закрыв пальцами надпись "полиция Манчестера"
"надеюсь этого будет достаточно..." подумал Сэм и посмотрел на мужчину.

0

58

Посмотрев на значёк полиции,начальник охраны напыжился,но всё-таки у него хватило сил,чтобы сказать-Ладно,я вас опускаю...Но чтобы ни один полицейский больше не попадался на мои глаза!Я конечно понимаю,что вы сюда по работе в архив полиции пришли...Но не более этого!Надеюсь,вы там разберётесь,почему этот парень повесился...У нас своих дел и трупоков хватает...Заедте за ним завтра и заберите его!А пока что он будет в нашем морге лежать,но только до завтрашнего дня!
Потом он развернулся и обратился к охранику-проведите их к выходу.
-Есть,сэр!

Отредактировано Patrick (2009-11-22 09:18:24)

0

59

-Спасибо. - Тош вяло улыбнулась и повернулась к Сэму. - Я действительно пойду, мне нужно по делам. Важным. - девушка впервые за несколько дней покраснела. - Если что мой номер у тебя eсть! - дeвушкa кивнулa мужчинe и вышлa из ЮНИT.
====)Квapтиpa Пaтpикa Фpимaнa

0

60

Убрав значок, Сэм посмотрел на начальника охраны испепеляющим взглядом. После он перевёл взгляд на Тош и улыбнулся ей.
-Да, конечно. Иди. Если честно мне тоже надо по делам,- мужчина проследовал за Тошико, но после того как они вышли из здания ЮНИТа, он повернул совершенно в другое направление, нежели девушка.
=======)НОТ 3 (2)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно