Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тридцатый этаж.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

-Стачмор Роуд...- чуть дальше прочитал Сэм,- эта улица находится рядом с парком... Марика пропала там же. Он быстро прикинул сколько примерно примени понадобиться чтобы дотащить труп от улицы не парка,- а где живёт этот Дениал?- не дожидаясь ответа от Тош, Сэм просмотрел данные на парня,-нет... что-то здесь не сходится... он живёт на Роллер Стрит, а это далеко от парка... да ещё и эта синтетика под ногтями...

0

22

-Я думаю к нему нужно съездить. И расставить все точки над "и". - предложила Тош, этот парень на фотографии ей совсем не нравился. "Прошел ни oдин год, за это время он мог сделать с собой что угoднo и пepeeхaть кудa угoднo!" - пoдумaлa дeвушкa.

0

23

-Можно,- сказал Сэм и слабо улыбнулся,- главное его сразу не спугнуть,- он посмотрел на Тош затем на фотографию паренька,- доверия он не внушает, но я не хочу наказывать не виновного.

0

24

-Тогда поехали! - решительно встала Тошико, странное предчувствие беды не оставляло ее. И что самое интересное, волновалась она не за них с Сэмом, а совсем по другому поводу. Нo объяснить пpeдчуcтвия нe мoглa, и, oтбpocив дуpныe мыcли, пocпeшилa к выхoду.
========)Квapтиpa Дaниэлa Кeйбa

0

25

-Ну пошли,-сказал Сэм и чуть ли не в при прыжку пошёл за Тош.
========)Квapтиpa Дaниэлa Кeйбa

0

26

=====)Квартира Даниэля Кейба
Сэм и Тош зашли в помещение ЮНИТа. Девушка сразу же заметила помошника Патрика - Честера, и сразу же подошла к мужчине.
-Я знал, что вы вернетесь, мисс. - Честер опередил Тош. - Идемте! - он проводил их на тринадцатый этаж. - Прошу. - он кивнул и вышел из комнаты.
-Я сойду с ума! - сказала девушка, проводя взглядом Честера. - Что, все с самого начала? - посмотрела она на Сэма.

0

27

=====)Квартира Даниэля Кейба
Сэм передал паренька Честору и сказал:
-Отведите его пока в какую-нибудь комнату, я потом к нему зайду.
-Хорошо,- ответил тот чуть растерявшись и взяв Даниэля, повёл его в какую-то отдельную комнату. Сэм прошёл за Тоши и присел на стул.
-Просто кошмар какой-то!- воскликнул мужчина и посмотрел на дверь,- он не могу убить... да, с детства у него расшатанная психика, но он до ужаса боится крови!- рассуждал он в слух.

0

28

-Ну кто знает! - пожала плечами Тошико. - Я так вообще ничего не понимаю. Ниужели за все время, что велось следствие, полиция кроме этого, - она кивнула в сторону двери, - никого не задержали. Это слишком все странно! - Тош села на стул. - Может кто-то очень важный старается замять это дело? - девушка посмотрела на Сэма.

0

29

-Возможно,- Сэм задумался и пробормотал,- в тот раз у жертвы ничего не обнаружили под ногтями кроме той синтетики под ногтями. Абсолютно ничего. Даже следов сопротивления. Девушкам не заклеивали рот...- Сэм вопросительно посмотрел на Тош,- что бы это могло значить? Убийца псих?

0

30

-Мне кажется-все убийцы психи! - ответила Тошико. - А вот насчет того, что не заклеивали, не сопротевлялись, - девушка задумалась, - может им что-то кололи? Хотя врачи бы это нашли! - "Вот бы Оуэна сюда!" - грусно подумала Тош, вспоминая, как здорово он мог выявить любой яд или наркотик. "Жаль." - пронеслось в голове у девушки. - Вообщем, нужно капать и думать, думать и копать. - хмыкнула Тошико.

0

31

-Я похож на психа?- Сэм вопросительно поднял бровь всё ещё смотря на Тош,- нет, ничего не кололи. Просто душили и всё.
"ненавижу свою работу... зачем я только тогда отстранил её от дела? Всё было бы хорошо и она осталась бы жива если бы не я... критин!" думал Сэм закрыв лицо руками.

0

32

-Ты не похож на психа. Ну если иногда. - Тош произнесла последнюю фразу тихо. - Ты что? Убийца? - она смотрела на него. - Тогда я тоже. Полицейские убивают при попытке побега приступника, или когда в опасности жизнь людей. Я тоже убивала, достаточно. - "Давно это было, но никогда не забудешь." - пронеслось в голове у девушки. - Короче, сидеть сейчас и рассуждать каким местом думал убийца, совершая преступление - глупо. Нужно действовать, - Тош встала, подошла к стеллажу и взяла папку с документами, вот только, что именно искать?

0

33

-Что-нибудь. Любая, лаже самая маленькая ниточка может вывести нас на убийцу. И тем более это не Даниэль значит убийства будут продолжаться. В наших же интересах найди его до следующего убийства.

0

34

-Ну что ж. Будем искать! - пожала плечами Тош, просматривая папку с документами. "Тоже самое, что искать иголку в стоге сена!" - подумала она, откладывая ненужные листы с отчетами, докладами и прочей ерундой. "Так, посмотрю в базе данных, может быть, что-нибудь найду!" - решила Тошико садясь за компьютер.

0

35

-И не у одной жертвы не обнаружено следов сексуального насилия...- пробормотал Сэм просматривая старые документы,- тот кого мы ищем явно психопат. Он не заклеивал им рот, но завязывал руки. Он не грабил их, не насиловал, но бил и издевался. В течении дня не кормил, а после убивал...- рассуждал он в слух просматривая фотографии убитых девушек,- нет... я думаю на сегодня хватит,- Сэм посмотрел на улицу,- уже поздно. Нам неплохо бы отдохнуть,- мужчина улыбнулся и посмотрел на Тош,- если ты не против я тебя покину, а то голова просто кипит,- сказав это, он встал и пошёл вон из комнаты,- пока, Тош,- попрощался Сэм и вышел. В коридоре его встретил Честер.
-Что делать с тем пареньком?
-Эм... пусть пока посидит и подумает над тем зачем он это сказал. Пока, Честр. Было приятно познакомиться,- мужчины пожали друг другу руки и Сэм ушёл из здания ЮНИТа.
==========)Кардифф.Площадь

Отредактировано Sam Tyler (2009-11-20 17:23:16)

0

36

-Конечно, иди! - кивнула Тошико. - Я тоже пойду, но только в Торчвуд, надо же там показаться. - улыбнулась девушка, выключая компьютер. - Надеюсь мы с этим разберемся! - она оделась и вышла из помещения.
-До свидания, мисс! - кивнул ей Честер.
-До свидания! - улыбнулась в ответ Тош и вышла из здания.
=====)НОТ 3 (2)

0

37

=====)дом Евы Райлер
Сэм зашёл в здание ЮНИТа без проблем, но вот когда он поднялся на тридцатый этаж, его остановил охранник. Он не хотел пропускать мужчину поскольку у того не было доступа.
-Простите, но не могу.
-О, Господи,- сказал Сэм и всплеснул руками,- позовите Четеру, он меня знает!
-Сегодня его нет, а я за него, так что я говорю нет!- отрезал охранник, и скрестив руки на груди утвердительно кивнул головой.
Вдруг в одной из комнат что-то упало. Возможно стол или шкаф. "что за..." мелькнуло в голове мужчины и он побежал туда. Охранник схватил бы его, если бы не запнулся и не упал. Детектив-инспектор попытался открыть дверь, но она оказалась запертой. Выбив её, он забежал в и увидел ужасное зрелище. Даниель уже мертвый висел на своём ремне каким-то образом привязанным к люстре и раскачивался.
-Чёрт...- сказал Сэм и прислонившись к стенке, съехал по ней вниз. Закрыв лицо руками он задумался. Взъерошив себе волосы он вновь посмотрел на парня.
-Что тут... о, Господи...- сказал охранник как только забежал в комнату.

Отредактировано Sam Tyler (2009-11-21 10:17:01)

0

38

====)Квартира Тош
Тошико была в здании ЮНИТа, когда увидела как охраник забегает в комнату.
"Похоже мне туда!" - почему-то решила девушка и направилась в помещение.
Зайдя туда, Тош увидела раскачивающийся труп недавнего задержанного и сидящего на полу Сэма.
-Что тут произошло? - выдавила девушка, все ещё наблюдая за висящем трупом.

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-21 10:40:00)

0

39

-Вот,- сказал Сэм и кивнул на свежий, ещё тёплый труп,- даже не представляю что его толкнуло на это. Не мог он этого сделать по своей воле. Просто не мог! - мужчина уже чуть ли не кричал. Глубоко вздохнув, он встал и подошёл к повешенному,- что-то здесь не так...- прошептал он и обошёл труп, но ничего интересного не нашёл. Нечаянно задев руку Даниэля, Сэм услышал что что-то упало. Мужчина обернулся и посмотрел на пол. Из руки умершего выпал сотовый телефон и на экране высветились принятые вызовы. Детектив-инспектор поднял его и увидел что последний принятый вызов был два часа назад от неопределённого номера.

0

40

-Никто и не говорит, что он сделал это по своей воле. - Тош повернулась к охраннику. - Снимите тело пожалуйста, мне нужно его осмотреть.
Пока охранник занимался трупом Даниеля, девушка подошла к Сэму, который держал в руках телефон.
-Это конечно глупое предположение, но в ЮНИТ просто так никто не пройдет, значит то, что убийца пришел сюда можно исключить. Из этого следует, что его либо заставили, либо загипнотезировали по телефону!
-Готово. - охранник опустил тело на пол.
Тошико подошла к трупу, достала из сумки перчатки и ослабила веревку.
-Следов удушения кем-то посторонним не обнаруженно. Как я и предпологала. Значит это что-то другое. - она подняла глаза на Сэма. - Что думаешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно