Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Главное помещения Торчвуда

Сообщений 841 страница 860 из 891

841

Да я лично очень хочу знакь кто это .И что ему надо в моей голове.

0

842

Я думаю что да. Другого варианта нет. Если мы не узнаем кто это то мы не сможем решить что делать дальше. КТо?

0

843

Ну то, вторая полиция космоса! Их всего две. И они пришли за мной

0

844

Класно.Я зачем им моя голова."ТОш вдруг что-то поняла"О Черт!

0

845

КТО!? КАКАЯ ЕЩЕ ПОЛИЦИЯ КОСМОСА!??

0

846

Что случилось Тош?

0

847

Ив ты ведь еще носишь мое кольцо.

0

848

Я нарушила несколько маленьких правил. - Иви мило улыбается

0

849

Так люди дайте немного прийти в себя. Какие то кольца, кулоны... И какая-то полиция космоса охотится за Иви, хотя я понятия не имею что она сделала?... Я правильно уловила?..

0

850

Да! Кольцо я ношу! Анна всё правильно!

0

851

Может ты расскажешь что ты натворила? И насколько я понимаю это что-то вроде Джудунов.. И... Подожди, он сказал что они прибыли из другого мира!... Как это возможно?.

0

852

Кольцо делает тебя невидимой для любых сканеров.И когда эти существа пытались тебя найти они не смогли.Но место тебя их сканеры нашли другого человека.Меня"Тош подбежала к монитору и начала вводить"Конечно Энн ты немогла их найти так как искала не там.Вот они 2-ая полиция космоса.

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-08 14:42:43)

0

853

Оу.. Правда?.. Ну ладно, хорошо мы хотя бы знаем кто они. Но все таки что значит Ваши страхи станут реальностью?..

0

854

Это я незнаю.Немогу обьяснить я знаю лишь 1 полицию времени ,но их методы страшны.Так похоже мы здесь сегодня надолго.

0

855

Какую?... - Надеюсь это те про кого я думаю, но лучше спросить - ВИдимо да. Думаю, раз они сказали что наши страхи станут реальностью то лучше не бояться и успокоиться.

0

856

Протоколо теней-вроде так они себя называют.Знаешь может  Ваши страхи станут реальностью-это их девиз.А7

0

857

Вот это правосудие XD Хорошенький девиз!

0

858

Да они отличаются от земного провосудия.Разве ты их непомнишь."Компьютер Тош вдруг начал показывать активацию разлома."Так только не снова.

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-08 15:16:25)

0

859

Это да, но чтобы полиция говорила "Ваши страхи станут реальностью"!?... Пусть даже полиция пространства-времени! - девушка села на стол и стала зашнуровывать кеды

0

860

Да ты права маленько неуютно.Так снова эти твари."Тош взяла пушку со стола"Я в Подвал мне это надоело.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно