Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Главное помещения Торчвуда

Сообщений 801 страница 820 из 891

801

Незнаю,но что-то очень знакомое.Что с ним сейчас?

0

802

Незнаю.. Он отключился когда сказал про "ваши страхи".. Не представляю отчего...

0

803

Так"Тош подошла к компьютеру Оуена"Его физические данные в норме.Может это какаято защитная реакция .Где наш доктор Оуен Харпер когда он нужен?

0

804

Говоришь в норме?.. Ну ладно, тогда я думаю он скоро очнется.. - Но меня как-то настораживает насчет "они придут"...

0

805

Да меня тоже.Но пока они не появятся снова мы не можем ничего"Тош пошатнулась"Энн ты это слышишь эту музыку?

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-08 13:28:47)

0

806

Тошико! ЧТо с тобой!?

0

807

Это сушество кого-то зовет.

0

808

Откуда ты узнала?... Не иначе у вас с ним образовалась какая то телепатическая связь или... Кого!? Кого он зовет!??

0

809

Нетпросто бой сменился чем-то странным .Закрой глаза прислушайся.

0

810

Тошико?.. Я ничего не слышу!... Что это может быть?... Что ты слышишь?

0

811

Не занаю.Иви Где ты ?Ты слышишь это?

0

812

Иви забежала в Торчвуд. - Не ну что такое? Второй день так холодно! Привет всем

0

813

Привет ты слишишь это?

0

814

Иви посмотрела на, Тош и стала прислушиваться. - Что это?

0

815

Эту музыку."тош взялась за голову "Так похоже я переработала.Мне надо записатся к врачу.А то я так просто сойд сума.

0

816

Что здесь происходит? Я ничего не слышу!... Кстати привет Иви!)

0

817

Иви подошла к Тош. - Может тебе надо просто отдохнуть

0

818

Нет для меня лучший отдых это работа.Хочу кофе кто будет еще?Кстати Ив ты узнала этих существ.А?

0

819

Тош, сиди, я сделаю. - Анна отошла к столу.

0

820

Нет! Я их не знаю... Я много, чего не знаю! Но Тош, так нельзя! Человеку нужно отдыхать!

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно