Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Главное помещения Торчвуда

Сообщений 61 страница 80 из 891

61

Гвен давай аккуратней. Не нарывайся если что я рядом.

0

62

Хорошо *Парадная дверь оказалась заперта, Гвен обошла вокруг дома, не входа не выхода не было, но шум в доме не утихал*
Тош, посмотри по плану где можно проникнуть в дом!

0

63

С зади дома есть вход в подвал он открыт.Спустись туда и оттуда прямо в гостинную.

0

64

Сейчас посмотрю! *Гвен вошла в подвал, там было темно, она включила фонарик* Так то лучше! *Дверь в гостиную тоже была открыта, Гвен прошла дальше, но не кого там не нашла* Тош, тут не кого!

0

65

Пройди через кухню на чердак там ощущается движение.

0

66

*Гвен прошла через кухню и увидела маленькую лестницу, она вела на чердак, было видно, что не так давно здесь кого то тащили, но Гвен это не остановило, она смело продолжала двигаться вперёд*

0

67

ГВЕН!!!!!!!Сзади!

0

68

*Гвен резко повернулась*

0

69

Там что-то поднимается за тобой.

0

70

Боже, что это? *Гвен увидела большую бесформенную массу*

0

71

ГВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!

0

72

*Гвен остолбинела от такого зрелища*

0

73

Немолчи.

0

74

Тош! Всё хорошо! Когда я не двигаюсь оно меня будто не видит!
*Масса стояла не подвижно перед Гвен*

0

75

Давай убирайся оттуда

0

76

Легко сказать! *Гвен резко дёрнулась в сторону, оружие упало* Чёрт! *Она быстро побежала к выходу*

0

77

Давай бегом я тебя жду.

0

78

Я уже еду!

0

79

Жду.

0

80

Тош, узнай, что это было за существо!

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно