Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Бойфренд для Тошики...


Бойфренд для Тошики...

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

О,да.....
Вот только....одиноких девичьих сердец у нас намного больше, чем мужских!!!!=((((

0

22

Kate Starlight
Ролку не надо, а тему пожалуйсто))))))
Ричард
А что, давай!

0

23

Тошико Сато
Эхх эт везде так..  :'(
Так, не отклоняемся от главное темы, ищем арня для Тошики!!!)))

+1

24

Kate Starlight, нету привычки чуть что - за стенку) Надежда умирает последней))

0

25

Хорошо, Роуз, как скажешь!

0

26

Вот видете, Кристина согласна! Замечательно)

0

27

А что я, я ниче.... Иногда сама себе удивляюсь))) хДДДД

0

28

*дико ржОт* у мну тож нету *опять ржОт*
ээх, а я молчу)) хотя орать надо)) *заливается хохотом*

0

29

Офонареть, какая тема популярная!!!!хДДД

0

30

:crazyfun:  а тоо)))) хДДД
У нас на ролке много "одиноких сердец"))))

0

31

Эх, главное чтоб наши мальчики взяли себя в руки и честно предложили себя!!!.....хДДД.....А то какой смысл???=))))

0

32

Я точно не буду участвовать))) Во-первых мне достаточно депрессивной Тоши-киллероши с ДокХуФанбб, Во-вторых хочу только с Аней)))

0

33

Оо какие заявления.. хДДД *ржОт*
А Харта на конкурс не хочешь? хДДДД

0

34

А Харт будет Джека у Гвен отбивать :crazyfun:

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-24 22:24:24)

0

35

:rofl:  Джек тебя убьет))))))
Называется узнал Рома че такое Слэш... хДДДДД

0

36

Блин Анюта))) Рома шутит))) Я не пи*цензура* чтоб до такого опускаться)))
Для Харта найдем, Только не Тошико)))

0

37

*дико ржОт* ну я тоже ш не серьезно хДДД
Кста надо смайл с Хартом сделать.. хД

0

38

*орет* ААААА!=))э

0

39

Alexis Outlife
Ты хоть пиши по какому поводу орешь?))))  :rofl:

0

40

я ору по тому, что ору)) хДДД
проорать надо было просто)) хДД

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Бойфренд для Тошики...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно