Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Априория. "Бункер № 54"


Априория. "Бункер № 54"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- Похоже, втягиваюсь понемногу - Роза улыбнулась и присев, выползла в коридор. Увидев двух кибер-менов весёлость как рукой сняло. -Я думаю... - Эл, я конечно понимаю, но можно немного быстрее думать? - девушка нервно смотрела на роботов.

0

62

-Вынужден вас огорчить, но я очень далеко от того места, где вы находитесь, так что помощи от меня не много.
-Тогда как ты вообще за ней охотился, если находишся черт знает где?
-Я Мозг опирации, а все остальные действуют под моим началом.
-Тоесть мы теперь на тебя работаем?
-Можно и так выразиться.
-Эл, нам с ними не справиться!
-Я думаю!! -Вновь ответил Эл.
-А можно быстрее!!?
-Сейчас, пирожное доем...
Док недоуменно посмотрел на Розу.
-Да чем ты там занимаешся!?
-Видите дверь рядом с вами? Спрячьтесь там, я кое что придумал.
Доктор осторожно открыл дверь и прополз с розой в кабинет. Закрыв дверь, они начали ждать.
Эл включил лифт и тот поднявшись к дверям, раскрыл их. Датчики движения сработали и Кибер-Люди тяжёлыми шагами прошли мимо укрытия Дока и Розы, и подойдя к лифту встали.
-Пусто -Констатировал один.
-Посмотри на крышку люка, кто то вылез на верх.
Оба Кибера вошли в лифт и уставились на потолок.
-Подсоди меня... -Проговорил один, но для них все было кончено. Эл вырубил питание и отключил тормоза. В отличие от других лифтов, тут тормоза были не механические, а электрические. Кабина камнем рухнула в шахту.
-Умно... -Проговорил Док, смотря за происходящим через приоткрытую дверь.
-Спасибо.

0

63

-Сейчас, пирожное доем...
Роза прыснула со смеху - Эл, ты не думаешь, что с голода ты не помрёшь. - и добавила вполне серъёзно - а вот нам грозит опасность. - Кое как пристроившись рядом с Доком, Роза наблюдала как Эл разобрался с киберменами. Как только лифт рухнул, она восхищёно воскликнула - Молодец! - переведя взгляд на Доктора, добавила - Идём?

0

64

-Идем.[b]-Кивнул Доктор и осторожно выполз в коридор. Быстро добравшись до двери, док спросил,-[b]Что дальше?[/b
-План таков, надо проникнуть внутрь, не выпустить Элизабет, подать питание на компрессоры заслонок и выбраться оттуда живыми.
[b]-Это не план, а перечисление наших целей!

-Не вижу особой разницы.
Док только головой покачал. Было абсолютно ясно, что Эл не в своем уме, но делал он свою работу хорошо. Тайм Лорд осторожно взялся за ручку двери и нажал на нее.
Дверь медленно открылась. Внутри был сплошной погром. Заглянув внутрь, Доктор увидел Лизу, склонившеюся над чертежами
-Не расскажешь нам, что за чертежи у нее? -Шёпотом спросил Доктор.
-Скорее всего космического шатла. Ей необходимо покинуть бункер, а единственный корабль, на котором она сюда прибыла, я заблокировал.
-Как? Замкнул систему или заблокировал её?
-Нет, я уронил на корабль контейнер с Уранием.
-Оу...ну тоже эффективно...

0

65

Роза медленно пошла за Доком. "Да... План "лёгкий" подумаешь, всего лишь..." Увидев чертежи, девушка тихо сказала -Ммм... Оригинально, Эл - она улыбнулась - Но мы же не сможем на неё ничего сбросить... Поэтому... Как будем действовать? - Роза обратилась к Доку.

0

66

Доктор взглянул на Розу и жестом попросил ее не вмешиваться. Властелин времени встал в полный рост и резко вошел в помещение.
-Тот дройд конечно был силен, но не достаточно, что бы остановить меня. -Потирая ухо, проговорил Док.
Элизабет медленно повернулась.
-Какой же ты надоедливый, Доктор! -Воскликнула она и жестом приказал Кибер-Людям уничтожить Тайм Лорда.
Вот тут то Док и сделал задуманное. Выхватив отвертку, он пустил широковолновые импульсы на низкочастотных уровнях. Вся электрика в башне затрещала и активировалась. Док развернулся и сиганул обратно в коридор. Захлопнув дверь, он провел по стыку отверткой. Выбраться было нельзя. Затворы в башне поднялись и вся температура трех солнц спалила всех, кто был в башне.
-Вы молодцы... -Проговорил Эл.
-Всё Эл, отбой. -Сказал Доктор и отбросил наушник в сторону. -Мы даже не дали ей шанс выбрать... -С отстраненным видом проговорил Док и более не говоря не слова, направился к лифту.
Через двадцать минут они с Розой сели в Тардис и покинули Бункер.
=========================================================
ТАРДИС

0

67

-Мы даже не дали ей шанс выбрать...
- У тебя тоже не было выбора... Только так ты мог остановить её... - Роза замолчала. Сняв наушник и кинув его куда то в сторону, она пошла за Доктором к Тардис.

====) ТАРДИС Доктора

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Априория. "Бункер № 54"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно