Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 121 страница 140 из 746

121

Гвен зашла в помещение с чашкой кофе в руках. И первый кто ей попался на глаза - это был неизвестно откуда появившейся Джон Харт - Ого! А ты откуда здесь нарисовался? - на автомате проговорила Гвен поставив чашку на стол и садясь в кресло. Через несколько минут в Торчвуде появилась Тардис и из неё вышел Доктор - Привет! - поприветствовала она его. Гвен была слегка шокирована столь большим количеством людей в Торчвуде.

0

122

Ну да, скучал в какой-то мере.
-Ой а как я то по тебе скучал! Надеюсь ты без меня не сильно шалил?-смеясь сказал Джон Джеку.
Незадолго до Рождества этого года, я женюсь!
-Джек так ты меня бросаешь? Кстати а кто этот счастливец? Или все таки счастливица?-Харт сел на диван.
-Гвен Купер! А ты не изменилась! Надеюсь ты тоже по мне скучала!
Синяя будка с характерным звуком появилась в помещении.
-Воу! А это еще кто? Джек твой Торчвуд прям таки проходной двор!

Отредактировано Джон Харт (2009-10-19 21:34:43)

0

123

-Ну, вообще-то всё-таки счастливица. Можешь не верить Джон, но я женюсь на Гвен - рассказал ему капитан, и примерно в это же время в Торчвуде появилась Тардис, и из неё вышел Док. -Привет Доктор, давно не виделись! Ты сейчас один путешествуешь или с кем-то?

0

124

Буря хотела что-то сказать все еще незнакомцу,но тут послышался знакомый звук:
-Ты?-обалдела Буря увидев Доктора.-Да я совершенно согласна-проходной двор!-повернулась к Доктору.-Ну здpaвствуй!

0

125

После слов Джона, Док выглядел будто его водой окатили.
-Эмм...Я не много не уловил о чём разговор, но официально заявляю, мое сердце принадлежит только Тардис. -Док взял себя в руки и вновь улыбнулся. Взглянув на Джека он прошелся по помещению.-Все так же в гордом одиночестве. -Ответил на вопрос, Док прыгнул в свободное кресло. Вновь подняв взгляд на Джека, Доктор коротко проговорил, давая понять, что он здесь не просто так.-Джек, я по делу.

0

126

===)Неизвестное направление
Послышался хлопок и откуда ни возьмись появилась Роза. "Ухх... Куда это меня забросило? И каким образом хотелось бы узнать. И что это за место?" Мысли сменяли одну другую в голове пока она вертелась на месте. - Похоже на офис - пробубнела сама себе под нос. Потом, осмотрев лица людей, поняла что многих из них она знает. Девушка была очень рада увидеть знакомые лица, хоть и в неизвестной обстановке. - Привет ребят! - немного смущённо произнесла Роза.

0

127

-Гвен Купер! А ты не изменилась! Надеюсь ты тоже по мне скучала!
- Мечтать не вредно! - пожала плечами девушка и сделала глоток кофе. А с утверждением, что это проходной двор, а ни Торчвуд согласна на все 100 % - усмехнулась Гвен. Джек, я по делу. Уф...и что же опять случилось? - подумала она смотря на серьёзное лицо Доктора. В это время в Торчвуде появилась ещё одна девушка - Привет! - поприветствовала её Гвен.

0

128

Можешь не верить Джон, но я женюсь на Гвен
-Ну почему же не поверя... очень даже поверю!-ответил Джон. -Кстати а куда делся пончик Рис?
-Эмм...Я не много не уловил о чём разговор, но официально заявляю, мое сердце принадлежит только Тардис.
-Дружище да вы... прям таки неформал! Мое серце принадлежит ТАРДИС... ну и скажите мне какой нормальный человек будет любить синюю будку?
Увидев что в помещении появилась Роза Джон улыбнулся.
-Джек кажется я удачно к тебе зашел! И часто к тебе в Торчвуд заходят такие красотки?

0

129

-Значит ты по делу, Доктор? Хорошо, я слушаю! Привет Роза. Но, но как ты нас нашла? Пончик? Джон, а ты хорошо умеешь подбирать слова. Они с Гвен развелись. Подробности можешь узнать у неё. Нет, не часто. Но тем не менее я очень рад видеть всех, кто сегодня здесь появился. Для полного счастья не хватает только присутствия Тош и Йанто - ответил Джек всем по очереди.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-19 22:04:04)

0

130

Док взглянул на неожиданно явившеюся людям Розу.
-Ого...-Пробормотал он вставая.-Очень интересный способ перемещения. -Док глянул на Джона.-Я не человек и я не нормальный, так что моя любовь к синей будке имеет право на существование в официальной форме, что в один момент превращает меня из неформала в просто сумасшедшего пришельца. -Док глянул на Джека.-Мне нужны некоторые некрологи,которые хранятся только в Торчвуде.

0

131

Буря оглядела присутствующих-в Торчвуде становилось тесно.
-Знаете,друзья.-сказала молодая женщина.-Вы тут разбирайтесь с Доктором,а я схожу домой.Вернусь и вы мне все расскажитe!Дoгoвopились?
======)Квapтиpa Eвы

0

132

- Здраствуй... Гвен, кажется? - Роза хмурясь и кусая нижнюю губу судорожно пыталась понять правильно она вспомнила имя девушки или нет.
-Джек кажется я удачно к тебе зашел! И часто к тебе в Торчвуд заходят такие красотки?
Роза улыбнулась в ответ, но ничего не сказала.
Привет Роза. Но, но как ты нас нашла?
- Честно говоря, я сама толком не поняла... И... - девушка замолчала, пытаясь вспомнить где она была до странного головокружения, а затем хлопка - Я шла по улице, и тут непонятно почему перед глазами всё попылыло, а через секунду раздался хлопок и я здесь - Роза пожала плечами, всё ещё пытаясь понять как она переместилась с одного места на другое.
-Ого...Очень интересный способ перемещения.
- А ты знаешь что это за способ? - Роза надеялась, что хоть Доктор знает ответ на этот вопрос.

0

133

Анна отправилась посмотреть новое помещение Торчвуда, и то как ей удалось его увеличить, произвело на девушку впечатление. Да, она совершенствовалась с каждым разом! Вернувшись в главное помещение Торчвуда, Анна заметила в нем Розу и Доктора, которых поприветствовала кивком. Да, последнюю ее встречу с Доктором вовсе нельзя было назвать приятной, но.. в этом ведь сама Анна была виновата. Тем не менее девушка была рада видеть из обоих.
- Добрый вечер всем, кого не видела.
Но помимо них в помещении появился еще какой то странный, не знакомый девушке мужчина. Анна за всю свою жизнь видела много странных людей, но этот.... Вздохнула. По большому счету ей было пофиг, но тем не менее все равно интересно, кого на этот раз занесло в главное помещение Торчвуда.
- Эм.. а вы собственно кто? - спросила она, подняв бровь и тут же повернулась к Доку, Розе и остальным. Заметив что Буря уходит, она помахала ей рукой.
.-Мне нужны некоторые некрологи,которые хранятся только в Торчвуде. - услышала она последнюю фразу, сказанную Доктором. В разговор его и главы Торчвуда она решила не вмешиваться, однако прислонилась к стене и стала заинтересованно слушать.

0

134

Доктор достал отвертку и включив ее, обошел вокруг Розы.
-Ну судя по всему...-Док нахмурившись глянул на мигающую отвертку.-...это смахивает на обратно-консервионно-паралельно-паллиграмантично двуполярный синтезный скачок....-Док спрятал отвертку и взглянул в глаза Розы.-Проще говоря есть около одного миллиарда причин, по которым ты  телепортировалась. -Тайм Лорд почесал в затылкеи сунул руки в карман. -Если совсем просто, то я понятия не имею как ты сюда попала.

0

135

-Доктор, ты как всегда гениален! И я как всегда не понимаю не слова из того, что ты сказал. Тебе нужно некрологи? Хорошо, если найдёшь, то можешь забрать с собой. Привет Аня, на тебе очень оригинальная футболка! - обратился глава Торчвуда к своему старому другу, а потом поприветствовал дочь Мастера.

0

136

-И тебе привет, Аня. - натянутая улыбка последовала после фразы, по лицу девушки было видно, что она была не особо рада видеть Розу. "А почему?" Пронеслось в голове, но так и не найдя ответа на этот вопрос, Роза откинула его куда подальше.
Если совсем просто, то я понятия не имею как ты сюда попала.
Роза улыбнулась Доктору - Вот с этого и надо было начинать, ато говоришь что то не для кого непонятное.
Тебе нужно некрологи? Хорошо, если найдёшь, то можешь забрать с собой.
- А что такого важного в этих некрологах? - спросила девушка обращаясь сразу к обоим.

Отредактировано Роза Тайлер (2009-10-19 22:53:03)

0

137

Привет Аня, на тебе очень оригинальная футболка!
- Знаю, и вообще между прочим Россия - великая страна! - рассмеялась и посмотрела на Джека - Как уж получилось!
-И тебе привет, Аня.
- Как ты? Я так давно тебя не видела. - сказала девушка уже вполне искренне. Ну и что что у нее была жуткая депрессия, непонятно по какой причине возникшая? Возможно из за непродолжительной уборки в подвале? А хотя кто его знает. Надо улыбаться, и тогда все будет хорошо...
Анна посмотрела на Доктора, все таки ей было очень интересно, что же там с некрологами... Она продолжала слушать разговор, пока не встревая.

0

138

Доктор глянул на Джека и ответил Розе:
-Просто мне надо кое что посмотреть. Официальные некрологи пишутся для отвода глаз, истина же здесь. Надеюсь все серверы Торчвуда в порядке и информация сохранилась. -Доктор отошел к дальнему столу и сев, повернул монитор так, что бы ни кому не было видно, что он там ищет.-Я буквально десять минут и отправлюсь дальше...

0

139

-Да, все серверы порядке, и вся информация на месте. Отправляешься дальше? Куда на этот раз? Уже решил, или полетишь наугад? - решил выяснить он, улыбнувшись Доку, а потом Розе и Ане. -Роза, а как ты себя чувствуешь? Последствия перемещения надеюсь уже прошли, голова не кружится?

0

140

- Как ты? Я так давно тебя не видела.
Теперь Роза почувствовала искренность в этих словах... И печаль...- Я хорошо, а ты как?
-Я буквально десять минут и отправлюсь дальше...
У Розы всплыли воспоминания о их с Доктором приключениях, но она быстро, тряхнув головой отогнала эти мысли куда подальше. "Что прошло, того не вернуть" Эта мысль сделала только хуже. "Надеюсь, никто ничего не заметил" Взяв всю свою волю в кулак, Роза спросила Доктора - И вправду, куда?
-Роза, а как ты себя чувствуешь? Последствия перемещения надеюсь уже прошли, голова не кружится?
Девушка улыбнулась Капитану - Вроде, всё уже хорошо, надеюсь больше такого не будет... Хотя я очень рада что это что-то перенесло меня сюда и я встретила вас всех. Но процедура была не из приятных.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно