Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 101 страница 120 из 746

101

-РрррРРррр... Капатина!-все еще не осознавая, что вылечился рыкнул Джон. -ГрррРРРррр... тьфу! Спасибо! Ток чуствую я себя по прежнему хреново и...-Джон подошел к зеркалу-... в награду от заражения мне остались полностью черные глаза. Фак!!! Я ж теперь на демона похож.

0

102

Фффф.... - Гвен спокойно наблюдала за происходящим. И тут Джон начал "преображаться", Гвен это удивило? Нет. В последнее время происходило много чего. В ту же секунду она хотел набросится на Бурю. Ну это уже не в какие рамки не лезет! - подумала она встав от неожиданности, но в этот момент Джек забрал Сердце и нацепил его на Джона, что то произошло и Джон стал приходить в чувство - Джон, ты в порядке? - внимательно посмотрела на парня.

0

103

- Кейт, я много слышал о Сердце Вселенной, но никогда не видел его. Но одно я знаю точно, оно способно избавить Джона от этого ужасного вируса, который ему передался через укус его девушки
- Да ты что? А я и не знала! - саркастически проговорила Кейт.
Она решила посмотреть, что же сделает глава Торчвуда-3. К её удивлению, он просто подошёл к Джону и повесил на него цепочку.
- Ток чуствую я себя по прежнему хреново и...-Джон подошел к зеркалу-... в награду от заражения мне остались полностью черные глаза. Фак!!! Я ж теперь на демона похож.
- А я и не удивляюсь, - процедила Кейт и ухмыльнулась. Она была поражена до глубины души тем, что Джек, не зная, что находится у него в руках, вот так вот запросто взял и использовал это. Кейт вздохнула и сосредоточилась, надев на себя цепочку. Её окружил столб голубоватого света, после чего мелькнула вспышка. Теперь на девушке было платье, в котором отражались звёзды, и туфли цвета индиго. серебристая цепочка поблёскивала у неё на шее. Кейт поставила руки перед собой и мысленно обратилась к Сердцу. "Исцели его" - подумала она. межда параллельно расставленными ладонями образовалась белая сфера. Поток света устремился из этой сферы прямо на Джона, а затем залил всю комнату. Через мгновение свет исчез. Кейт снова стала обычной, и рухнула на ближайшее кресло от упадка сил.
- Теперь действительно всё кончено. - проговорила девушка. - Я устала...мне надо домой.....Всем пока...

===)дом Кейт

0

104

-Кейт, могла бы хотя бы сказать спасибо! Если бы не я, Джон бы до сих пор продолжал бросаться на Бурю. И возможно успел бы её укусить. И тогда число заражённых людей увеличилось бы. Так что я помог им обоим! Это я спас их. Или тебе неприятно понимать, что не только одна ты можешь всех спасать? - сказал глава Торчвуда.

0

105

-Спасибо Джек,отлично сработано!-Буря поблагодарила капитана.-Кейт,и тебе спасибо!Если бы не сердце Джон действительно бы меня укусил,а сейчас мне нельзя этого допустить!-инстинктивнo пoлoжилa pуку нa живoт.-Джон,ты в нopмe?

0

106

- Харе пререкаться! - улыбнувшись посмотрела на Джека и Кейт - Главное, благодаря вам все обошлось! - посмотрела на Джона - Действительно, ты в порядке?
- И да кстати Кейт... весьма впечатляюще.. - улыбнулась, и с уважением посмотрела на Кейт

0

107

- Действительно, ты в порядке?
-Посмотрите на мои глаза!!! По вашему полностью черные глаза это порядок?-возмущенно сказал Джон.
-Черт что же делать! Я не хочу остаться таким на всю жизнь! Что обо мне будут думать люди?

0

108

-Джон, посмотри на себя в зеркало ещё раз, Кейт только что избавила тебя от чёрных глаз, они у тебя снова стали нормальными. И да Кейт, это было весьма впечатляюще! Буря, а что значит сейчас нельзя этого допустить? А что, потом можно было что ли? -  не понял он.

0

109

-А.-протянула Буря,она забыла что они еще не знают.-Оу,Джек,ты ведь не знаешь.Вообщем,я,-замялась молодая женщина.-я беременна.И скоро родится Иви!-улыбнулась.-Джон,твои глаза в порядкe!-обpaтилaсь онa к мoлoдoму чeлoвeку.

Отредактировано Буря (2009-10-18 23:26:06)

0

110

- Джон, да успокойся, ты в порядке! - вздохнула девушка, откидываясь на спинку кресла - Кстати, раз уж на то пошло... вам не кажется что нам надо бы найти Лизу?
- Да Джек, Буря беремена! - улыбнулась.
"Так ну вроде теперь все в порядке"

0

111

-Ты беременна? Буря, я тебя поздравляю!!! Значит скоро родится маленькая Ив? Очень интересно... Это замечательная новость, одна из немногих в последнее время. Ты кстати знаешь о том, что мы с Гвен поженимся незадолго до этого Рождества? - поздравил её Джек и задал вопрос.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-18 23:42:55)

0

112

-Поженитесь?-перевела взгляд на Гвен.-Нет,Гвен умолчала об этом событии!-дурашливо погрозила куколом.-Бессовестная!-улыбнулась.-Поздравляю от всех своих сердец!Столько разом хороших событий!-обpaдoвaннo oтвeтилa Буpя.

Отредактировано Буря (2009-10-19 06:17:28)

0

113

-Спасибо за поздравления, Буря!!! Придёшь к нам на свадьбу? Я приглашаю туда всех своих самых близких друзей и знакомых. Можешь и Мастера с собой прихватить, уверен он к тому времени точно вернётся - поблагодарил капитан любимую Мастера.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-19 08:06:31)

0

114

-Конечно приду!-кивнула Буря.-Мастера?Обязательно захвачу,когда он вернется!Спасибо за приглашение!-улыбнулась.-Повесилимся на славу!-рассмеялась.-Итак чем теперь займемся?-оглядела присутствующих.

0

115

-Ладно, что глаза изменились я сразу не заметил! Извините!-сказал Джон стоя у зеркала. -Кстати Джек а мне можно придти на свадьбу? Я обещаю что не буду кусаться!-улыбнувшись сказал Томпсон.

0

116

-Ладно приходи на свадьбу, но чтоб без выкрутасов. Начнёшь вести себя как псих, тогда выгоню тебя лично. Если же будешь вести себя нормально, можешь приходить. В поведении остальных своих друзей и работников я не сомневаюсь, а вот ты под большим вопросом! - предупредил его глава Торчвуда.

0

117

Начало игры------------------------)

В помещении появилась временная воронка из который вышел вальяжной походкой завоевателя Джон. Мдааа... помещение новое, вкусы старые. Как был бардак так и остался.
-Всем здрасти! Вы меня конечно не ждали, но я все равно приперся!-смеясь произнес Харт. -Дружице Джееек! Не скучал без меня? И я гляжу ты набрал новых детишек!-добавил Джон и подошел к Буре.
-Меня зовут капитан Джон Харт!-сказал он целую руку девушке. -А тебя как красавица?

0

118

-Меня Буря.-опешила.-А вы молодой человек откуда взялись и кто вообще?-повернулась к Джеку.-Старый знакомый?-кивнула на незнакомца.-Доверять можно?-мило улыбнулась.

0

119

-Джон? Что ты тут делаешь? Как ты нашёл меня? Впрочем что я удивляюсь, ты можешь найти кого угодно и где угодно, если захочешь. Рад тебя видеть! Ну да, скучал в какой-то мере. Хотя жизнь сотрудников Торчвуда к скуке не располагает, так что, понимай как хочешь... Да, набрал, но не все новые. Тош, Йанто и Гвен по-прежнему работают на Торчвуд, причем Гвен каждый день заходит, а вот Йанто и Тош я очень редко вижу. И кстати, спешу сообщить тебе, что через пару месяцев я буду занят. Незадолго до Рождества этого года, я женюсь! - вначале нахмурившись, а затем улыбнувшись, поприветствовал он своего напарника.

0

120

Тардис
==========================================
Синяя будка с характерным звуком появилась в помещении. Когда процесс перемещения окончился, дверца Тардис распахнулась и из будки вышел Доктор. Он обвел всех присутствующих озорным взглядом и широко улыбнувшись махнул рукой.
-Всем приветик.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно