Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 81 страница 100 из 746

81

- Но Джек, должны быть какие-то еще выходы! Нельзя же, вот так вот...
- Вот и я про то же! - Анна была в шоке
-Ну я разобрался с их предыдущим главой а не самой организацией... и Джек ты блин умеешь обрадовать. Нельзя обратить процесс... но ведь всегда должно быть чтото... Компания  я думаю предполагала, что Лиза выдет из под контроля и скорее всего придумала то, что возвращает ее в нормальное состояние...
- Возможно... - задумчиво сказала девушка - А значит, нам надо быстро выяснять что это, если оно вообще существует.
-Я буду практически бессмертен. Ведь когда Лиза на меня напала я стрелял в нее и не убил.
- Ну ты даешь! Ты во всем находишь положительные стороны? - усмехнувшись спросила она
-Ну раз произошло заражение крови,нужно найти антидот,либо перелить всю твoю кpoвь,что вpядли пoлучитcя,тaк что остaeтcя..
- Нет, перелить всю кровь это действительно практически невозможно. А вот найти антидот вполне реально, но Джек же сказал что процесс нельзя обратить... Вот черт!

0

82

ЧТОООО??? Кейт аж подскочила от удивления и ошалело посмотрела на Джона. Ничего не понимаю...как ты...и давно? Впрочем, не важно...чёрт!!! Теперь мне нельзя думать о... Кейт еле удержалась, и в последний момент подумала о красной кирпичной стене,
Ну и что ты так кричишь? Нас могут услышать!-по прежнему смеясь мысленно произнес Джон. Я такой, чтоб ты знала с самого детства и... стоп! Про какое такое сердце тебе нельзя думать?
- Ну ты даешь! Ты во всем находишь положительные стороны?
-Аня просто тебе врятли когдато будет знакомо это чувство... когда ты находишь на волосок от смерти... положительное начинаешь искать во всем! А вот с яростью я постораюсь справится с помошью своих способностей!

+1

83

-Значит нам нужно,-поморщилась,-как его?А,вспомнила,чудо!Иначе ему,-кивнула нa Джона.-Придется заказывать гроб!

0

84

Я такой, чтоб ты знала с самого детства и... стоп! Про какое такое сердце тебе нельзя думать?
Надо же...да тут прям собрание Людей Икс...А сердце...обычное...ну знаешь - почки, печень...
Кейт прекрасно понимала, что такой бред не мог бы запудрить мозги даже обычному человеку. Но еще больше она поимала то, что скоро не выдержит и представит тот образ...
-Значит нам нужно,-поморщилась,-как его?А,вспомнила,чудо!Иначе ему,-кивнула нa Джона.-Придется заказывать гроб!
И что же она имеет ввиду? Интересно, поможет ли... - и тут Кейт всё-таки представила обрз Сердца - сфера, глядя в которую можно увидеть звёзды, подвешенная на серебристой цепочке. Осознав то, что Джон наверняка увидел его, девушка вздохнула. Ндаа, недолго я продержалась...
- А о каком именно чуде ты говоришь? - спросила Кейт у Бури

0

85

ЧТОООО???
- Эм, люди, я конечно все понимаю, но обязательно так орать?
-Аня просто тебе врятли когдато будет знакомо это чувство... когда ты находишь на волосок от смерти... положительное начинаешь искать во всем!
Девушка вздохнула.
- Ну да... - проговорила она, смотря куда то вдаль, а затем вновь переводя взгляд на Джона
А,вспомнила,чудо!
Усмехнулась
- Чудо.. а поконкретнее нельзя?
Затем Анна перевела взгляд на Кейт. Она не хотела читать ее мысли, да и не настраивалась на это... просто она вдруг явно ощутила что то то в Кейт в последнее время очень сильно изменилось. Да и образ, который она представила был очень ярким... но Анне так и не удалось его увидеть.

0

86

Иначе ему,-кивнула нa Джона.-Придется заказывать гроб!
-Поверьте! Если я взбешусь, гроб придется заказывать вам! Причем я уверен это будет делать Джек!-ответил Джон Буре.
И что же она имеет ввиду? Интересно, поможет ли... - и тут Кейт всё-таки представила обрз Сердца - сфера, глядя в которую можно увидеть звёзды, подвешенная на серебристой цепочке. Осознав то, что Джон наверняка увидел его, девушка вздохнула. Ндаа, недолго я продержалась...
Сфера, глядя в которую можно увидеть звёзды, подвешенная на серебристой цепочке. Кейт! Это невероятно... ты обладаешь Cердцем вечности?

0

87

-Ну чудо!-пожала плечами.-Люди же верят в разное вещи и называют их чудесами!Вообщем есть идея-кровь повелителей времени может помочь.Но я не уверенна,учили нас этому слишком давно.Кoнцeнтpaция пoлeзных и нeобычных вeщeств в кpoви пoвeлитeлeй мoжeт пoмoчь,нo я нe увepeннa!

0

88

- Эм, люди, я конечно все понимаю, но обязательно так орать?
Ну спасибо, дорогие мои! Теперь меня будет преследовать ощущение того, что все могут читать мои мысли! - подумала Кейт и в душе рассмеялась.
Сфера, глядя в которую можно увидеть звёзды, подвешенная на серебристой цепочке. Кейт! Это невероятно... ты обладаешь Cердцем вечности?
Нуу...не совсем так, но почти. Эта штука может уничтожать демонов и прочую нечисть, создавать разрушающие сферы и еще много чего...но вот обо всём калейдоскопе способностей Сердца Вселенной я еще не знаю. Поэтому подумала, что оно могло бы помочь...возможно...а, может, и нет. Кстати, название-то громкое, но реально использовать всю силу едва ли может даже Повелитель Времени.
- Вообщем есть идея-кровь повелителей времени может помочь.
- Кто знает...может, и получится... - проговорила Кейт.

0

89

Сфера, глядя в которую можно увидеть звёзды, подвешенная на серебристой цепочке. Кейт! Это невероятно... ты обладаешь Cердцем вечности?
- Чего чего вы щас сказали? - в шкое переспросила Анна - Сердце Вселенной... Откуда оно у тебя?
-Люди же верят в разное вещи и называют их чудесами!Вообщем есть идея-кровь повелителей времени может помочь.Но я не уверенна,учили нас этому слишком давно.Кoнцeнтpaция пoлeзных и нeобычных вeщeств в кpoви пoвeлитeлeй мoжeт пoмoчь,нo я нe увepeннa!
- Можно попробовать... - согласилась девушка - Хотя я не слишком уверена что это поможет, но... если поможет, будет замечательно! - Анна посмотрела на Бурю, а затем вновь перевела взгляд на Кейт с Джоном.

0

90

-Хорошо.Я сейчас сделаю,у меня концентрация крови сейчас высокая!-Буря взяла чашку,нож,и слегка порезала вену на руке.Оттуда закапала кровь,когда набралось немного в чашку,она взялa зaжигaлку и нaчaлa гpeть кpoвь.Пocлe нaбpaлa eё в шпpиц и пoвepнулaсь к собpaвшимcя.-Ну что,peскнeм?

0

91

- Ну что, pискнeм?
Кейт взглянула на Бурю, а затем перевела взгляд на Джона. Решай... плохого-то не должно случиться...вроде как...
- Чего чего вы щас сказали? - в шкое переспросила Анна - Сердце Вселенной... Откуда оно у тебя?
Эхх не хотела я говорить, но ладно... я из другой Вселенной передала его самой себе из этой... Она - то есть другая я - скоро должна умереть от старости... поэтому нашла себе преемницу...да мы вообще случайно встретились! Она ничего не помнила, а я увидела Сердце и начала расспрашивать. Так, к ней вернулась память... В общем, я сама ничего не поняла, но кристалл у меня...

0

92

Джон стал поочередно смотреть на каждую из девушек.
-Ээээ... чойто вы удумали? Я кровь пить не буду! Не не не! Может от одного вкуса крови мне станет хуже! Вы об этом подумали?

0

93

Посмотрела на Бурю. А что? Может поможет?..
Эхх не хотела я говорить, но ладно... я из другой Вселенной передала его самой себе из этой... Она - то есть другая я - скоро должна умереть от старости... поэтому нашла себе преемницу...да мы вообще случайно встретились! Она ничего не помнила, а я увидела Сердце и начала расспрашивать. Так, к ней вернулась память... В общем, я сама ничего не поняла, но кристалл у меня...
- Ничего себе! - уже вслух выдохнула Анна - Сердце Вселенной.. ну это же надо...
-Ээээ... чойто вы удумали? Я кровь пить не буду! Не не не! Может от одного вкуса крови мне станет хуже! Вы об этом подумали?
- Не подумали.... - признала девушка - Ну, а у тебя есть какие нибудь еще идеи?

0

94

-Кейт, я много слышал о Сердце Вселенной, но никогда не видел его. Но одно я знаю точно, оно способно избавить Джона от этого ужасного вируса, который ему передался через укус его девушки. Сердце Вселенной способно избавится от этого вируса, всего за несколько секунд. Однако для этого надо кое-что сделать! - начал объяснять глава Торчвуда, сильно шокированный тем, что Кейт владеет Сердцем.

0

95

-Что за истерика?-Буря закатила глаза.-Ты что,Джон,с ума сошел?Кто тебя заставляет пить ее?-рассмеялась.-Маленький укольчик и ждем результат!-подошла.-Ну что?Или лучше сердце попробуeм?

0

96

Гвен внимательно наблюдала за происходящем, но думала о чём то совершенно другом. Мда.....бедный Джон! - усмехнувшись подумала она, смотря на его реакцию. Девушка присела на диван, ожидая что будет дальше.

0

97

Джон посмотрел на Бурю и в поле его зрения попала емкость с ее кровью. Парень принюхялся и стал изменятся в лице, глаза стали послностью черным, черты лица более злобными, кожа бладнее... после чего он с дикым рыком бросился на Бурю.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-18 21:08:58)

+1

98

Джек попросил Кейт показать ему Сердце, и та нехотя передала его ему в руки. Ни секунды не мешкая, он подбежал к Джону, и нацепил Сердце Вселенной ему на шею. Джон Томпсон начался светиться так, как будто его лечат наногены, и спустя несколько секунд, свечение прекратилось и капитан быстро снял Сердце с шеи Джона и отдал его обратно Кейт Старлайт.
   -Вот так! Сердце Вселенной мгновенно избавило Джона от вируса, и теперь он полностью здоров! - сказал капитан.

0

99

-Черт!-воскликнула Буря отпрыгивая от Джона.-Джек спасибо!-поблагодарила она капитана.-Ни чего себе.-выдохнула молодая женщина.-Хороший прыжок Джон!-хмыкнула.

0

100

Все произошло очень быстро - Джон кинулся на Бурю и буквально несколько секунд спустя Джек надел тому на шею сердце Вселенной.
Анна облегченно вздохнула.
- Чтож... кажется все?.... - сказала она, оглядываясь.
- Вы в порядке?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно