Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 61 страница 80 из 746

61

-Джон если ты заразился чем-нибудь от Лизы,не волнуйся мучаться ты не будешь-мы тебя пристрелим
-Спасибо Буря! Очень добрая девушка!-через силу улыбнувшись ответил Джон. Тут Джон заметил появившихся Капитана и Донну.
-Какие люди! Привет Донна! Капитан ну наконецто! Я то думал вас с долгоносиками придется по всему Кардиффу искать!

0

62

-Не за что Джон!-с сарказмом произнесла Буря.Повернулась к Донне.-С вами я кажется не знакома.-протянула руку.-Меня зовут Буря.Я тоже из семейства повелителей времени.-улыбнулась.-А вы?

0

63

   - Ну и денёк, уже второй день ищу вас по всему городу! Не могу поверить что Торчвуд 3 снова взорван. Кто его уничтожил на этот раз, надеюсь не Мастер? Иначе он у меня получит за такое поведение, где бы он не был!
- Привет Донна, рада видеть! - поприветствовала она ее
- Да нет, Мастер тут не виноват, он наоборот даже нам помог найти это помещение...
-Меня зовут Буря.Я тоже из семейства повелителей времени.-улыбнулась.-А вы?
Семейства.. Хех. - Анна улыбнулась и присела на край стола.
- Итак, товарищи Торчвудцы, и не только, чем займемся? Нельзя же сидеть без дела.

0

64

==========) Н.Н.

В то время как Анна и Буря занимались разборками с Джоном, Гвен решила прогуляться и ушла. Немного побродив по улицам Кардиффа она вернулась и заметила, что в Торчвуде появился Джек с незнакомой ей девушкой. Ну или...Гвен её просто не помнила - Всем привет! - поприветствовала она присутствующих, затем перевела взгляд на Донну - Я Гвен, Гвен Купер! - представилась она и села в кресло.

0

65

-Привет Джон, привет Буря, привет Донна! Рад вас всех видеть. Похоже для полной картины, не хватает только Йанто, Тош и Мастера. Привет Гвен!!! - капитан поприветствовал всех кого увидел, а потом подошёл к пришедшей только что Гвен, и поцеловал её.

0

66

Дямс, а меня как всегда игнорят. Весело. - Анна встала и зашла в ТАРДИС, отключить программу. Как только она это сделала, помещение Торчвуда стало намного больше изнутри, чем снаружи.
- Ну, вот так. - она чуть улыбнулась и оглядела всех присутствующих.

0

67

===) Дом Кейт Старлайт.

Кейт оказалась в другом помещении. Она уже хотела вернуться обратно, но вдруг услышала знакомые голоса. Девушка взглянула на себя: она была в обычной одежде - чёрном плаще, фиолетовой блузке, чёрных туфлях и того же цвета брюках. Хмм...вроде всё как обычно... Кейт убрала кристалл и подошла к компании.
- Всем привет! А что это за помещение и что случилось с предыдущим офисом? - спросила Кейт. - Мдаа, опять я не в то время попала!

0

68

-Джек такой вопрос... если одного человека укусил другой оживленный не мыслимым способом, тот кого укусили станет таким же бешеным?-cпросил Джон у Капитана.
- Всем привет!
-Гвен! Кейт! Рад вас ой!..-Томпсон встал с дивана что причинило ему боль-...видеть!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-18 15:49:05)

0

69

Буря оглядела помещение:
-Отличная модернизация!-вспомнила подходящее слово.-Молодец Аня!-похвалила она молодую Тайм Леди.В этот момент в помещение зашла незнакомая девушка.-О,сколькo нapoду!-улыбнулaсь.-Здpaвствуйтe!

0

70

-Молодец Аня, ты как всегда поработала на славу! Да Джон, тот человек которого укусили, через некоторое время станет таким, как тот, кто его укусил. Через какое конкретно время, точно не знаю. Привет Кейт, очень рад тебя видеть!!! Прошлый Торчвуд взорвали Сабрина и Грей, они находились там внутри и погибли. Я тоже находился в том офисе во время взрыва, но для меня это не так страшно - ответил он всем по очереди.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-18 15:53:07)

0

71

- Всем привет! А что это за помещение и что случилось с предыдущим офисом?
- Ой, привет Кейт! - поздоровалась она
-Молодец Аня, ты как всегда поработала на славу!
Улыбнулась
Да Джон, тот человек которого укусили, через некоторое время станет таким, как тот, кто его укусил. Через какое конкретно время, точно не знаю.
- Ты уверен? - обеспокоено переспросила она, затем посмотрела на Джона

0

72

-Гвен! Кейт! Рад вас ой!..-Томпсон встал с дивана что причинило ему боль-...видеть!
- И я рада тебя видеть, Джон, - сказала, улыбнувшись, Кейт и прибавила, взглянув на выражение его лица: - Что случилось? Тебе больно?
Кейт перевела взгляд на незнакомку.
- Забыла представиться - моё имя Кейт Старлайт.
- Торчвуд взорвали Сабрина и Грей, они находились там внутри и погибли
- Взорвали? Опять? А я-то думаю, почему именно здесь все собрались...

0

73

-Приятно познакомиться!Я Буря.-представилась Повелительница Времени.-Да,взрывать Торчвуд становится неприятной традицией!-хмыкнула.-Джон,похоже обещание насчет "пристрелить" осущeствитcя.

0

74

- И я рада тебя видеть, Джон, - сказала, улыбнувшись, Кейт и прибавила, взглянув на выражение его лица: - Что случилось? Тебе больно?
Кейт перевела взгляд на незнакомку.

-Да Кейт! Есть немного...-ответил Джон. -Меня тут покусала одна истеричка, точнее моя бывшая покойная девушка, которую на меня натравила Компания на которую я раньше работал. И вот теперь Джек утверждает что я стану такимже как она...

0

75

-Стоп Джон, я думал что ты разобрался с той самой Компанией! Выходит что ты с ними не разобрался? Да Джон, станешь, если она тебя действительно покусала. И мне очень жаль, но процесс невозможно обратить, ни сейчас, ни тогда когда ты превратишься в такого же сумасшедшего как твоя Лиза. Но нельзя позволить, чтобы ты покусал кого-то из нас, поэтому в крайней случае тебя придётся убить. Да Кейт, Торчвуд снова взорвали, а это помещение, станет нашим новым Торчвудом, и надеюсь что это помещение никто не взорвёт! На тебе кстати классный прикид! - удивился Джек, и после этого сделал Кейт комплимент.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-18 16:34:04)

0

76

- Взорвали? Опять? А я-то думаю, почему именно здесь все собрались...
- Ага...- протянула девушка - Блин, я то как надеюсь что этот офис никто не взорвет! А то это уже честное слово начинает надоедать!
Да Джон, станешь, если она тебя действительно покусала. И мне очень жаль, но процесс невозможно обратить, ни сейчас, ни тогда когда ты превратишься в такого же сумасшедшего как твоя Лиза. Но нельзя позволить, чтобы ты покусал кого-то из нас, поэтому в крайней случае тебя придётся убить.
- Ничего себе! Нормально, а? - в шоке переспросила девушка, смотря то на Джека то на Джона.
- И ты хочешь сказать что ничего нельзя сделать?

0

77

-Да Кейт! Есть немного...-ответил Джон.
Девушка с сочувствием посмотрела на Джона Томпсона.
- Меня тут покусала одна истеричка, точнее моя бывшая покойная девушка, которую на меня натравила Компания на которую я раньше работал. И вот теперь Джек утверждает что я стану такимже как она...
Таким же как она...истеричкой или покойником? - подумала кейт, но промолчала, решив оставить язвительное замечание при себе. - Я раньше такой не была...понятно, если бы я принадлежала к расе Тайм Лордов, и регенерировала. Меняются и внешность, и характер. А так...впрочем, все люди меняются.
- Да Джон, станешь, если она тебя действительно покусала. И мне очень жаль, но процесс невозможно обратить, ни сейчас, ни тогда когда ты превратишься в такого же сумасшедшего как твоя Лиза. Но нельзя позволить, чтобы ты покусал кого-то из нас, поэтому в крайней случае тебя придётся убить.
- Чтооо??? Убить???!!! - воскликнула Кейт. От неожиданности она на минуту потеряла дар речи. Задыхаясь, она продолжила: - Но Джек, должны быть какие-то еще выходы! Нельзя же, вот так вот...
У девушки было такое ощущение, что в её горле застрял ком. Она с трудом осознавала происходящее и никак не могла поверить, что Джона кто-то должен убить.
- Да Кейт, Торчвуд снова взорвали, а это помещение, станет нашим новым Торчвудом, и надеюсь что это помещение никто не взорвёт!
- Я догадалась...и тоже очень на это надеюсь!
- На тебе кстати классный прикид!
Девушка улыбнулась. С чего это он? Наверное, взрыв сильно повлиял на его психику...Бедняга, видимо, ещё не оправился...
- Ага...- протянула девушка - Блин, я то как надеюсь что этот офис никто не взорвет! А то это уже честное слово начинает надоедать!
- Точно-точно! - согласилась Кейт

0

78

-Стоп Джон, я думал что ты разобрался с той самой Компанией! Выходит что ты с ними не разобрался? Да Джон, станешь, если она тебя действительно покусала. И мне очень жаль, но процесс невозможно обратить, ни сейчас, ни тогда когда ты превратишься в такого же сумасшедшего как твоя Лиза. Но нельзя позволить, чтобы ты покусал кого-то из нас, поэтому в крайней случае тебя придётся убить.
-Ну я разобрался с их предыдущим главой а не самой организацией... и Джек ты блин умеешь обрадовать. Нельзя обратить процесс... но ведь всегда должно быть чтото... Компания  я думаю предполагала, что Лиза выдет из под контроля и скорее всего придумала то, что возвращает ее в нормальное состояние... Хотя в этом есть один плюс!-улыбнувшись сказал Джон. -Я буду практически бессмертен. Ведь когда Лиза на меня напала я стрелял в нее и не убил.
Таким же как она...истеричкой или покойником?
Кейт а я все слышал!-прозвучал в голове девушки смеящийся голос Джона.

0

79

-Оу,если честно убивать никого не хочется!-поморщилась Буря.-И так слишком много смертей.-повернулась к Джону.-Ну раз произошло заражение крови,нужно найти антидот,либо перелить всю твoю кpoвь,что вpядли пoлучитcя,тaк что остaeтcя...-нe дoгoвopилa мoлoдaя жeнщинa.

0

80

Кейт а я все слышал!-прозвучал в голове девушки смеящийся голос Джона.
ЧТОООО??? Кейт аж подскочила от удивления и ошалело посмотрела на Джона. Ничего не понимаю...как ты...и давно? Впрочем, не важно...чёрт!!! Теперь мне нельзя думать о... Кейт еле удержалась, и в последний момент подумала о красной кирпичной стене, дабы замаскировать образ Сердца. Хмм...успел он увидеть или нет...Главное, не забывать...
Кейт вспомнила о Лестате, который читал их с Лори мысли и каждый раз делал язвительные замечания. Он так разозлил Кейт, что та открыла портал, не контролируя свою силу, и таким образом впустила Сливинов. Им пришлось ездить на пожарной машине, заправленной уксусом, и поливать неземных тварей. Один раз получилось так, что ошмётки полетели прямо на вампира...Весёлые были времена! - Подумала Кейт и улыбнулась.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно