Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 721 страница 740 из 746

721

-Так остановим это всё и будем жить мирно и счастливо! Хотя я на счёт первого сомневаюсь, но всё же...- он слегка рассмеялся, и ласково провёл рукой по щеке девушки.
"что бы я делал без тебя? А?" подумал Сэм и улыбнулся своим мыслям.
Вновь прикоснувшись к нежной коже девушки, мужчина искренне улыбнулся и пододвинулся к ней в плотную. Её запах, её волосы... он всё больше удивлялся тому, как ему хватило тогда смелости подойти к Кире и познакомиться. Он так соскучился по ней, что чуть сильнее сжал в объятьях. Последние слова девушки очень его порадовали. Широко улыбнувшись и не говоря ни слова, Сэм впился страстным поцелуем в пухленькие губки любимой.

0

722

- Не обращаем внимание на мнение девушки, даже если она будет брыкаться и кусаться!
Харт кинул недоеденный бутерброд на столик и встал с дивана, обтер руки о китель и подошел к лежащей Еве.
-Как там говорится... сопротивление бесполезно?!-улыбнувшись сказал Джон и взял девушку на руки. -Тоши радость моя... пока мне где этот долбаный мед. отсек! В новом офисе я пока не ориентируюсь!

0

723

-Главное, чтобы счастливо, это ведь самое главное, а мир нам только снится... - проговорила Кира, задумавшись о том, насколько прав мужчину, ведь  спокойствия никогда не будет.
"Ну и ладно, главное, чтобы эти проблемы мы прошли вместе, а все остальное чепуха." - это было последнее, что подумала девушка, перед тем, как почувствовала, поцелуй Сэма на своих губах. Она моментально ответила на него. Так же заметив, что действия Сэма стали более напористыми, что, если быть честной, радовало ее. И Кира чуть ближе подалась на встречу Сэму, уже одной рукой обнимая его за шею, а другой, зарываясь в его волосы. Она чувствовала, как ей не хватало его. Но сейчас все поменялось, и он был здесь, рядом.
"Может это даже к лучшему?" - неожиданно подумала Кира.
Она резко распахнула глаза, прервав поцелуй, и посмотрела в глаза Сэма. Секунду помедлив, она поцеловала его вновь.
-Да, Сэм, хорошо, что ты вернулся. Мне было плохо без тебя. - немного сдавленно пробормотала девушка.
Кира улыбнулась ему, всем видом своим, давая понять, что неимоверно рада и счастлива его возвращению. Да, тот факт наличия убийств досадно расстраивал ее, но  она старалась об этом не думать, будто ставя блокировку в своей памяти.

0

724

-Идем. Только аккуратней! - Тош с тревогой смотрела на Еву. "Одним обезболивающим не вылечишь, я же не училась на врача." - посмотрев на Харта, она ответила. - Спустись по лестнице, сразy увидишь oтceк-oн пepвый пo кoppидopу. A я пoйду встpeчy мeдикoв и cpaзy вepнуcь. Бyдь ocтоpoжнeй, a то  c твoeй cтpaстнoй нaтypoй, - oнa кaшлянyлa, - я вoлнyюcь зa дeвyшкy! - Toш бeззлoбнo yлыбнулaсь, кивнyлa Eвe и нaпpaвилaсь к выхoдy. Bepнyвшиcь чepeз пoлчaсa, oнa cpaзy нaпpaвилaсь в мeд.oтceк.

Отредактировано Тошико Сато (2010-01-09 19:15:18)

0

725

Ну а Джон и Аня пойдут со мной на поимку того монстра из разлома,
-Джек я конечно понимаю, что ты глава но мне кажется сначала надо узнать почему в наем мире две Ани, хотя...-Джон одел свой черный плащ и снова посмотрел на Капитана. -...это не мне решать!-сказал Томпсон и направился в гараж, проверить готов ли джип после ремонта.

--------------------)Набережная

0

726

- Если не брат, то кто. Отец?
Анна внимательно посмотрела на Томпсона - Да не.. на отца не катит. Так что наверное и правда брат.. в общем, разберемся. - девушка вздохнула и застегнула пальто - Мне самой интересно относительно того, что здесь делает еще одна я.. но пойдемте правда поймаем этого пришельца на набережной. - кивнула Анна и вышла из Торчвуда вслед за Джоном.
===============) Набережная

0

727

Улыбнувшись, Сэм выпрямил ноги и усадил девушку себе на колени. Взглянув ей в глаза, он улыбнулся ещё шире.
-Я тоже очень скучал по тебе,- прошептал мужчина девушке на ушко, едва касаясь своими губами её кожи,- тогда, в полицейском участке я думал о тебе каждую минуту.
Сказав это, Сэм вновь улыбнулся и вновь взглянул в притягательные карие глаза девушки. Он слегка коснулся губ Киры своими и слабо улыбнувшись, нежно поцеловал девушку, запустив пальцы руки в волосы любимой слегка взъерошил их.
В данный момент ему было по барабану, что с ним будет через ближайшие пол часа. Теперь Торчвуд не будет ему доверять. Так считал Сэм, хотя это было не важно. Самое противное то, что он забудет всё, что произошло здесь и сейчас, и всё что произойдёт.

0

728

Джек в удивлении посмотрел на Аню.
-Та злобная брюнетка это ты?-спросил Капитан у своей сотрудницы. -Что то этот факт прошел мимо меня! В таком случае Джон правильно сказал! С этим делом мы начнем разбиратся сразу после того как отловим пришельца на набережной! Одев свою шинель Глава Торчвуда вышел вслед за Анной и Джоном.

-----------------------)Набережная

0

729

Кира аккуратно устроилась на коленях у Сэма и подумала, что чувствует себя в безопасности, так словно все прошло или вообще ничего не было из случившегося.
"Да, я рада, что все налаживается... Не хочу строить воздушные замки, чтобы в один прекрасный момент они рухнули. Пусть действительность иногда ранит страшнее ножа, но я лучше буду жить так, чем, придумывая что-то." - размышляла она, ладонью проводя по руке мужчины. "И лучше я буду здесь, с ним." - подумала Кира и подняла взгляд на Сэма.
-Сэм и что дальше? Что делать будем? - спросила Кира, прервав неожиданный поцелуй. – Может, мы выкроем хотя бы чуть-чуть покоя? - девушка хитро покосилась на мужчину с лукавой улыбкой. - Ну, совсем  маленькую толику? - Кира  рассмеялась и стала описывать то, что она хочет. - А как скоро закончиться тот процесс, что можно назвать состыковкой двух личностей? - спросила  она  уже серьезно. - Когда одна личность - человека или Повелителя не будет  противоборствовать другой?
Кира внимательно посмотрела на Сэма, ей важен был его ответ, но, если откровенно, несущественен. Но не спросить она не могла, иногда неведение хуже  самой плохой вести.

0

730

Мужчина слегка вздрогнул от нежных прикосновений девушки и улыбнулся ещё шире.
-Покой нам только снится,- прошептал Сэм, проведя рукой по щёчке девушки,- но я думаю можно найти свободное время,- он хитро улыбнулся и прижал Киру к себе. Мужчина внимательно слушал девушку, прикрыв глаза и полностью откинувшись на стену. Резкая смена интонации в голосе любимой заставила его насторожиться. Вновь открыв глаза, Сэм посмотрел на неё без тени улыбки на лице,- я сам бы хотел знать когда всё это закончится,- с досадой произнёс он посмотрев куда-то в сторону. Чуть промолчав, мужчина еле слышно прошептал,- как же я хочу домой... нормально выспаться...

0

731

Кира  опустила голову на плечо Сэма. У нее же почти не было сил сопротивляться всему происходящему. А нужно ли было?... Но на этот вопрос не могла ответить даже сама Кира. Она сидела с Сэмом и ей становилось все же  легче, на какое-то время, но легче.
"Ну и ладно, пусть будет так..." - заметила мысленно она.
Она сидела и слушала любимого, ощущая на своем теле его жаркие объятия, что не могло не радовать, и она еле заметно улыбнулась, еще теснее прижавшись к нему.
-Все, никуда тебя не отпущу. - рассмеялась Кира, но услышав последнюю фразу Сэма, сказала. - Может, пойдем домой. Когда ты со мной, у тебя  прекращаются эти скачки в сознании, если это можно назвать так. Пошли просто уйдем, не попрощавшись. Хотя, мне кажется многие ушли, я слышала какой-то шум. Давай же, Сэм, не будем здесь оставаться и направимся домой. Домой - вместе, и все это будет уже не важно. - девушка словно уговаривала себя больше, чем мужчину. - Мы устали и я думаю, нам нужен законный отдых, а потом мы с тобой будем решать все эти проблемы. - добавила Кира и просмотрела на Сэма. - Соглашайся... -  она произнесла  девушка и резко выпрямившись, поцеловала Сэма, получилось несколько агрессивно, но она так хотела это сделать, что поддалась сие минутному имнульсу.

0

732

-А ни кто и не просит,- сказал Сэм слегка рассмеявшись. Взглянув ей в глаза, мужчина прильнул своим лбом ко лбу любимой и прикрыл глаза. Он слушал её, не упуская ни слова и улыбался.
Её голос успокаивал его. Как будто убаюкивал. Это было так приятно... Мужчина почувствовал как усталость накатила с новой силой чуть было не заставив его задремать. Противясь сну, Сэм открыл глаза и устало посмотрев на Киру, улыбнулся ей.
-Да... пошли домой. Мы сильно устали. Отдых нам и правда не помешает. Тёплая ванна... мягкая постель...- мужчина повёл плечами и стал.
Подняв Киру, Сэм приобнял её за талию и вскоре они покинули Торчвуд.
==========)Дом Евы Райлер.

0

733

Набережная-------------------)

Оставив Лендровер в гараже Джон поднялся в главное помещение вместе с Джеком и Аней. Зайдя Томпсон заметил, что Сэм и прочие уже ушли. Парень подошел к своему рабочему столу, снял плащ и повесив его на стул сел за стол. -От того монстра мы избавились, но что теперь... нужно бы узнать что здесь делаешь злая ты и еще... до меня дошли слухи о том, что многим в Кардиффе вновь снятся кошмары как в тот день!

0

734

================) Набережная
Анна повесила пальто и присела за свое рабочее место. Однако, спустя несколько секунд девушка встала и направилась в сторону кухни.
-От того монстра мы избавились, но что теперь... нужно бы узнать что здесь делаешь злая ты и еще... до меня дошли слухи о том, что многим в Кардиффе вновь снятся кошмары как в тот день!
- Вот насчет злой меня мне самой очень интересно! - донесся с кухни голос Анны, а спустя минуту она вышла оттуда с чашкой кофе - Ух.. хоть согреюсь - Кошмары? Всмысле? - не поняла девушка - Я конечно извиняюсь но я смотрю что я явно не в теме. - проговорила Анна. Все дело в том, что когда был "тот день" о котором говорил Томпсон, Анна преспокойно училась в Академии на Новом Галлифрее и понятия ни о чем не имела.
- Наверное меня просто на Земле не было.

0

735

- Наверное меня просто на Земле не было.
-Возможно! Это был страшный день! Тогда всем снились кошмары и он вернулся.... Мастер тогда во второй раз захватил мир! И тогда же случился парадокс и в Солнечной системе появился Галлифрей такой, каким он был до войны времени! Мастер с помощью аппарата семьи Несмитов, превратил всех жителей Земли в себя, но в итоге пожертвовал собой ради Доктора! Все вернулось обратно... тогда был ужасный день...-рассказал Джон Анне. За дверью в помещение Торчвуда послышался грохот, Томпсон насторожился.

0

736

- Не возможно, а скорее всего.. - вздохнула девушка, посмотрев на Джона - Ничего себе! Я не слышала об этом раньше.. - Анна посмотрела куда то на монитор, а затем продолжила - То есть, я правильно поняла, это Мастер сделал так, что всем людям на планете стали снится плохие сны. Но это может означать только одно - Мастер вновь стал злым... - девушка вновь перевела взгляд на Джона - А что вам снится? - поинтересовалась Анна. Услышав грохот, она повернула голову в сторону двери. - Это еще кто.

0

737

==============) Начало игры
Секунду спустя, входная дверь в главное помещение Торчвуда буквально вылетела со своего законного места и в помещение вошла девушка. Выглядела она в точности как Анна, только с темными волосами, да и в глазах читалось явно выраженное безумие. Девушка насмешливым взглядом окинула помещение. "И тут еще существует Торчвуд. Ну ничего мы скоро это прекратим" - подумала она. В помещении сейчас она заметила только двоих, парня и девушку которые смотрели на нее взглядом, явно не предвещающим ничего хорошего. Парня она естественно узнала - это был Джон Томпсон, с которым у них сегодня уже состоялась встреча. А вот девушка... Анна нахмурилась, словно проверяя, глюки у нее или нет. Но глюков, вне сомнения, у нее не наблюдалось. В любом случае, сейчас это Повелительницу времени мало волновало. Сейчас ей нужно было лишь кое что позаимствовать из Торчвуда. Ну и попутно малость их подорвать.. но это могло подождать.
- Значит Торчвуд. - проговорила она, проходя вглубь помещения, затем ее взгляд задержался на Джоне - Опять ты. - равнодушно бросила девушка - Так, предупреждаю сразу, будешь возникать, опять получишь. - затем взглянула на Анну - Эм. А ты кто еще такая, блондиночка? - все таки ее этот вопрос очень интересовал.

0

738

Когда дверь сорвало с петель и на пороге появилась брюнетка, Джон сделал кое что для себя не естественное, а именно с девчачьим визгом прыгнул за спину к Анне. -Физически не возможно говоришь?-шепнул он ей на ухо, после чего украдкой выглянул из-за Аниной спины. -А ты я гляжу хочешь как в прошлый раз, танцевать стриптиз на площади Миллениум? Хотя чего я там не видел! Кхм... ну не будем сейчас об этом! Чего тебе здесь надо?-спросил Томпсон, попрежнему выглядывая из-за спины своей девушки.

0

739

Скажем так - Анна пребывала в глубочайшем шоке. Она конечно могла понять всяких там Дайнар и т.п., но вот это вот ее все таки очень сильно шокировало. Дальше больше - с дикими визгами Джон спрятался ей за спину, что девушку немало удивило. Видимо она и впрямь сильно его напугала.
- Значит Торчвуд.
Девушка поднялась на ноги, смотря на злобную копию самой себя.
- Ну Торчвуд. - Анна скрестила руки на груди
Эм. А ты кто еще такая, блондиночка?
- Почти то же самое хотелось бы спросить у тебя! - проговорила она - Я Анна Грэй.
Анна пыталась сохранять спокойное выражение лица, однако это у нее мало получалось.
-Физически не возможно говоришь?
- Да но... но ты же сам видишь, что это не я!! - выпалила девушка
- Знаешь что.. - обратилась она вновь к другой Ане - Убирайся отсюда.

0

740

-А ты я гляжу хочешь как в прошлый раз, танцевать стриптиз на площади Миллениум?
Анна нахмурившись взглянула на Томпсона.
- Кажется я кому то говорила не возникать, а? - спросила она, подняв бровь
Чего тебе здесь надо?
- Дааа, прям уже побежала рассказывать тебе о своих планах. А не обойдешься, нет? - Анна ухмыльнулась.
- Почти то же самое хотелось бы спросить у тебя!
- Слушай, какое совпадение, я тоже. Хм.. дорогая моя, а тебе не кажется что две Анны Грэй на квадратный метр как то многовато? - девушка изобразила улыбку маньяка и потянулась за энергетическим пистолетом.
Убирайся отсюда.
- Напугала блин, я прям вся дрожу. - спокойно ответила Анна - И ты расчитывала что я вот так возьму и уйду? Твоя наивность меня поражает. - девушка прошлась по помещению, рассматривая Торчвудскую технику - Такс вот это мне нравится. - Анна нажала какую то кнопку на браслете, и какой то прибор в углу помещения изчез - И это знаменитый Торчвуд. Я нашла ваш офис за 10 минут. - Анна перевела взгляд на Томпсона, который явно ее боялся и усмехнулась. А вот блондиночка постепенно начинала ее бесить.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно