Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 701 страница 720 из 746

701

Джон как всегда пропускал самое интересное! Выйдя из кухни он увидел, что перестрелка уже закончилась. -А фо фесь проифофло?-спросил Харт пережовывая бутерброд. -Хя как фегда профустил фамое интерефное! Кто в кого стрелял?-сказал Джон уже нормальным голосом, покончив с бутербродом. -И... оу! Ева ты в порядке?

0

702

Я еще жить хочу!
-Вот и правильно, вот и хорошо!-ехидно улыбнувшись, сказал Томпсон. Джон что ты творишь!!! Ты любишь ее и заешь что это не она! ЭТО ОНА И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! Заткнись тебя не звали! Да ты что! Я сказал молчать!!!Ну ладно! Джон опустил пистолет и схватился за голову. -Нет, нет, нет!!!приговаривал он и стучал по голове. -Она, она, ОНА!!! Нет, нет, НЕЕЕТ!!!

0

703

- Ева, тебе нужно в больницу... - проговорила Анна, едва поворачивая голову, так как на нее все еще был направлен пистолет.
-Вот и правильно, вот и хорошо!
Девушка продолжала в шоке смотреть на Томпсона.
- Ну да! - выдохнула она. Затем девушка увидела, как Джон опустил пистолет, и тут вспомнила его рассказ про злобную брюнетку.
-Нет, нет, нет!!! Она, она, ОНА!!! Нет, нет, НЕЕЕТ!!!
- Джон. - тихо сказала Анна - Это правда была не я. Я просто не могла этого сделать. Понимаешь? - Анна вздохнула и осторожно сделала несколько шагов в сторону парня.

0

704

-Приступы?- мужчина явно недоумевал. Задумавшись, он вновь порылся в своей памяти и вспомнив, улыбнулся,- ах, да! Приступы! Что-то я забывать начинаю...- сделав задумчивый вид, Сэм облизал губы и посмотрел куда-то вдаль,- плохо что я прячу свою собственную память от себя же...- прошептал Сэм всё ещё смотря в даль коридора. Глубоко вдохнув, он перевёл взгляд на Киру,- приступы... я так это назвал? Глупо. Как я мог сказать такой бред? Хотя... логично. Я не знал что происходило, так что это можно понять,- улыбнувшись, мужчина выслушал девушку и сделав наитупейшое выражение лица и проигнорировав все вопросы сказал,- как бы так тебе объяснить-то... чтобы ты поняла...- устроившись поудобнее Сэм принялся объяснять,- есть я и есть он, тот Сэм, но вместе мы один человек. Ты же знаешь что я полукровка? Так вот. Получилось так, что моя сущность разделилась на две. Человек и Повелитель времени. До недавнего времени существовал лишь человек, но в нём чувствовался я-Повелитель времени. Слабо чувствовался, но всё же остальные признали что во течёт кровь Повелителя времени,- облизав губы, Сэм поднял глаза к потолку и продолжил,- после того как Лорд, я не ошибаюсь? Так вот, когда он выстрелил в меня, у меня как у Повелителя времени появился шанс проявить себя. Я регенерировал. И ещё,- мужчина рассмеялся и посмотрел на Киру,- если вы вживите меня, то я умру. Жизнь меня как человека была прервана в тот вечер. Я- поддерживаю нашу общую жизнь. Это немного раздражает. Быть одним человеком, но с двумя личностями...- Сэм вновь рассмеялся,- это безумие какое-то!

+1

705

Тошико вколола обезболивающее, потом посмотрела на Еву.
-Врача? О, пуля. - она озадаченно посмотрела на девушку. - Я могу достать. Но будет больно. - Тош снова сходила в мед.отсек и принecлa мeдицинcкий ящик. Bкoлoв eщe oбeзбoливaющeгo, дeвушкa нaдeлa пepчaтки и дocтaлa бoльшoй пинцeт. B нepeшитeльнocти ocтaнoвившиcь, oнa взглянулa нa Eву. - Пpocти. - cдaвлeннo пpoизнecлa oнa и oбнaжив paну, ввeлa пинцeт в пулeвoe oтвepстиe. Пyля oкaзaлaсь нeдaлeкo oт мecтa вхoдa и Toш удaлocь cpaзу ee yхвaтить. Дocтaв пyлю Toшикo кинулa ee в мeтaлличecкyю тapeлку cтоящую нeпoдaлeкy. Обpaбoтaв paну, дeвyшкa взялa чиcтыe бинты и пpижaлa к пyлeвoму oтвepcтию. - Ecли нужнo eшe oбeзбoливaющeгo, cкaжи. - тeплo yлыбнyлacь Toш.

0

706

Девушка молча слушала Сэма, пока тот все объяснял. Она положила голову на скрещенные руки на коленях. Она смотрела в его глаза и думала, что все проясняется, пусть и с трудом. Она снова закрыла на секунду глаза.
-Сэм, но  ведь это все еще ты? - с надеждой в голосе произнесла Кира и подняла голову на мужчину.
Она пыталась все понять и как ни странно, пусть и были прорехи во всей этой истории, но весь смысл она поняла. Девушка вздохнула и, потянувшись, дотронулась своей ладонью до руки Сэма.  Она хотела, чтобы он понял, что она рядом и не бросит его. Но боялась, что она для него стала безразлична, то есть будто поблекли человеческие воспоминания Сэма. Ведь она не знала все наверняка. 
-Сэм, как нам теперь быть? Ты же можешь себя контролировать? Зачем ты убивал тех людей? Ты ведь боялся, что могу пострадать я? - спрашивала девушка, хотя ей последний факт был безразличен.
"Хотя я сама теперь наполовину Повелитерь времени и наполовину оборотень... Чему я удивляюсь?..."
"Как быть, как быть? Все как-то нереально..." - вяло подумала Кира, опустив взгляд на пол, но через какое-то время сказала:
- Мне безразлично, что и как. Я уверена, что приму тебя таким, какой ты есть. Повелитель, человек - это нюансы. Главное, что ты Сэм, которого я люблю. -  утвердительно произнесла Кира и повернулась в пол-оборота к мужчине, при этом положа ладонь на его плечо. - И я в этом не сомневаюсь. А нужна ли я тебе теперь? - обреченно спросила Кира, ее же слова ранили в самое сердце, от чего та поморщилась.
"Хоть бы он не ответил "нет"…" - она посмотрела в его глаза.

0

707

- Какого хрена ты привел меня сюда ,что бы меня убили
-А я что?-Харт в удивлении подняд бровь и посмотрел на Еву. -Я что в тебя стрелял? Нет! Я вообщето помочь хочу! Впервые в жизни хочу сделать доброе дело а меня посылают!-Джон сел на диван и стал есть второй бутерброд.

0

708

- Это правда была не я. Я просто не могла этого сделать. Понимаешь?
Джон то конечно все понимал, но подсознание играло с ним злую шутку, все время пытаясь заставить его думать иначе. Томпсон подошел к Анне и взял ее своими руками за голову. -Смотри! Внимательно смотри!-в голове у Анны стали появлятся картинки из стычки Джона и злой Анны. -Ну и... что ты теперь скажешь? Опять будешь твердить что не ты??? Сознание Джона снова стали одолевать глюки, стычка с неизвестной девушкой с лицом его любимой не прошла просто так. -Ууууу! Как же раскалывается голова!!!

0

709

-Смотри! Внимательно смотри!
Девушка прикрыла глаза, наблюдая стычку "злобной брюнетки" и Джона, а затем посмотрела на Томпсона.
- Джон, да послушай меня, ты понимаешь, что это просто физически невозможно! - Анна говорила спокойно, однако ее уже начинала бесить эта ситуация. - Ты наткнулся на эту злобную брюнетку несколько часов назад, а я регенерировала буквально только что. Я просто не могла этого сделать. Тем более пойми, мне это просто незачем!
-Ууууу! Как же раскалывается голова!!!
- Просто успокойся. Посмотри на меня, хотя не.. лучше не надо. - девушка усмехнулась - Просто подумай, ты же меня уже давно знаешь, и это никак - ну никак не могла быть я. Может мой злобный клон, но не более того.

0

710

Голова.... голова... отрубите... Успев немного отойти от вчерашний, или позавчерашней пьянки с инопланетными существами, которые кстати исчезли в неизвестном направлении, Донна с трудом открыла глаза и обвела взглядом присутствующих: - С сегодняшнего дня.... ни капли в рот! - зрения явно подводило и ясно разглядеть кого-либо не представлялось возможным: - Всем здрасти.... Дайте мне пять минут и чашку крепкого кофе и можно... буду... короче работать.

0

711

Может мой злобный клон, но не более того.
-Какой еще злобный клон? Я что по твоему клоун???-возмущенно сказал Джон. -Ты еще скажи что мне это привиделось... фууух!-Томпсон плюхнулся в кресло и посмотрел на Аню. -Ладно! Предположим, что это все таки не ты... тогда кто? Кому нужно создавать твоего клона? Стоп! Был же всплеск энергии разлома... вместе с тем чуваком и могла пробратся злая ты!!!-предположил Джон.

0

712

-Какой еще злобный клон?
- Ну я не знаю, я просто предположила! - пожала плечами девушка, посмотрев на Джона
-Ты еще скажи что мне это привиделось... фууух!
- Нет, я не отрицаю что это правда было, да и глюками ты вродь не страдал. - Анна вздохнула и прислонилась к стене.
-Ладно! Предположим, что это все таки не ты... тогда кто? Кому нужно создавать твоего клона? Стоп! Был же всплеск энергии разлома... вместе с тем чуваком и могла пробратся злая ты!!!
- Да я без понятия, кому это могло быть нужно! - покачала головой девушка - Врагов у меня вроде особо то и не было.. А так я даже и не знаю. Может и правда, в каком то из Параллельных миров я злая, кто знает. - Анна глубоко вздохнула - Кошмар!!! Не могу представить себя злодейкой. Хм... надеюсь это хоть выглядело не сильно страшно? Хотя... судя по тому как ты на меня смотрел, наверное сильно... - девушка явно была в шоке, и из за этого несла всякий бред.

0

713

Тош сняла перчатки. "Кажется получилось!" - пронеслось у неё в голове. - "Не убила, это главное!" - кивнула сама себе девушка. Затем взглянув на Еву, Тошико тихо сказала:
-Тебя нужно перенести в мед.отсек до приезда настоящих врачей! - девушка повернулась к Харту, который сидел недалеко на диване. - Капитан, я конечно понимаю, помощь в ваши услуги не входит, но не будете ли вы любезны перенести раненую девушку в спец.отделение? Ей нельзя двигаться, а одна я не справлюсь! - повернувшись к Еве, Тош сменила бинт. - Надеюсь заражения не будет! - тут до неё дошли обрывки фраз Ани и она повернулась в сторону девушки и Томпсона. - Я не могу понять одного, эта ваша злобная брюнетка, откуда она знала Джона? Или просто нападала на всех подряд?

0

714

Слова девушки рассмешили Сэма. Они звучали как-то глупо и наивно. Подавив приступ смеха, мужчина перевёл взгляд в конец коридора, но вскоре вновь вернул его на девушку.
-Конечно это я! Пусть выглядит как раздвоение личности, но в конце концов мы это один человек с одной душой. Правда характер разный,- он поморщил лицо типа "вот досада", но после вновь улыбнулся. Выслушав следующие вопросы Киры, Сэм кивнул и всё с той же улыбкой ответил,- да, я могу себя контролировать. Знаешь, после каждого раза когда появляюсь Я, мне хочется кого-нибудь убить. Наверное это началось с того же вечера. Меня грызла жажда мести, да и ещё эти придурки под руку попались...- чуть промолчав, Сэм продолжил,- я не знаю почему, но я не помню что со мной было когда я такой какой сейчас. Какой-то блок в памяти стоит... я даже не знаю как его убрать. Противно...- вновь повисла тишина. Сэм неотрывно смотрел на Киру, улыбаясь ей, иногда поглядывая в даль коридора, проверяя, есть так кто-нибудь или нет. Услышав последний вопрос, мужчина сделал удивлённое выражение лица, типа губки бантиком, бровки домиком. Ещё пару секунд промолчав, Сэм сказал,- Нет... это не выносимо! Я же вроде сказал, у нас душа одна и ещё одно сердце на двоих! И как ты думаешь, каков мой ответ?- мужчина вопросительно поднял бровь, всё ещё смотря на Киру.

0

715

Кира внимательно смотрела на Сэма, слушая все, что он говорил. Ей просто катастрофически нужно было все это обдумать, понять. Она не говорила ни слова, пока он рассказывал. Она видела все его усмешки, отчего становилось больно где-то в области сердца. Она смотрела  его глаза и не знала, что ему сказать. Сказать о том, как сильно любит, о том, как он ей дорог. Или о том, что она не может его потерять... Но Кира боялась, что услышит в ответ лишь смех и ничего больше. Она на секунду прикрыла глаза, задумавшись о том, что ей уже конца и края не видно в этой ситуации и о том, что она очень устала.
"Почему все так? Так запутанно... Но ведь он рядом и не бросит меня..." - думала Кира, словно пытаясь себя убедить.
-Хватит убийств и всей этой тягомотины. - неожиданно сказала девушка, глубоко вздохнув. - Прекрати все это... Мне уже и так плохо. Но я знаю, что тебе тоже нелегко... На мою помощь ты всегда можешь рассчитывать. - произнесла девушка, надеясь, что поступает правильно и хотя бы по меньшей мере разумно.
Кира провела рукой по волосам и откинула их за спину. Мысли путались, не давая полностью осознать всю ситуацию, что сложилась. Она полностью доверяла и верила  любимому, но все же сомнения были. Может все дело в том, что все навалилось слишком резко, раздвоение личности Сэма, ее родители.
"Все наладиться..." - вновь убеждала себя Кира, но от этих бесполезных мыслей ее отвлекли последние фразы Сэма.
- Надеюсь, что  ответ будет положительный... - сказала она, повернувшись к мужчине, при этом слегка улыбаясь.

0

716

-Сейчас делаем так: Ты Тош остаешся следить за Евой вместе с Хартом, надеюсь Джон, что ты ничего не натворишь; Кира тебе наверно лучше остатся с Сэмом и привести его в адекватное состояние; Ну а Джон и Аня пойдут со мной на поимку того монстра из разлома, а позже разберемся с загадочной брюнеткой!-сказал Капитан, одел свою шинель и подошел к выходу. -Что стоим?-сказал Джек Анне и Джону.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2010-01-09 04:36:07)

+1

717

Если он мой брат как говоришь ты, то не возможное возможно. И поверь что все физически возможно… похоже…
- Хм, я вообще не говорила что он твой брат.. но похоже так и есть, как бы странно это не звучало. - кивнула Анна
- Я не могу понять одного, эта ваша злобная брюнетка, откуда она знала Джона? Или просто нападала на всех подряд?
- Нуу.. судя по всему это была, ну как бы я, но вся проблема в том, что это была не я! - покачала головой девушка - Короче видимо откуда то она его все таки знала...
Внезапно подал голос долго молчавший Джек, и как-всегда-навел-во-всем-порядок.
Ну а Джон и Аня пойдут со мной на поимку того монстра из разлома, а позже разберемся с загадочной брюнеткой!
- Хм, может стоит взять с собой и Селену? - спросила Анна, посмотрев на Джека. В целом она не возражала.
-Что стоим?
- Не не, я уже собираюсь! - возразила девушка, накидывая пальто.

0

718

-Обезболивающее я-то вколю, с медиками, так и быть разберусь. Думаю у меня получится вылечить тебя, был опыт, да и увлекаюсь я этим. Но сама ходить ты не будешь! Я твой врач, так что даже не думай! - Тош улыбнулась и посмотрела на Харта. - Не обращаем внимание на мнение девушки, даже если она будет брыкаться и кусаться! Берем на руки и несем в мед.отсек! - девушка встала и посмотрела на Джека. - Есть капитан! Не волнуйся, я присмотрю за ними!

0

719

Мужчина мягко улыбнулся и обняв Киру, прижал её к себе. У него не возникало ни какого желания отпускать её ни на секунду.
Совершенно случайно услышав мысли девушки, Сэм посмотрел ей в глаза и чмокнув в щёчку прошептал:
-Конечно я рядом. Я всегда буду рядом с тобой,- слова Киры разочаровали его, но и правда, пора прекращать убивать кого попало. С минуту поразмыслив, Сэм вновь улыбнулся,- хорошо. Я больше никого не трону. Если ты так хочешь. Если тебе будет легче я никого больше не убью, если только сами не напросятся,- мужчина чуть крепче обнял девушку, прильнув своей щекой к её щёчке и вновь прошептал,- я люблю тебя и ради тебя сделаю всё что угодно,- только-только Сэм закончил фразу, как послышался голос Джека. Посмотрев в конец коридора, мужчина передразнил капитана Харкенсса и вновь посмотрел на Киру,- а разве я не адекватен? Ммм?

0

720

Девушка улыбнулась, и сжала ладонь Сэма, когда он ее обнял. Она знала, что все решено, и она пойдет до конца. И от слов любимого все казалось легче и проще. Будто не было тех бед, что их ожидали на каждом шагу.
-Вот и хорошо, Сэм. Да, я очень хочу, чтобы ты прекратил эту резню. - произнесла она тихо и посмотрела в его глаза.
В ее взгляде можно было легко прочесть радость за  то, что он рядом.
"Да, все будет, так как захотим мы. И только мы. Не позволю нами манипулировать. Иначе зр мы через все прошли?..." - спросила она сама себя. " Главное, чтобы не было жертв и смертей. Все, теперь все ясно."
Девушка ощутила  поцелуй на своей щеке и вдруг явственно ощутила то, как же она соскучилась по Сэму и как ей не хватало заботы своего любимого. Словно его не было с ней уже недели, а не всего несколько дней. Услышав последний вопрос, она улыбнулась и сказала:
- Не адекватен, отнюдь. Даже очень наоборот. - Кира смотрела в его глаза, не отрываясь. - Так, что покажи насколько ты адекватен и прекрати болтать. Просто поцелуй меня. - решительно произнесла девушка и хитро посмотрела на мужчину.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно