Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 681 страница 700 из 746

681

Девушка взглянула на Еву.
- Ева. Ты перестанешь когда нибудь ненавидеть Торчвуд. Может, мы и стерли день из твоей памяти, который, заметь уже вернулся, а ты по прежнему продолжаешь нас ненавидеть. - Анна спокойно посмотрела на Еву, а затем перевела взгляд на Джона
- Кстати, я так и не поняла, по какой причине совпадают ваши ДНК... У вас обоих случайно не было.. нууу скажем потерянных родственников?
Эм.... Де...Хм... доброго времени суток:) Минералочка есть у кого-то?
Анна не без удивления взглянула на ввалившуюся в помещение Донну. Хотя конечно, она была очень рада ее видеть.
- Минералочка найдется! - Анна достала из сумки бутылку с водой и протянула Донне
Девушка покосилась на Харта и решила особо не вникать в их с Джеком отношения.

0

682

-Аня когда мне позвонил мой друг, он сказал, что встретил девушку по имени Анна Грэй! Я сначала переместился домой а потом к нему, мы нашли ту девушку. Она выглядела как ты в пятой регенерации, только она была брюнеткой! У нее было какое то оружие, стреляющее энергитическими лучами и она нас с другом чуть не убила!-рассказал Джон своей девушке.

0

683

- РНК... ДНК... Разлом.... Вам не надоело постоянно Землю спасать? Отдохнули бы. - девушка забрала обе бутылки минералки и отдав одну далекам, ведь их бедные организмы не с трудом переносят пятничную пьянку в кардифском пабе, улеглась на диван в обнимку со второй."Ой, что-то отрицательно на молодой организм спиртное слияет...." Голова трещала по швам и Донна понимала, что от синдрома утренннего похмелья ей спасёт только немедленная регенерация в здоровое, молодое и трезвое тело. Томно обведя взглядом присутствующих девушка остановилась на единственном незнакомом субъекте из всех присутствующих и задалась явной целью узнать как можно больше о нём.

0

684

-Аня когда мне позвонил мой друг, он сказал, что встретил девушку по имени Анна Грэй! Я сначала переместился домой а потом к нему, мы нашли ту девушку. Она выглядела как ты в пятой регенерации, только она была брюнеткой! У нее было какое то оружие, стреляющее энергитическими лучами и она нас с другом чуть не убила!
Анна в шоке посмотрела на Джона.
- Ну это уж точно была не я!!! - выпалила девушка - Я, ни в прошлом ни в будущем не могла такое сделать, поверь мне. Но кто тогда это мог быть... Как бы не я из Параллельного мира, хотя это не возможно...
- Так все таки что ты думаешь по поводу совпадения вашего с мисс Халман ДНК? -Анна ждала ответа
Девушка взглянула на Донну, и поняла что та явно перепила.
- Хммм... ты как? - поинтересовалась  она, на всякий случай.

0

685

Нет, не перестану. Отвращение ко всей вашей организации въелось в мою кровь еще до того, как «Мистер – экстравагантное появление» рассказало мне о вас. Может, первое впечатление было ошибочным, но его я изменю, только если случится Апокалипсис,
- Ева, послушайте меня, ваше мнение и правда было ошибочным. Через Кардифф проходит пространственно временной разлом и институт находится здесь, чтобы следить за его активностью, так как через него постоянно что то проходит... - Анна облокотилась на стену - Черт какая неблагодарная работа! - вздохнула девушка
– Анна Грей, я же говорила вам, что стоит проверить программы на ошибку в кодовой части и прогнать материал еще раз. У меня нет родственников, особенно потерянных. Была лишь сестра, но та мертва уже давно
- Я уже проверяла программу, ошибки нет, ваши ДНК действительно совпадают, я абсолютно серьезно! - сказала она - Послушай меня. - Анна отпила кофе из чашки и взглянула на девушку

0

686

Когда в помещении появилась очень похмельная Донна Тош тихо произнесла:
-Эти пьянки тебя доконают! - улыбнулась девушка.
После она взглянула на Джека:
-Ну так что с рифтом? Есть идeи? - выпpocитeльнo изoгнулa бpoвь дeвушкa.
Кpaeм ухa cлyшaя диaлoг Eвы и Aнны Toш нeувepeннo пpeдлoжилa:
-A, мoжeт вы и пpaвдa pодcтвeнники? Bce мoжeт быть! - oнa пожaлa плeчaми.

0

687

-Аня ты это или не ты, но тростью по спине это больно!-возмущенно произнес Джон. -ДНК... ШМРНК!!! Я точно не могу состоять в родстве с этой!-Томпсон указал на Еву. -Она истеричка! Память я ей видетели стер! Это такая работа у меня! Пусть еще попробует на ЮНИТ пожаловатся!

0

688

========)полицейское управление Кардиффа
То как Кира водила машину сильно удивила Сэма, но вспомнив свои катания с Джином, мужчина усмехнулся и вцепившись мёртвой хваткой в одну из ручек, стал нетерпеливо ждать момента прибытия в Торчвуд. Дорога показалась ему нереально длинной. Все эти огни, прохожие, машины... просто бесили его, а барабаны стучащие в ушах уже чуть ли не разрывали его изнутри.
Как только они зашли в здание, Сэм окинул всех присутствующих взглядом и прошёл за Кирой. Через пару минул он вновь оказался один в камере, с маленьким окошком у самого потолка. В стороне было что-то отдалённо походившее на койку. Вновь окинув взглядом помещение, Сэм присел на это подобие мебели и закинув ноги за собой, обнял колени и почувствовал в кармане что-то железное. Сэм запустил руку в карман и достал от туда ложку, которая явно была серебренная.
"откуда это у меня?" лишь успел подумать он как вдруг вновь всё пропало. На койке остался сидеть мужчина, который тупо вертел в руках ложку и глупо ухмылялся.
Сэм поднял глаза на дверь и окинуло её оценивающим взглядом. Это уже не был тот мужчина которого все знали. В его взгляде был холод и некий огонёк безумия, а в голове здравый рассудок. Вид он имел спокойный, хотя был похож на психа. Он встал и неторопливым шагом направился к двери камеры. С помощью серебренной ложки, а точнее самого металла, Сэм выбрался наружу и выбросил остатки от столового прибора, которые с чистым, но тихим звуком упали на пол.
Мужчина уже было вышел из коридора который вёл в главный зал, но его остановил лежащий на полу пистолет и голоса. Осторожно чуть выглянув из-за угла, он заметил людей, которые что-то бурно обсуждали. Порывшись в своей памяти, Сэм вспомнил своих знакомых и поднял пистолет с полу. Быстренько проверив обойму, мужчина с огорчением подумал:
"всего два патрона... скучно... но всё же..." дико улыбнувшись, он сполз по стенке вниз и спрятался за один из столов Торчвуда. Сэм довольно долго выбирал двух своих жертв, словно за это следовала какая-то награда. С дикой улыбкой мужчина прицелился в девушку-японку, готовясь вот вот выстрелить, ловя подходящий момент... но в последний момент передумывает и просто пускает обе пули в собравшуюся толкучку народа.
По всему Торчвуду раздались, казалось, оглушительные звуки выстрелов. Обе пули настигли своих жертв. Это была незнакомая Сэму девушка, которая собирала бумаги и Аня. После несколько секундной тишины, мужчина рассмеялся и положил пистолет себе на колени, откинув голову назад и чуть прикрыв глаза. Слегка кольнула совесть, но только слегка.

0

689

Кира стояла чуть в стороне, опираясь о чей-то стол. Она внимательно слушала все разговоры присутствующих, но от себя ничего не вставляла. Ей не то, чтобы было не интересно. Нет, дело состояло не в этом. Да, их проблемы были важны, но девушку одолевали всякие сомнения, чувство беспокойства не покидало ее.
"Возьми себя в руки и подумай здраво. Ужас, похоже на какой-то бессвязный бред. Боюсь, Сэму одной любви будет мало. Слишком просто... Не думаю, что это полностью решит все, что произошло." - думала Кира, попутно перебирая край свитера пальцами. "Надо же было попасть именно в такую заварушку..." - размышляла Кира. Вздохнув и передернув плечами, она уже почти развернулась и собиралась идти в камеры к Сэму, как прозвучали выстрелы. Они были как гром среди ясного неба. Неожиданные. Молниеносные. Они  были реальностью, а не воплощением фантазии девушки. Кира сначала посмотрела на Сэма, а потом, на оседающую на землю Аню, краем глаза она заметила, что Еве тоже плохо.
"Фак, что это? Припадок? Он же нас предупреждал... " - подумала Кира, решая, что нужно сделать.
- Скорее  вызывайте скорую для Евы! -- крикнула она и, резко развернувшись на каблуках, бросилась к Сэму.
Он был явно не в себе. Злополучный пистолет лежал у него на коленях. Кира как можно тише подошла к мужчине и, аккуратно взяв пистолет, откинула его куда-то в сторону. После чего послушался звук гулкого удара. Кира села на колени и посмотрела на любимого. Он словно был в другой реальности,  будто не слышал, что происходит рядом с ним. Она не знала, что делать.
"Ужас, какая любовь здесь...Что же делать???" - размышляла она, при этом стараясь делать это как можно быстрее, время утекало сквозь пальцы.
Кира обхватила лицо мужчины руками и посмотрела на него. Указательные пальцы дотрагивались до его висков.
-Сэм, ты меня слышишь? Вернись, я тебя прошу. Я здесь, рядом с тобой. Сэм... - позвала девушка его, при этом, еще пытаясь унять дрожь в руках.

Отредактировано Keira MacAwans (2010-01-06 23:52:43)

0

690

Когда прозвучали выстрелы и Аня с Евой упали, Джон обернулся и увидел Сэм с оружием в руках. Взяв первое же попавшееся под руку, а попался Джону стул, он подошел к Сэму, оттолкнул Киру и обрушил стул на голову мужчине, схватил его за шиворот и кинул в сторону ближащего стол. -Ты моральный урод!!!-начал орать на него Томпсон и достал из кобуры беретту. -Назови мне хоть одну причину по которой я не должен тебя прямо сейчас застрелить!!! Хотя не стоит! Я ТЕБЯ И ТАК УРОЮ!-Джон направил оружие на Сэма и выстрелил. На обращая внимания на то, попал он в Сэма или нет, Джон подюежал к Анне. -Ты в порядке? Хотя какой к черту порядок! Ты же ранена! Я эм... хоть как то могу помочь???-сказал Томпсон своей девушке и посмотрел на Капитана. -Джек! Тут смертоубийство в твоем офисе происходит, а ты безмолвствуешь!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-01-07 00:30:20)

0

691

Постоянно что-то происходит, и вы считаете, если бы не вы, то все бы уже полетело к чертям собачим. Пуп Земли – это я уже говорила ему
- Но действительно, Ева! Если бы не мы то все действительно полетело бы к чертям, и это действительно так!!! - Анну уже начинала бесить эта девушка, которая явно отказывалась что либо понимать.
-A, мoжeт вы и пpaвдa pодcтвeнники? Bce мoжeт быть!
- Так вот, и я ведь про то же! - раздраженно кивнула Анна - Они родственники, а Торчвудское оборудование на моей памяти еще не разу не ошибалось.
-Аня ты это или не ты, но тростью по спине это больно!
- А я и не спорю что больно, но это точно была не я! - воскликнула девушка - Но блин, тогда кто же...
Я точно не могу состоять в родстве с этой!
- Джон, ну посмотри... я конечно все понимаю, но написано же английским по белому - полное совпадение ДНК. -  Анна вздохнула, ее очень раздражало, когда кто то ее не слушал.
А затем, случилось то, чего Анна ожидала меньше всего. Ее настигла пуля, выпущенная, как ни странно, Сэмом. Девушка конечно слышала, что у него какие то припадки, но не до такой же степени. Анна без сил упала на пол. Последним, что она увидела, был Джон, обрушивающий стул на голову Сэму, затем отбрасывающий его куда то в сторону стола, и стреляющий в него. Анна глубоко вздохнула. Снова перестрелка.
-Ты в порядке? Хотя какой к черту порядок! Ты же ранена! Я эм... хоть как то могу помочь???
Девушка подняла руку, и взглянув на нее поняла что, скоро начнется регенерация.
- Джон, уже ничем. Просто отойди подальше. - попросила девушка, с трудом поднимаясь на ноги. Из нее вырвалась оранжевая энергия регенерации, а спустя еще несколько минут Анна вернулась к своей пятой жизни. Девушка посмотрела на прядь своих волос и обреченно вздохнула.
- Ну вот. Опять блондинка!

0

692

Джек не успевал наблюдать за произошедшими событиями, только что ещё всё было более менее в порядке, но тут появился Сэм, в психованном состоянии, и выстрелил в Еву и Аню. Он подбежал к последней, и увидел что у неё светятся руки. Аня регенерировала, и снова стала такой, какой была в своей пятой жизни.
   -Тош, срочно вызови скорую для Евы! Ань, классно выглядишь, ты снова вернулась в свою пятую жизнь, я смотрю! - сказал он.

0

693

Тош резко обернулась на выстрелы и увидела Сэма, в ту же минуту Ева и Аня осели на пол, краем глаза заметив движение, девушка увидела как к мужчине подскочили сначала Кира, а затем Джон. Снова раздался выстрел и Тошико подскочила к Томпсону.
-С ума сошел! Он не в себе! Держи себя в руках! - Джон отошел к Ане и Тош посмотрела на девушку, та как раз регенерировала. - Классно выглядишь! - переведя взгляд на Еву, Тошико схватила телефон. - Куда ты собралась? Сиди там и прижми рану! - приложив трубку к руке, девушка быстро назвала адрес и не вдаваясь в подробности вызвала скорую. Затем она присела рядом с Сэмом и Кирой. В памяти девушки сразу всплыли подробности недавнего разговора. "Любовь? Надо же! Не терял времени даром!" - незаметно улыбнулась Тош, прикоснувшись к руке Сэма, она тихо позвала его. - Сэм? Ты здесь?

0

694

Мужчина еле успел прикрыть голову руками, когда на него обрушилась кара Джона. Он лишь рассмеялся в ответ, видя ту ненависть, которая горела в глазах парня. Это чем-то доставляло удовольствие ему.
Когда Томпсон кинул, не понятно каким образом, Сэма на стол, мужчина успел опереться на руки, чтобы не наткнуться на небольшой стакан в котором были ручки и карандаши. Мужчина только-только отодвинул это в сторону, как вдруг послышался ещё один выстрел. Пуля прошла насквозь, раздробив кость правого предплечья. С его губ сорвался сдавленный крик. В голове диким боем звучали барабаны, из-за которых Сэм потерял ощущение реальности. Всё было как во сне, но только боль была реальной. Сквозь весь этот гул и бой барабанов, которые переплелись в дикий звук, он услышал Тихий голос Тоши, которая дотронулась до его руки, под которой уже наблюдалась лужица крови.
Что-то злобно прошептав, Сэм с трудом удерживаясь на ногах и держа раненую руку, ушёл обратно в тот же коридор, откуда и пришёл. Перед глазами всё плыло. Мужчина по ошибки завернул в другой какой-то коридор, в котором горела одна лампа, но и она норовила вот-вот потухнуть.
"зашибись..." мелькнуло в голове Сэма, и он пошёл дальше.
В конце концов от потери крови, хоть и не очень большой, ноги мужчины подкосились, и он уселся возле стены, всё ещё держа раненную руку. Сэм смотрел на неё, словно пытаясь загипнотизировать, ни на секунду не отрывая взгляда.
-Ну... давай же... давай...- шептал он, наблюдая как из раны сочится кровь.
В следующие пару минут правое предплечье мужчины слабо засветилось. Рана затягивалась на глазах, а самое противное, было чувствовать как внутри раздробленная кость вновь срасталась. Что-то недовольно прошептав, Сэм опустил рукав кофты, который в тот момент чудом не запачкался кровью.
Когда эта маленькая регенерация закончилась, мужчина откинул голову назад и прикрыл глаза. Его рот расплылся в довольной улыбке.

0

695

Девушка лишь секунду назад стояла на коленях около Сэма, стараясь привести его в себя, как уже оказалась у стола, больно ударившись рукой, на которой моментально появился большой бардовый след.
-Черт, Джон. Держи себя, ты ему так не поможешь. - сказала Кира нервничая, но он уже во всю избивал Сэма.
Девушка смотрела на это зрелище с распахнутыми от удивления и потрясения глазами.
Она не понимала, что теперь делать. Как быть к чему все это приведет. Нужно было срочно помочь Сэму, но Кира подумала, что чем больше они раздражают Сэма, тем больше будет  длиться приступ.
"Конца и края не видно. Ужас, здесь все будто из ума выжали. Хоть самой в истерике биться начать." -с сарказмом подумала девушка, поднимаясь с пола. И в этот момент прозвучал еще один выстрел, разорвавший возникшую на долю секунд тишину. Она с ужасом посмотрела на окровавленную руку любимого и  охнула. Вид был устрашающий. Она только собиралась подойти к нему, как дорогу ей преградила Тош. Кира заметила, что доброта девушки заметна невооруженным взглядом. И подумала, что хотя бы она мыслит ясно. Кира резко обернулась и увидела, как Ева пытается встать и что-то говорит, но что именно девушка разобрать не могла.
- Не позволяйте ей встать. - крикнула Кира, обращаясь к Джеку.
Она краем глаза видела, как Анна Грей регенерировала, про себя радуясь, что хотя бы с ней все в порядке.  Но у девушка была задача помочь Сэму, но когда она обернулась к нему, увидела лишь его удаляющуюся фигуру, направляющуюся в коридоры. Кира пошла за ним, хотя это был скорее бег. Сердце бешено колотилось, норовя выпрыгнуть из груди. Девушка следовала за Сэмом, в одной из ответвлений коридоров чуть не потеряла его след, но все же выбрала правильный путь. Она застала его сидящим у стены. Она медленно подошла к нему. Кира не боялась его, отнюдь. Она словно знала, что он не сделает ей больно. Она словно ощущала какую-то связь между ними, как невидимая нить между ними.
Кира вздохнула и вновь опустилась на колени рядом с ним, по путно заметив, что  ранка на руке зажила, хоть ужасный  след еще был на коже. Она  аккуратно прикоснулась к его щеке и произнесла шепотом.
-Сэм, ты здесь? - голос слегка дрогнул, но она продолжила, не смотря на это. - Это я, Кира. Обещание, данное тебе, я не нарушу, всегда быть рядом с тобой.  Видишь, я тут, с тобой. Сэм, ответь мне. Ответь, прошу тебя... - говорила она, смотря в его безумные глаза, но она видела в них не маньяка, а своего любимого и дорогого Сэма.

0

696

Просто отойди подальше.
Просто отойти у парня не получилось, энергия от регенирации откинула его на ближаший писменный стол и Джон упал с другой его стороны, по пути снеся все что можно. Поднявшись и отрехнувшись, Томпсон выхватил из кобуры пистолет и направил на Аню. -Хоть одно движение и ты у меня будешь регенировать до конца жизни!-крикнул на девушку Джон. Парень посмотрел на свою руку и заметил, что она светится, как у Повелителей времени при регенирации. -Какого хрена!-крикнул Джон и тряхнул рукой, остатки Аниной регенерации стали летать по Торчвуду. -Я сказал не двигайся!!!

0

697

Девушка осмотрелась по сторонам. Похоже, ничего не изменилось, и приступ у Сэма так и не проходил.
- Нужно хотя бы запереть его в камере, чтобы он не причинил больше никому вреда! - с некоторой горечью сказала Анна. Ей не хотелось этого делать, но еще больше ей не хотелось, чтобы Сэм убил кого нибудь еще.
Она бросилась было за Сэмом, как вдруг ее остановил голос Джона:
-Хоть одно движение и ты у меня будешь регенировать до конца жизни!
Анна естественно остановилась, и выразительно подняла бровь.
- Хммм...  - девушка явно не знала что сказать - Ну, я стою, не двигаюсь, только объясни мне с какой целью ты направил на меня пистолет? Я еще жить хочу! - Анна была в шоке с поведения Джона, и не сразу вспомнила естественно что буквально несколько часов назад его жестоко побила "злобная брюнетка", которая выглядела практически так же, как она сейчас.

0

698

По коридору пронеслись шаги, точнее бег. Сэм даже не обратил на них внимания. Когда из-за угла выбежала Кира и она назвала его по имени, он повернул голову в её сторону и ухмыльнулся.
-Естественно я здесь, кто же ещё?- сказал мужчина всё ещё смотря на девушку,- я знаю тебя...- его голос перешёл на шёпот. Широко улыбнувшись, Сэм смотрел в глаза девушки и слегка рассмеялся,- Кира. Конечно же! Моя память абсолютно забита всякими левыми мыслями! Надо кстати заняться этим...- Сэм поджал губы и задумался после чего вновь посмотрел на Киру и рассмеявшись, довабил,- и как упорно я пытался оградить тебя от себя! Ужас прямо... ну да ладно!- он посмотрел на свою руку, где пару минут назад зияла рана,- бе....- с отвращением протянул мужчина, после чего посмотрел на Киру и широко улыбнулся девушке.

0

699

Сначало Тош хотела пойти за Сэмом, но увидев как за ним кинулась Кира, девушка решила остаться с Евой. Тошико села рядом с девушкой и тронула ее за плечо.
-Я сейчас принесу обезболивaющee, дo пpиeздa cкopoй дoлжнo пoмoчь. Bce будeт хopoшo! - Toш улыбнулaсь, пoднялaсь и быcтpo нaпpaвилaсь в мeд.oтceк. Bepнувшиcь, дeвушкa дocтaлa укoлы. - Нe бoишьcя? - oнa улыбнулacь.

0

700

Девушка несколько растерянно посмотрела на мужчину и не знала, что ему ответить.
-Как же, у тебя приступ или что происходит? Объясни мне, что происходит. Я думала, ты меня не узнаешь… - грустно сказала Кира, продолжая смотреть на Сэма. – Как ты? Зачем ты это сделал? – спросила девушка, кивнув в ту сторону, откуда они только  что пришли.
Она на секунду зажмурилась, после чего распахнула глаза и дотронулась рукой сначала до плеча, потом до щеки мужчины.
"Хорошо, что он цел и невредим. Что же с ним происходит? Почему он не выглядит таким безумным, как был раньше?" – недоумевала она, с нежностью смотря в родные глаза мужчины.
-Почему все так произошло? – вопрос, словно был обращен в пустоту.
Девушка не знала, что нужно делать и как быть, она лишь безвольно вела рядом с Сэмом и обхватила руками колени, пытаясь унять вновь возникшую дрожь. Она взвешивала происходящее, но привести мысли в единое целое было непросто, катастрофически сложно. Решения, как назло, отказывались приходить в порядок.
"Похоже на бред сумасшедшего… "- думала Кира, разглядывая пол.
-Сэм, что нам теперь делать? - спросила девушка, обреченно посмотрев на любимого.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно