Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 661 страница 680 из 746

661

Кира молча выслушала Джека и облегченно вдохнула.
-Любовь, говоришь... - задумчиво протянула девушка. - Я надеюсь, этого будет достаточно. А вдруг нет?  - несколько обеспокоенно произнесла Кира.
В этот момент пришла Селена и она кивнула ей в знак приветствия. Она заметила, что та очень обеспокоенна чем-то. Кира слушала то, о чем разговаривали все, но не вставляла и слова, не зная что именно можно посоветовать. Неожиданно она спохватилась и произнесла:
- Приятно познакомится Тошико, я - Кира МакАванс, как бы ваша помощница. - девушка добродушно улыбнулась посмотрев на молодую женщину. -Очень долго  хотела с вами познакомиться, но все не было возможности. Если не ошибаюсь, то у Джека имелись меркантильные планы вырастить второго компьютерного гения.
"Проблема Сэма все еще не решена... Очень опасно..." - подумала Кира, вспомнив, что Сэм один в камере.
-Разлом точно не стоит открывать, слишком велик риск негативных последствий. Может, есть иной способ решить возникшие проблемы? - поинтересовалась Кира, с стараясь вклиниться в разговор.
"Только Дьявола нам не хватало или чего похлеще..."

0

662

-Что я пропустил???
- Ничего особенного - вздохнула девушка - Думаем что делать.
- Короче, ни кто, ничего открывать не будет! Надеюсь всем понятны мои слова?
- Полностью поддерживаю! - кивнула Анна - По моему это просто глупо.
- Ну а чего тут сложного? Ты же чувствуешь Повелителей Времени...а на данный момент эта существо является именно им...
- То есть.. я правильно поняла, оно копирует расы? Веесело... Ладно. Я то его найду... Только надо успокоиться и сконцентрироваться. - Анна усмехнулась - Что сложно, но я попробую. - девушка присела в кресло, и закрыла глаза.
- Он еще в Кардиффе, думаю приближается к заливу. - проговорила Анна, затем открыла глаза и посмотрела на Селену - Кажется так...
- Оу.....это ты то не работаешь?
- Ну видимо да! - Анна усмехнулась и закатила глаза - Конечно ему плевать что я год работала здесь безвылазно, а стоило мне несколько недель не появляться - так все, трагедия. А сколько он сам пропадал! - девушка покачала головой
Анна в шоке посмотрела на Тош
- Капец.. - вырвалось у нее - Нет, ни в коем случае нельзя открывать Рифт!
-Разлом точно не стоит открывать, слишком велик риск негативных последствий. Может, есть иной способ решить возникшие проблемы?
- Вот и я о том же. Должен же быть другой выход!

0

663

- Ничего особенного - вздохнула девушка - Думаем что делать.
Джон сел за свой рабочий стол.
-Расскажите мне что у вас там приключилось, подумаем вместе!-сказал Томпсон всем присутствующим. Неожиданно даже для него самого, у Джона зазвонил телефон. Парень от неожиданности вздрогнул и потянулся в карман за телефоном. -Алло! Привет Джон! Это Девид! Привет друг! Что у тебя? Поймали злобную брюнетку! Утверждает что знает тебя! Как зовут? Говорит что у нее два имени Анна Грэй и Дайнара! Я не пойму, Дайнара это кличка??? Джон косо посмотрел на Аню. Дейв что то типо того! Ничего без меня не делать, скоро буду!-сказал Томпсон и "положил" трубку. -Такс товарищи Торчвудцы! Звонил мой друг с которым мы раньше работали в Компании, из которой он тоже ушел. Так вот... у него ЧП, срочно требующее моего присутствия! Как он сам сказал восстание бешеных девиц! Не прощаемся!-произнес Джон, нажал кнопку на телепорте и исчез.

---------------)Н.Н

Аня извиняюсь! Но мне срочно надо сейчас уйти и я не нашел предлога по лучше!)))

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-01-03 01:18:42)

0

664

- Полностью поддерживаю!  По моему это просто глупо.
- Спасибо! - Селена одобрительно кивнула головой и посмотрела на остальных.
- То есть.. я правильно поняла, оно копирует расы? Веесело...
- Да, ты всё правильно поняла! - вздохнула и посмотрела на Анну. Селена чувствовала себя просто ужасно. Без своих способностей ей казалось, что она беспомощна.
Он еще в Кардиффе, думаю приближается к заливу.
- Оу...отлично! Спасибо! - поблагодарила девушка Анну, но не решила сразу идти туда - Пожалуй пока останусь...а то ведь они откроют разлом... Ни кто же из них даже слова не смогут сказать поперёк их драгоценного капитана...А у него явно поехала крыша... - подумала она. В этот момент на неё нахлынула какая то невыносимая злость, но она умело её скрывала.
- Ну видимо да! Конечно ему плевать что я год работала здесь безвылазно, а стоило мне несколько недель не появляться - так все, трагедия. А сколько он сам пропадал!
- Оу....мило. А...я помню наш разговор в Ростове...и я всё ещё за ту версию! - произнесла она, вспоминая разговор о посещаемости и главы Торчвуда - М-да...ну весело у вас...ничего не скажешь... - вздохнула. - Спокойно...он всего лишь человек... - думала Селена. - И что же ты будешь делать? - спросила она посмотрев на Анну.

0

665

-Нет Тош, я не забыл что тогда вылезло из Разлома. Но ты упускаешь одну важную деталь - про существование этого монстра знал Билис Менжер. К тому же, если бы в Разломе находился ещё хоть один монстр, засунутый туда, когда Рифт только появился, мы увидели его тогда. Ну а раз кроме Аббадона тогда монстров не было, значит врятли оттуда ещё что-то выйдет. Впрочем ладно, время у нас есть. Оставим способ с открытием Рифта на самый крайний случай. А пока, давайте подумаем как сделать так чтобы он перестал расширяться! - сказал Джек.

0

666

-Помощница? Надо же! Приятно познакомится. Мне не говорили, что хотят еще кого-нибудь взять! Джек! - посмотрела Тошико на капитана. - Потрясающе! - она повернулась к Кире. - Добро пожаловать! - посмотрев на Селену, Тошико кивнула. - Совершенно согласна, разлом лучше не трогать! давайте искать другой выход!

0

667

Злобную брюнетку блин! *дико ржОт* Никто даже еще согласия не давал на этот квест))) Ну.. ладно!
Девушка удивленно взглянула на Джона.
Хммммм... он вот так и пойдет без штанов? - усмехнувшись подумала Анна - Ну ладно, пока.. - попрощалась она
- Оу...отлично! Спасибо!
- Да не за что! - ответила Анна, слегка улыбнувшись - Блин, этого человекоподобного правда надо ловить... Мне еще нужны мои способности то. - проговорила девушка.
- Оу....мило. А...я помню наш разговор в Ростове...и я всё ещё за ту версию!
Анна нахмурилась
- Ну Селена.. я.. не знаю короче. - как то неуверенно ответила она
Девушка повернулась к Джеку
- Послушай, какая разница, что оттуда вылезет. Откроем Рифт, и тогда все к черту туда провалится! Ты этого хочешь?? - Анна была в шоке, бросив взгляд на Тош и Киру она вновь присела в кресло.
- Так. Тупо летать по городу на Тардис и собирать этих людей - не выход. - Анна помотала головой - Не не не, не обращайте внимания, это бред - улыбнулась - Слушай Джек, а помнишь у тебя был какой то прибор.. никак не запомню его названия... Кайракл кажется.  Или нет. Не помню точно что он делает, но кажется он ведь может сдержать расширение рифта, ведь так? - посмотрела на Джека

0

668

Оставим способ с открытием Рифта на самый крайний случай.
- Я бы вообще посоветовала вам забыть об этом способе... - вздохнула девушка. - Ну какой же бред. Открыть Рифт! Это опасно! Неужели он не понимает?! - думала она.
Блин, этого человекоподобного правда надо ловить... Мне еще нужны мои способности то.
- Ну дык, а я о чём?! Надо-надо. Надо его прикончить... - вздохнув произнесла Селена и посмотрела на Анну.
Ну Селена.. я.. не знаю короче.
Вздохнула - Ну ещё бы ты знала. - усмехнулась. - Всё гениально просто... - покачала головой девушка.
Слушай Джек, а помнишь у тебя был какой то прибор.. никак не запомню его названия... Кайракл кажется.
- Какой? Какой? - прищурилась и ненадолго задумалась - Ну а этот же прибор может не только сдерживать разлом...а он может и воспринять всё наоборот... Это тоже опасно... Всё может пойти не так, как надо вам... - вздохнув закончила свою мысль девушка и откинулась на спинку дивана.

0

669

Лондонский мост-----------)

Но таки способом ты мог оставить меня заикой!
-И чего ты возмущаешся? Не оставил ведь!-сказал Джон Еве, пытаясь поднятся с пола. Что ему не удалось, ведь полет с моста, не удачно сказался и для него. -Вот зараза! А ведь раньше все ыбло хорошо! Тут Харт понял, что на них глядят несколько недоумевающих лиц. -Всем привет!-мило улыбнувшись сказал Джон и помахал ручкой.

0

670

-А вдруг этот прибор - все что у нас есть? Нужно исправлять ситуацию... - задумчиво проговорила Кира, не зная точно, что можно еще посоветовать. - Нельзя пускать все на самотек, к тому же время то идет...
"Дело плохо... Плюс эти проблемы Селены. Ей не позавидуешь... " - подумала Кира, посмотрев на присутствующих. "Что же делать..."
-Тошико, взаимно. Я попросила Джека устроить меня на работу в Торвуд и он решил, что вам не помешает помощник. - девушка улыбнулась, посмотрев на собеседницу. - Надеюсь, вы не против? Я все застать вас не могла, чтобы хотя бы познакомится..
"А то вдруг еще против будет... Это будет плохо, даже очень..."
Неожиданно в помещение вошли незнакомый мужчина и Ева. Кира несколько удивилась, но улыбнувшись, сказала:
-Привет! - обращаясь сразу к ним обоим.

0

671

- Я бы вообще посоветовала вам забыть об этом способе...
- Вот вот. - кивнула девушка, взглянув на Джека
Всё гениально просто...
- Это точно.. но ты понимаешь, я же не могу!
Внезапно в помещении появились Ева и капитан Харт. Девушка взглянула на Еву, и поняв что она ее не узнает, поздоровалась с ними обеими.
- Добрый день.
-А вдруг этот прибор - все что у нас есть? Нужно исправлять ситуацию...
- Вот вот, и я про то же, он может хотя бы на время сдержать расширение Рифта. Не знаю помнит ли Джек о том, есть ли у него вообще такой прибор, но.. - девушка бросила взгляд в сторону хранилища - Думаю он таки может нам помочь.
Девушка глубоко вздохнула, так всегда и бывало - прилетаешь в Торчвуд и все сразу наваливается - а как разбираться с этим - не имеешь ни малейшего понятия.

0

672

Н.Н-------------------)

В помещение появилась временная воронка из которой выбежал Джон. На этот раз в него летели не бутылки, а сгустки энергии, так как в него стреляли из энергитического оружия. Закрыв воронку, Томпсон пошел к своему столу, проходя мимо Анны он шарахнулся от нее. -Больше не подходи ко мне! В ближайшую неделю не хочу тебя видеть! Передумав идти на свое рабочее место, Джон пошел на кухню.

0

673

-Больше не подходи ко мне! В ближайшую неделю не хочу тебя видеть
Анна удивленно взглянула на Джона.
- А чего я сделала то? - не понимала девушка - Серьезно, Джон, что я тебе сделала? - Анна встала и направилась за ним на кухню.
- Объясни толком.

0

674

- Серьезно, Джон, что я тебе сделала?
-Что сделала???-крикнул на Аню Джон. -По твоему тростью по хребтине это НИЧЕГО??? А энерго лучами в жопу стрелять это тоже фигня???-продолжал возмущатся Томпсон. -Фууух... хотя что я говорю...-произнеса это парень плюхнулся в кресло. -Это ведь была неты! Или ты... Черт, я совсем запутался!!!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-01-04 02:44:28)

0

675

- Так ты мне нормально объяснишь что случилось, или как? - девушка явно ничего не понимая смотрела на Томпсона - Потому что я то точно все время твоего отсутствия была здесь. - Анна подошла к кофеварке и стараясь оставаться спокойной, налила себе кофе.

0

676

С начала в помещение Торчвуда не пойми откуда "вывалились" Евангелина Хелман и Джон Харт. Девушка кивком головы поприветствовала их. - Воо....то тут никого...то толпа...оригинально... Ничего не скажешь.... - окинув взглядом всех присутствующих подумала Селена. Затем в офис Торчвуда не менее оригинально, чем Ева и Джон "ввалился" Джон Томпсон. Селена усмехнулась. - Ооо....м-да...мило. - промелькнуло у неё в мыслях. Девушка вздохнула и молча наблюдала за происходящем в офисе.

0

677

-Ну что ты! Я совершенно не против! - улыбнулась Тошико Кире. Через какое-то время в Хаб практически ворвались двое - капитан Харт и Ева, а через некоторое время через портал выскочил Джoн. - Пpивeт. - нeoпpeдeлeннo пpoвeлa pукoй в вoздyхe Toш и oтвepнувшись, тихo пpoизнecлa. - Ну нaдo жe! Пpям дeнь oткpытых двepeй!

0

678

- Оу... голова... "Где я? Кто я? Что здесь забыла? - стандартный набор вопросов крутились в нетрезвой голове девушки уже который час. Проснувшись на крыше непонятного, но до боли знакомого здания девушка . Она курила, доедала непонятно откуда взявшуюся м@рожЫнКУ и пыталась вспомнить, каким образом два мирно спящих далека и она, оказались в данном месте и в данное время.
===) Тип крыша, но пост писать лень.
С верхнего этажа послышался жуткий грохот. Доски, придерживавшие основание крыши затрещали и через несколько мгновений перед лицом работников Торчвуда появилось потрёпанное и сонное тело девушки: - Эм.... Де...Хм... доброго времени суток:) Минералочка есть у кого-то?

0

679

Капитан как раз думал над способом вернуть Разлом в нормальное состояние, так как штуку про которую говорила Тош вспомнить не мог, как вдруг увидел появившуюся в главном помещении Торчвуда Донну Ноубл.
   -Привет Донна! Да, конечно же есть, вот держи - ответил он.

0

680

Джон Харт не обратил внимания на Селену и когда его ноги смогли нормально двигатся подошел к Джеку.
-Привет дорогой! Я тут слышал ты мне изменяешь! Нашел новую жену! Я надеюсь он лучше меня... Потому что если это какой нибудь смарчок, я тебе этого не прощу!-пригрозил Капитан Джеку, после чего толкнул Харкнесса в плечо. -Ладно расслабься! Я тебя в любом случае прощу! В помещение вошла Донна и Харт повернулся в ее сторону. -Здравствуйте милая леди! Я капитан Джон Харт!-улыбнувшись сказал он.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно