Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 121 страница 140 из 422

121

-Привет Аня! Да, я был три дня в прошлом, за это время я с трудом справился с пришельцами, которые там были, и меня три раза там убивали - рассказал глава Торчвуда Ане.

0

122

Да, я был три дня в прошлом, за это время я с трудом справился с пришельцами, которые там были, и меня три раза там убивали
- Оо... ясно... - вздохнула девушка. Все таки отчасти она не могла так просто принять факт бессмертия Джека. Это было у всех Повелителей времени, они чувствовали что так не должно было случиться.
- Вы знаете, я буквально на секунду зашла, у вас больше ничего нового? - спросила она

0

123

Вы знаете, я буквально на секунду зашла, у вас больше ничего нового?
Задумчиво.
- У меня точно ничего! А куда ты собралась? - заинтересованно спросила Гвен садясь в кресло.

0

124

-У меня тоже больше ничего нового! Да, кстати, куда это ты собираешься? - поинтересовался он. -Неужели какое-то интересное дело, на которое ты хочешь пойти одна?

0

125

- Да нет, не то чтобы дело... - Анна поправила волосы - Просто я хотела бы пойти прогуляться... Ничего такого, просто, на мой взгляд, в последнее время я слишком много работаю. - она улыбнулась

0

126

- А я слишком мало... - тихо сама себе сказала Гвен и улыбнулась - Понятно! Удачной прогулки! - сказала Гвен.

0

127

- Ты и правда последнее время очень много работаешь.  Удачной прогулки! Отдохни как можно лучше, и как только появятся силы, снова возвращайся в Торчвуд  - сказал капитан и улыбнулся.

0

128

- Обязательно! - кивнула Анна Джеку, затем взяла со стола свой телепорт - Еще увидимся! - девушка помахала рукой и исчезла.
====================) Н.Н.

0

129

Гвен допила кофе и сказала.
- А есть какие - нибудь старые, заброшенные дела у Торчвуда? - вопросительно посмотрела на Джека.

0

130

-Ну да, были... А ты хочешь почитать информацию из старых дел Торчвуда? - спросил Джек. -Так для чего они тебе?

0

131

- Да, хочу! - задумчиво - Просто...нужно чем то себя занять! А так я хоть может что-нибудь новое узнаю... - сказала Гвен.

0

132

-Отлично! Тогда я щас поищу что-нибудь в нашем стареньком архиве  - ответил глава Торчвуда, и вскоре принёс ей три толстенные папки. -Тут три разных, больших дела. Одно относительно изучения Долгоносиков, другое о Пакиртонах, и последнее о Лажгусах. Надеюсь кошмары тебя после их прочтения, мучать не будут!  Ладно, я пойду погуляю по Торчвуду пока, а ты читай.

0

133

три толстенные папки
- Ого! Спасибо! - усмехнулась и взяла одну из огромных папок.
Ладно, я пойду погуляю по Торчвуду пока, а ты читай.
- Хорошо! Смотри не заблудись! - хихикнув Гвен начала читать о Долгоносиках.

0

134

Джек гулял несколько часов по Торчвуду, а затем вернулся  в главное помещение, и заметил что Гвен всё ещё читает.
  -Ну как? Правда дух захватывает? По-моему это очень интересные дела были - спросил он.

0

135

Ну как? Правда дух захватывает? По-моему это очень интересные дела были
Отложила папку и посмотрела на Джека.
- Точно! - сказала Гвен.
- Как погулял? - улыбаясь спросила она.

0

136

-Неплохо. Походил по достопримечательностям нашего Торчвуда. Какую из трёх папок читаешь? - уточнил капитан, продолжая смотреть на Гвен.

0

137

Какую из трёх папок читаешь?
- Читала о Лажгусах...больше не хочу! Слишком захватывающе! - усмехнулась.
Походил по достопримечательностям нашего Торчвуда.
- А где ты достопримечательности тут откопал? - улыбаясь.

0

138

-Ну камера с Долгоносиками, лечебный отсек, медицинское отделение! - сказал он, улыбаясь. -Сегодня весь день пробудешь в Торчвуде, или есть какие-нибудь планы?

0

139

Ну камера с Долгоносиками, лечебный отсек, медицинское отделение!
- Понятно! - улыбаясь.
Сегодня весь день пробудешь в Торчвуде, или есть какие-нибудь планы?
- Пока не знаю, может и тут посижу! - задумчиво.

0

140

-Ты бы хотела куда-нибудь сходить? В кино например? - спросил Джек, продолжая с улыбкой смотреть на неё.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно