Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 101 страница 120 из 422

101

======)Тардис Мастера
  Послышался самый обычный для Тардис шум, и она проявилась посреди главного помещения Торчвуда. Из неё вышел Мастер, держа на своих плечах Ксандра.
  -Аня, принеси самый сильный Редкон, который есть в Торчвуде. Сотрём как я уже сказал, ему память полностью! - сказал он дочери и положил его на диван.

0

102

===============) ТАРДИС Мастера
Такс где у нас был Редконт... - подумала девушка, оглядываясь - А, точно. - она подошла к столу и открыла нужный ящик и достала упаковку.
- Так, вот смотри, обычно мы берем пятого уровня, а этот аж девятого, как думаешь, подойдет? - спросила она, посмотрев на Мастера.

0

103

-Вполне! Спасибо Ань - поблагодарил её Таймлорд, взял таблетку, налил в кружку стоящую на столе воды, растворил таблетку, и залил Ксандру в глотку, побольше такой воды. -Редкон 9 уровня действует быстрее всех прочих редконов, поэтому уже спустя 5 минут вся его память будет стёрта. Останутся только обычные человеческие навыки, типа завязывания шнурков.

0

104

Останутся только обычные человеческие навыки, типа завязывания шнурков.
- Жестоко... ну а ладно, он это заслужил! - сказала девушка взглянув на Ксандра, затем присела на диван - Ну вот... вроде с ним закончили! Эх, теперь опять выбирать нового премьер министра. Надеюсь хоть следующий психом не окажется. - улыбнулась она

0

105

-Я тоже надеюсь! Что ж, пойду прогуляюсь. Как знать быть может с кем-нибудь познакомлюсь! - очень этого хотел Мастер, воспользовался своей тростью и переместился во вспышке множества темно-сиреневых молний.
   ======)Улица рядом с кофешкой

0

106

-Я тоже надеюсь! Что ж, пойду прогуляюсь. Как знать быть может с кем-нибудь познакомлюсь!
- Ага... давай, удачи. - кивнула девушка.
и переместился во вспышке множества темно-сиреневых молний.
А сколько спецэффектов... - Анна отправилась на кухню и сделала себе кофе.

0

107

Гвен зашла в Торчвуд с грустным взглядом.
От меня за эти дня не какого толку...и как так можно? Все что то делают, работают...а я хожу тенью...
Осмотрелась и некого не заметив села в кресло погрузившись в свои мысли.

0

108

======)Неизвестное направление
   В главном помещении Торчвуда появилась временная воронка и из неё вышел Джек.
  -Вот уроды, три раза меня убили! - сказал он, толком ни к кому не обращаясь. -Привет Гвен!!!

0

109

Оторвавшись от своих размышлений посмотрела на Джека.
Вот уроды, три раза меня убили! - сказал он, толком ни к кому не обращаясь. -Привет Гвен!!!
- Привеет! Кто посмел? - грустно улыбаясь спросила Гвен смотря на слегка потрёпанного Джека.

0

110

-Да так, кое-какие пришельцы из 1928 года. К счастью я всё же с ними справился. Правда на это ушло три дня, три дня я провёл в прошлом. Зато теперь я здесь! Пойду сделаю себе кофе. Тебе сделать? - ответил капитан, с улыбкой посмотрев на Гвен.

0

111

- Понятно! Ну ты всё время находишь себе приключений! - усмехнулась.
Пойду сделаю себе кофе. Тебе сделать?
- Если тебе не сложно! - улыбнулась.

0

112

-Конечно не сложно! - ответил Джек, сделал себе и ей кофе. -Держи.
   - Где была, пока мы с премьер-министром разбирались? - решил выяснить глава Торчвуда, отпивая кофе из чашки. -Я тебя ни в чём не обвиняю, мне просто интересно.

0

113

- Спасибо! - взяла чашку кофе.
Где была, пока мы с премьер-министром разбирались?
Растерянно пожала плечами.
- Сама не знаю...от меня в последнее время мало толку... - с грустью сказала Гвен смотря на чашку кофе.

0

114

-Не говори так!  Просто пореже пропадай. А то я пропал тогда на полгода, и что из этого вышло? Мне чудом удалось спасти тебя и Оуэна. Интересно кстати, скоро он выйдет на работу? Оуэн выздоровел ещё неделю назад, и ушёл куда-то, очевидно домой и в клуб какой-нибудь - сказал он.

0

115

- Джек...не спорь! Это так...я вообще ничего не делаю...здесь каждый чем то занят, а я хожу из угла в угол...и всё! - сказала она.
Удивлённо посмотрела на Джека.
- Оуэн пришёл в себя и ушёл?! Как? Как он мог уйти? - непонимающе.

0

116

-Не знаю зачем он ушёл, ну да ладно. Если захочет сам объявится, больше я искать его не собираюсь. Кстати, на тебе классный костюмчик! Прекрасно выглядишь - капитан сделал Гвен комплимент.

0

117

- Да но... - запнулась  - как мы без него? Ты должен его вернуть! - растерянно сказала Гвен.
Потом осмотрела себя.
- Ну да, спасибо!  - улыбнулась.

0

118

-Не волнуйся, два раза подряд ничего такого страшного случится с ним не может. К тому  же никто его из Торчвуда не выгоняет. Раз уж он так долго болел, а теперь ушёл куда-то, будем считать что он в отпуске. Периодически будем его навещать. Не за что - Джек поцеловал её.

0

119

===========) Где то в ГПТ
Анна вышла из множества коридоров Торвуда с чашкой кофе в руках.
- Привет Джек, ты уже вернулся? - спросила она - Привет Гвен! - поздоровалась девушка.
Не за что - Джек поцеловал её.
- Эм... я что, как всегда не вовремя? - усмехнулась она

0

120

- Хм...отпуск, ну хорошо! - улыбаясь сказала Гвен.
Не за что - Джек поцеловал её.
В Торчвуд зашла Анна и Гвен на автомате отошла от Джека.
Привет Гвен!
- Привет, Аня! - улыбнувшись сказала девушка.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно