Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 81 страница 100 из 422

81

Йанто вздрогнул, услышав голос Тош. Её голос не был резким, просто в тишине он прозвучал как-то иначе. Он ведь думал, что находится здесь совсем один...
-Тош... Я думал, ты на задании. Привет, - Йанто улыбнулся девушке и подошел ближе.
-Надеюсь, я тебя не напугал?

0

82

-Похоже это я тебя напугала.
Тош спустилась с лестницы второго этажа.
-Джек с ребятами на задании, а я.. я не поехала.. Как-то.... Ну вообщем не поехала я с ними. Они и без моей помощи не плохо справляются. Если понадоблюсь позвонит. Хотя сомневаюсь , что буду нужна.
Девушка сняла очки.

0

83

Йанто едва заметно улыбнулся.
-Раньше у нас ведь не было так много свободного времени. Я имею в виду то время, когда нас было... пятеро. Джек, ты, Оуэн, Гвен... И я. Теперь помощников стало больше. Не думаю, что это плохо.
Он присел на край стола, пожав плечами.
-Но я, наверное, всё же скучаю по тем временам. В такие моменты чувствую себя жутким консерватором.

0

84

Знаешь мне тоже не хватает тех лет... Наши дела... и наши посиделки в кафе.. ООООООООО это было довольно весело.
Девушка вздохнула.
Не сказать, что сейчас все плохо. Просто расклад другой теперь.А про свободное время. Ну смотри что ты, что я можем исчезнуть из Торчвуда на пару месяцев и заниматся своими делами, начальство нам даже не позвонит.

0

85

Йанто вздохнул, опустив глаза.
-Зато у нас теперь есть время на собственные проекты. На какие-то разработки... Ты же помнишь, что раньше это пыталась делать, наверное, только Сьюзи.
Он посмотрел на девушку.
-А сейчас, когда появилось время, можно заняться созданием чего-то... нового. Что помогло бы работе Торчвуда. Наверное, нам всем стало легче... Только у Джека работы меньше не становится...

0

86

-Джек работает как заведенный. Тут были не большие проблемы с Гвэн. Да еще Харпер плох....Вообщем у Джека офигенное количество работы. А проэкты. Да.. приходиться заниматся внутреними проблемами. Уже два дня калибрую оружие. С документами не большой порядок навела..
Девушка мельком взглянула на расчеты с планшетки.
-Да и свой проэк заканчиваю.. Вообщем нормальной работой занимается лишь начальство с новенькими. А мы углубились в разработку
Тош улыбнулась.

0

87

Йанто усмехнулся, покачал головой.
-Помнишь, с чего мне приходилось начинать? Как говорил Оуэн, я был настоящим TeaBoy! Как же я сердился, когда слышал такое прозвище!
Он перевёл взгляд на Тош.
-Кстати... Ты будешь смеяться, но... Хочешь кофе?

0

88

-а ты как-будто не знаешь ответ на вопрос по поводу кофе.
Тош улыбнулась.
-Да..а как начинала я .. Джек и Сьюзи..я по началу их боялась..безумно боялась. а потом потихоньку влилась.. Была тяжело... но потом появился Оуэн.. стало весело, но в три раза тяжелее. Он отказывался работать, затем пришел ты.
Девушка повернула голову на бок.
-Тихиий, по началу, валлиец, вел себя сдержанно и немного замкнуто в себе…

0

89

Йанто с интересом прищурился, склонив голову на бок.
-А ты помнишь, каким я был? Я сам стараюсь забыть это... Как и то, что я от вас скрывал.
С этими словами он отошел к машине для приготовления кофе.
-Как обычно? Или чуть больше сахара?

0

90

-Как обычно.
Сказала Тош и села на диван, положив планшетку рядом. У каждого из них было свое прошлое и свое начал. Когда они появлялись тут они все были немного замкнутыми, но потом. Потом Торчвуд входил в их кровь и все менялось. Абсолютно все.

0

91

Йанто сделал кофе, подошел к столу, за которым сидела Тош и поставил перед ней чайку.
-Вот, держи... Осторожнее, горячий.
Он сел рядом с девушкой и произнёс:
-Знаешь, что я вспомнил недавно? То, как мы... проводили время, когда расследовали дело о людоедах. Ну, когда это было что-то... наподобие кемпинга. Оуэн всё ворчал, что трава воняет.
Йанто засмеялся, задумчиво посмотрев на Тош.
-А потом ты испортила нам аппетит, сообщив о друге, который подцепил гапатит, перекусив в одной из забегаловок.

0

92

-Оу..его нытье... прям до сих пор в ушах стоит. А когда засыпали. В палатке возня и бу-бу-бу. За чем я с вами приехал и тому подобное
Девушка сделала глоток кофе и улыбнулась.
-Спасибо за кофе. А испорченый апетит.. ну этож я..чего-нибудь да испорчу.. Да..кемпинг у нас тогда не получился... не удалось отдохнуть хорош.. Поиграть там в  "правда или вызов". Просто посидеть у костра..
Перед глазами Тош замелькали картинки того приключения команды.
-Но было весело, отдых по Торчвудски. А к чему вспомнил?

0

93

Йанто посмотрел девушке в глаза.
-Честно? Не знаю... Просто вспомнил. Может, просто скучаю...
Он постарался улыбнуться.
-Может, стоит повторить ту поездку? Собраться вместе и выехать за город... Мы как-то начали отдаляться друг от друга. А ведь мы - семья. Мы не можем себе такого позволить...

0

94

Тош закусила губу и отведя взгляд смотрела на кофе в своей чашке.
-Новый выезд. Если спланировать все и просчитать, то может получится относительно не плохо. Даже замечательно. А насчет отдалятся..ты прав..от старого, доброго Торчвуда мало что осталось.
Девушка сделала глоток..
-Я согласна. Главное вс обговорить с нашим капитаном.

0

95

Йанто перехватил многозначительный взгляд Тош, вздохнул.
-Если что, поддержишь меня? Просто... если у Джека есть планы или у Торчвуда не будет на это времени... Скажи, что ты тоже не отказалась бы.
Он нерешительно посмотрел на девушку.
-Может, двоих он услышит.

0

96

-А если не услышить. Я думаю Анна и Джон с Гвэн явно будут не против поездки на отдых. Мы вырубим Джека, свяжем и отвезем на поле. А там..отберем манипулятор, кпк и он фииг выберется. Все будет отличненько Йанто Джонс. Такой кемпинг устроим.
Тош подмигнула.
-Все в лучшем виде. А его вопли будут уже ни к чему, когда он поймет, что все счастливы.

0

97

Он улыбнулся, озорно прищурившись.
-Знаешь... Джеку может понравиться то, что его свяжут и вывезут.
Йанто подмигнул Тош и шутливо толкнул её локтём.
-Прости, я в последнее время себя не контролирую.
Тут же поправился он.

0

98

-Люблю тебя такого , не контролируемого, Йанто Джонс. Значит решено, если будет сопративлятся. Свяжем и в багажник.
Тош поставила кружку кофе на стол.
-И да будет веселье!

0

99

Йанто согласно кивнул.
-Это куда серьёзнее, чем "Джонс-Сато Кофейные Сплетни", это "Джонс-Сато Заговор"!
Он усмехнулся, покачав головой. Надеюсь, остальные будут не против...

0

100

Тош усмехнулась.
-А то.
Девушка резко развернулась к Йанто.
-Раз ты начала настольгировать. Вспомни как мы гуляли свадьбу Риса и Гвэн.
Вот так вот они сидели и вспоминали то, что пережили в Торчвуде. А пережито ведь было многое. Слезы боль они были равносильны счастью и улыбке. Жизнь без друг друга для команды уже была не представляема каждым из них.
Где-то под крышей Хаба пролетела Мануви с приветственым криком. Ребята подняли головы и улыбнулись крылатой принцессе Торчвуда.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно