Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 61 страница 80 из 422

61

-Вот именно, Джон прав! Теперь главная задача выяснить что нужно Ксандру! Сомневаюсь что он стал Премьер-министром просто так... - сказал Джек. -Аня, можешь сделать мне чаю? Пить ужасно хочется.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-07-02 14:59:48)

0

62

-Извини меня конечно но просто это так звучало...
- Да нет, я же не слышу себя со стороны... Наверное и правда так звучало, но в любом случае я ничего такого ввиду не имела.
- Ну вот и я про то же... Это все таки не так уж и просто и у него должна быть какая то цель. Но вот какая?...
-Аня, можешь сделать мне чаю? Пить ужасно хочется.
- Чаю. Да, сейчас. - сказала девушка и скрылась на кухне. Минут пять спустя она вышла и протянула Джеку чашку. - Держи.

0

63

Но вот какая?...
Братцы Торчвудцы! Вы прям таки заставляете меня сомневаться в ваших умственных способностях! Неужели так не ясно? Ему нужна власть над планетой, вопрос в том каким способом он вознамерился ее получить!

0

64

-Да, скорее всего так и есть. Хорошо зная Ксандра, можно с уверенностью сказать что он способен на это, более чем. Спасибо Ань - капитан взял  у Анны чашку с чаем, и немного отпил из неё. -Способ...

0

65

Анна вздохнула и присела в кресло
- Просто мало ли... В конце концов он мог задумать что нибудь другое, но ему нужна была власть чтобы это осуществить, вот про что я... - высказала девушка свое мнение
- Все таки предлагаю не сидеть в Торчвуде, сложа руки, а что то делать... Например, заглянуть к Ксандру.

0

66

- Все таки предлагаю не сидеть в Торчвуде, сложа руки, а что то делать... Например, заглянуть к Ксандру.
-А ты дело говоришь! Лучше съездить и распросить его, чем сидеть и гадать на коффейной гуще. Капитан а вы как думаете?-спросил Джон у Главы Торчвуда.

0

67

-Мысль конечно неплохая, но есть одно "но". Ксандр наверняка уже понял что мы знаем где он находится и воспользовавшись своим статусом, и он прикажет не пускать нас к нему, тогда мы  туда точно не попадём! - ответил он.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-07-02 15:24:29)

0

68

Ксандр наверняка уже понял что мы знаем где он находится и воспользовавшись своим статусом, и он прикажет не пускать нас к нему, тогда мы тогда туда не попадём!
- Ой, я тебя умоляю! Ну не пустит он нас, и что с того? Лично меня при желании даже толпа охранников не остановит... Я имею ввиду, перемещаемся прямо к нему на ТАРДИС и все дела. Хотя он может быть умнее, чем я думаю... - задумчиво сказала девушка, вспоминая как однажды пыталась убить Ксандра Росса.

0

69

-Ребят слушая ваши разговоры мне становится очень смешно! У вас в команде имеется телепат, причем не из последних, и вы ломаете голову как пройти! Я промою охранникам мозги и мы пройдем к Ксандеру.

0

70

- Ну правда, Джек, ты предлагаешь нам сидеть тут, когда какой то ээ.. неадекватный агент времени становится Премьер министром Великобритании? - она выразительно посмотрела на капитана - Выход есть всегда.
- Ну да, а я как то и забыла что ты телепат... - взглянула на Джона - Так что я лично проблем больше не вижу. - Анна улыбнулась

0

71

-Привет Джон, Анна и Джек! Ну что будем делать? Уже отправляемся к премьер-министру, или есть другой план? -решил уточнить Повелитель Времени приветствуя всех.

0

72

-Привет Джон, Анна и Джек! Ну что будем делать? Уже отправляемся к премьер-министру, или есть другой план?
-Привет Мастер! Другого плана пока нет, поэтому едем устраивать допрос с пристрастием Ксандеру Россу.-ответил Джон Тайм Лорду.

0

73

-Привет Мастер! Отлично, ну тогда отправляемся! Воспользуемся телепортом или Тардис? - уточнил капитан, улыбнувшись Анне.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-07-02 21:19:09)

0

74

- Привет Мастер! - она улыбнулась
- Думаю лучше ТАРДИС - пожала плечами Анна - Телепортом не так удобно, да и тем более нас много - задумчиво сказала девушка - Пап, тогда давай на твоей!

0

75

-Отлично! Тардис так Тардис - сказал Таймлорд, улыбнулся Ане и Молли и направился к своему кораблю для путешествий в пространстве и времени.
======)Тардис Мастера

0

76

Джон повесил на пояс кобуру с пистолетом, надел свою куртку и последовал в ТАРДИС за Мастером.

-----------------------)ТАРДИС Мастера

0

77

Глава Торчвуда последовал за Мастером и Джоном в Тардис.
  ======)Тардис Мастера

0

78

Тоже пошла в ТАРДИС вслед за Мастером, Джоном и Джеком, взяв с собой рюкзак.
===============) ТАРДИС Мастера

0

79

===> Квартира Йанто Джонса

Йанто зашел в главное помещение Торчвуда, на ходу просматривая содержимое пухлой папки. Он долгое время работал над своим личным проектом и как раз собирался обсудить это с остальными членами команды. Обнаружив, что не взял несколько документов, он оглянулся, надеясь на то, что они всё же выпали из папки, а не остались преспокойно лежать дома, на рабочем столе.
-Где же...

0

80

Тош проснулась. она уже пару дней не вылазила из здания Торчвуда. нет, она конечно могла поехать на задание с Джеком, но.. Но вот это но ей и помешало это сделать. Девушка вышла в главное помещение с планшеткой в руках. Она стояла в тени и смотрела за действиями Йанто.
-Где же...
Произнес молодой валлиец.
...-Все..
Закончила Тош выходя из тени. На лице появилась улыбка.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно