Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 401 страница 420 из 422

401

-Я тоже думаю что лучше сначала разобраться с Мастером! Нет, с Аней связаться не получится, она находится в другом времени, в очень далёком будущем. И вот ещё что, мы лишь знаем что он и Анна находятся на Новой Земле, но как узнать в какой год они отправились? - решил капитан.

0

402

Гвен задумчиво посмотрела на Джека.
- А он разве ничего не упоминал, о том в какое время они отправляются? - вопросом на вопрос ответила она - Можно попробовать отследить последнее перемещение из Торчвуда...я правда не знаю как это сделать...но Тош точно должна знать...жаль что её нет... - предположила Гвен.

0

403

-В том то и дело, что он сказал только что отправляется на Новую Землю, но не сказал в какой год. Отличная мысль Гвен! Но может ты попробуешь с ней связаться? Я конечно понимаю что она давно с нами на связь не выходила, но попробовать то можно? - уточнил Джек.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-08-30 22:46:00)

0

404

Нет, с Аней связаться не получится, она находится в другом времени, в очень далёком будущем.
Оглядела Торчвудское оборудование.
- Значит нет желания, с вашим оборудованием можно все. - уверенно заявила девушка
- Можно попробовать отследить последнее перемещение из Торчвуда...я правда не знаю как это сделать...но Тош точно должна знать...жаль что её нет...
Кивнула.
- Ну можно.. Для этого надо просканировать главное помещение на остатки фоновой радиации в указанный промежуток времени. И провести еще некоторые вычисления... Тогда можно узнать дату куда они отправились, ну... плюс-минус месяц. - задумчиво сказала девушка - Но я конечно вряд ли все это смогу.. хотя.. Джек, а может попробовать наугад? Хотя, да, это как то легкомысленно...
Выслушала Джека и Гвен.
- Ну попробовать действительно можно. - улыбнулась

0

405

Значит нет желания, с вашим оборудованием можно все.
Она права! Это вполне возможно! Но опять же нужна Тошика... - подумала она.
Но может ты попробуешь с ней связаться?
- Я то конечно попробую... - как то отдалённо и не однозначно сказала Гвен и достав из кармана мобильный набрала номер Тошики....из динамика послышались долгие гудки...а Тошика так и не ответила.
- Будем надеяться, что она сама заглянет к нам! - сказала она.
Ну попробовать действительно можно.
- Это тоже верно! - подтвердила Гвен.

0

406

-Ладно, хоть это и легкомысленно, но раз уж Тош сейчас пропадает неизвестно где и нам с ней не связаться, думаю самый лучший вариант это отправится на Новую Землю, а год и месяц выбрать наугад. Итак, кто полетит со мной? - решил выяснить глава Торчвуда.

0

407

-Ладно, хоть это и легкомысленно, но раз уж Тош сейчас пропадает неизвестно где и нам с ней не связаться, думаю самый лучший вариант это отправится на Новую Землю, а год и месяц выбрать наугад. Итак, кто полетит со мной?
- Ну давайте. - ответила девушка, улыбнувшись - Я полечу с тобой, а как мы туда отправимся? - поинтересовалась Кристина

0

408

Итак, кто полетит со мной?
- Я думаю все! - сказала Гвен взглянув на Кристину.
...а как мы туда отправимся?
- Наверное мы просто телепортируемся?! - перевела взгляд на Джека.

0

409

-Ну пространственно-временных телепортов в Торчвуде нету, есть только обычные, для перемещения в пространстве, но они нам не помогут. Однако у меня есть Манипулятор временной воронки и он доставит нас в нужное место. Но хочу вас предупредить, когда мы приземлимся у вас в течении короткого времени будет жутко болеть голова, так как путешествие во времени без капсулы, довольно болезненно - предупредил он.

0

410

- Манипулятор Временной Воронки... - проговорила девушка, взглянув на Джека - Никогда раньше не слышала. - задумчиво сказала она
- Ну так что, раз уж так, тогда что, мы летим? - с улыбкой спросила Кристина

0

411

Но хочу вас предупредить, когда мы приземлимся у вас в течении короткого времени будет жутко болеть голова...
- Да ладно, лично мне не привыкать... - вздохнув сказала Гвен.
Ну так что, раз уж так, тогда что, мы летим?
Перевела взгляд на Джека в ожидании ответа на поставленный вопрос Кристины.

0

412

-Да летим! Итак, Новая Земля,  5.000.000.190 год, 30 мая, 10 утра ровно. Для начала попробуем найти Мастера по этим координатам. Крепко возьмитесь за меня и держитесь изо всех сил! - сказал Джек, и настроив Манипулятор временной воронки, он переместился вместе с Гвен и Кристиной.
   ======)Нью(15 раз) -Йорк

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-08-30 23:43:08)

0

413

- Хорошо! - хотела сказать Кристина, но конец слова затерялся где то в вихре времени.
================) НЗ

0

414

- Да! - сказала она и вскоре помещение Торчвуда опустело.

========)Нью(15 раз) -Йорк

0

415

======) Нью(15 раз)-Йорк
   Благодаря Манипулятору временной воронки, который был у Джона, Мастер появился в главном помещении Торчвуда. Он достал из кармана одну из новейших видов бомб, которую он украл с завода по производству оружия на Новой Земле, и прикрепил под рабочее место Тош. Такая бомба с лёгкостью взорвёт весь Торчвуд, и всех кто будет в нём находиться, но она не издаёт никаких звуков и её невозможно обнаружить даже если воспользоваться оборудованием этой организации.
   Спрятав её, он поспешил выйти из Торчвуда. До взрыва оставалось 3 часа.
    ======)Неизвестное направление

0

416

==================) Новая земля
Гвен, Джек и Кристина вышли из временной воронки и оказались в Главном помещении Торчвуда.
Девушка огляделась по сторонам, и Мастера, ясное дело не обнаружила. Черт...
- Ну вот.... Блин, а быть может он и вовсе не сюда направлялся, а просто хотел нас запутать... - с сомнением сказала Кристина - Хотя кто знает. Давайте думать. Что он сказал? Что то про "подарок". - рассуждала девушка.

0

417

======) Нью(15 раз)-Йорк
  Джек, Гвен и Кристина вышли из временной воронки и оказались в главном помещении Торчвуда.
   -Вполне возможно! Хотя знаешь я уже ни в чём не уверен.  Да, Мастер что-то про подарок говорил, но я не понимаю что этим он имел ввиду - сказал капитан.
  С того момента как здесь побывал Повелитель Времени, прошло почти ровно три часа. До того как бомба должна была взорваться, осталось всего десять минут.

0

418

Джек! Ты один тут бессмертный хДДД
- А я за Анну переживаю.... - почему то сказала девушка, садясь за рабочее место Тош - У нее такое лицо было... Это ж кошмар.
-Вполне возможно! Хотя знаешь я уже ни в чём не уверен.  Да, Мастер что-то про подарок говорил, но я не понимаю что этим он имел ввиду
- Да вот и я.. - проговорила Кристина, задумчиво.

0

419

-Неужели? А я и не заметил. Лицо как лицо. То есть конечно она немного симпатичная, но слишком молоденькая. Так что с лицом у неё всё в порядке - ответил глава Торчвуда.

0

420

-Неужели? А я и не заметил. Лицо как лицо. То есть конечно она немного симпатичная, но слишком молоденькая. Так что с лицом у неё всё в порядке
Закатила глаза.
- Эх вы, мужчины. Неужели ты не видишь как ей больно? Она там разрывается между Мастером и нами. И не может решить, чью сторону выбрать. - высказала свое мнение девушка, и внезапно что то задела ногой.
- Ау!... Так вот что за подарок нам оставил Мастер! - проговорила она, вскакивая и отбегая подальше от стола.

Джек, вот честно, я ржала с твоего поста хДД

Отредактировано Christina (2009-08-31 23:43:18)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно