Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 381 страница 400 из 422

381

================) Площадь
Крис нерешительно остановилась в дверях. Все таки спокойно заходить, когда сообщают о чей то смерти, не было в ее правилах. Хотя и была она в Торчвуде не впервые.
- Джек, еще раз скажу, мне очень жаль... - проговорила она.

0

382

Гвен сидела на своём рабочем месте и разбирала бумаги которые загадочным образом оказались у неё на столе.
В общем, пару дней назад мне позвонили, и сообщили что нашли труп кого-то из моей команды, и отвезли его в морг. Я отправился туда, и обнаружил тело Оуэна. Это ужасно...
- Что? Не может быть... - с трудом выговорила Гвен чуть не уронив несколько папок с документами.
Этого просто не может быть... - не веря словам Джека думала она.
- Как это произошло? Что случилось? - непонимающе спросила она.

0

383

-Как это произошло не знаю, но большая часть его тела была в крупнах ранах. Такое ощущение что его протыкали ножом или кинжалом более 10 раз, и последний удар пришёлся прямо в сердце. Понятия не имею как это произошло, но я обязательно выясню! - пообещал капитан ей.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-08-28 15:08:46)

0

384

-Как это произошло не знаю, но большая часть его тела была в крупнах ранах. Такое ощущение что его протыкали ножом или кинжалом более 10 раз, и последний удар пришёлся прямо в сердце.
У Кристины округлились глаза.
- Н... ничего себе. - проговорила Крис - Жестоко...
- Привет, кстати, ты же Гвен, верно? - поздоровалась она с девушкой.

0

385

Такое ощущение что его протыкали ножом или кинжалом более 10 раз, и последний удар пришёлся прямо в сердце.
Боже...
- Кто мог такое сделать?! - такое чувство, что будто сама себя спросила Гвен.
Что же произошла за то время пока меня не было....хотя... Почему мне кажется что меня не было несколько часов? А они все утверждают что меня достаточно долго не было в Торчвуде.... Я уже ничего не понимаю.... Оуэн....какой ужас! - вздохнула она.
Привет, кстати, ты же Гвен, верно?
- Привет! Да, верно! А ты Кристина! Я помню! - ответила она.

0

386

-Знаете что я думаю? Я думаю что раз у Торчвуда всё равно пока дел нет, предлагаю всем кто из нашей команды зайдёт на работу, заняться расследованием смерти Оуэна. Нужно выяснить кто это его так отделал, что он умер - решил глава Торчвуда.

0

387

- Привет! Да, верно! А ты Кристина! Я помню!
- Все верно. - кивнула она, чуть улыбнувшись, так как сильно улыбаться данная ситуация не позволяла.
-Знаете что я думаю? Я думаю что раз у Торчвуда всё равно пока дел нет, предлагаю всем кто из нашей команды зайдёт на работу, заняться расследованием смерти Оуэна. Нужно выяснить кто это его так отделал, что он умер
Кивнула.
- Неплохая мысль, Джек. Можно мне с вами? - спросила девушка. Она не хотела навязываться, но и помочь Торчвуду была не против, хотя свои дела у нее тоже имелись.

0

388

-Да Кристина, конечно можно! Тем более что Анна сейчас с Мастером, который как выяснилось снова стал злым, а Джон неизвестно где, не говоря уже о том, что я очень давно не видел Тош - ответил Джек.

0

389

- Эх ясно, я смотрю все пропали непонятно куда... - вздохнула Кристина, присаживаясь в свободное кресло.
- Постой, а если Анна с Мастером, который снова стал злым, то с ней то что? - непонимающе посмотрела на Джека.
- Ладно, давайте тогда я помогу вам расследовать смерть вашего сотрудника. Тем более у меня етсь опыт в таких вещах. - с горечью сказала Кристина. Все таки ей было очень жаль, что Харпер погиб.

0

390

-Ничего с Анной не случится. Каким бы Мастером не был, свою дочь он не тронет, я лишь боюсь что она поддастся искушению, и будет править Новой Землёй вместе с ним - высказал свои опасения он.

0

391

-Ничего с Анной не случится. Каким бы Мастер не был, свою дочь он не тронет, я лишь боюсь что она поддастся искушению, и будет править Новой Землёй вместе с ним
- Ну не знаю. Мало ли, что ему в голову взбредет. - пожала плечами Кристина - Еще как случится конкретный сдвиг по фазе.... - сказала она. Девушка вполне нормально относилась к Мастеру, но все же...
Кто его знает, на что он способен, в таком состоянии?
- Джек... Слушай, Доктор сказал не лететь на Новую Землю.. а может быть все таки... - сказала Крис, не слишком уверенно, но... разве кто нибудь когда нибудь слушал Дока? Кристина, честно говоря думала, что лучше будет слетать. Девушка сомневалась в том что план Доктора удался, да и нельзя было оставлять все это без внимания...
Все таки захват мира... Не какой нибудь беглый Долгоносик, а захват мира! Пусть и в будущем.
- Да ну... Я думаю Анна не идиотка, чтобы вот так согласиться править миром. Во всяком случае, мне так показалось... - осторожно сказала Кристина - Мне кажется, она не просто так осталась там. И, она все таки сотрудник Торчвуда. Черт, сложно ей сейчас наверное! Быть может, она еще придумает что нибудь. Если конечно.. ей тоже что нибудь в голову не стукнуло...
- Ладно. Мы еще хотели заняться расследованием смерти Оуэна Харпера. Итак, что нам известно. Тело проткнуто холодным оружием более 10 раз. Это все что мы знаем. Джек, где нашли тело? - спросила девушка, с задумчивым видом ходя из угла в угол.

0

392

-Да знаю, мне тоже хотелось бы увидеть это своими глазами, если Мастер правда стал прежним - это катастрофа. Тело Оуэна нашли у залива. Но поскольку крови рядом с трупом практически не было, я прихожу к выводу, что труп нашего сотрудника во что-то завернули, и только потом доставили к заливу - ответил капитан.

0

393

Тело Оуэна нашли у залива. Но поскольку крови рядом с трупом практически не было, я прихожу к выводу, что труп нашего сотрудника во что-то завернули, и только потом доставили к заливу
- Тоесть. Ты предполагаешь, что убийство произошо в другом месте? - Кристина посмотрела на Джека
- Хм. Вполне логично, учитывая то, что у залива постоянно бродят свидетели, хотя... Ладно, о свидетелях не будем. Значит это нам мало о чем говорит... - девушка закусила губу - Так. Мы имеем дело с убийством, причем, судя по всему хорошо спланированным, а что самое главное в раскрытии убийств? Самое главное - понять у кого мог быть мотив. - сама же и ответила на свой вопрос Кристина - Джек, Харпер был сотрудником Торчвуда, у вас не было конфликтов ни с какими организациями... или людьми?
- И да... Рядом с телом ничего не было найдено? - задала вопрос девушка

Блин, не надо было мне столько читать Агату Кристи! хДДД

Отредактировано Christina (2009-08-29 14:34:35)

0

394

-Кристина, ну ты и сказала! За то время что он работал в Торчвуде, мы столько всего сделали вместе с ним и Тош, что наверняка нажили себе не мало врагов. И у всех у них могли бы быть мотивы. Было ли что-нибудь найдено рядом с телом? Да, было. Рядом с ним лежал небольшой ножик, который был весь в крови, очевидно в крови Оуэна - сказал глава Торчвуда 3.

0

395

- Ну откуда же я знаю? - пожала плечами Кристина - Тем более.. я имела ввиду, недавно, ничего такого не происходило?
- Мда.. это конечно все усложняет. Значит так... Господи, ну какой убийца бросает орудие убийства рядом с телом!? - не понимала девушка - Если он только не хочет нас запутать... Ладно. Нам все равно нужет этот ножик. - проговорила девушка - Где он сейчас? В полиции?

0

396

Гвен совершенно отключилась от разговора Джека и Кристины, смерть Оуэна была для неё шоком.
Почему? Кто мог такое сделать? - думала она.
Мда.. это конечно все усложняет. Значит так... Господи, ну какой убийца бросает орудие убийства рядом с телом!? Если он только не хочет нас запутать... Ладно. Нам все равно нужен этот ножик.
- Ммм...Кристина, тебе бы в полиции работать! С твоей то логикой! - сказала она посмотрев на девушку.

0

397

Чуть улыбнувшись взглянула на Гвен.
- Быть может... я никогда об этом не думала... Хотя я не думаю что они будут рады меня видеть.. Во всяком случае как сотрудника. - туманно ответила девушка.
- Блин.. ужасно конечно что ваш сотрудник погиб... - сказала Кристина, действительно очень переживая.

0

398

-Да, это ужасно. Сам до сих пор в шоке, от того, что Оуэн мёртв. Итак, чем всё таки займёмся сначала - спасём Новую Землю от Мастера или расследуем убийство Оуэна Харпера? - спросил он.

0

399

- Мдааа.... - тихо сказала Гвен, тем самым согласившись с Кристиной.
Итак, чем всё таки займёмся сначала - спасём Новую Землю от Мастера или расследуем убийство Оуэна Харпера?
- Лично мне кажется, что сначала следует заняться Мастером...и избавить мир от новой угрозы...а потом уже расследовать дело Харпера...всё равно уже ничего не изменишь... - вдохнув сказала Гвен и посмотрела на остальных в ожидании ответа.

0

400

Итак, чем всё таки займёмся сначала - спасём Новую Землю от Мастера или расследуем убийство Оуэна Харпера?
Кристина в задумчивости посмотрела на Джека.
- Ну... По хорошему надо бы заняться убийством, пока есть хоть какие то следы, но этим может заняться и полиция. А вот спасти мир от Мастера полиция врядли сможет. - рассудила девушка
- Так что, давайте сначала разберемся с Мастером. - сказала она, посмотрев на Джека.
- Послушайте... у вас же там есть сотрудник, может попобовать с ней связаться? А то они там могли подготовиться к нашему прибытию. - подумав сказала девушка.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно